Телеканал Суббота! отзывы
с оценкой «Нормально»

telekanal-subbota

Я конечно люблю "Машу и Медведь", но не настолько же

Мартисолька 15 марта, 2023 год
Раньше смотрела телеканал "Суббота" только потому что по вечерам там показывают мой излюбленный сериал "Сверхъестественное", и хоть серии идут обычно в хаотичном порядке без какой-либо хронологии, на задний фон всегда приятно поставить, как и в принципе сериал "Зачарованные", тоже неплохой такой сериал, который обычно идет перед сверхами. Но зачем ставить тот же самый мультфильм "Маша и Медведь" с утра до... Читать отзыв Раньше смотрела телеканал "Суббота" только потому что по вечерам там показывают мой излюбленный сериал "Сверхъестественное", и хоть серии идут обычно в хаотичном порядке без какой-либо хронологии, на задний фон всегда приятно поставить, как и в принципе сериал "Зачарованные", тоже неплохой такой сериал, который обычно идет перед сверхами. Но зачем ставить тот же самый мультфильм "Маша и Медведь" с утра до вечера каждый божий день - вопрос все таки встает ребром. А еще мне нравится там программы "Сердца за любовь" и "Богиня шопинга" - чисто для релакса, но в последнее время их стали показывать реже, что даже обидно.
Достоинства:
  1. Любимые сериалы и программы
Недостатки:
  1. Одни и те же программы, повторы серий по 100 раз, никакой новизны

Поменяйте мультики

Ольга 1 марта, 2023 год
Если честно канал мне нравился но сейчас Маша и медведь уже три года идёт. Теперь ещё и буба ужасный мультик. Зачарованные надоели. Сверхьественное один из любимых сериалов, но честно уже надоел. Может действительно что нибудь новенькое интересное уже будите показывать

Мало интересного

Иоанна 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, канал называется суббота, просьба к вам, как раньше шло в "гостях у сказки", каждые выходные, ну ставьте не только мультики для малышей, но и другие наши старые добрые сказки и детские фильмы!!!

Хороший канал

Антон 20 декабря, 2022 год
Включите сериал сверхьестественное с 1 сезона а то с 7 уже несколько раз и мультик машу и медведь покажите новые серии

Надоели мультики.

Гость 14 ноября, 2022 год
Дикий ангел пожалуйста верните!)Стал не интересно, мультики уберите,разнообразие наконец то телеканал.

Где сериал?

Гость 8 октября, 2022 год
Смотрела канал ради Отчаянных домохозяек. И где они? Очень неприятно когда показывают, а потом прерывают. Мультики весь день почти. Это что детский канал?

Несколько пальтО!!!

Лилия 6 октября, 2022 год
В вечерних новостях в эфире 6 октября 2022 ведущая блондинка, попыталась склонять слово "пальто". И применила это слово во множественном числе как "польт"!!! Всем грамотным людям известно, что это слово не склоняется и применяется во множественном числе, как и в единственном - "пальто"!!! Советую обратить на это внимание! Все-таки, на телевидении необходимы знания русского языка на отлично! Отношение к данному... Читать отзыв В вечерних новостях в эфире 6 октября 2022 ведущая блондинка, попыталась склонять слово "пальто". И применила это слово во множественном числе как "польт"!!! Всем грамотным людям известно, что это слово не склоняется и применяется во множественном числе, как и в единственном - "пальто"!!! Советую обратить на это внимание! Все-таки, на телевидении необходимы знания русского языка на отлично! Отношение к данному каналу в такие моменты меняется и не в лучшую сторону...

Ведущие - отстой.

Гала 24 сентября, 2022 год
О Богине шопинга. Какая-то крысуля с "соплями волос" по бокам некрасивого лица, судит классных самобытных девчонок. Еще гомики смеются над русской песней, гады. Противные ведущие - сами убогие

маша и медведь уберите!

Гость 18 сентября, 2022 год
Уберите Машу до вечера и поставьте новые сериалы! Пусть Маша идет с 8 до 11-12!! Остальное время пусть идут сериалы! В 6-8 утра и с 12 поставьте сериалы!! Возьмите зарубежные сериалы которые шли на Супер.
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы «Зачарованные»,«Отчаянные домохозяйки»,
Недостатки:
  1. маша достала

Такая ерунда! По сравнению с маша и медведь

Гость 15 сентября, 2022 год
Я смотрю это канал этот ради Маша и Медведь!! А так все туфта полная одно и тоже !! По сто раз повторяют сериалы !! Разработчик у вас больше фильмов нет да ?? Зачарованные моего детства как были туфта и осталось и сверхъестественное такое осушения что там все обкуриные !! Мне было интересно смотреть мультики а те обкуренных людей !придумайте... Читать отзыв Я смотрю это канал этот ради Маша и Медведь!! А так все туфта полная одно и тоже !! По сто раз повторяют сериалы !! Разработчик у вас больше фильмов нет да ?? Зачарованные моего детства как были туфта и осталось и сверхъестественное такое осушения что там все обкуриные !! Мне было интересно смотреть мультики а те обкуренных людей !придумайте какие нибудь наши смешные сериалы и мультики!! Хватит американскую туфту показывать!!

