Телеканал Суббота! отзывы
с оценкой «Хорошо»

telekanal-subbota
Телеканал Суббота!

Хорошо, лучше вместо Махабхарата доктор ХаУс.

Гость пятница, 5 апреля
Нормальный канал, передача Богиня шопинга ржачная, но что-то последнее время рекламируют пидерасню (парни представляются девушками),вроде бы педерастия запрещена законом, а передача пропагандирует это, и это уже не так смешно. Всех "этих" на Шпицберген!

Сериалы мои любимые

Олечка К 10 февраля, 2024 год
Хотела сказать спасибо за сериал Кармелита, смотрю с удовольствием, когда то в детстве смотрела, но ничего не помню
Но плохо , что многими любимый сериал Дикий ангел с 31 серии начали, я сначала в онлайн программе думала опечатка, но нет действительно с 31 серии, это вообще как? Даже если и смотрели люди раньше, но так не делается. У вас, что забрали первые серии и как?... 🤷‍♀️
И пожалуйста, в субботу или воскресенье покажите повтор Дикого ангела. Примите, пожалуйста, просьбы зрителей

Империя Кёсем.

Гость 14 октября, 2023 год
Наконец-то Империя Кёсем вернули теперь, он будет идти по выходным с 7 до 11 очень рада что его вернули, но очень жаль что только по выходным. Но хоть вернули, не думала что тут читают комментарии зрителей, но как оказалось читают. Хорошо что вы прислушались, и решили вернуть великолепный век империя Кёсем на телеканал. Очень надеюсь на то что его не... Читать отзыв Наконец-то Империя Кёсем вернули теперь, он будет идти по выходным с 7 до 11 очень рада что его вернули, но очень жаль что только по выходным. Но хоть вернули, не думала что тут читают комментарии зрителей, но как оказалось читают. Хорошо что вы прислушались, и решили вернуть великолепный век империя Кёсем на телеканал. Очень надеюсь на то что его не снимут с телеканала как в тот раз. Очень интересный исторический сериал. Спасибо тем кто вернул сериал назад)

Почему не показали до конца. Второй раз показывают и всё время прерывается верните фильм.

Елена 4 октября, 2023 год
Верните продолжение фильма империя кёсем индийские фильмы можно посмотреть на индийском канале фильм постоянно прерывают

Здравствуйте, продолжите показ сериала "Великолепный век.Империя Кюсем."

Гость 3 октября, 2023 год
Здравствуйте,продолжите показ сериала "Великолепный век.Империя Кюсем". Осталось всего 20 серий.Многие мои знакомые его смотрят и ждут.

Снятие с просмотра Сериала Империя Кёсем султан

Савинов Вячеслав 2 октября, 2023 год
Непонятно причина снятия с просмотра турецкого сериала Великолепный век Империя Кёсем султан.
Просьба верните его снова на канал.
Недостатки:
  1. Снятие сериала Империя Кёсем султан.

великолепный век

Лидия 2 октября, 2023 год
куда исчез сериал великолепный век, империя кёсем, зачем прервали просмотр на 43 серии? вместо него показываете всякую ерунду ввиде индийского нудного фильма? всем нравится ВВ, империя кёсем!!! Смотрела канал только из-за ВВ, теперь и смотреть нЕчего, одна дикая ерунда!!! Уйду от вас, вы злые, не уважаете своих зрителей, не слышете просьбы многих!
Достоинства:
Недостатки:
  1. прервали сериал империя Кёсем

Хорошее качество обслуживания

Таня 2 октября, 2023 год
Канал хороший! Поэтому верните Как назвать эту любовь!!!! Уменьшите мультфильм Маша и медведь, нахрен надоел каждый день! А так же сериал Жестокий Стамбул можно днем или вечером показывать, а не ночью, черт мы все спим, а фильмы классные.
Недостатки:
  1. Хорошие сериалы ночью,

Канал хороший, но почему-то целый день показывают Машу и медведя,

Ваш зритель. 2 октября, 2023 год
Верните сериал Как назвать эту Любовь 💞ПОЖАЛУЙСТА.очень надеемся что наша просьба будет Вами услышана, с Уважением зрители Вашего канала.

