Общественное телевидение России (ОТР) отзывы

Отзывы зрителей
50 отзывов / 19346 просмотров

Лесков где?

Гость 12 октября, 2023 год
Жаль что его сняли !? Было интересно. Наверное цензура. Вот так бывает. Более менее, скорее более было занимательно.

Главное что нет сборища бездельников

Поклонники 16 июня, 2023 год
Правильство напоминает сборище толстых ленивых и равнодушно зевающих жирных котов которым везле уже скучно! А что безнаказанная вседозволенность! Хотят воруют, хотят откаты хапают, хотят саботируюбт указы президента как Чуйченко на двух стульях его задний расслабляется! А потом этот Греф их успокоит что как бы они не саботировали и не воровали их никто не уволит хотя мнение народа пора смертную казнь... Читать отзыв Правильство напоминает сборище толстых ленивых и равнодушно зевающих жирных котов которым везле уже скучно! А что безнаказанная вседозволенность! Хотят воруют, хотят откаты хапают, хотят саботируюбт указы президента как Чуйченко на двух стульях его задний расслабляется! А потом этот Греф их успокоит что как бы они не саботировали и не воровали их никто не уволит хотя мнение народа пора смертную казнь вводить

О лексиконе

Валентина Васильева 30 мая, 2023 год
Сегодня, 30 мая смотрела передачу о том, как у нас налаживается собственная швейная промышленность. Приглашенные люди, вроде бы патриотично настроены, но все время использовали в своей речи англицизмы. Как-то не вяжется с патриотизмом. То же самое было в передаче, посвященной книгопечатанию. Причем на англицизмы заменяются слова, которые есть в русском языке, например, "контент" вместо "содержание", "коннект" вместо "связь",... Читать отзыв Сегодня, 30 мая смотрела передачу о том, как у нас налаживается собственная швейная промышленность. Приглашенные люди, вроде бы патриотично настроены, но все время использовали в своей речи англицизмы. Как-то не вяжется с патриотизмом. То же самое было в передаче, посвященной книгопечатанию. Причем на англицизмы заменяются слова, которые есть в русском языке, например, "контент" вместо "содержание", "коннект" вместо "связь", "коллаборация" вместо "сотрудничество". К ведущим ОТР на этот счет претензий нет, а приглашенные злоупотребляют англицизмами. Это производит очень неприятное впечатление, потому что представляет собой проявление снобизма и неуважения к родному языку.
Достоинства:
  1. Вообще ОТР один из немногих каналов, который можно смотреть, потому что обсуждаются проблемы, нужные людям.
Недостатки:
  1. "Впервую очередь ваш отзыв должен быть максимально информативным и отражать суть реального взаимодействия". Это цитата из вашей рекомендации. Правильно: В первую очередь.

Утреннее ОТРажение 26.05

Дмитрий 26 мая, 2023 год
Смотрю утреннее ОТРажение и диву даюсь. Астролог в прямом эфире, рассуждения про ретроградный Меркурий, Раки, Овны и прочая, прочая. Вы серьезно? Я понимаю, что пятница, конец недели, хочется релакса, но не до такой степени? Может еще колдунов, магов пригласите?
Помнится, как-то в программе "Россия: территория тайн" в гостях была женщина, которая рассказывала, как задобрить домового, про леших и прочую нечисть.... Читать отзыв
Помнится, как-то в программе "Россия: территория тайн" в гостях была женщина, которая рассказывала, как задобрить домового, про леших и прочую нечисть. Это как?
Просьба: не опускайтесь до уровня рекламы потомственных астрологов, академий астрологии. Мне нравится канал ОТР, сохраняйте здравый смысл!

Поднимали тему с ДК Зуева!!!

Зино 24 мая, 2023 год
И что??? Тви опять Барак с Хай том сдают это помещение для себя лично вместо того чтобы дать детям возможность там заниматься??? И где проверки их деятельности и кто этой парочке дал возможность этим заниматься???

Не путинский.

Николай. 3 мая, 2023 год
На сегодня это единственный телевизионный канал где можно услышать правду о происходящем в России и мире.

Странный выбор некоторых "экспертов"

Автор 15 февраля, 2023 год
Не смотрю телеканалы 1,2 и НТВ из-за оголтелой пропаганды. Единственный канал, который можно смотреть - это ОТР. Но удивляет выбор телеканала в качестве постоянного эксперта в области политики и экономики гражданина Сергея Лескова. Более ярого антисоветчика надо еще поискать! Меня коробит, думаю, и не меня одну, когда он льет откровенную ложь про жизнь во времена СССР. Почему телеканал решил,... Читать отзыв Не смотрю телеканалы 1,2 и НТВ из-за оголтелой пропаганды. Единственный канал, который можно смотреть - это ОТР. Но удивляет выбор телеканала в качестве постоянного эксперта в области политики и экономики гражданина Сергея Лескова. Более ярого антисоветчика надо еще поискать! Меня коробит, думаю, и не меня одну, когда он льет откровенную ложь про жизнь во времена СССР. Почему телеканал решил, что большинство людей оценивает то время так же, как и этот "эксперт"? От некоторых его высказываний коробит, по-моему, даже ведущих.
Достоинства:
  1. Нет рекламы
Недостатки:
  1. Телеканал постепенно осваивает пропагандистскую риторику. Хотелось бы побольше передач о реальной жизни и проблемах в нашей стране.
  2. Хотелось бы также, чтобы возродили некогда интереснейшие передачи " В мире животных", "Клуб кинопутешествий". Может, за это возьмется Ваш телеканал?

