ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Стоит задуматься

Ирина 23 ноября, 2022 год
Татьяна Дробыш - не повышает рейтинг "Настроения", а конкретно снижает его. Она вся трясётся, руки ходуном ходят, под ногтями постоянно колупается. Внутреннее душевное состояние не спокойно, ее пробирает дрожь. Всё это заметно и очевидно. А взгляд? В глазах пустота, отсутствие заинтересованности в сути разговора. Впечатление, что она где-то на другой волне, ни здесь. Кроме того, сильно сутулится, а это уже... Читать отзыв Татьяна Дробыш - не повышает рейтинг "Настроения", а конкретно снижает его. Она вся трясётся, руки ходуном ходят, под ногтями постоянно колупается. Внутреннее душевное состояние не спокойно, ее пробирает дрожь. Всё это заметно и очевидно. А взгляд? В глазах пустота, отсутствие заинтересованности в сути разговора. Впечатление, что она где-то на другой волне, ни здесь. Кроме того, сильно сутулится, а это уже комплекс, если ни следствие фобии.
Достоинства:
  1. Упражнения, кулинария
Недостатки:
  1. Татьяна Дробыш

Внешний вид ведущей

Гость 23 ноября, 2022 год
Добрый день. 23.11.22 прогноз погоды объявляет женщина в летнем сарафане. Как-то нелепо рассказывать о морозах в таком виде)

Спасибо за закон и порядок

Это катастрофа в стране с азиатами которые целенаправленно вырезают православных 22 ноября, 2022 год
Показали очередное исламиськое животное которое щарнщало девушку зверски!!! Она просила помощи у полицаев но они ей отказали! Они видимо на подсосе у Азиатских преступных группировок!!! Деградация полицаев это катастрофа!!! Правдой и охраной граждан занимаются журналисты!

Ведущие Настроения

Гость 21 ноября, 2022 год
Нравятся Ирина Сашина, Мансур Гилязетдинов, Роман Демченко . Коваль - нет . Вернулась бы Глотова .

Предателям не место на экране

Виктория 18 ноября, 2022 год
Когда уберут Кортнева!??? Ну что сказать…….Передача была интересная, позитивная. А сейчас смотришь на ведущего и становится грустно.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Настроение без Саши Глотовой это не настроение

Тося 18 ноября, 2022 год
Очень не хватает на экране красивой, интеллигентной Саши Глотовой. С интересом можно было смотреть её встречи с известными людьми. А какая приятная улыбка, грамотная речь, тактичность. Сашенька возвращайтесь к нам!!!

Сегодня Владимиру ильину 75!

Филипп 16 ноября, 2022 год
Сегодня гениальнлму Владимиру Ильину 75 лет!!! И никто не почесался сделать ни фильм ни репортаж ни поздравление!!! Как не стыдно!!! Позор и стал министр культуре и совсем нерукопожатен !!! Не нужна нам ни Любимова ни её гребаное отношение к искусству!!! Они издеваются над нами !?

Верните в Настроение Глотову

Владимир 15 ноября, 2022 год
Верните нам любимую телеведущую Сашу Глотову. Без нее Настроение не в настроение. Это единственная достойная телеведущая без собственного выпячивания с искренним интересом к людям с эрудицией и знаниями. Лишь Александру можно смотреть с бесконечным восхищением. Верните нам Настроение нашу любимую Александру!
Недостатки:
  1. Не считается с мнением телезрителей

фильм андрея медведева

Гость 9 ноября, 2022 год
Освобождение!!! Страшно жутко когда показывают предательство и измену наших !!! Слезы детей сирот! Слезы стариков! Слезы мужчин потерявших своих!! Показали истерики людей на Донбассе!!! Доколе это животное Зеленский будет носить символ нашей православный веры на груди!!???? Почему священослужители молчат??? Мы и не понимаем? Он не достоен!!!
1 не согласен

Правоохранители забыли о статье измена

Гости с ближнего 7 ноября, 2022 год
Патриот России адвокат Астахов политолог Кургинян и многие другие абсолютно справедливо негодование по поводу политики измены и предательства с саботажем каналами ТВ !! И мы видим эти безобразные Смех сквозь слезы, видим бездарно Петросяна, видим и диотские нюхательные сходки неврастеника Малахова!!! И это во время сво! Почему нет военной цензуры а порядок и патриотизм отсутствует как таковой???
1 не согласен Показать 1 ответ

Раньше было лучше!!

Мария 2 ноября, 2022 год
Раньше РЕАЛЬНО было ЧТО посмотреть!! В 12 часов дня шли замечательные дедективные сериалы, что называется Классика!! И Пуаро и Мисс Марпл и Коломбо и прочее, сейчас полная хрень идёт в это время, прям телеканал Домашний, а не ТВЦ!! Была прекрасная передача ХРОНИКИ Московского быта с Митрофановым!! Куда это всё делось??

Сериалы на канале

Гость 1 ноября, 2022 год
Постоянно смотрю сериалы на канале,жду новинки,но что сейчас снимают,это даже смотреть не захочешь,такой бред,бездарность

Милая Саша Глотова-...я скучаю что тебя нет очень жду хоть где!!!