Как назвать эту любовь

Верните сериал как назвать эту любовь !! Почему убрали
просмотр ? Верните сериал !!Кто его будет смотреть в 01:10 ?
Верните без повторений показывайте хоть по 2 серии мы и этому будем рады !!
Достоинства:
  1. Очень хороший сериал !!!
Недостатки:
  1. Минусов нет !!!

Уберите хороший сериал с ночи!

Гость 1 октября, 2023 год
Сам канал мне нравится, но то что хороший и с юмором сериал поставили смотреть в ночь это обидно. Его смотрят подростки. Верните эфирное время как было, пусть не будет повторяющих серий. Так же было и с сериалом Постучись в мою дверь.

Как назвать эту любовь

Гость 1 октября, 2023 год
Спасибо хоть в час ночи показывать будете а не полностью сняли как планировали, хоть это радует надеюсь фильм покажете до конца

Верните Дикий Ангел!

Гость 30 августа, 2023 год
Добрый день! Вы начали показывать сериал и резко перестали. Логичнее было бы показать его продолжение и после того когда серии закончатся перестать показывать. Неужели такие маленькие рейтинги? Судя по многочисленным просьбам вернуть Дикий ангел, думаю это не так))

ВЕРНИТЕ ДИКИЙ АНГЕЛ!!! 🙏

Гость 29 августа, 2023 год
Верните Дикий ангел 🙏 От Маши уже тошнит. Ребёнок и то сказал, что надоела она, бегает орёт целый день.
Достоинства:
  1. Дикий ангел
Недостатки:
  1. Маша и медведь

Сериалы и Фильмы

Гость 18 августа, 2023 год
Закрутили Дикий ангел.могли бы уже и Качорру показать с Натальей Орейро.Столькл есть сериалов хороших.а повторяют одно и тоже
Недостатки:
  1. Много повторов сериалов

Верните Во имя любви!!!

Гость 30 июля, 2023 год
Почему убрали ???? Верните !!!! Такой классный сериал. Раз начали показать так продолжайте, а то заманили и перестали!!!!

Верните Бразильские сериалы

Гость 29 июля, 2023 год
Телеканал, Суббота.Мы ждём продолжения сериала,Во имя любви.Что происходит,как так можно показать несколько серии и взять и прервать сериал.Великолепный век,уже всех задрал.Войдите в положение,вся страна просит вас о вещании бразильских сериалов,одних из самых лучших,что можно посмотреть.

Телеканал, суббота,верните пожалуйста, бразильские сериалы.

Гость 29 июля, 2023 год
Уважаемый телеканал Суббота,просим Вас всей аудиторией,верните сериал,Во Имя любви.Что за безобразие,взять и прервать самый лучший сериал.Турецкие сериалы,полный отстой, великолепный век,уже всем надоел.Смотрим Ваш,канал из за бразильских сериалов,которые самые популярные и лучшие из лучших.Столько людей Вас просят,о продолжении данного сериала, неужели,нельзя войти в положение и дать возможность продолжить вещание.Будьте,так сказачно любезны,не посчитайте за трудность, возобновить сериал,Во Имя Любви.Бразильские сериалы,самые лучшие из... Читать отзыв Уважаемый телеканал Суббота,просим Вас всей аудиторией,верните сериал,Во Имя любви.Что за безобразие,взять и прервать самый лучший сериал.Турецкие сериалы,полный отстой, великолепный век,уже всем надоел.Смотрим Ваш,канал из за бразильских сериалов,которые самые популярные и лучшие из лучших.Столько людей Вас просят,о продолжении данного сериала, неужели,нельзя войти в положение и дать возможность продолжить вещание.Будьте,так сказачно любезны,не посчитайте за трудность, возобновить сериал,Во Имя Любви.Бразильские сериалы,самые лучшие из того,что можно посмотреть.

