Смотрим.ру отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей

Обидно за Россию!

Olga 12 октября, 2023 год
Что за платформа ужасная! Ну ладно, бесплатная версия, мы все знаем, что бесплатно только сыр в мышеловке! Но платно, по подписке, ожидаешь, что получишь уважительное отношение к себе! Все равно лезет реклама, просмотр периодически вылетает, и нужно начинать заново, или искать момент, где остановился до этого. Это не просмотры, а мучение, как будто есть возможность постоянно заниматься перезагрузкой! Обещано, что... Читать отзыв Что за платформа ужасная! Ну ладно, бесплатная версия, мы все знаем, что бесплатно только сыр в мышеловке! Но платно, по подписке, ожидаешь, что получишь уважительное отношение к себе! Все равно лезет реклама, просмотр периодически вылетает, и нужно начинать заново, или искать момент, где остановился до этого. Это не просмотры, а мучение, как будто есть возможность постоянно заниматься перезагрузкой! Обещано, что по подписке можно смотреть на нескольких устройствах,без рекламы, а по факту нет. И главное, нет обратной связи! Некуда задать вопрос, пожаловаться, разве прямо в Роспотребнадзор, и деньги за подписку как вернуть? Я, идиотка, подписалась на год. Рассчитывала на нормальную подписку, а получила отстой! Обидно за Россию!
Достоинства:
  1. Хорошая идея
Недостатки:
  1. Фактически получаешь невроз от постоянных сбоев, рекламы, и не получаешь то, что обещано по подписке. И нет обратной связи.

Жуть и ужас!

Лариса 6 октября, 2023 год
Поставила себе давно, но пользуюсь крайне редко. Сегодня хотела посмотреть пропущенные две последние серии 'Доктора Краснова" - остановился просмотр на первых 10 минутах. Сначала погас экран, будто выключился телефон, потом пояаилась надпись 'Смотрим без рекламы' - это подписка за деньги. Убрать эту красную строчку и продолжить просмотр с рекламой, но хоть бесплатно, не удалось. Выброшу к чертовой матери это долбаное... Читать отзыв Поставила себе давно, но пользуюсь крайне редко. Сегодня хотела посмотреть пропущенные две последние серии 'Доктора Краснова" - остановился просмотр на первых 10 минутах. Сначала погас экран, будто выключился телефон, потом пояаилась надпись 'Смотрим без рекламы' - это подписка за деньги. Убрать эту красную строчку и продолжить просмотр с рекламой, но хоть бесплатно, не удалось. Выброшу к чертовой матери это долбаное приложение! Проще найти то, что хочешь, в простом поисковике, чем в этом специализированном и разрекламированное контенте (правильно я использовала импортное словечко?). Постыдились бы те, кто причастен к созданию этого ЧЬЮДА!
Достоинства:
  1. Много красочных предложений просмотров - завлекалочка на уровне!
Недостатки:
  1. Ничего нельзя просмотреть! Если не жаль своих нервов, скачивайте

Шляпа а не сайт

Владимир 5 декабря, 2022 год
Я согласен одну , ну пусть две рекламы по 10 секунд, но не по минуте при переключении программ эфира, ужасно, хочешь посмотреть срочно новост , а там тебе реклама, переключил на другой канал, а там опять, и если так переключать с канала на канал ( как любят делать множество людей) и так можно вообще не посмотреть новости или что то... Читать отзыв Я согласен одну , ну пусть две рекламы по 10 секунд, но не по минуте при переключении программ эфира, ужасно, хочешь посмотреть срочно новост , а там тебе реклама, переключил на другой канал, а там опять, и если так переключать с канала на канал ( как любят делать множество людей) и так можно вообще не посмотреть новости или что то ещё. Хоть бы что то делали , а то ни чего.
Достоинства:
  1. Задумка
Недостатки:
  1. Шплошные

Жрёт трафик!

