Телеканал Суббота! отзывы
с оценкой «Хорошо»

telekanal-subbota
Телеканал Суббота!

Почему убрали показ сериала ты моя жизнь.

Гость 29 марта, 2023 год
Верните в показ сериал ты моя жизнь .
Дикий ангел и ты моя жизнь фильмы очень нравятся сидим смотрим всей семье почему сняли фильм с показа ты моя жизнь ? Зачем тогда начали его показывать а потом сняли , лучше уберите богиню .
Достоинства:
  1. Мультики
  2. Сериалы старые (90 -2000-x)
Недостатки:
  1. Начинают показывать и не показывают до конца

Почему больше не показывают кино ты моя жизнь ????

Лика 29 марта, 2023 год
Дикий ангел и ты моя жизнь фильмы очень нравятся сидим смотрим всей семьей и ребенок 3 лет , почему сняли фильм с показа ты моя жизнь ? Зачем тогда начали его показывать а потом сняли , лучше уберите богиню - это бред . Про мультики ничего плохого не скажу только за у кого нет детей тот конечно и против а... Читать отзыв Дикий ангел и ты моя жизнь фильмы очень нравятся сидим смотрим всей семьей и ребенок 3 лет , почему сняли фильм с показа ты моя жизнь ? Зачем тогда начали его показывать а потом сняли , лучше уберите богиню - это бред . Про мультики ничего плохого не скажу только за у кого нет детей тот конечно и против а у нас канал работает с самого утра и пока идут сериалы дикий ангел и к сожалению уже нет ты моя жизнь . Верните в показ сериал ты моя жизнь .
Достоинства:
  1. Показ мультиков
  2. Старые сериалы ( 90 - 2000-х)
Недостатки:
  1. То что начинают показ и потом прекращают

Виснет канал

Zara 15 марта, 2023 год
Смотрим канал по интернету , как в принципе и другие , но только канал суббота тормозит и виснет постоянно 🤦‍♀
Достоинства:
  1. Сам канал хороший
Недостатки:
  1. То что виснет постоянно

Интересный канал

Аля 23 января, 2023 год
Слишком много крутят фильм Сверхъестественное'', можно вместо него фильм ''Дневники вампира''. Тоже молодежный и интересный .
Достоинства:
  1. Интересный канал
Недостатки:
  1. Одно и тоже крутят

Сериалы на субботе

Леся 6 января, 2023 год
goodНачните пожалуйста показывать Зену-королеву войнов или старый сериал, новый приключения Геракла.
И можно поменьше рекламы.
Достоинства:
  1. Хороший молодёжный канал
Недостатки:
  1. Много очень много рекламы

Мультфильм

Даша 18 октября, 2022 год
Смотрю канал с удовольствием, тк показывают мультики. НО . Включите , пожалуйста, вместо Маши и медведя Мимишки. Машка хулиганка уже надоела, ребёнок уже все серии наизусть знает.

Верните Отчаянные домохозяйки

Гость 8 октября, 2022 год
Удобоое время просмотра для субботы 16.00,мультики это полнейший бред для выходного, поздно даже смотреть не буду,сон дороже

хороший канал

Гость 19 августа, 2022 год
Хороший канал, но мешает только маша полдня. Мне кажется, вместо нее можно поставить сериалы расчитанные на детско-юношескую аудиторию, например "Сабрина - маленькая ведьма", "H2O", "Ханна Монтана". А на более взрослую аудиторию предлагаю показать "Девочек Гилмор" и сериалы, которые шли на вашем предшественике : "Анатомия страсти", "Друзья".
Также благодарю возвращение "Отчаянных домохозяек". Надеюсь "Сверхи" не будут идти заново, а то 30 сезонов подряд как-то не очень.
Достоинства:
  1. культовые сериалы, классика
Недостатки:
  1. маша и медведь ежедневно

Хороший канал

Наталья 1 июля, 2022 год
Здравствуйте директор канала спасибо что вернули сериал во имя любви но почему так поздно час ночи нельзя пораньше очень прошу вас пожалуйста

Нормальный канал

Гость 6 июня, 2022 год
Верните Жидковские штучки! Всем недовольным путь лесом, где их сожрут такие же дикари, как они сами. Не смотрела телик, пока не встретила этот канал. Больше Жидковского, больше Маши и Миши.
Достоинства:
  1. Мультики
  2. Сирики
Недостатки:
  1. Убрали Жидковские штучки.

Верните ''Отчаянных домохозяек"

Зритель 22 мая, 2022 год
Хороший канал, но есть и минусы.
Верните сериал ''Отчаянные домохозяйки''. Также с 10 утра могли бы крутить ситкомы, например "Друзья","Сабрина - маленькая ведьма".
Достоинства:
  1. классные сериалы
Недостатки:
  1. половина дня идет ''Маша и медведь"

Стыд и позорище

Василиса 28 апреля, 2022 год
Большая просьба!!! Уберите "" Оно"" С вашего канала! Настоящих мужчин надо пропагандировать!!! Тем более сейчас!! Когда идёт спецоперация на Украине!

