ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Самый вкусный день

Гость 15 января, 2022 год
Отличные рецепты! Очень нравятся повара приглашенные, рецепты подробные, снято красиво! А ведущая - это фишка передачи!

Великолепные док фильмы

Министр Любимова где??? 3 января, 2022 год
Потрясающий фильм о безпредел в большом театре России !!! Николай цискпртдзе поведал кошмарную правду о том что творил сначала иксанов а потом урин !!! Они развалили всю трупу весь репертуар !!! Театр деградировал !!! Об этом гудит вся Москва уже десятилетия убрали блистательную Волочкова и сожрали Николая!!!

Сериал "Коломбо"

Гость 19 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Почему прекратили показывать детектив о Коломбо, очень тоскливо без него😩Возобновят ли показ? 🙏

Отличное качество передачи!

Людмила 11 декабря, 2021 год
Татьяна морозов а. губит передачу своим смехом. Сегодня 60 раз хихикала я не полерилась считать! Повара таланты. Рецепты отличные!!
Достоинства:
  1. Повара супер! Передача класс! Отличное качество!!
Недостатки:
  1. Татьяна морозова большой минус

В шоке от сюжета о чеченцах

Прекрасный проект спорная территория 16 ноября, 2021 год
Показали несчастную женщину в квартиру которой вламывается чеченская мафия и выдавливает ее и не дочь из жилья,!!! Показали жирного полицейского который уговаривал этого храма выйти из чужой квартиры надо было полицейскому на колени перед чеченцем встать позорище !!

Отличная передача!

Татьяна Юрьевна 10 ноября, 2021 год
Ведущая очень деликатно беседует с героем. Вопросы умно выстроены, с юмором. Не касается личной жизни, разводов, и пр. Уважаю Татьяну Устинову и как автора, и как ведущую. Браво!

90+-е. Прощай страна.

Гость 23 сентября, 2021 год
Спасибо за правдивый докум. фильм. Очень были страшные времена в 90-е. Моя мама пережила это страшное время, когда убивали, насиловали по признаком национальности. Слабое правительство, слабый Президент привели СССР к развалу Великой страны.

отзыв о фильме В один прекраный день

Васильева 18 сентября, 2021 год
Недавно, показанный фильм" В один прекрасный день" ]какие чистые и красивые отношения людей. Какая завораживающая музыка, природа, бескрайние поля. Молоденькая Екатерина Савинова. Хотя у нее отличный голос, но в этом фильме исполнение песни правильно, на мой взгляд, было отдано Гелене Великановой.Показывайте больше послевоенных фильмов, они очень добрые, нет надоевших постельных сцен, мордобоев, ругани. Спасибо... Читать отзыв Недавно, показанный фильм" В один прекрасный день" ]какие чистые и красивые отношения людей. Какая завораживающая музыка, природа, бескрайние поля. Молоденькая Екатерина Савинова. Хотя у нее отличный голос, но в этом фильме исполнение песни правильно, на мой взгляд, было отдано Гелене Великановой.Показывайте больше послевоенных фильмов, они очень добрые, нет надоевших постельных сцен, мордобоев, ругани. Спасибо за показ.

Журналист Сергей Медведев.

Раиса Захаровна 12 мая, 2021 год
Благодарю Татьяну на встречу с Сергеем Медведевым. Глядя на него на канале "Звезда" в его передаче , я верила ему, всему тому, что он говорит. И сегодня послушав Сергея в программе Татьяны, убедилась в его порядочности, честности , профессионализме. Эх....было бы побольше таких людей на земле, в жизни, в Кремле, в Правительстве, жизнь была бы другой. Если кто-то захочет поспорить... Читать отзыв Благодарю Татьяну на встречу с Сергеем Медведевым. Глядя на него на канале "Звезда" в его передаче , я верила ему, всему тому, что он говорит. И сегодня послушав Сергея в программе Татьяны, убедилась в его порядочности, честности , профессионализме. Эх....было бы побольше таких людей на земле, в жизни, в Кремле, в Правительстве, жизнь была бы другой. Если кто-то захочет поспорить со мной, подумайте и представьте, работал Сергей пресс-секретарем у Ельцина, сегодня он ведущий на канале "Звезда", возможно он еще занимается чем-либо, помимо ТВ, и тем не менее, он не в шоколаде, он не в Кремле и Правительстве, он простой, среди простого народа. И все потому, что Сергей Медведев честный и порядочный человек.
Достоинства:
  1. Хорошая была встреча сегодня
Недостатки:
  1. Не хочется видеть в гостях у Татьяны артистов, певцов.Они не интересны, они надоели.

Спасибо за сериал "Анатомия убийства"!

