Телеканал Суббота! отзывы
с оценкой «Нормально»

telekanal-subbota

Суббббббббббббота. Повторы, повторы, повторы

Зритель 17 февраля, 2024 год
Зачем повторять до бесконечности одно и то же, то боня непонятная, с куриным мозгом, рассуждения из себя выдавливает, то 20 раз папа Жанны Фриске. Неужели политика каналов, теперь направлена на то, чтобы отвадить зрителей полностью, то повторами, то бездарными сериалами...
Достоинства:
  1. Хоть какие-то свои передачи и шоу
Недостатки:
  1. Бесконечные повторы. Тухлые сериалы.

Сериал Дикий ангел

Гость 5 февраля, 2024 год
А почему не с первой серии Дикий ангел?Когда его начинали показывать?Могли бы тогда с 1 снова показывать

Смотрел только из-за Великолепного века

Гость 5 ноября, 2023 год
Учредители канала! Что за дибилы в руководстве "Субботы"? С 19 до 22 х был сериал Великолепного века Империю Кюсем. Сначало сократили время. Потом вообще отменили. Что за долбоибизм? Кто вообше смотрит эти индийские сериалы и дибильные мультфилмы ночью?🤦‍♂️

Ужасный дубляж!

Теона 29 октября, 2023 год
Вы показываете сериал «Как назвать эту любовь» с таким ужасным дубляжом, что теряется вся прелесть этого сериала! Сам сериал прекрасный!

Хорошо,что включили сериал "Великолепный век.Империя Кёсем".

Дарья 21 октября, 2023 год
Хорошо,что "Великолепный век.Империя Кёсем" включили. Спасибо. Включите, пожалуйста,ещё сериал "Как назвать эту любовь?"в 18:00, а "Империя Кёсем" в 20:00, как раньше.Может рейтинг вашего канала быстро поднимется. Я напишу положительный отзыв и поставлю пять звёзд. Возможно, люди станут писать про вас хорошее и поставят пять звёзд, если сделаете так.
Достоинства:
  1. Включили "Великолепный век.Империя Кёсем".
Недостатки:
  1. Не перенесли на 18:00 сериал "Как назвать эту любовь?"
  2. Показывают "Доктор Хаус", перенесите пожалуйста его на выходные! Прошу!

Три звезды только из за того, что иногда показывают сериалы детства!

Гость 8 октября, 2023 год
В остальном, канал на двоечку. Маша и медведь целый день, при чем каждый день одни и те же серии - перебор!!!
Включаешь Дом с лилиями, а идёт доктор Хаус. Тоесть, телепередача транслирует один сериал, а по факту идёт другой, а этот снимают с эфира получается...

Жду с неипрпением продолжения показа сериала " Империя Кёсем."

Гость 5 октября, 2023 год
ТВ смотрю редко. Жаль, что прервали показ((( меня интересует конкретный фильм, всё-равно на каком канале.

Верните Империю Кесем!!!

Delfinzik 4 октября, 2023 год
Верните , пожалуйста,Империю Кесем! Выберите своего Хаоса(. Я смотрела канал только из-за Империи Кесем!!! Нашла где её можно бесплатно посмотреть,а тут такой облом. Продолжение есть же.🤬Богиня шопинга большая дурь,

Насчет переноса фильма "Как назвать эту любовь"

Наталья 4 октября, 2023 год
Пожалуйста верните показ сериала на вечернее время. Я смотрела сериал и вдруг его перенесли на ночное время. Я работаю и что не спать мне теперь и на работу не ходить. Кто это решил ? думать надо... Фильм не только для пенсионеров у которых бессонница... Раз уж начали показывать в вечернее время, так и продолжайте: дайте людям досмотреть !

Не творите, что по подя

Агафонова 4 октября, 2023 год
Ведёт себя Дом, ру отвратительно. Захотели поставили, захотел убрал . это уже не один раз. Так. Дайте досмотреть Империю Кёсем!
Давайте ВСЕ уйдём от того Оператора, а то возомнил себя Пупком Земли. а без Нас Ты Ни Кто!

Верните в эфир Великолепный век. Империя Кесем.!!!!

Гость 3 октября, 2023 год
Что за бред идёт вместо сериала???!!!!!! madmadmadmadmadВерните в эфир Великолепный век. Империя Кесем. Хотя бы по одной серии в день. Заменили на никому не нужные фильмы!
Достоинства:
  1. Сериал Кесем! Шоу Богиня.
Недостатки:
  1. Индийские сериалы, Доктор Хаос. Маша и медведь - психоделика

Великолепный век империя кесем

leyla.gorbuniva.88@mail.ru 3 октября, 2023 год
Добрый день. Почему убрали сериал великолепный век империя кесем? Хотелось бы досмотреть его. Хотя бы по выходным и по две серии.
Верните пожалуйста в эфир сериал

Верните сериал как назвать эту любовь.

Гость 3 октября, 2023 год
Да сколько можно показывать Хаосов разных национальностей? До зубовного скрежета надоели,Дом этот с лилиями,поставьте ночью,пусть кто хочет тот и смотрит,абсолютно заезженая тема,или война,или после войны,времена сейчас итак тяжёлые,а руководство канала,решает снять с проката индийскую,наивную сказку про любовь,сериал действительно необычный,но очень добрый,красочный,актеры чудесные!Смотришь ,и душа отдыхает! Пожалуйста прислушайтесь к народу,верните сериал в дневное время!

Вернине Кёсем

Маруся 3 октября, 2023 год
Верните Великолепный век!. ни индийский сериал ни доктор Хаус,не еадо. И время бвло удачное ранее 19-20ч для Империи Кёсем.

