Сервис ГОВНО! - Отзывы о Смотрим.ру

Отзыв написан 16 мая, 2022 год 188 просмотров
Не понаслышке связан с IT, в сфере своей деятельности через мои руки прошло множество сервисов... но такое дермище... Вы что слепые котята?
Нет вы поймите правильно, я прекрасно осведомлен на сколько трудоёмкий и сложный данный проект. И лично готово закрывать глаза и закрываю на многие мелкие баги. Но вы объясните, как так вышло, что вы больше потратили времени на дизайн чем на основную техническую составляющую данного сервиса - Воспроизведение видео?!
Мля я просто в осадке, я очень надеюсь, что разрабы поправят этот косяк в ближайшее время, а то я уже наблюдаю его два месяца.
А всем остальным хейтерам и умникам, которые тут пишут про свои мысли - зачем запускать, слили бабки и тд. Вы что думаете, такие вещи по щелчку делаются?! Наберитесь терпения! Проект хороший и жить он будет!

Татьяна 13 июля, 2022 год
Причем, дизайн стал отвратней, чем был. Дизигнеры, похоже не в курсе, что такое ui/ux

Отзывы о телеканалах

Телеканалы