Гость Отзыв написан 17 апреля, 2026 год37 просмотров
Отвратительное вещание!!! Всё в негодовании!!! Прерывают, изменяют время показа сериалов!!! Уже привыкли "Клон " смотреть в определённое время, перенесли, когда все норм. люди спят!!! "Проспект Бразилии" убрали, полная ерунда с шоу Богинь, отвратительное зрелище. Не включаем теперь какал МУББОТА
Неадекватный перенос показа сериалов - Отзывы о Телеканал Суббота!
отзыв
Комментарии к отзыву