Гость 31 октября, 2022 год
Какая же.... что выгнала такую чувственную улыбчивую чистосердечную с огромной культуры ценностей и великолепного словосочетания скромную с приветливой улыбкой и многими прикрасами которые сопровождали её программы-всегда ждал только с её участием и теперь её без сердечный ...коллектив с особым директором решили своё чванство-СТЫДНО?....НЕТ ТАК ВЕДЬ И СТЫД проели или вообще не было...позор- либералы*душегубы..

О приюте комедиантов

Наташа 30 октября, 2022 год
Смотрю часто программу Приют комедиантов в общем-то нравится, но не нравится, что очень много песен, бывает что поют неплохо и неплохие песни а бывает что думаешь зачем поют пусть актеры рассказывают случаи из своей жизни а песен можно вполовину меньше. Также хотелось бы чтобы показывали фильмы советского периода, только не засмотренных, а таких, которые показывают редко и лежат они бедные... Читать отзыв Смотрю часто программу Приют комедиантов в общем-то нравится, но не нравится, что очень много песен, бывает что поют неплохо и неплохие песни а бывает что думаешь зачем поют пусть актеры рассказывают случаи из своей жизни а песен можно вполовину меньше. Также хотелось бы чтобы показывали фильмы советского периода, только не засмотренных, а таких, которые показывают редко и лежат они бедные на полках, а мы бы с удовольствием их посмотрели, а то сериалы стали какие то плохие, то ли финансирование урезали, то ли таланты кончились.
Достоинства:
  1. неплохая передача
Недостатки:
  1. много песен и не всегда хороших

Геворг Мирзоян сказал что армяне ломанулась из России

Россияне 25 октября, 2022 год
Лоханулась из России чтобы мне служить России а сейчас они с претензиями к нам что мы не защищает их страну!! А они учат нас жить сами все пропили прос рали свою страну ткпер нашу хотят уничтожить??? Причем отлдрали такие мордва в ящик не влезают

Фильмы по каналу

Бывший любитель детективов 22 октября, 2022 год
Смотришь фильмы и такое впечатление, что все живут в коттеджах, обстановка и т.д,, но таких намного мдетективыеньше чем простых смертных. Детективы= это отдельная история, это фильмы просто не о чем. Не осталось у нас нормальных режиссеров и сценаристов, это конвейер, за что только получают зарплату.

Почему Кортнев на федеральном канале?

Гость 22 октября, 2022 год
"Приют для комедиантов" от 21.10.2022 ведущий Кортнев? Если мне не изменяет память в марте этого года вышеназванный господин нелестно отзывался о спецоперации и В,В,Путине, и при этом как ни в чем не бывало он на федеральном канале?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Катя Семенова - лучшая

Гость 22 октября, 2022 год
Отличная передача, всегда ее жду и разочаровываюсь, если нет Кати Семеновой. Думаю, что я не одинока, и многие считают, что без Кати Семеновой передачи не такие яркие и интересные. Она - настоящая в своем творчестве. Пожалуйста, приглашайте ее почаще!

Мой герой Татьяне Устиновой

Юлия 21 октября, 2022 год
Добрый день, Татьяна. Мне не очень понятна логика Вашей героини уважаемой актрисы Санаевой, а именно, то как она возмущена тем, как выварачивают на изнанку свою жизнь знаменитости. А между тем, ее сын написал книгу, на мой взгляд, отвратильную по моральным соображениям. Ладо, если бы это еще не касалось народных, любимых актеров! В таком негативном свете рассказать о своих родных, для... Читать отзыв Добрый день, Татьяна. Мне не очень понятна логика Вашей героини уважаемой актрисы Санаевой, а именно, то как она возмущена тем, как выварачивают на изнанку свою жизнь знаменитости. А между тем, ее сын написал книгу, на мой взгляд, отвратильную по моральным соображениям. Ладо, если бы это еще не касалось народных, любимых актеров! В таком негативном свете рассказать о своих родных, для меня это подлость граничащая с предательством! Мудрые наши предки призывали "не выносить мусор из избы". А тут все в таких красках и после публикации сколько было передач посвящённых этому "бестселлеру" -просто, какая-то пляска на костях-жуть! На потребу! Неужели это из-за денег? Лучше уже, чтобы от скудоумия.

Верните Александру Глотову

Гость 19 октября, 2022 год
Верните в Настроение красивого профессионала Александру Глотову и уберите невзрачную Олесю. Тут без взятки не обошлось наверняка.
Достоинства:
  1. Александра Глотова
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Отзыв о вашей программе.

Дженнета. 19 октября, 2022 год
Добрый день. Я люблю ваш канал и с удовольствием смотрю Настроение уже не первый год. И у меня складывается стих о вашей программе. Как закончу, отправлю вам. И я тоже переживаю: куда делась Саша Глотова? Дженнета.