Гость 11 мая, 2021 год
Спасибо за хороший сериал на майские праздники!Сериал "Анатомия убийства" произвел незабываемое впечатление,прекрасный актерский состав,снят очень красиво!Ждём продолжение!

Замечательный телеканал

Ирина 3 мая, 2021 год
Один из моих самых любимых телеканалов! Очень нравятся детективы, которые по нему показывают в выходные и в будни вечером.
Новости преподносят таким образом, что их интересно смотреть, а не как многие другие каналы - очередное политическое занудство. Спасибо Вам за ТВц!

Если в программе интересный для меня человек, я смотрю с удовольствием.

Раиса Захаровна 11 марта, 2021 год
Вначале смотрю, кто принимает участие в программе, а потом уж смотрю, вот сегодня был в гостях у Татьяны Устиновой Павел Артемьев из группы "Корни", единственный из четырех парней, мне интересен. Смотрела и слушала его и в один момент поймала себя на мысли, что Павел мне, кого-то напоминает, а напоминает он мне, Алексея Баталова, моего любимого человека, актера(Царствие Небесное)... Читать отзыв Вначале смотрю, кто принимает участие в программе, а потом уж смотрю, вот сегодня был в гостях у Татьяны Устиновой Павел Артемьев из группы "Корни", единственный из четырех парней, мне интересен. Смотрела и слушала его и в один момент поймала себя на мысли, что Павел мне, кого-то напоминает, а напоминает он мне, Алексея Баталова, моего любимого человека, актера(Царствие Небесное) я посмотрела очень много программ, документальных, художественных фильмов, интервью с Баталовым и похож Павел тем, что во время разговора сдержан, скромен, тих, сколько из его друзей сказали о нем, что Паша честный человек.Это в наши дни огромная редкость.Я так же, как и Устинова удивилась тому, что Павел принял участие в шоу "Фабрика", узнав его лучше, я тоже задалась вопросом, как и Татьяна " Учеба в Италии, Гнесинка и т.д и вдруг....такого рода шоу?" Павел очень застенчив, воспитан и скромен, очень умный и талантливый, талант его разносторонний. В принципе, я это все в нем, видела и тогда, когда он выступал в группе. Все эти человеческие и положительные качества, видно невооруженным глазом.И я рада, что в этот день была дома и узнала Павла Артемьева больше, а то, что он хороший и добрый человек,это было понятно и без передачи.
Достоинства:
  1. Осталось хорошее впечатление, от знакомства с Павлом Артемьевым :)))
Недостатки:
  1. Приятно думать, но их нет.

Время покажет это вредный проект

Спасибо за постскриптум 5 марта, 2021 год
Там ведущие и эксперты на любят нашу страну и всячески ее унижают и подставляют !!! Стриженова так та прямо поддакивает врагам России свтмну Никулина мтрщаяну с цука Майклу дому и прочей швали которую они присосали к бюджету России

о передаче "Право знать" от20.02.21 замечательно

виктор 21 февраля, 2021 год
О "нештатном корреспонденте эха, дождя Юсине", участнике этого шоу.
Ему не понравились шапочки на головах у сторонников Прилепина на уличной акции..
Мне бы понравился Юсин с кепкой на голове с его шепелявой речью.-Копия Ленин.
Достоинства:
  1. одни плюсы

Мой герой с Татьяной Устиновой

Наталия 20 января, 2021 год
Наконец-то! Татьяна Устинова выбрала своим героем не артиста, шоу-мена, а талантливого хирурга. Сколько можно делать главными героями нашей страны артистов, по всем каналам? Верните нам профессиональных рабочих, инженеров, архитекторов, агрономов, помогите воспитывать детей не односторонне.

Блистательный Куликов и Прилепин

Бася 5 декабря, 2020 год
Только раздражал метлев и теслова !!! Надоели враги России на центральных каналах. Метлевп действительно надо было уволочь из студии чтобы этот хохлодуй не бздел от него и от юсина гундосого воняет !!!

Блистательный проект

Гости в Москве 27 ноября, 2020 год
Проект профессионален грамотен безупречно подготовлен и компетентен !!! Профессиональные эксперты и что важно они патриоты а отличии от трусоватого Попова который зовёт на проект хам ов неврасте ников глупых и одержимых ненавид ящих нашу страну таких как Кириллов Наумов строкань юсин Надеждин и прочая пид ера стическая сво лочь прикрывающая либерастией ,!!!

О просьбах помощи лечения

Татьяна 4 августа, 2020 год
Ощущуние как при поездке в метро "САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ" . Прослушай несколько раз и получите сами этот вывод.
Недостатки:
  1. Нет доверия

Передача Естественный отбор

Гость 20 июля, 2020 год
Чудесная передача...классные ведущие...нет кому-то конечно больше нравится собчак с соловьевым.....так это на любителя!!!! А эти ребята и шоу устраивали продукты проверяли...кому то дорогу перешли похоже... жаль классная была передача!

