Смотрим.ру отзывы

Отзывы зрителей

Невозможно оставить комментарий

Андрей 9 октября, 2022 год
Такое ощущение что всем россиянам заткнули насильно рот,чтоб не высказывались и кушали то что им дают.Где демократия в этой стране? Хочу как в ютубе ,писать о том что думаю и обсуждать новости с другими людьми

Отмытые бабки

Лукерья 20 сентября, 2022 год
Очень стыдно за платформу. Хуже ещё не встречала. Такое впечатление, что кто-то просто "окучил" или "отмыл" чьи-то деньги. Это не обвинение, а просто впечатление. Выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Постоянно зависает. Если что-то пропустил, повторить передачу вряд ли удастся. О просмотре on-line вообще молчу. А уж так разрекламировали!!!

Думала, что это я - тормоз...

Татьяна 8 сентября, 2022 год
Неделю билась, чтобы посмотреть "Ловца снов". Виснет, не перемалывает, не сохраняет прерванный просмотр. Думала, что я дура! Надоело. Решила-таки поискать отзывы. В итоге моя самооценка резко возрасла. Поняла, что проблема не во мне. Остался один вопрос: КАК??? Как такая " ЛАЖА" благополучно продолжает существовать в масштабах страны да ещё и на федеральные деньги? Почему при таком количестве негативных отзывов ничего... Читать отзыв Неделю билась, чтобы посмотреть "Ловца снов". Виснет, не перемалывает, не сохраняет прерванный просмотр. Думала, что я дура! Надоело. Решила-таки поискать отзывы. В итоге моя самооценка резко возрасла. Поняла, что проблема не во мне. Остался один вопрос: КАК??? Как такая " ЛАЖА" благополучно продолжает существовать в масштабах страны да ещё и на федеральные деньги? Почему при таком количестве негативных отзывов ничего не меняется???
Достоинства:
  1. Большой выбор фильмов, которых не найти на других платформах.
Недостатки:
  1. Невозможно нормально посмотреть ни один фильм: всё зависает на середине трансляции, а потом просто отваливается. Нет возможности перемотки либо просмотра с момента прерывания.

"Создателей" сайтаа набрали по объявлению на авито

Сергей 19 августа, 2022 год
Как таким баранам можно доверять создание федерального сайта? Сегодня утром минут 10 пытался включить прямой эфир Вести ФМ - ни на компьютере, ни на смарт-телевизоре не удалось. Кнопки нормально не работают, при попытке посмотреть прямой эфир включаются передачи недельной давности. Ни фига не понятно. Самая непонятная и идиотская платформа, которую я видел в жизни. Позорище страшное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошняк

Невозможно смотреть

Светлана 19 августа, 2022 год
Идея очень хорошая, но к сожалению сайт постоянно виснет, я думала, что я не умею им пользоваться, но прочитав отзывы поняла, что дело не во мне в сайте.
Достоинства:
  1. Интересная подборка свежих фильмов, исторические фильмы большой выбор
Недостатки:
  1. Постоянно зависает, невозможно даже просто открыть фильм, не сохраняется на прерваном просмотре, нет перемотки

О платформе Смотрим

Роман 16 августа, 2022 год
Идея хорошая, нужная, но качество осуществления - никакое. Просмотр в записи- на следующий день , когда уже не актуально. Постоянные зависания и возврат на начало, когда прошло пол ролика, поиск невнятный. Почему большинство каналов в Беларуси недоступно? Союзное государство блин...
Достоинства:
  1. Идея.
Недостатки:
  1. Отвратное качество исполнения

Самое отвратительное приложение и сайт!

Павел 2 августа, 2022 год
Это просто ужас какой-то! Такие интерфейсы не то что делать нельзя, за них расстреливать надо. Вы кого там понабрали себе в разрабов??? Они за еду работают, что-ли?

В приложении интуитивность интерфейса - полный провал! Ноль!

На сайте соединение отвратное. Смотреть совершенно невозможно! Видео зависает и тормозит каждые две-три минуты.
И это при моем оптоволокне с соединением в 120... Читать отзыв

В приложении интуитивность интерфейса - полный провал! Ноль!

И это при моем оптоволокне с соединением в 120 Мбит в обе стороны. (speedtest.net)
Достоинства:
  1. Отсутствуют напрочь.
  2. Разрабов, ux/ui дизайнеров уволить с формулировкой "Профнепригодность".
  3. Персонажей, распоряжавшихся распределением бюджетных средств на разработку,
  4. проверить на коррупционную составляющую.
Недостатки:
  1. Отвратительный дизайн, юзабилити, производительность.

