великолепный век - Отзывы о Телеканал Суббота!

Отзыв написан 2 октября, 2023 год 33 просмотра
куда исчез сериал великолепный век, империя кёсем, зачем прервали просмотр на 43 серии? вместо него показываете всякую ерунду ввиде индийского нудного фильма? всем нравится ВВ, империя кёсем!!! Смотрела канал только из-за ВВ, теперь и смотреть нЕчего, одна дикая ерунда!!! Уйду от вас, вы злые, не уважаете своих зрителей, не слышете просьбы многих!
Достоинства:
Недостатки:
  1. прервали сериал империя Кёсем

Екатерина 3 октября, 2023 год
Лидия, продолжение сериала можно найти на сайте канала Домашний. Наберите Империя Кёсем и найдёте 43ю и последующие серии.
Лидия 3 октября, 2023 год
У меня интернет на андроиде, фильмы мне на нём смотреть неудобно. Да я вчера итак нашла фильм на Домашнем, но там все серии разбиты, не так, как по ТВ, - 43 серия в Домашнем-это только, когда Фарья вот-вот появилась в гареме, а по ТВ серия должна начаться, когда Баязед принёс яд Гульбахар в темницу. Проматывать все серии и искать нужную, - занятие так себе, а с рекламой вначале по 4 шт и вовсе сущий Ад! Что Суббота, что Домашний-последнее время творят, что хотят, смотреть не хочется!!

Отзывы о телеканалах

Телеканалы