Телеканал Суббота! отзывы
с оценкой «Нормально»

telekanal-subbota

Гость 1 октября, 2023 год
Что за дела? Почему прерываете показ этого сериала. Интересный, хороший и смешной! Оставьте его!! Ждём в ближайшее время возвращения! иначеееее.....

Гость 30 сентября, 2023 год
Верните сериал‼️‼️‼️‼️необязательно повторять серии, хотя бы пару новых в день достаточно. Только начала смотреть, обрадовалась что начали показывать на "суббота".и тут такая подстава, в час ночи смотреть как-то не очень удобно(

Мысли о сериалах, обращение к зрителям и каналу.

Нет 30 сентября, 2023 год
Дорогие зрители, прекратите хаить сериалы, которые вы не смотрите. Дело ведь ни в этом, у каждого свои предпочтения, кто-то любит Турцию, а кто-то Индию… это совсем не значит, что кто-то глупее или умнее. Те кто требует что-то снять и что-то поставить в программу, непонимают, что своими эмоциями делают только хуже, ведь все зрители в одной лодке. А канал, не обращая... Читать отзыв Дорогие зрители, прекратите хаить сериалы, которые вы не смотрите. Дело ведь ни в этом, у каждого свои предпочтения, кто-то любит Турцию, а кто-то Индию… это совсем не значит, что кто-то глупее или умнее. Те кто требует что-то снять и что-то поставить в программу, непонимают, что своими эмоциями делают только хуже, ведь все зрители в одной лодке. А канал, не обращая внимания на ваши вопли, делает что хочет. Неужели нельзя, раз вам так хочется, построить линейку так, чтобы все были довольны, по 1-2 серии ежедневно, в зависимости от длины серии. Подумайте, ведь с уходом зрителя, уйдёт реклама. Вы не работаете на перспективу, так перейдите к ней.
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Все минусы обосновала, не подставляйте себя таким отношением к зрителю. Потеряете всё.

Верните индицский сериал Как назвать эту любовь

Ольга 28 сентября, 2023 год
Если время вам это жалко, показыаайте утром. Что такое? Начинаете показывать и не до конца. Пожалуйста , верните!
Достоинства:
  1. иногда интересные фильмы, но редко.
Недостатки:
  1. несерьезное отношение к зрителям.

Империя Кесем

Елена 28 сентября, 2023 год
Одной серии в день мало этого сериала, верните обычный показ по 4 серии. Канал Суббота. Никогда этот канал не смотрела сейчас включаю только из-за Кесем.

Гость 23 сентября, 2023 год
Отвратительный перевод на телеканале "Ю" перевод был намного лучше чем здесь. Почему так один сериал а переводов много, покажите с нормальным переводом
Достоинства:
  1. Хороший, интересный сериал
Недостатки:
  1. Перевод

Верните Кесем, пожалуйста!

Гость 14 сентября, 2023 год
Недолгой была наша радость. Зачем же вы показываете новый сериал, когда не закончился предыдущий? Это наверное болезнь заразная от других телеканалов? Если это можно, то не лишайте нас удовольствия и дальше наслаждаться долгожданным сериалом Империя Кесем!

Дикий ангел

Мария 3 сентября, 2023 год
А мне вот интересно , руководство этого канала , все дела так делают на пол пути бросая ? На кой черт вы дикий ангел убрали , Маша действительно задолбала при чем одни и те же серии , играет так на фоне для детей , Кесем смотреть серии повторы уже тоже сил нет , одну повторили и хватит. Сейчас еще индийское... Читать отзыв А мне вот интересно , руководство этого канала , все дела так делают на пол пути бросая ? На кой черт вы дикий ангел убрали , Маша действительно задолбала при чем одни и те же серии , играет так на фоне для детей , Кесем смотреть серии повторы уже тоже сил нет , одну повторили и хватит. Сейчас еще индийское г какое то запустить хотят . Тогда бы уже лучше дорамы корейские показывали и то лучше было бы
Достоинства:
  1. Контент и для детей и взрослых
Недостатки:
  1. Бросают все на пол пути

Часто прерывают показы

Гость 30 августа, 2023 год
Смотрю только Кесем, канал обломщик, начинает показы и прерывает, во имя любви, дикий ангел, ты моя жизнь- это только я заметила что их перестали показывать, почему? Маша уже надоела даже детям, неужели нельзя показать вместо нее что нибудь интересное, например, как назвать эту любовь, джотха и Акбар, Венесуэльские, бразильские, турецкие сериалы показать, спасибо хоть Кесем не прекратили

Верните Дикий ангел

Гость 30 августа, 2023 год
Только начала просмотр Дикого ангела и обломись, а ностальгия так берёт. Этот сериал наверное никогда не надоест.