Нормальное приложение

Даниил 28 июля, 2022 год
Ну, я буду пользоваться этим приложением ибо не просто так с наших налогов его создали) У меня приложение работало почти без каких либо косяков, поэтому либо комментаторы наверное его на кирпиче устанавливали
Достоинства:
  1. Хорошее качество функции "Эфир", Удобное дизайном приложение (Мобильное), и нету рекламы, и это не надо покупать подписку!
Недостатки:
  1. Мало мультфильмов. Иногда случается неизвестная ошибка по середине просмотра, и много багов у приложения на телевизоре.
3 не согласны

Думала, что я одна не понимаю, как работает это дер_мо!

Надежда 25 июля, 2022 год
Господа из ВГТРК, которые перевели всё на СМОТРИМ РУ похоже считают людей идиотами. Сколько же наших денег было потрачено на создание такого дер-ма!!!! Раньше с удовольствием слушала МАЯК, слушала подкасты. Теперь НИЧЕГО не могу найти! Похоже на диверсию. Обратной связи со СМОТРИМ нет, прячутся от людей.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ!

низкое качество соединения

Karhu 22 июля, 2022 год
У меня канал 100 МБит/с, работает прекрасно. Но на смотрим.ру постоянные тормоза, зависания, разрывы. Ужасное качество соединения!

Кто ЭТО делал?

Татьяна 13 июля, 2022 год
Кто? Какими кривыми ручками делали этот сайт и приложение??? Дизайн ужасный, юзабилити - 0!!! Это делали ученики 7-го класса? Позор! Неужели не нашлось профессиональной команды для такого крупного проекта?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё плохо

Ужасно, постоянно зависает, после обновления воспроизводит сначала

Сергей 10 июля, 2022 год
Перемотри нет, постоянно зависает через минуту, после обновления страницы воспроизводит сначала и зависает. Разработчики может и радуются "Ах, какая бешеная популярность, какой наплыв посещений.." а это просто навсего тыркание по сто раз одного пользователя....

Очень разочаровало, при такой то рекламе

Ольга 8 июля, 2022 год
Не могу посмотреть сериал Елизавета, постоянно прерывается, показывает ошибку. Очень неудобно, что буквы в поиске в один ряд поставлены в порядке алфавита.
Блин, да слямзите у того же ivi.
Хотела всей душой поддержать российскую платформу, но не получилось. Неужели мы не можем сделать, чтоб работало хорошо
Достоинства:
  1. В наличии хорошие исторические филтмы
Недостатки:
  1. Посмотреть фильмы не представляется возможным

Вы просто враги или просто подрывную деятельность приветствуете

Вадим 7 июля, 2022 год
А как такое получается что приложение информационное и финансируется с госбюджета вы забиваете все эфиры инфлрмационных программ рекламой непонятно чего?
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Идиоты программисты и по ходу руководство!

Испорченное настроение

Марина 5 июля, 2022 год
Второй день хочу посмотреть х/ф Елизавета. Ужас. Постоянно виснет, какие то звуки препинания. Ничего не помогает. Везде такая реклама сайта, а смотреть невозможно!!!!
Достоинства:
  1. Много всего
Недостатки:
  1. Работает ужастно!

Нужны правки

Марина 4 июля, 2022 год
Приложение Смотрим мне показалось не доработанным. Постоянно виснет, не которые фильмы вообще не загружаются. Поисковик не ищет по одному слову. Не удобный интерфейс, иногда не понятно куда нажимать, чтобы включить видео. Так как это приложение России 1, хотелось бы иметь возможность смотреть в прямом эфире полный контакт или 60 минут. А не в записи предыдущие эфиры. В итоге хочу сказать,... Читать отзыв Приложение Смотрим мне показалось не доработанным. Постоянно виснет, не которые фильмы вообще не загружаются. Поисковик не ищет по одному слову. Не удобный интерфейс, иногда не понятно куда нажимать, чтобы включить видео. Так как это приложение России 1, хотелось бы иметь возможность смотреть в прямом эфире полный контакт или 60 минут. А не в записи предыдущие эфиры. В итоге хочу сказать, что это худшее приложение из всех, которое я видела, нужно хотяб подтянуться до конкурентов. Даже у первого канала лучше приложение, хотя мне казалось, что они совсем отстали от жизни.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все приложение