Верните сериал Империя Кесем

Галина 2 октября, 2023 год
Верните, пожалуйста,сериал Империя Кесем в эфир. Распределите эфирное время так чтоб хватило и на Кесем и на доктора Хауса.

Верните Индийский сериал

Гость 2 октября, 2023 год
Верните сериал Как назвать эту любовь, на хрена этот Доктор Хаус...изначально как было... люди приходили с работы и включали ваш телеканал, а сейчас там смотреть нечего

Верните сериал

Домохозяйка 2 октября, 2023 год
Верните сериал Великолепный век. Безобразие какое то на самом интересном месте. Ерунду какую-то показываете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много лишних передач не интересных

Куда исчезла Кесем и индийский сериал????

Пахомова 2 октября, 2023 год
Верните Кесем и Как назвать эту любовь! Каждый вечер смотрела !А сейчас что? Не буду включать, если не вернете!

ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ ИМПЕРИЯ КЕСЕМ

Гость 2 октября, 2023 год
Верните пожалуйста сериал Империя Кесем, весь день ждём только этот сериал,такие красивые актёры, костюмы одно удовольствие смотреть.
Этот дурацкий индийский сериал противно смотреть.

Верните сериал Как назвать эту любовь.

Гость 2 октября, 2023 год
Пожалуйста! Верните в вечерний эфир сериал Как назвать эту любовь. Одна отдушина была в жизни! Как же мы теперь без этого сериала!

Верните кино

Гость 2 октября, 2023 год
Каждый день что нибудь воруют или лезут к нам в карман. То цены на бензин, то ка кар.ремонт, то на продукты
Недостатки:
  1. Верните сериал

Верните индийский сериал

Гость 2 октября, 2023 год
Верните сериал " Как назвать эту любовь" .Уменьшите Машу и медведя.Зрителям не очень понятно перенос сериала за полночь.

Как назвать эту любовь

Гость 2 октября, 2023 год
Этот сериал очень поучительный очень мне нравится достоино как люди учатся на чужих ошибках мы к этому фильм привыкли и она дальше интереснее только прошу верните это время которое она показывала без повторов и без рекламы лишний которая слишком много
Достоинства:
  1. Хороший фильм
Недостатки:
  1. Много рекламы слишком половина рекламы половина фильма почти что пусть меньше рекламы это неинтересно людям повторять одно и то же.

Какнал нравится

Татьяна 2 октября, 2023 год
Просто нет слов... почему убрали показ сериала великолепный век. Империя Кесем??? пожалуйста, дайте возможность досмотреть.

Не переносите сериалы на ночное время,кто их будет смотреть не понимаю.

Nabat 2 октября, 2023 год
Оставить всё как есть не трогайте сериалы,хоть один дайте нормально посмотреть. Не переносите их пожалуйста.

Прекращение сериала

Гость 2 октября, 2023 год
Здравствуйте верните сериал Как назвать эту любовь?Почему-то перестали показывать?Ночное время неудобное. И сериал Великолепный век.
Достоинства:
  1. Класный сериал
Недостатки:
  1. Много рекламы

О работе канала

Елена 2 октября, 2023 год
Верните индийский сериал, сократите показ мультика.мультик Маша и медведь надоел. Его даже дети не хотят смотреть.
Достоинства:
  1. Интересные сериалы
Недостатки:
  1. Возмущает что сериалы показывают не полностью. Мультик Маша и медведь надоел.

Неплохой канал

Галина 2 октября, 2023 год
Читаю очень много отзывов, кому то нравиться ВВК, кому то как назвать эту любовь, но есть и любители доктора Хауса, почему бы каналу не снять с эфирной сетки Машу и медведь(идёт с утра и до вечера) причём одно и тоже, оставте серии две, а остальное время крутите сериалы, просто не красиво получается показывать сериал а потом его прерывать.
Недостатки:
  1. Маша и медведь целый день

Отличное качества

Гость 1 октября, 2023 год
Верните на прежнее время фильмы, Великолепный век Кёсем и Как назвать эту любовь. Какой доктор хаус и дом с лилиями. Что за неуважение к зрителям. Прежде чем убрать или переносить фильмы надо хорошо подумать, чтоб зрителя не потерять. Целый день крутите мультфильм Маша и медведь бред полный на половине фильма обрывать трансляциюrussian_rumad

Сериал "Как назвать эту любовь".

Вероника.г.Томск. 1 октября, 2023 год
Здравствуйте.Где теперь смотреть мой сериал"Как назвать эту любовь"? Если за место него ставят в ТВ-программу другие сериалы. Дом с лилиями- наш российский сериал и Доктор Хаус - Турецкий сериал. Где я вас спрашиваю смотреть? Ведь вы его даже на другой время не перенесли. Хотя можно было и мультик "Маша и Медведь показывать по меньше.Этого мультика и так хватае показывать и... Читать отзыв Здравствуйте.Где теперь смотреть мой сериал"Как назвать эту любовь"? Если за место него ставят в ТВ-программу другие сериалы. Дом с лилиями- наш российский сериал и Доктор Хаус - Турецкий сериал. Где я вас спрашиваю смотреть? Ведь вы его даже на другой время не перенесли. Хотя можно было и мультик "Маша и Медведь показывать по меньше.Этого мультика и так хватае показывать и на ТВ-3 и канале Пятница и канал-Ю. Ведь можно было хотя бы с 14-00 до 17-00 найти время для сериала. Зато вы оставили сериал Великолепный век.Империя Кёсем. Одно это радует. Верните сериал на канал Суббота пожалуйста. Сделайте это. И время есть в какое его можно показывать. И у меня нет триколор-тв.Я смотрю каналы настроенные через ресивер.

Телеканалы

Телеканал Ю