Верните Александру Глотову в эфир

Ирина 19 октября, 2022 год
Прочла о беспрецедентном отношении к Александре руководством канала ТВЦ и пришла к выводу, что руководители не ценят высоких профессионалов, а просто во главу угла ставят свои личные амбиции… Смотреть утреннее Настроение хотелось только с Александрой Глотовой и Ириной Сашиной. Это заряд на весь день.
Рейтинг из-за этого был высок.
Верните Александру Глотову в эфир!!
Недостатки:
  1. Снижение рейтинга

Неграмотные корректоры

Имярек 19 октября, 2022 год
Доброе утро!
Почему на телевидении работают неграмотные люди?
В эфире от 19.10.22 когда вещает Т.Дробыш с жутким прононсом, кто-нибудь проверяет - что написано на табличках. Слово "контрастный" пишется вот так, а у нее контрастый.
И вообще зачем ее выпустили на экран, очень неприятно смотреть.

отзыв в поддержку сибиряка

Гость 12 октября, 2022 год
Живу на крайнем севере добываем все углеводороды и асе деревни отапливаются дровами которыве выписать надо иметь еще тот характер. Разрешили собирать валежник, хочется что бы авторы этой идеи приехали к нам и под метровым слоем снега тот валежник нашли, еще и в мороз -30 и ниже. Но это никого не......т, нам каждый день пишут про европу как там будет холодно,... Читать отзыв Живу на крайнем севере добываем все углеводороды и асе деревни отапливаются дровами которыве выписать надо иметь еще тот характер. Разрешили собирать валежник, хочется что бы авторы этой идеи приехали к нам и под метровым слоем снега тот валежник нашли, еще и в мороз -30 и ниже. Но это никого не......т, нам каждый день пишут про европу как там будет холодно, да пох....й что с ними будет, мне важнее что будет с нами северянами да и со всем российским народом при отоплении валежником

Сериалы отечественные

Наталья 10 октября, 2022 год
Непонятно как составляется сетка сериалов, вечером показывают несусветную чушь, сериалы которые невозможно смотреть, плохой сценарий. Зато днем идет "Следователь Горчакова" и сериал про реставратора утром, которые прекрасно сняты и их можно смотреть всегда.И куда пропали сериалы "Чисто английские убийства", "Пуаро", "Мисс Марпл"???
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы показывают утром
Недостатки:
  1. Плохие сериалы ставят вечером в рейтинговое время

Приют комедиантов

Василий 7 октября, 2022 год
Программа "Приют комедиантов" давно идет, хорошая, веселая. Но, когда увидел в программе от 07.10.2022 актера Баринова, настроение упало... Был господин Баринов однажды в проекте "стоп хам" , где унизил всех граждан РФ своим высказыванием. Возможно были эмоции, но он публичный человек, должен следить за словами! Обозвав всех участников движения и пешеходов ничтожеством, ему мол надо "по делам", а остальные "пыль",... Читать отзыв Программа "Приют комедиантов" давно идет, хорошая, веселая. Но, когда увидел в программе от 07.10.2022 актера Баринова, настроение упало... Был господин Баринов однажды в проекте "стоп хам" , где унизил всех граждан РФ своим высказыванием. Возможно были эмоции, но он публичный человек, должен следить за словами! Обозвав всех участников движения и пешеходов ничтожеством, ему мол надо "по делам", а остальные "пыль", ему нужнее ездить по пешеходной дорожке!,,.. это он вряд ли возвысил себя...! Жаль, что такие люди принимают участие в этой программе!

Программа "Мой герой"

Гость 5 октября, 2022 год
Спасибо Татьяне Устиновой за цикл передач "Мой герой". Сегодня, 05 октября 22 г. идёт передача о Владимире Новикове. Это что-то. Помню его по фильму "Государственная граница", фильм был великолепный, смотрелся на ура.. Спасибо ТВ-Центру, что помнят настоящих актёров.

Министерке культурки

Борис Науи. 4 октября, 2022 год
Это там Вайно с Дворкочем назначают и снимают началников в нашей стране??? Подсунули эту Любимову на министра видимо поддержки её портов на министерские зря плату и развалить оставшееся после козла Мединского???? А убрали блистательного Рогозина??? Песков он же писков он же пи писков неуважительно через губу пробубнил и ладно! В общем русофобия и вредительство Анри страны и нас развалит???

Администрация призедента

Богдан 3 октября, 2022 год
Назначила министром культуры эту коррупционную нулевку Любимову!!! Нашему загруженному понщидерта ещё эту пустяка от культуру и посылают и она приползла и поогундосила как всегда ни о чем!!! Загубили культуры России по полной программе и Любимова её добьется!!

В приюте комедиантка это Швыдкой!!!

Авторы 25 сентября, 2022 год
Послушали сегодня эксперта у Соловьёва волосы встали дыбом о том что вытворял Швыдкой!! ; то что в правоохрпрттелях коррупция об. Этом орет вся страна, но когда до той степени что предателей изменников не привлекают это уже преступление а когда видим его толстое мокрое лицо в приюте клиедиантоа на это уже вообще безпредел
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