Что больше в его бесит на канале

Северянин 20 апреля, 2022 год
Раздражжает никчёмная передача суббота ньюз, две бестолочи разговаривают ни о чём и обо всякой никому не интересной херне(на тнт их, к другим дегродским говнопередачкам), даже петух тот(которого все хуесосят ниже), так не бесит
Достоинства:
  1. Бывают неплохие сериальчики на фоне
Недостатки:
  1. Пидрот и две пидорши противных из "суббота ньюз"

Канал неплохой,а вот реклама отвратна до тошноты

Гость 7 апреля, 2022 год
В целом неплохой канал,утром мультики,вечером сериалы,но вот недавно в рекламу стали вставлять непонятного педика в женском образе,неужели у нам больше нет ни кого в России,кто бы мог участвовать в рекламных роликах????Отвратно смотреть🤬🤬

Почему не показывают сериал?

Гость 18 января, 2022 год
Здравствуйте. Верните в эфир канала сериал дикий ангел. Покажите хоть по две серии в день,но не убирайте его полностью с эфира.

Новые сериалы и проекты народу!!!

Гость 11 января, 2022 год
Миллион интересных сериалов во всем мире в разных странах.
Почему нас кормят одними и теми же?? Уберите из эфира Дикого Ангела, Доктора Хауса и др. тыщу раз пересмотренных.
Покажите современное и интересное. Пожалуйста!!!

Хороший доктор

Гость 25 декабря, 2021 год
Как можно было ТАК озвучить главного персонажа в Хорошем докторе? Персонаж абсолютно не воспринимается всерьёз. Теряется весь смысл сериала.

Уберите "Доктора Хауса"

Гость 11 декабря, 2021 год
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить за трансляцию сериала "Дикий ангел", готова смотреть его с утра до вечера, очень смешной и музыкальный фильм, когда его смотрю, забываю обо всем, только время покпща сократили, к моему сожалению!!! А, вот, "Доктор Хаус", простите, уже в печенках. С 16 до 00 ч. - это уже перебор, ведь можно же разбавить сериалом "Кости", замечательным сериалом. Он... Читать отзыв Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить за трансляцию сериала "Дикий ангел", готова смотреть его с утра до вечера, очень смешной и музыкальный фильм, когда его смотрю, забываю обо всем, только время покпща сократили, к моему сожалению!!! А, вот, "Доктор Хаус", простите, уже в печенках. С 16 до 00 ч. - это уже перебор, ведь можно же разбавить сериалом "Кости", замечательным сериалом. Он всегда интересен. И по выходным дням уберите, пожалуйста, приевлийся многочисленным телезрителям "Доктор Хаус"!!!!

Сериалы и новинки

annakostenko20022013@gmail.com 28 ноября, 2021 год
Почему не показывают сериал "Анатомия страсти"? И почему прекратили показывать сериал "Во имя любви"?
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы, интересно смотреть,вспоминаешь детство
Недостатки:
  1. Сериалы по кругу крутят. Нет новых. Начала смотреть во имя любви, прекратили, хотелось бы посмотреть сериал Анатомия страсти.

Сериал Во имя любви

Гость 10 ноября, 2021 год
Верните пожалуйста сериал!!! Остановили на самом интересном моменте (((
Хорошо бы в тоже время, что и было

Верните сериал Во имя любви!

Гость 9 ноября, 2021 год
Зачем заменили чудесный сериал Во имя любви каким-то не понятным сериалом Дикая , где актеры играют как в детсадовском театральном кружке? Верните Во имя любви!

Во имя любви!

Юля 8 ноября, 2021 год
Присоединяюсь к предыдущим комментаторам:верните сериал в эфир! Очень хочется досмотреть до конца! Зачем эта цыганка, этого добра хватает на других экранах!! Не вернете сериал Во имя любви, уйду с канала смотреть его в яндексе, кроме ангела на канале смотреть нечего!!
Достоинства:
  1. Бразильские телесериалы
Недостатки:
  1. Убирают с эфира на самом интересном месте!!!

Сериал Во имя любви

Гость 8 ноября, 2021 год
Верните пожалуйста «Во имя любви»- это Прекрасный сериал . А эта «Диакая» полная ерунда, какой на каждом канале полно. Кто принял такое странное решение

Продолжите показ сериала Во имя любви!!!

Гость 8 ноября, 2021 год
Почему отменили показ этого сериала?Когда возобновиться показ?Уде не в первый раз Вы прерываете эфир этого замечательного сериала!!!

Хорошие сериалы, показывают не до конца

Юлия 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте, верните к показу сериал "Во имя любви"!!!!!! Почему на этой неделе нет его уже???? Почему перестаёте показать???

Во Имя любви!!!

Татьяна 6 ноября, 2021 год
Верните этот замечательный сериал-ВО ИМЯ ЛЮБВИ)) так обрадовалась, когда увидела его в эфире! Хотя бы по 1 серии в день, и то хорошо было бы!!!

Верните Кости

Александр 19 октября, 2021 год
Кости верните
Я Вам не домохозяйка что бы смотреть бразильские сериалы
хочу после работы приходить и смотреть один из любимых сериалов...

Телеканалы

Телеканал «Пятница»