Сергей 2 декабря, 2022 год
"Смотрим", задумка хорошая, но исполнение неважное ❗интерфейс не внятный ❗и жрёт трафик со страшной силой ❗
Достоинства:
  1. Проект правильный ❗
Недостатки:
  1. Жрёт гигабайты со страшной силой❗
  2. Интерфейс невнятный ❗

Платформа Смотрим

Лариса 2 декабря, 2022 год
Невозможно смотреть, вредоносная реклама, все зависает, приходится открывать видео сначала, похоже платформа не доработана

Сырой сервис

Aleksandr 16 ноября, 2022 год
Неужели некому попробовать как всё работает?!
Полоса внизу где пауза и линия процесса должна сама исчезать! Но не исчезает.
Надо оказывается выйти и снова зайти.
Это так на смарттелике самсунг.

Невозможно оставить комментарий

Андрей 9 октября, 2022 год
Такое ощущение что всем россиянам заткнули насильно рот,чтоб не высказывались и кушали то что им дают.Где демократия в этой стране? Хочу как в ютубе ,писать о том что думаю и обсуждать новости с другими людьми

Думала, что это я - тормоз...

Татьяна 8 сентября, 2022 год
Неделю билась, чтобы посмотреть "Ловца снов". Виснет, не перемалывает, не сохраняет прерванный просмотр. Думала, что я дура! Надоело. Решила-таки поискать отзывы. В итоге моя самооценка резко возрасла. Поняла, что проблема не во мне. Остался один вопрос: КАК??? Как такая " ЛАЖА" благополучно продолжает существовать в масштабах страны да ещё и на федеральные деньги? Почему при таком количестве негативных отзывов ничего... Читать отзыв Неделю билась, чтобы посмотреть "Ловца снов". Виснет, не перемалывает, не сохраняет прерванный просмотр. Думала, что я дура! Надоело. Решила-таки поискать отзывы. В итоге моя самооценка резко возрасла. Поняла, что проблема не во мне. Остался один вопрос: КАК??? Как такая " ЛАЖА" благополучно продолжает существовать в масштабах страны да ещё и на федеральные деньги? Почему при таком количестве негативных отзывов ничего не меняется???
Достоинства:
  1. Большой выбор фильмов, которых не найти на других платформах.
Недостатки:
  1. Невозможно нормально посмотреть ни один фильм: всё зависает на середине трансляции, а потом просто отваливается. Нет возможности перемотки либо просмотра с момента прерывания.

низкое качество соединения

Karhu 22 июля, 2022 год
У меня канал 100 МБит/с, работает прекрасно. Но на смотрим.ру постоянные тормоза, зависания, разрывы. Ужасное качество соединения!

Доработайте уже нормально сервисы, смотреть невозможно.

Инна 28 июня, 2022 год
Всё зависает на полпути, перемотать невозможно, нужно начинать сначала, это какой-то пипец. Интересный сервис, но эти вечные зависания делают просмотр невыносимым, если отвлекся, будешь пересматривать сначала столько раз сколько отвлекался..

много рекламы или реклама при просмотре того или иного канала.

Varg 20 июня, 2022 год
Смотрю фильм, место интересное! И на тебе - реклама какого-то левого сайта или просто реклама полного дибилизма. Да - бесплатно, да без подписок и регистрации, но... Ребята! На хрена мне реклама левая при просмотре? Мало того, что реклама есть на тв каналах, так вы еще и свою туда суёте! В итоге - получаем рекламный контент с минимумом просмотров. Ну не... Читать отзыв Смотрю фильм, место интересное! И на тебе - реклама какого-то левого сайта или просто реклама полного дибилизма. Да - бесплатно, да без подписок и регистрации, но... Ребята! На хрена мне реклама левая при просмотре? Мало того, что реклама есть на тв каналах, так вы еще и свою туда суёте! В итоге - получаем рекламный контент с минимумом просмотров. Ну не могу я смотреть фильм или шоу, когда мне с десяток роликов суют! И да, я не подписывался на рекламу и не давал своего согласия на их просмотр... Статью напомнить? Держите - 16 ЗоЗПП и 14.8 КоАП... Почитайте на досуге...

Сервис ГОВНО!

