Телеканал Суббота! отзывы
с оценкой «Отлично»

telekanal-subbota

Шоу Богиня и Богиня свиданий

Гость 27 февраля, 2024 год
Прикольные шоу, очень веселят комментарии ведущих. Раздражают многочисленные повторы одних и тех же серий. Ждёшь начала шоу и вдруг снова и снова видишь тоже самое, что смотрел вчера и позавчера…😩. Сколько можно?
Достоинства:
  1. Развлекательно, ненавязчиво, познавательно с точки зрения моды, удивительно, когда видишь тупых силиконовый барышень с куриными мозгами
Недостатки:
  1. Систематические повторы серий

Великолепный век империя кёсем

Люда 24 января, 2024 год
Может те пожалуйста Вернуть великолепный век империя кёсем пожалуйста давайте верните на воскресенье и субботу
Достоинства:
  1. +++++++++
Недостатки:
  1. Нету

Качество обслуживания

Гость 6 января, 2024 год
Верните доктор хаос на вечерний просмотр! Очень понравился! Актёры, сюжет, характеры, судьбы, интрига! Очень ждем!

Отлично, но перенесите Доктора Хаоса на другое время , пожалуйста, пор

Гость 27 декабря, 2023 год
Очень нравится передача вашего канала Богиня: юморная, где-то даже полезная, прекрасные ведущие - Даниил Грачев, Роман Каграманов, Маша Миногарова - всем большой респект.
Также очень хочется попросить показывать сериал "Доктор Хаос " пораньше, великолепный турецкий сериал, но из-за поздних показов не можем смотреть , так как мы народ служащий и надо высыпаться. Очень просим перенести его по времени на 19.00,... Читать отзыв
Также очень хочется попросить показывать сериал "Доктор Хаос " пораньше, великолепный турецкий сериал, но из-за поздних показов не можем смотреть , так как мы народ служащий и надо высыпаться. Очень просим перенести его по времени на 19.00, очень просим.

Верните сериал "Доктор Хаос" на показ вечером

Гость 2 ноября, 2023 год
Недавно начала смотреть турецкий сериал "Доктор Хаос", римейк американского сериала "Доктор Хаус". Втянулась. Понравился по-своему. Истории людей, страсти, характеры, виды Стамбула. И вдруг - с вечернего эфира его убрали на ночь, на 2-3 ночи. Пожалуйста, верните его показ опять в дневное время!!!

Империя Кёсем.

Гость 15 октября, 2023 год
Спасибо каналу за то что вернули сериал империя Кёсем назад. Очень приятно что вы учили мнение зрителя💖. Надеюсь вы и дальше будете прислушиваться к мнению зрителя)

Великолепный век

Гость 14 октября, 2023 год
Спасибо большое каналу, что услышали просьбу вернуть сериал, хотя бы на выходные, очень благодарна, среди всего того что показывают на других каналах, можно посмотреть в записи, хорошие сериалы, если нет времени по сетке. Всегда смотрю по ночам, но без перерыва, а тут ви выходные, это вообще здорово, спасибо🙏💕

Великолепный век империя кёсем

Люда 13 октября, 2023 год
Почему отменили верните пожалуйста потомучто он не кончился а ту всё время Доктор Хаусотметнити этот сериал и покажите империю кёсем пожалуйста
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -Доктор Хаус

Вернуть как назвать эту любовь

Гость 6 октября, 2023 год
Верните фильм ,,Как назвать эту любовь,, на прежнее время, вечером была отдушина.Это добрый фильм, смотришь и отдыхаешь
Достоинства:
  1. Учит доброте и ценностям семьи

Сериал "как назвать эту любовь"!

Петрова Ирина 5 октября, 2023 год
Дорогие сотрудники телеканала! Очень просим вас вернуть у показу всем жаждущим тклепочитателям вашего канала сериал" Как назвать эту любовь" - он учит доброте, терпению, любви к ближнему и высокой культуре ! Без этих чудесных чистых и красивых лиц наша жизнь стала серой и бесцветной!!!
Достоинства:
  1. Положительные эмоции

Будет ли еще показ Сверхестественное

Гость 4 октября, 2023 год
Я начала смотреть телеканал Суббота из за сверхов,терпеть не могу эту турецкую муть,вот жду иногда переключаю с надежды что Сверхестественное появится

Хотим Кёсем!!!!

Гость 2 октября, 2023 год
Пожалуйста верните сериал! Смотрим всей семьёй. Семьи моих подруг тоже смотрят! Каждое утро созваниваемся и обсуждаем, предполагаем дальнейшие собития!Такой яркий фильм! Отвлекает от всех существующих проблем и негатива, который окружает! Больше вообще ничего не смотрю по телевизору!!!!!

Великолепный век

Гость 2 октября, 2023 год
Единственный сериал, который мне нравится на вашем канале. Верните его пожалуйста! Нельзя так разочаровывать зрителей.🙏🙏🙏

Хотим империю кесем

Ирина 2 октября, 2023 год
Да да, верните империю кечем, срочно, зачем лишили нас милого сериала, хаоса нам не надо, каждый день хотим кесем

Ольга 2 октября, 2023 год
Верните сериал!!!! От его просмотра только позитивные эмоции, а пиковые моменты сюжета веселят. Жизнь и так напряженная и вернувшись домой после работы, хочется чего-то легкого, необычного.
Достоинства:
  1. Позитивный, легкий. Удобное время показа.

Империя Кесем

Ирина Парамонова 2 октября, 2023 год
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста куда исчез сериал Империя Кесем?
Смотрели с удовольствием , стали показывать по одной серии и вдруг вообще перестали. Пожалуйста продолжите показ. Мы ждем!
Спасибо!