Правильно!! Надоело! Одни и теже!!!

Харитон 26 декабря, 2022 год
Вечно хихикающий Депутат Никонов в пятницу сказал по результатам ВЦИОМ первый канал занял 50 процентов тех кто смотрит ящик!!! Это он этот оболдуй из думки гребаное о первом от стое! Он ума сошёл или туда только таких и берут! Он говорит о сво хихикая как дурачок??? О ВЦИОМа сказал патриот России Никита Михалков!!! Весь интернет все отзывы возмущены анти русской... Читать отзыв Вечно хихикающий Депутат Никонов в пятницу сказал по результатам ВЦИОМ первый канал занял 50 процентов тех кто смотрит ящик!!! Это он этот оболдуй из думки гребаное о первом от стое! Он ума сошёл или туда только таких и берут! Он говорит о сво хихикая как дурачок??? О ВЦИОМа сказал патриот России Никита Михалков!!! Весь интернет все отзывы возмущены анти русской позицией Эрнста, а этого дурачка Никонова все хорошо И он смел поздравить канал с его румоыобскими бомами Соколовским Кузичев шейниныии ссытиныии ???

Не хватает шоу

Андрей 22 декабря, 2022 год
На ОТР её хватает развлекательного шоу и викторин. А ведущей могла бы стать красотка Анна Семенович. Она умеет говорить.

О замене программы

Наталья 89523828396 21 декабря, 2022 год
Почему сняли из вещания 2 серию ,ни я люблю своего мужа ,никаких изменений в программе нет , кому он помешал ?
Достоинства:
  1. Много интересного , фильмы , программы

Нужна новая программа

Мария Михайловна 26 августа, 2022 год
Когда обсуждают демографическую проблему, по СМС зрителей видно, что у людей нет детей, так как нет партнёра. Поэтому на ОТР нужна новая программа типа Давай поженимся, чтобы молодые люди нашли себе пару и народили много ребятишек. Демография будет в порядке.

Всё лучше и лучше

Наталья 31 июля, 2022 год
С новым руководством ОТР становится всё лучше и лучше. Познавательные передачи, интересные фильмы.
Понравились Отражения про военных моряков м про нехватку учителей..
Всем учителям надо дать зарплату 100 тысяч, но и контролировать их сильнее, чтобы больше занимались с нашими детьми вместо репетиторства и воспитывали в духе патриотизма.
Понравились Отражения про военных моряков м про нехватку учителей..
А Коестантие Чуриков старается всем понравиться, ему не хватает напора, интриги, драматургии. Надо поучиться у Александра Денисова, Тамары Шорниковой, Марианны Ожерельевой.
И мало говорят о спецоперации. Надо обсуждать с телезрителями.

Надо обсудить

Лидия Львовна 17 июля, 2022 год
Ребятишки, не уехавшие в лагеря, как старички сидят на лавках и слушают грохочащую музыку без слов и мелодии. Этими бедолагами должна заниматься школа: водить в театры, кинотеатры, музеи, читать книги, играть и т.п.

Воспитание и развитие подростков в каникулы

Лидия Львовна 16 июля, 2022 год
На ОТР часто говорят, что учителям нужно повысить зарплату и освободить от отчётов.
Надо обсудить вопрос о воспитании и развитии подростков в каникулы. Кто не уехал в лагеря, всё лето до поздней ночи орут дурными голосами, даже матом. Никто ими не занимается.
Почему бы не организовать работу и отдых учителей в каникулы по-очереди? Ведь детям необходимо воспитание и развитие не только в учебное время, а родители жалуются, что работают на трёх работах, им некогда.
Надо отпускать учителей в отпуск в разное время, они же не вместе отдыхают.
Давайте это обсудим.

Для всей семьи

Мария Михайловна 11 июля, 2022 год
В нашей семье ОТР любят три поколения. Каждый находит для себя интересные передачи, фильмы, концерты. Ведущие все приятные, профессиональные. Обсуждают проблемы, принимают сообщения и звонки в прямом эфире.
Просьба показывать советские детские фильмы.

Красота Дикция Патриоты

Андрей 29 июня, 2022 год
Ксения Сакурова девушка красивая, но с дефектом дикции не надо выходить в эфир.
На ОТР остались ведущие патриоты.
Куда ушли остальные?

