Настроение - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 4 мая, 2022 год 5294 просмотра
Верните прежнюю ведущую на утреннюю программу "Настроение". Новая дама имеет противный голос! Как было приятно по утрам просыпаться и включать ТВ, зная, что там приятные ведущие, которые всегда создают отличное настроение на весь рабочий день!
Достоинства:
  1. Утром создаёт хорошее настроение на весь день
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Гость 30 мая, 2022 год
Очень жаль что нет Александры .Это была самая лучшая пара с Романом! Естественные не вычурные работали от души! Машина немного себя выпячивает - хочет показаться умнее экспертов,перебивает.И еще- раньше настроение было интереснее во времена Саши Серебренникова ,а сейчас эта дурацкая музыка у Каллера - жизнь ррДебелизм! И эта пудровая студия- ужас! Программа больше рассчитана на богачей особенно еда Каллера.только и радовались Саше и Роману а теперь и этого нет.
Гость 12 октября, 2022 год
К огромному сожалению её уволил Шекоян (его поддержали вредители канала - Гвоздев и Монастырев). Вообще на телевидение много подлиз и расхитителей. Если под них капнут, много интересного откроется. Этим пусть занимаются компетентные органы и налоговая.
Гость 17 мая, 2022 год
Тоже не нравится новая ведущая. Может, дело привычки, но на данный момент тандема у нее не получилось ни с Мансуром, ни с Романом. Как отдельные личности :( От программы теперь веет холодом (за исключением сюжетов, конечно).
Гость 16 мая, 2022 год
Как с вами согласна!!!!! Не могу найти даже информации , куда делись любимые ведущие Ирина Сашина и Александра Глотова! Программа потеряла свою прелесть! Какое уж там "настроение"!!!!
Гость 4 декабря, 2022 год
Саша родила полгода назад.
Гость 2 июня, 2022 год
Здравствуйте, Александра в декретном отпуске,а Ирина была просто в отпуске.а к Олесе я думаю,мы просто ещё не привыкли!
Анастасия 14 декабря, 2022 год
К Олесе мы и не привыкнем. Она постоянно критикует Романа, совершенно неграмотно одевается, мимика жесткая, отсутствует миловидность. Совершенно неприятна. Женщина в этом возрасте становится плавной, а у Олеси все движения резкие, угловатые, подростковые.
Гость 20 мая, 2022 год
Хочу добавить: всё-таки участие ведущей - это создание картинки. И нам, зрителям, нравится приятные и привлекательные личности.

У новую ведущую операторы выставляют в невыгодном для неё ракурсе - это её профиль!

Сразу вспоминаю Глотову и Сашину... как их не хватает!!!
Гость 17 мая, 2022 год
Александра ушла рожать, только слепой не увидел её интересное роложение😅
Ипполит 28 ноября, 2022 год
Александра Глотова клёвая....

Отзывы о телеканалах

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

ТНТ4