верните дикий ангел!

Ольга 28 августа, 2023 год
Здравствуйте, очень расстроена тем, что перестали показывать дикий ангел. При чем в телепрограмме указано, что фильм есть, а на деле там Маша и медведь. Честно, крутят целыми днями, надоело. Так же расстроена, что нет сериала -постучись в мою дверь. Уже тогда пусть канал называется -не суббота, а Маша и медведь!
Достоинства:
  1. Отличные сериалы
Недостатки:
  1. Маша и медведь.

Много мультфильмов

Юлия 28 августа, 2023 год
Был отличный канал. Ребёнку можно было объяснить , что утром в обед - мультики, потом, ты, идёшь спать , и вкл фильмы для мам и пап. Дикий ангел был прям в тему. Ребёнок без интереса уходил спать. Можно было сереальчик посм и дела поделать. Кайф! А тут Одина Маша! Ребёнок уде на ушах ходит! Пришлось вырубить антенну!!
Достоинства:
  1. Было разделение по возрастам : утро- день мультик для детей: после обеда- время фильмов для взрослых

Верните пожалуйстаа к показу дикий ангел

Гость 28 августа, 2023 год
Верните пожалуйста к показу сериал Дикий ангел. Я с удовольствием начала пересматривать! Целый день мультик это уже слишком.
Недостатки:
  1. Убрали с показа Дикий ангел

Почему прекратилась трансляция сериала "Дикий ангел"?

Гость 25 августа, 2023 год
Почему прекратили трансляцию "Дикий ангел"? Хоть и мыльная опера, но с удовольствием пересматриваю.
Если можно, верните трансляцию пожалуйста.

Разбить показ на несколько дней

Гость 14 августа, 2023 год
Уважаемая редакция. Распределите покащ сериала Постучись в мою дверь на несколько дней. Привязывать зрителя на 10 серий показа в восркесенье это за гранью. Нет никакого удовольствия смотреть весь день один сериал!

Верните сериал Во имя любви !

Гость 2 августа, 2023 год
На фото все понятно , ну не дает канал прикрепить просьбу о сериале во имя любви . Сериал мой любимый с детства . А что в моих словах оскорбительного канал

Во имя любви

Гость 1 августа, 2023 год
Пожалуйста верните на экран сериал "во имя любви", почему перестали его транслировать?
Так не честно.
Достоинства:
  1. Радовалась сериалу
Недостатки:
  1. Перестали его показывать

Где сериал Во имя любви?

Иля 31 июля, 2023 год
Что за дела? Верните сериал Во имя любви-ностальгия по детству, смотря его.ждемсссссссссссссссссссссссссссс

На счет сериала Во имя любви

Гость 30 июля, 2023 год
Только думала ну наконец-то без Маши и Медведя!!!! Думала посмотреть сериал этот .
Неуважение к зрителям...

Верните ,,Во имя любви!"

Гость 26 июля, 2023 год
Почему вместо ,,Во имя любви" идет Маша и Медведь?! Хотя в программе указан фильм. Нельзя же так обламывать народ! Верните пожалуйста всеми любимый сериал!
Достоинства:
  1. Не успела оценить
Недостатки:
  1. Убирают с экрана что-хотят и когда хотят

Покажите сериалы 90х

Гость 24 июля, 2023 год
Всем Здравствуйте! Мне кажется,после показа популярного сериала "Дикий ангел",запустите легендарный сериал "Беверли Хиллз 90210" и я,думаю,что рейтинги взлетят,а все эти турецкие сериалы и фантастика,типа - "Зачарованые" неактуальны,а мне они вообще не нравились,да и Верните Пожалуйста, Сериал " Во Имя Любви"Спасибо!