Верните пожалуйста, Бразильские сериалы

Евгения. 28 июля, 2023 год
Вы считаете нормально,прервать показ сериала,во имя любви.На самом интересном.Мы ждём продолжения.Канал смотрим только из за бразильских сериалов.

Сериала на телеканале Суббота

Ольга 28 июля, 2023 год
Верните сериал «Во имя любви» жду его каждый день, не могу понять почему нет в программе передач. Нахожусь в отпуске смотрю телеканал Суббота.

Сериалы бразильские

Елена 28 июля, 2023 год
Вроде как бразильские сериалы по санкции попали, ранее писали, может поэтому перестали показывать…я смотрю Кесем, до этого не смотрела, теперь смотрю, ибо больше нечего

Империя Кесем

Гость 11 июля, 2023 год
Большое спасибо каналу Суббота! за показ сериала Империя Кесем! Надеюсь на то, что будет показан и второй сезон😀

Империи Кёсем

Ольга 4 июля, 2023 год
Здравствуйте. Решила написать отзыв о сериале империя Кёсем.
Закончился Дикий ангел, замечательный сериал, моего детства, смотрела с удовольствием. Спасибо.
Здравствуйте. Решила написать отзыв о сериале империя Кёсем.
Начался новый сериал, его раньше не смотрела. Понимаю, что Великолепный век уже не переплюнет, но смотреть можно, почему бы и нет. Но озвучка в один голос огромный минус. Читала что этот сериал озвучивают многие голоса из Великолепного века, но нет, озвучка другая.Были бы те голоса, которые вызывали мурашки было бы супер

Дикий ангел

Гость 19 июня, 2023 год
Очень жаль что субтитры в сериях то есть , то нет по несколько серий. Для слабослышащих это проблема. Почему они исчезают, хотя включено?

Верните сверхъестественное

Гость 25 мая, 2023 год
Здравствуйте. Верните пожалуйста сверхъестественное!!!
Когда он начнётся? Очень хочется его смотреть?

Канал нравится

Сергей 10 мая, 2023 год
Канал нравится, смотрю многие программы. Единственное но, сестра смотрит дорамы. Хотелось бы,чтобы их показывали раньше, хотя бы в 21 .00.Очень поздно. Прогоняют Богиню шопинга (которая старые программы),а ночью показывают дорамы. Можно как то показывать их раньше?

Сериалы .Богатые и знаменитые.

Ольга 26 апреля, 2023 год
Здравствуйте теканал суббота. Надеюсь мой тзыв дойдёт до вас. Хотелось бы увидеть старый сериал ,, богатые и знаменитые,,. В хорошем качестве и переводом.

Любимые сериалы

Гость 20 апреля, 2023 год
Почему убрали сериал Ты - моя жизнь! Уберите Богиню шоппинга. Верните показ сериала Ты - моя жизнь!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Про проморолики

tsunamigala 4 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить тех кто делает проморолики к передачам и сериалам. Не все, но - гамбургеры, арбуз, колокольчики (с партией Сэма), все фильмы про любовь и распевки в Богине и Сверхъестественному - чудо как хороши. Спасибо. И сверхзадачу выполнили - вместе с роликом смотришь заодно и smileрекламу.....
Достоинства:
  1. да нормальный канал и сериалы старые добрые как положено
Недостатки:
  1. терпимо

Покажите сериал Моя любимая толстушка

Гость 30 марта, 2023 год
Дикий ангел уже под надоел, покажите сериал Моя любимая толстушка. Смотрела давно, тоже очень интересный сериал хочется посмотреть ещё раз, вспомнить молодость

Телеканалы

Телеканал «Пятница»