Хуже не бывает

Исаков А. 1 июля, 2022 год
Тормозит со страшной силой. Ни какие "пляски с бубном" не помогают.
Альтернативы пока не нашел, печально
Достоинства:
Недостатки:
  1. Остался без хороших новостей от профессиональной команды

Ужасно, ужасно и еще раз ужасно

olga 30 июня, 2022 год
Господа разработчики, это просто издевательство. Ну невозможно же смотреть…. Подвисает постоянно, либо заикается, реально кроме нецензурных слов в голове ничего не возникает…. Не думаю, что вы такие уж мягко говоря непрофессионалы своего дела, тогда что это? Диверсия?

может быть уже пора доработать, довести до ума?

Евгений 29 июня, 2022 год
Товарищи разработчики, что за херомантию вы сделали? все зависает, не прогружает. Чтобы что-то посмотреть, надо флакон валерьянки рядом иметь. Скорость инета 200мб/с, а эта хрень висит, у меня слов просто нет. Обновили они дизайн... ДА НАХРЕН НАМ ВАШ ДИЗАЙН НЕ УПАЛ. сделайте нормальный сервис, которым люди смогут пользоваться нормально!!!

Доработайте уже нормально сервисы, смотреть невозможно.

Инна 28 июня, 2022 год
Всё зависает на полпути, перемотать невозможно, нужно начинать сначала, это какой-то пипец. Интересный сервис, но эти вечные зависания делают просмотр невыносимым, если отвлекся, будешь пересматривать сначала столько раз сколько отвлекался..

Смотреть практически невозможно

Зоя 27 июня, 2022 год
Просто отвратительно!!! Ни одного из заявленного, не удалось посмотреть от начала и до конца. Всё время виснет, "ошибка 404". Кто разработчик? Это саботаж или недостаток знаний?
Достоинства:
  1. Теоретически- много интересного
Недостатки:
  1. Практически - посмотреть невозможно

Оьличное качество контента, бесплатно, неудобные приложения и сайт

Александр 26 июня, 2022 год
В целом приятно видеть, что родное государство делает вполне годный контент, с минимумом чернухи, и в HD качестве. Сериалы и фильмы попадаются очень неплохие, смотрим с удовольствием. Документалка, программы, огромный архив старых фильмов - все самое ценное, что только есть у ВГТРК.
Понятно, что с монетизацией этого начинания есть серьезные проблемы - отсюда и назойливая реклама, которая только отпугивает зрителей, и в итоге скорее сужает перспективы монетизации, а значит и развитие проекта в будущем.
В связи с этим, что хотелось бы сказать. Не надо изобретать велосипед - сделайте платную премиальную подписку, как в нетфликсе и ютубе, чтобы можно было смотреть без рекламы. Ну и с рекламой тоже перебарщивать не стоит - иначе потенциальные зрители не смогут подсесть на контент, и значит желания платить у них не возникнет в принципе.
Достоинства:
  1. Отличнейший контент в HD качестве, свежие фильмы и сериалы, все бесплатно.
Недостатки:
  1. Неудобное приложение для просмотра программ на TV. Избыток рекламы.

Не работает от слова совсем СМОТРИМ.ру

Дмитрий 24 июня, 2022 год
Такого качества как приложения (на Android) так и сайта я давно не встречал. Как можно постоянно гнать рекламу на федеральном канале (ну тут понятно, их детище) смотрите без рекламы и регистрации на Смотрим.ру - и выдавать такой отвратный продукт? Невозможно поверить, что это недоработка. Это не иначе как диверсия. Проводить прямые трансляции, предлагать премьеры, показывать программы в записи - и... Читать отзыв Такого качества как приложения (на Android) так и сайта я давно не встречал. Как можно постоянно гнать рекламу на федеральном канале (ну тут понятно, их детище) смотрите без рекламы и регистрации на Смотрим.ру - и выдавать такой отвратный продукт? Невозможно поверить, что это недоработка. Это не иначе как диверсия. Проводить прямые трансляции, предлагать премьеры, показывать программы в записи - и при этом НИЧЕГО нельзя досмотреть до конца?
Объясняется только одним - проект "федеральный", в целом никто не несет ответственности, на отзывы и реальный рейтинг пофиг. Думаю ни одна коммерческая организация на позволила бы себе такое откровенное "г" выпустить на рынок.
Ни одну передачу невозможно посмотреть без ошибки и зависания.
Хотя еще пару-тройку месяцев назад было все намного лучше
Достоинства:
  1. Наш продукт
  2. Оформление сайта довольно приятное
Недостатки:
  1. Не все проекты того же ВГТРК представлены на сайте
  2. Не все понятно с поиском
  3. Выбрасывает с программы, при попытке нажать назад, когда на экране интерфейс перемотки
  4. На любом видео идут зависания 404
  5. Прямые трансляции каналов - зависания

Не приложение, а полное г......