Говорящая с призраками

Гость 27 июня, 2023 год
Можно узнать когда на любимом канале запускается " Говорящая с призраками " и " Зачарованные " . Лето без них не то. Хочется включить и смотреть ваш канал , но пока этих сериалов нет не включаю ваш канал к сожалению.

Богиня шопинга

Олеся 16 июня, 2023 год
Поменяйте ведущую ребят, у Чеботиной проблемы с дикцией жуткие, невозможно слушать как она проглатывает по пол слова...

Пропадает звук

Екатерина 28 мая, 2023 год
Дети смотрят Маша и медведя,звук есть,потом ненадолго пропадёт,потом снова и ещё верните бубу пожалуйста
Достоинства:
  1. Хороший канал,ребёнок второй с утра до вечера смотрит,но прибавте мультики
Недостатки:
  1. Вот только из-за звук пропадает

Дикий ангел и ты моя жизнь!

Гость 22 мая, 2023 год
Уберите эту богиню шопинга! Это маразм! Смотреть противно! Лучше вместо этого запустите сериал ты моя жизнь! И сериал дикий ангел, хотелось бы побольше серий в день! А то уменьшили вообще до 22:00, а раньше шел почти до 12 ночи!

Реклама задолбала.

Гость 17 мая, 2023 год
Одна реклама,неаозможно смотреть!!!Уменьшите хоть немного,так как Дикий Ангел можно и в записи без рекламы посмотреть.Клава Кока раньше очень нравилась,теперь её стало очень много

Верните сериал "Ты моя жизнь"

Ann 29 марта, 2023 год
Верните сериал " Ты моя жизнь". Показываете какую-то охинею (богиня шопинга) -это же невозможно смотреть! Если вы решили "заманить" аудиторию "диким ангелом" , то уж поверьте поколение, которое любит дикий ангел не будет смотреть эту тупость вроде богини шопинга! Было бы не плохо показать-" Богатые и знаменитые"
Достоинства:
  1. Старые сериалы.
Недостатки:
  1. Заманивают анонсами сериалов, а потом перестают их показывать.

Телевещание

Гость 28 марта, 2023 год
Давно не смотрела сериал Дикий ангел, смотрю с удовольствием, но перестали показывать сериал Ты моя жизнь, почему?
Очень много Маши и медведя
Достоинства:
  1. Есть

Гость 18 марта, 2023 год
Например с удовольствием посмотрел бы Дневники вампира или Как избежать наказание за убийство тоже известные и многими любимые сериалы !!
Достоинства:
  1. Текущие сериалы хорошие
Недостатки:
  1. Много мультиков прям дико бесит

Я конечно люблю "Машу и Медведь", но не настолько же

Мартисолька 15 марта, 2023 год
Раньше смотрела телеканал "Суббота" только потому что по вечерам там показывают мой излюбленный сериал "Сверхъестественное", и хоть серии идут обычно в хаотичном порядке без какой-либо хронологии, на задний фон всегда приятно поставить, как и в принципе сериал "Зачарованные", тоже неплохой такой сериал, который обычно идет перед сверхами. Но зачем ставить тот же самый мультфильм "Маша и Медведь" с утра до... Читать отзыв Раньше смотрела телеканал "Суббота" только потому что по вечерам там показывают мой излюбленный сериал "Сверхъестественное", и хоть серии идут обычно в хаотичном порядке без какой-либо хронологии, на задний фон всегда приятно поставить, как и в принципе сериал "Зачарованные", тоже неплохой такой сериал, который обычно идет перед сверхами. Но зачем ставить тот же самый мультфильм "Маша и Медведь" с утра до вечера каждый божий день - вопрос все таки встает ребром. А еще мне нравится там программы "Сердца за любовь" и "Богиня шопинга" - чисто для релакса, но в последнее время их стали показывать реже, что даже обидно.
Достоинства:
  1. Любимые сериалы и программы
Недостатки:
  1. Одни и те же программы, повторы серий по 100 раз, никакой новизны

Телеканалы

Телеканал Ю