Верните " Постучит в мою дверь"

Гость 2 сентября, 2022 год
ТВ Суббота показывал отличный сериал " Постучит в мою дверь" но он был только в выходной .
Включите , пожалуйста, этот сериал в будние дни в дневное время или утренние часы !
И новые турецкие сериалы тоже конечно Приветствуются!!!

уберите машу и медведь!

Гость 20 августа, 2022 год
почти весь день идет эта маша и медведь! уберите, пожалуйста. раньше же у вас шло по 3 сериала за день и на выходных не было так пусто. сейчас, же круглый день маруська!
Недостатки:
  1. маша

Хороший канал

Яна 18 августа, 2022 год
Здравствуйте. Люблю ваш канал, но уже устала смотреть одно и тоже каждый день, а особенно в выходные! Что происходит, бесит реально!!!!
Достоинства:
  1. Хорошие передачи
Недостатки:
  1. Повторяют бесконца!!!

Да всё норм

tsunamigala 8 июля, 2022 год
Спасибо за Сверхестественное ( даже за рекламную нарезку!) не все сериалы нравятся но не уходите с аналога.....
Достоинства:
  1. Сериалы старые добрые
Недостатки:
  1. на всех и каждому не угодишь

Нормальный канал

Гость 3 июля, 2022 год
Здравствуйте директор канала спасибо за что вернули сериал во имя любви но почему так поздно час ночи нельзя пораньше очень прошу вас пожалуйста

Меняйтесь к лучшему!!!

Гость 11 июня, 2022 год
Вполне может стать нормальным каналом с интересными сериалами.
Верните пожалуйста сериалы " Фитнес" , " ИП Пирогова" , " Моя любимая Страшко".
Поставьте сериал " Постучись в мою дверь " По Будням !!!
По будням смотреть нечего вообще. Куда всё исчезло?
"Маша и Медведь"- не возможно одно и тоже крутить !!!
Включайте новые сериалы - приветствуются тоже!!!

Осторожно, программа Ньюс

Нина 3 июня, 2022 год
Сам канал мне нравится, можно посмотреть сверхъестественное, случайно посмотрела Суббота Ньюс - это полная деградация, ведущие 2 девушки, не знаю имён, но честно говоря, от их речи уши в трубочку закручиваются, говорят глупости, кривляются, делают обзор на новости про знаменитостей, говорят всякую отсебятину, навязывают свое неумное мнение, на какую аудиторию рассчитана эта передача? ещё и обзор сториз какой-то парень делает,... Читать отзыв Сам канал мне нравится, можно посмотреть сверхъестественное, случайно посмотрела Суббота Ньюс - это полная деградация, ведущие 2 девушки, не знаю имён, но честно говоря, от их речи уши в трубочку закручиваются, говорят глупости, кривляются, делают обзор на новости про знаменитостей, говорят всякую отсебятину, навязывают свое неумное мнение, на какую аудиторию рассчитана эта передача? ещё и обзор сториз какой-то парень делает, это вообще финишь.не позорьтесь
Достоинства:
  1. Периодически показывают не плохие сериалы
Недостатки:
  1. Программа Суббота Ньюс и частые рекламы

Не худший телеканал на росийском просторе

Andrey 28 мая, 2022 год
Канал неплохой. Я смотрю только вечером, там идет "Сверхъестественное", затем один из моих самых любимых сериалов - "Доктор Хаус". Смотрю его и отправляюсь на боковую. Но как и многих меня пугает современная реклама. Причем идет она и днем и вечером, а днем там идет "Маша и Медведь", следовательно смотрят дети, и видят эту с позволения сказать "пропаганду". Все ничего, но... Читать отзыв Канал неплохой. Я смотрю только вечером, там идет "Сверхъестественное", затем один из моих самых любимых сериалов - "Доктор Хаус". Смотрю его и отправляюсь на боковую. Но как и многих меня пугает современная реклама. Причем идет она и днем и вечером, а днем там идет "Маша и Медведь", следовательно смотрят дети, и видят эту с позволения сказать "пропаганду". Все ничего, но убрать бы эту рекламу, с откровенно неприятным типом. И все было бы прекрасно, показывайте побольше серий Доктора Хауса, а говорящую с призраками можно и поубавить).
Достоинства:
  1. Разнообразные хорошие сериалы
Недостатки:
  1. сомнительная реклама

Всё нормально ,кроме геев

Юлия Юрьевна. 23 мая, 2022 год
Всё можно простить : Машу с бедным медведем , ещё какую- нибудь ерунду,
но не нетрадиционных нечто на экране ! Смотреть противно на рекламу с его участием .
Уберите его !
Достоинства:
  1. Сверхъестественное. Говорящая с призраками . Доктор Хаус .
Недостатки:
  1. Жидковский.