Аноним 16 мая, 2022 год
Не понаслышке связан с IT, в сфере своей деятельности через мои руки прошло множество сервисов... но такое дермище... Вы что слепые котята?
Нет вы поймите правильно, я прекрасно осведомлен на сколько трудоёмкий и сложный данный проект. И лично готово закрывать глаза и закрываю на многие мелкие баги. Но вы объясните, как так вышло, что вы больше потратили времени на дизайн чем на основную техническую составляющую данного сервиса - Воспроизведение видео?!
Мля я просто в осадке, я очень надеюсь, что разрабы поправят этот косяк в ближайшее время, а то я уже наблюдаю его два месяца.
А всем остальным хейтерам и умникам, которые тут пишут про свои мысли - зачем запускать, слили бабки и тд. Вы что думаете, такие вещи по щелчку делаются?! Наберитесь терпения! Проект хороший и жить он будет!

Честный отзыв о сервисе Смотрим.ру

Ольга 9 февраля, 2022 год
Сервис очень сырой. Не смотря на небольшие плюсы, которые есть почти у каждого сервиса, минусов у него намного больше. И к сожалению, минусы эти очень существенные.
Я не рекомендую сервис Смотрим.ру никому.
Достоинства:
  1. 1. Все видео доступны в хорошем качестве
  2. 2. Хороший выбор
Недостатки:
  1. 1. Ужасно зависают видео
  2. 2. Не показывается время просмотра
  3. 3. При перемотке видео зависают

Смотрим ру. сырец

Сергей 27 ноября, 2021 год
Задумка хорошая, но пользоваться на андроид тв нереально. Например смотришь какой-нибудь сериал последней серии нет. Голосовой поиск в приложении отсутствует приходится набирать буквами а на андроид тв это крайне неудобно. Ну вот набрал буквами название фильма и серии, и тут поиск тебя возвращает туда-же где ты и остановился а той серии которую набирал в поисковике так и нет. В... Читать отзыв Задумка хорошая, но пользоваться на андроид тв нереально. Например смотришь какой-нибудь сериал последней серии нет. Голосовой поиск в приложении отсутствует приходится набирать буквами а на андроид тв это крайне неудобно. Ну вот набрал буквами название фильма и серии, и тут поиск тебя возвращает туда-же где ты и остановился а той серии которую набирал в поисковике так и нет. В общем приходится переходить на ютуб и там досматривать последнюю серию. Почему они так сделали точно не знаю, но у меня закрадываются сомнения что это ради просмотров на ютубе. Казалось бы солидный телеканал а денег на хороших программистов пожалел.

Приложение "смотрим.ру"на смарт.тв

Гость 24 августа, 2021 год
После каждого включения требует регистрацию с вводом номера телефона и кодом из смс! ЗАЧЕМ?
Нет возможности воспроизведения с места остановки во время предыдущего просмотра- очень неудобно.Иногда неработает управление с пульта куда ни жми.
Достоинства:
  1. Бесплатное.Неплохой ассортимент видео.Хорошее качество видео.
Недостатки:
  1. Сырое,не доработаное или с ошибками приложение.

Опрос-реклама... Даже сосредоточится не успеваешь

Валерий 17 августа, 2021 год
Поскольку ответ по существу остаётся без ответа и неконкретным, я очень грубо говорю это: это отстой, сверху вниз! Повторное прерывание передачи (дважды у меня уже такое было). Появление ненужных опросов в самые интересные моменты. Всё это перегружает полезное пространство эфира. Вы не найдёте прямой ссылки на «Россия 1», которая есть везде на «смотрим.ру». Комбинированные программы для зрителей - заставляют слушать... Читать отзыв Поскольку ответ по существу остаётся без ответа и неконкретным, я очень грубо говорю это: это отстой, сверху вниз! Повторное прерывание передачи (дважды у меня уже такое было). Появление ненужных опросов в самые интересные моменты. Всё это перегружает полезное пространство эфира. Вы не найдёте прямой ссылки на «Россия 1», которая есть везде на «смотрим.ру». Комбинированные программы для зрителей - заставляют слушать постоянный разговор с рекламодателями. Но это не для всех. Я редко оставляю комментарии, но в этот раз меня это сильно разозлило. Я проверил свой браузер. Как специалист по связи, абсурдно предполагать, что я немедленно отклоню этот вопрос. Одним словом, транслировать мировое спортивное событие на таком низком техническом и организационном уровне - это возмутительно! Те, кто утверждает, что несут ответственность за средства массовой информации и отвечают за эту платформу, сделайте что-нибудь полезное для канала.

Телеканалы

ТНТ4