О программе Естественный отбор

Гость 19 мая, 2020 год
Посмотрела программу недавно. Не соглашусь с предыдущим комментарием, наверняка тот, кто писал, имеет какой-то личный интерес. Программа очень полезная. Я не верю, что кем-то проплачена, потому что производители часто не являются, как я поняла, на эфиры, наверное не просто так... Отличные ведущие. Руденко сразу видно разбирается в продуктах, а Кушанашвили делает программу развлекательной, а интервью с гостями в его исполнении... Читать отзыв Посмотрела программу недавно. Не соглашусь с предыдущим комментарием, наверняка тот, кто писал, имеет какой-то личный интерес. Программа очень полезная. Я не верю, что кем-то проплачена, потому что производители часто не являются, как я поняла, на эфиры, наверное не просто так... Отличные ведущие. Руденко сразу видно разбирается в продуктах, а Кушанашвили делает программу развлекательной, а интервью с гостями в его исполнении - так по ним можно русскому языку учитсяyes
Достоинства:
  1. Ведущие. Полезная информация
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличная передача

Светлана 21 декабря, 2019 год
Жду каждый выпуск. Раньше не вникала, но как только посмотрела полностью пару выпусков, приктпела к экрану. Очень приятная, позитивная, добрая и весёлая передача. И ирония, и юмор....Спасибо. Очень жду. Вечером в пятницу после работы получить такой позитив прекрасно. Спасибо))))
Достоинства:
  1. Очень позитивно и без негатива!

МОЛОДЦЫ михеев И бабаяН

ЧТО ТВОРИТСЯ НА первом 13 декабря, 2019 год
"ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА ОТ БЕЗНАК АЗАННОСТИ ОТ ОТСУТСТВИЯ РАБОТЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ОТ ХАМСТВА И РУСО ФОБИИ УЖЕ ВОНЯЕТ ОТ ПЕРВОГО КАНАЛА.
ЭТО УЖАС ЭТОГО НАЦИСТА УЖЕ БИЛИ ВЫШВ ЫРИТВАЛИ ИЗ УВАЖАЕМЫХ СТУДИЙ НТВ И ТВЦ А ЭТА ПИ ДЕ РАСТНЯ ОТ ПЕРЬВЕНЬКОГО СДЕЛАЛА ЕГО ЗВЕЗДОЙ И ГЛАВНЫМ ЭКСПЕРТОМ ФЕДЕРА ЛЬНОГО БЮДЖЕ ТНОГО КАНАЛА.
ЭТУ ПАДАЛЬ НАЦИСКУЮ УВАЖАЕМЫЙ МИХЕЕВ И РОМА... Читать отзыв
ЭТУ ПАДАЛЬ НАЦИСКУЮ УВАЖАЕМЫЙ МИХЕЕВ И РОМА БАБАЯН ВЫШВЫРНУЛИ ИЗ СТУДИИ СО СВИСТОМ. ЗАЛ ОРАЛ И ВОПИЛ ОТ НЕГОДОВАНИЯ ОТ ТОГО ЧТО НЕС ЭТОТ НАЦИСТ.
СТРИЖЕНОВА ТЫ ЧТО ОФАНА РЕЛА ИДИ ЗАЖРАЛАСЬ УЖЕ НА ТВ. "

Докфильм о знаменитостях.

Почитатель 8 декабря, 2019 год
С большим удовольствием смотрю документальные фильмы о знаменитостях. Очень интересные 88факты из их жизни с достойной подачей без пошлости, чем грешат многие каналы.

СПАСИБО ЗА ДЕТЕКТИВЫ.

Наталья 8 декабря, 2019 год
Очень люблю канал ТВЦ. Когда на других мусолят Украину, очередных внебрачных детей, прохождения неадекватные граждан, то с большим удовольствием переключаю на ТВЦ и смотрю детективы.

последний Приют комедиантов 01.05.2019

Гость 2 мая, 2019 год
Какая прелесть смотреть вашу передачу при отсутствии среди гостей Валюшкиной и Громушкиной, как говорится: ничего личного, просто очень развязные и малоинтеллектуальные. Возможно просто образ такой создали специально, чтобы контрастировать с большинством, а зритель (имею ввиду себя) не оценил. Успехов вам и новых интересных проектов.

Очень доходчивый репортаж о Цапках !