Наталия 22 июня, 2022 год
Это приложение в принципе смотреть невозможно - оно тупо виснет через каждые 20 мин. и надо либо перегружать полностью оборудование, либо оно просто тупо не запускается. Такое г... надо было умудриться разработать.

много рекламы или реклама при просмотре того или иного канала.

Varg 20 июня, 2022 год
Смотрю фильм, место интересное! И на тебе - реклама какого-то левого сайта или просто реклама полного дибилизма. Да - бесплатно, да без подписок и регистрации, но... Ребята! На хрена мне реклама левая при просмотре? Мало того, что реклама есть на тв каналах, так вы еще и свою туда суёте! В итоге - получаем рекламный контент с минимумом просмотров. Ну не... Читать отзыв Смотрю фильм, место интересное! И на тебе - реклама какого-то левого сайта или просто реклама полного дибилизма. Да - бесплатно, да без подписок и регистрации, но... Ребята! На хрена мне реклама левая при просмотре? Мало того, что реклама есть на тв каналах, так вы еще и свою туда суёте! В итоге - получаем рекламный контент с минимумом просмотров. Ну не могу я смотреть фильм или шоу, когда мне с десяток роликов суют! И да, я не подписывался на рекламу и не давал своего согласия на их просмотр... Статью напомнить? Держите - 16 ЗоЗПП и 14.8 КоАП... Почитайте на досуге...

ВСЕ ОЧЕНЬ УЖАСНО!

Настас 20 июня, 2022 год
ПРОСТО ПОЛНОЕ ГОВНО.СНАЧАЛО СДЕЛАЕТЕ ЧТОБ РАБОТАЛО ВСЕ, А ПОТОМ УЖЕ РЕКЛАМИРУЕТЕ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО КТО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТ,САМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕ!badhelpz

Оценка "ужасно"

Вячеслав 17 июня, 2022 год
Думал только у меня проблемы с присмотром, а почитал отзывы и ужаснулся! С февраля народ мучается с этой платформой, а никто ничего исправлять не хочет или не может! Ведь это пытка, сначала попытаться найти нужное, а потом это просмотреть без остановок и висяков. А уж если остановился просмотр , то все- начинай с начала! Вредители...зачем реклама на этот ресурс, если... Читать отзыв Думал только у меня проблемы с присмотром, а почитал отзывы и ужаснулся! С февраля народ мучается с этой платформой, а никто ничего исправлять не хочет или не может! Ведь это пытка, сначала попытаться найти нужное, а потом это просмотреть без остановок и висяков. А уж если остановился просмотр , то все- начинай с начала! Вредители...зачем реклама на этот ресурс, если он не отлажен????

Не работает

Татьяна 16 июня, 2022 год
Вот уже пять дней приложение тупо не работает ни на одном устройстве( смарт та, телефон, планшет, комп). На телефоне при попытке посмотреть что-либе, выскакивает « ошибка конфигурации источника», на телевизоре просто возвращает на главное меню.
Достоинства:
  1. Можно были бы смотреть ведущие каналы из одного приложения.
Недостатки:
  1. Не работает, от слова совсем.

приложение для андроида

Сергей 13 июня, 2022 год
приложение очень неудобно, трудно найти то, что нужно, невозможно составить список любимых программ, нельзя настроить главный экран, при просмотре программы нельзя свернуть и продолжать слушать, просмотр останавливается, а когда вызываешь приложение снова, просмотр начинается сначала. Вы там вообще безрукие или просто саботажники?
Достоинства:
  1. возможность смотреть российские ресурсы
Недостатки:
  1. приложение критически неудобное

Интерфейс ужасен

Наталия 12 июня, 2022 год
Пользоваться вашим ресурсом крайне неудобно, например, смотрим предложенный вами сериал "Ликвидация" при попытке включить не 1 серию дорожка с сериями , закрывающая пол экрана, не исчезнет никогда, Удобно по вашему?

Телеканалы

Телеканал Ю