Не ьерите ЭТИХ к себе на канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 11 августа, 2018 год 178 просмотров
"сек назад
Смотришь на тех "дебилов" которые изголяются в этих их кривых щеркалах и в измаиловских парках и кривляние Регины Дубовицкой с ЕЕ "ШАБАШЕМ" под названием Аншлаг и ужасаешься на то БЕЗОБРАЗИЕ которое нам показывают за наши же деньги. Это бардак и кривляние бездарей поражает своей наглостью и безнаказанностью. Об этом безобразии постоянно говорят уважаемые юмористы которых убрали с проектов такие как Хазанов.
А уж когда озвучили миллиарды этой "шайки" Степаненко Петросянц народ схватился за голову . сколько они "ОСВОИЛИ" того бюджета которого не хватило на лекарства на больницы и поликлиники. Ни налогов ни обязательств а самое главное совести нет как сказала жена так называемого юмориста КАТЯ СЕМЕНОВА что они там вытворяют.
19 согласны, 0 не согласны комментарии





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТВ Центр
Все отзывы

2.8 5
651 отзыв / 47302 просмотра
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3552 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 1.9
1802 отзыва
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.2
1676 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.3
681 отзыв
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.2
522 отзыва
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 3.5
1406 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.2
1594 отзыва
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
349 отзывов