Если в программе интересный для меня человек, я смотрю с удовольствием. - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 11 марта, 2021 год 16 просмотров
Вначале смотрю, кто принимает участие в программе, а потом уж смотрю, вот сегодня был в гостях у Татьяны Устиновой Павел Артемьев из группы "Корни", единственный из четырех парней, мне интересен. Смотрела и слушала его и в один момент поймала себя на мысли, что Павел мне, кого-то напоминает, а напоминает он мне, Алексея Баталова, моего любимого человека, актера(Царствие Небесное) я посмотрела очень много программ, документальных, художественных фильмов, интервью с Баталовым и похож Павел тем, что во время разговора сдержан, скромен, тих, сколько из его друзей сказали о нем, что Паша честный человек.Это в наши дни огромная редкость.Я так же, как и Устинова удивилась тому, что Павел принял участие в шоу "Фабрика", узнав его лучше, я тоже задалась вопросом, как и Татьяна " Учеба в Италии, Гнесинка и т.д и вдруг....такого рода шоу?" Павел очень застенчив, воспитан и скромен, очень умный и талантливый, талант его разносторонний. В принципе, я это все в нем, видела и тогда, когда он выступал в группе. Все эти человеческие и положительные качества, видно невооруженным глазом.И я рада, что в этот день была дома и узнала Павла Артемьева больше, а то, что он хороший и добрый человек,это было понятно и без передачи.
Достоинства:
  1. Осталось хорошее впечатление, от знакомства с Павлом Артемьевым :)))
Недостатки:
  1. Приятно думать, но их нет.

Отзывы о телеканалах

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