Большая страна

Лидия Львовна 28 июня, 2022 год
Хорошая передача 'Большая страна'.
Сегодня понравился сюжет про прусских котиков. Как же там всё аккуратно и цивилизованно. Ужаснул сюжет про туристов-варваров. Как же россияне гадить здоровы. Теперь понятно, почему украинцы стремятся в Европу.
Надо отменить внутренний туризм, пока всю российскую природу не загадили. В других странах им этого не позволят.

Есть что обсудить

Лидия Львовна 27 июня, 2022 год
Из-за постоянных бомбёжек м взрывов в Украине, похоже, экологическая катастрофа. Очень жалко природу, животных. Надо на это обратить внимание.

Екатерина. Курган. 24 июня, 2022 год
Вчера был хороший день об Адыгее. Приятно было видеть Осану Галькевич. Передачи о регионах почти все интересные.
Достоинства:
  1. Говорите о регионах, их проблемах. На других каналах только Москва и Петербург. Ну реденько еще какой нибудь крупный город. А небольших городков как будь-то и нет...
Недостатки:
  1. Приглашаете одних и тех - же гостей.

Фильмы, музыка, ведущие

Лидия Львовна 15 июня, 2022 год
Показывают отличные зарубежные фильмы.
В прогнозе погоды можно включать Времена года Вивальди и песни про лето, осень, зиму, весну.
Ведущие обычные. Сейчас на всех каналах пропангадисты. Очень жалко невинных людей и животных, которые страдают и гибнут от спецоперации. Но они рады приходу российских войск.
А Галькевич могла бы объявиться. Все её разыскивают.

Интересный канал

Александр 30 мая, 2022 год
ОТР стало интереснее. Всегда смотрю Отражение, Календарь, фильмы всякие.
А Оксана Галькевич перешла на НТВ. Будет вести новости Петербурга.

Всеми любимая

Галина 26 мая, 2022 год
У Оксаны Галькевич ВКонтакте указано место работы ОТР.
Наверное, руководит за кадром. А народ волнуется.

Всеми любимая

Галина 26 мая, 2022 год
У Оксаны Галькевич ВКонтакте указано место работы ОТР.
Теперь, наверное, руководит за кадром. А народ волнуется.

Новая ведущая

Андрей 25 мая, 2022 год
Появилась красивая и умная ведущая Марианна Ожерельева. Прекрасная девушка.
Нравятся дни, посвящённые городам и регионам.

Екатерина. Курган. 19 мая, 2022 год
Канал неплохой. Но раньше был лучше. Исчезли часть хороших ведущих. Хорошо, что есть С.Лесков, К.Чуриков, Т.Шорникова, М.Карпова, К. Сакурова и др. Особенно Лесков. Всегда жду его в эфире.
Достоинства:
  1. Есть интересные передачи.
Недостатки:
  1. Минусов немного.

Угроза сноса кирпичной Москвы на 2022 год

Аскар 26 апреля, 2022 год
Существует угроза сноса на 2022 год "ветхой" кирпичной Москвы в ущерб реновации программы по сносу ветхого жилого фонда, в ущерб москвачей и гостей столицы

Посредственно

Антон Анатольевич 25 апреля, 2022 год
Грустно смотреть позавчерашние "новости" от "Санкт-Петербург" и "47 ЛО" сто символов 1000000 раз факториал.

Мало острых злободневных тем

Екатерина 22 апреля, 2022 год
Почему не приглашают Никиту Кричевского? Всегда интересный и неординарный разговор. Смелые суждения и неожиданные выводы. Зато чуть ли не через день приглашают академика зоолога Владимира Малахова. Он уже не знает, что сказать нового, повторяется. Почему вместо острых и насущных проблем людей, мы должны слушать лекции про китов и акул? Я ничего не имею против освещения жизни фауны... Читать отзыв Почему не приглашают Никиту Кричевского? Всегда интересный и неординарный разговор. Смелые суждения и неожиданные выводы. Зато чуть ли не через день приглашают академика зоолога Владимира Малахова. Он уже не знает, что сказать нового, повторяется. Почему вместо острых и насущных проблем людей, мы должны слушать лекции про китов и акул? Я ничего не имею против освещения жизни фауны океана, но зачем так часто?

Екатерина. Курган. 18 апреля, 2022 год
Неприятно читать отзывы некоторых зрителей. Ну не нравится - не смотрите! Хороший канал, много интересных передач. Всегда жду Сергея Лескова. Александр Денисов тоже молодец.
Достоинства:
  1. Не похож на другие каналы.
Недостатки:
  1. На час короче в регионах вечерний выпуск "отражения".

Верните Лескова!

Гость 14 апреля, 2022 год
Смотрю канал в основном из-за комментариев Сергея Лескова. У него иногда бывают весьма неожиданные мысли и комментарии. Причём когда он выступает, то очень хочется, чтобы его не перебивали ведущие. Это часто сбивает его с мысли и затягивает время. Верните Лескова!

Телеканалы

ТНТ4