Джордан Шенехен

Отзывов: 7 Комментариев: 3 Репутация: 1 На сайте был: 13 апреля, 2023 год С нами с 16.12.2022

Большая игра (ток шоу) отзывы

Большая игра (ток шоу)

4
Джордан Шенехен: Люблю смотреть передачу Большая Игра, но просто невозможно уже терпеть ухмылки Никонова и его топорную пропаганду, как с эн би си или CNN для тупых. За кого он держит своих зрителей? В то время как целевая аудитория программы претендует на интеллектуалов. Пропаганда нужна, так как против нас ее ведут Гораздо...   13.04.2023
Настя Ивлеева отзывы

Настя Ивлеева

1
Джордан Шенехен: Настя конечно не при чем и своей популярности наверняка добилась одинаковыми правилами для всех, но речь о том, что руководство шоу биза, просто полностью пора менять. Но этого не сделают и народу придется и дальше пересматривать советские шедевры, не надеясь на современный российский шоу биз, который просто уже стал чем...   06.01.2023
ТВ Центр отзывы

ТВ Центр

1
Джордан Шенехен: Кто себе представляет людей подобных ополоумевшем музыканту Кортневу в политику в 41ом году?

Вы что, предатели, правда не понимаете маятника истроии и на белом глазу будете говорить, что факельных шествий на Украине и Прибалтике не бывает?!

Таких людей ОФИЦИАЛЬНО нужно <ВЕЖЛИВО>, на сколько они они это заслуживают. Лишать гражданства!

Вы представляете...  
01.01.2023
Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда

1
Джордан Шенехен: После покупки Яндексом доставки Деливери можно только сказать, что кусок они себе отрезали больше чем в рот помещается.

Это больше не нормальная доставка, теперь это доставка уровня деревни и 90-х, так что аккуратней.

P.s. Про 90-ые поясню: в Яндекс такси недавно ехал, водитель попросил узнать сумму поездки, она было 850,...  
17.12.2022
Delivery Club отзывы

Delivery Club

1
Джордан Шенехен: После сливания с Яндексом это одним словом - ужас. Поддержка на отвали разговаривает, ничего не решает. Акции и промокоды не работают, компенсации доставок для тех у кого была активная подписка Деливери баллами плюса не работает. Для тех у кого и плюс был и подписка Деливери тоже не работает.

Просто шок,...  
17.12.2022
Большая игра (ток шоу) отзывы

Большая игра (ток шоу)

4
Джордан Шенехен: При всем уважении к Вячеславу Алексеевичу, но кто нибудь может ему объяснить, что его ухмылки не к месту каждый второй раз? Не к месту на столько, что все от всех умных тем передачи они уводят.

И второе, ПРЯМОЙ ЭФИР когда горит, а В.А. Никонов повторяет слово в слово то, с...  
16.12.2022