Ольга Отзыв написан 28 апреля, 2026 год4 просмотра
Ну в чем опять дело ? Что вы все издеваетесь над зрителями ? Показывать долбанутую Машу с медведем целый день , это ненормально . Захотели показываете сериал, захотели нет . Не канал , а помойное ведро .
Дикий ангел - Отзывы о Телеканал Суббота!
Захотели показываете сериал, захотели нет . Не канал , а помойное ведро .
отзыв
Комментарии к отзыву