Где мой доктор Хаус

Светлана 7 апреля, 2022 год
Вы начали показывать сериал сверхъестественное. Но он страшный, я и так со светом сплю, а теперь ещё такое... почему Доктор Хаус так поздно, пожалуйста, верните обратно. Я не знала о существовании вашего канала, пока Доктора хауса у вас не посмотрела!!! Ставлю вам тройку за страшный сериал, когда доктора Хауса вернёте пораньше, я обязательно оценку исправлю
Достоинства:
  1. Доктор хаус, жаль, что теперь так поздно
Недостатки:
  1. Сериал сверхъестественное. Очень уж страшный!!!

Не показываете зачарованних

Гость 13 марта, 2022 год
crazy почему не показываете сегодня зачарованних? Там то понимаю шли праздники не могу больше не что добавить.
Достоинства:
  1. Плюс в том что идут зачарованные, и доктор кто вроде шел
Недостатки:
  1. Уберите это Машу и мидведя, действует на нервы

Постучись в мою дверь

Наталья 27 февраля, 2022 год
Верните продолжение сериала. Прежде чем начать что-то новое, нужно закончить то что начали. Нельзя так поступать со своей аудиторией.

Спасибо за сериал!!!

Добрая зая 18 февраля, 2022 год
Спасибо за то, что поставили в эфир "ПМВД"!!!Судя по анонсу на следующую неделю телепрограммы!!! Все таки, Вы прислушались к зрителям!!! Больште спасибо за это!!! И еще хотелось бы в выходные повтор посмотреть. Не у всех в рабочее время получается смотреть.

постучись в мою дверь!

Гость 17 февраля, 2022 год
верните постучись в мою дверь! уберите зачарованных, и верните на то же время постучись в мою дверь! эти зачарованные никому не нужны!

Верните сериал

Гость 15 февраля, 2022 год
Верните сериал Постучись в мою дверь!! Почему его перенисли на ночное время, когда люди спят. Почему не прислушиваться к людям.!

О времени передач

Nelubova51@mail.ru 14 февраля, 2022 год
Очень возмущена тем, что сериал "Постучись в мою дверь" с 14.02
Начали показывать ночью, с 2.30!!! Это для кого? Почему перенесли время показа? А сериалы, которые уже тысячу раз показывали, показывают днём? Чем вы руководствуетесь? Или чем хуже для людей, тем лучше!!!
Достоинства:
  1. Редко хорошие сериалы
Недостатки:
  1. Время фильмов

Прерывание сериала

Фаина 14 февраля, 2022 год
Уважаемый канал Суббота,почему у вас такое неуважительное отношение к зрителю,сегодня 14.02.2022,в предвкушение просмотра"Постучись в мою дверь"увидела Зачарованных...опять прервали любимый сериал!Вы для зрителя работаете или для кого?"спасибо"за испорченное настроение!
Недостатки:
  1. Прерывают показ сериалов

Хороший канал, но постоянно прерывает свои сериалы

Гость 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Убедительная просьба к руководству канала "Суббота", вернуть сериал "Постучись в мою дверь" в нормальное дневное вещание!
Вы уже во второй раз так прерываете его, либо меняете сетку вещания. Так нельзя делать! В 3 часа ночи его никто не сможет посмотреть. Это не уважительно по отношению к зрителям!!! Покажите его хоть раз полностью от начала и до конца в удобное время просмотра (днём). В будние дни - днём по две новые серии каждый день, а в выходные - повтор всех серий за пройденную неделю, чтобы у работающих зрителей, тоже была возможность посмотреть этот сериал ничего не пропуская.
Зачарованных мы уже по 150 раз смотрели. Да и что за Страшко такая вообще, её никто смотреть не будет, так как никому не интересно пересматривать Катю Пушкарёву, которую мы все видели ещё 2000 е (смотреть больше было нечего в те годы)...

Продолжение следует...

Гость 28 января, 2022 год
Телеканал Суббота! Пожалуйста, покажите продолжение сериала "Дикий ангел". Очень ждём! Можно ещё показать другие аргентинские и бразильские сериалы?

Скучно смотреть.

Гость 23 декабря, 2021 год
Хаус уже по второму кругу идет, дикий ангел вообще не кончается, Кости убрали теперь вообще смотреть нечего, кинули просто по середине сериала. Скучный канал.

Телеканалы

Матч ТВ