Гость Отзыв написан 28 апреля, 2026 год3 просмотра
Привыкла уже, что есть мой сериал. Вчера жду, а тут его нет. Пролистала программу, совсем нет! Верните Дикий ангел!!!! Смотрите сколько отзывов и жалоб! Отреагируйте пожалуйста на просьбы телезрителей!!!!!
Верните Дикий ангел!!! - Отзывы о Телеканал Суббота!
отзыв
Комментарии к отзыву