КОШМАР что происходит с правоохранительной системой в стране? 20 декабря, 2018 год
Вот блин достукались!!!! Ув Правозащитник Павел Пятницкий сказал что убийца ЦАПОК В ИТАЛИИ отдыхает!!! А ЦАПОВЯЗ ПРОДОЛЖАЕТ ВЫПИВАТЬ И ЗАКУСЫВАТЬ НА НАРАХ!!!! И ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЕ НА МЕСТЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВСЕ НА МЕСТЕ ОТДЫХАЮТ НА СВОИХ ПОСТАХ ОЖИДАЯ ПОВЫШЕННОЕ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВЕ!!!!

ВСЕ ЛЕЗЕТЕ ТУДА КУДА НЕ НАДО ЛЕЗТЬ И ХЛЕБАЕТЕ ПО ПОЛНОЙ!

Работающие гости 4 декабря, 2018 год
"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил просьбу российских властей передать решение по жалобе панк-группы Pussy Riot на уголовное преследование за акцию в храме Христа Спасителя в Большую палату, сообщается на сайте суда."
ПОСТАВИЛИ БЫ ВОПРОС КУЛИКОВ С ШАХНАЗАРОВЫМ МАКСИМОМ ЮСИНЫМ ПЛАТОШКИНЫМ О Б ЭТОМ БЮДЖЕТЕНОМ БЕЗПРЕДЕЛЕ ТОГДА КОГДА СТРАНА САМА ПЛАТИТ ВРАГАМ ЗА ТО ЧТО ЕЙ ХАРКАЮТ В ЛИЦО ЗА СОБСТВЕННЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ?

Карен оказался прав!!!

Блогер 3 декабря, 2018 год
В проекте право знать Карен Шахназаров выссказал русофобским политологам свое негативное отношение к журналисту АНДРЕЮ Колесникову из "Коммерсанта". Мы посмотрели проманиторили всю историю так называемого журналиста и были неприятно удивлены тем как и где ведет себя так называемый журналист.
Дествительно как оказалось претензии Карена Шахназарова к этому фигу ранту из Коммерсанта обоснованы.
Он везде таскался на протяжении многих лет за президентом пригибался оттирался прижимался заглядывал в глаза преданно и верно президенту при этом как оказалось будучи соверешенно на иных позициях и придерживаясь если не русофобских взглядов напрамую но видимо близко к этой схеме своей жизни. Обратили внимание также на то как он согнувшись вдвое гнался за президентом опять прижимаясь и заглядывая преданно в глаза Владимиру Владимировичу - ХОТЕЛОСЬ ему показать свою так наызываему преданность вылизывая подметки президента.
И вообще Карен Георгиевич патриот и он достоин той наградой которую ему справедливо вручили в КРЕМЛЕ. А таким журналистам которые ХОРОШО ЖРУТ ИЗ РУК РУКОВОДСТВА РОССИИ И ТАК лижут ...................лижите дальше могет пошыршавеет язык-то?

Татьяна Устинова

Царевская Светлана Ивановна 20 октября, 2018 год
Я благодарна руководству канала ТВЦ за Татьяну Устинову. Это Лучшая Писательница и все её книги поднимают настроение. Я счастлива,что есть Татьяна Устинова. Очень Благодарю канал за экранизацию её книг. Фильмы смотрю на одном дыхании. Также Благодарю с"ёмочные группы за безупречный подбор актёров. Смотришь фильм, как будто книгу читаешь. Актёры Чудо просто. Огромное Всем Спасибо

Не ьерите ЭТИХ к себе на канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поклонники ТВЦ 11 августа, 2018 год
"сек назад
Смотришь на тех "дебилов" которые изголяются в этих их кривых щеркалах и в измаиловских парках и кривляние Регины Дубовицкой с ЕЕ "ШАБАШЕМ" под названием Аншлаг и ужасаешься на то БЕЗОБРАЗИЕ которое нам показывают за наши же деньги. Это бардак и кривляние бездарей поражает своей наглостью и безнаказанностью. Об этом безобразии постоянно говорят уважаемые юмористы которых убрали с проектов такие... Читать отзыв
"сек назад
Смотришь на тех "дебилов" которые изголяются в этих их кривых щеркалах и в измаиловских парках и кривляние Регины Дубовицкой с ЕЕ "ШАБАШЕМ" под названием Аншлаг и ужасаешься на то БЕЗОБРАЗИЕ которое нам показывают за наши же деньги. Это бардак и кривляние бездарей поражает своей наглостью и безнаказанностью. Об этом безобразии постоянно говорят уважаемые юмористы которых убрали с проектов такие как Хазанов.
А уж когда озвучили миллиарды этой "шайки" Степаненко Петросянц народ схватился за голову . сколько они "ОСВОИЛИ" того бюджета которого не хватило на лекарства на больницы и поликлиники. Ни налогов ни обязательств а самое главное совести нет как сказала жена так называемого юмориста КАТЯ СЕМЕНОВА что они там вытворяют.
19 согласны, 0 не согласны комментарии
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

ТНТ