Сериал как назвать эту любовь

Ирина 2 октября, 2023 год
Верните сериал " Как назвать эту любовь ", пожалуйста. Бабуля уже привыкла его смотреть, ей очень нравится. Верните его на тоже время. Очень-очень прошу. 🙏

Гость 2 октября, 2023 год
Зачем убрали сериал Великолепный век. Империя Кесем? Даже не дадут досмотреть. Ерунду какую то стали показывать вместо него. Разве так делается.

"Как назвать эту любовь" в озвучке телеканала "Ю" (плохое качество)

Ярослав 2 октября, 2023 год
Если кому интересно, то я смотрю на сайте turk.russia.live. Качество ужасное, но маму устраивает.
Сериал для любителей индийских фильмов.

Качество канала отличное

Замира 1 октября, 2023 год
Качество отличное.Нравится канал.Но почему убрали фильм Как назвать такую любовь?»В какое время его будут показывать?
Достоинства:
  1. Смотрю любимый сериал»как назвать такую любовь?»
Недостатки:
  1. Много рекламы

Я хочу, чтобы вернули сериал "Как назвать эту любовь". Я так радовалась, что показывают этот фильм

Гость 1 октября, 2023 год
Такой хороший фильм, смотрел много знакомых, а Хауса кто будет смотреть, кому захотелось. Пожалуйста, верните фильм на место, а Хауса на час ночи поставьте
Достоинства:
  1. Хороший фильм

Отличный фильм

Гость 1 октября, 2023 год
Хочу, чтобы вернули сериал "Как назвать эту любовь". Кто будет смотреть вашего Хауса", или хотя бы время перенесите. Прошу очень
Достоинства:
  1. Обалденный фильм
Недостатки:
  1. Минусов нет

Как назвать эту любовь.

Гость 1 октября, 2023 год
Очень хороший фильм. Верните пожалуйста фильм Как назвать эту любовь. Как раньше показывали. С 18.00.
Достоинства:
  1. Очень интересный фильм.
Недостатки:
  1. Нету.

Гость 1 октября, 2023 год
Почему до конца не показываете сериал начатый?верните сериал как назвать эту любовь((кому нужен этот Хаус док.и другое.лучше ВВ.и как назвать эту любовь покажите докатца)
Недостатки:
  1. Не показывают до конца сериалы начатые

Пожалуйста верните сериал "Как назвать эту любовь". Непонятно почему снимают позитивный сериал

Алевтина 30 сентября, 2023 год
Я недавно стала смотреть, пока все нравится. Но что так неожиданно снимаете сериал "Как назвать эту любовь". Это не нравится, ведь можно показывать по 3 серии новые и не обязательно показывать серии повторно, которые уже показывали.
С уважением к Каналу Алевтина

Гость 30 сентября, 2023 год
Верните сериал как назвать эту любовь. Только начала смотреть, так интересно и вы его убирайте. Найдите другое время тогда . Днем показывайте хоть

Гость 29 сентября, 2023 год
Замечательный сериал!Только его смотреть начала, а уже свернули.Уважаемаая "Суббота, Верните сериал!!3
Достоинства:
  1. Необыйчный сериал
Недостатки:
  1. -

Индийский сериал "Как назвать эту любовь".

Латифа 29 сентября, 2023 год
Сериал "Как назвать эту любовь" очень интересный и позитивный!Почему прекращаете его показ?Я не смотрю ТВ, но ради этого сериала решила начать смотреть ваш канал.И что получается, канал просто посмеялся над своими телезрителями?Верните, пожалуйста, индийский сериал!Пусть время будет другое, но покажите до конца!Меня устроит время с 16.00 до 18.00, если так важно показывать что-то новое в прайм-тайм.
Достоинства:
  1. Получаешь массу позитива, знакомишься с культурой Индии,
Недостатки:

Индийский сериал "Как назвать эту любовь".

Латифа 29 сентября, 2023 год
Индийский сериал "Как назвать эту любовь"- единственный в своём роде.Он годится для совместного семейного просмотра.Там нет ни насилия, ни постельных сцен, ни пошлости.Сериал показали более чем в 60 странах мира, во многих из них запускали и запускают повторно(Турция, Франция, Египет, Канала, США, Таиланд и тд.).Это не только интересная история о любви, а еще самый позитивный, смешной и трогательный сериал на... Читать отзыв Индийский сериал "Как назвать эту любовь"- единственный в своём роде.Он годится для совместного семейного просмотра.Там нет ни насилия, ни постельных сцен, ни пошлости.Сериал показали более чем в 60 странах мира, во многих из них запускали и запускают повторно(Турция, Франция, Египет, Канала, США, Таиланд и тд.).Это не только интересная история о любви, а еще самый позитивный, смешной и трогательный сериал на свете!КАК можно было его убрать?Многие зрители признаются, что просмотр сериала позитивно сказывается на их самочувствии, даёт заряд энергии и лечит от депрессии, некоторые даже похудели за время просмотра.В наше время этот сериал для многих был бы отдушиной, зачем отнимать у них надежду на лучшее?Я уже не говорю о том, что сериал привлёк к вашему каналу много новых телезрителей. ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ ОБРАТНО, ПОЖАЛУЙСТА!
Достоинства:
  1. Магия отношений, искромётное чувство юмора, семейные ценности.
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!

Гость 29 сентября, 2023 год
Верните сериал, не нужно прерывать . Интересный, наивный, легко смотрится, из всех индийских сериалов, более реалистичный.
Достоинства:
  1. Смотреть можно

Телеканалы

ТНТ