Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда
531 отзыв / 28609 просмотров

Не понравилось. Процентов 80 откровенная ложь.

Кирьянов Вадим Борисович 5 сек назад
Господа! Посмотрел передачу "Легенды армии Жан-Луи Тюлян". Не поддаётся, вообще, никакой критике!!! Мой телефон +7 910 510 1352. Звоните, жду. Расскажу Вам всё о "Нормандии" по 1943 году.

Закирова Наргиз

Эд четверг, 26 мая
Не патриотично в такое время,тем более на канале Звезда,показывать выступления Наргиз, и таких как она после извенения пытаться их прощать,это моё мнения и думаю сомной многие сргласяттся.Если её пркажите,ьольше данный канал смотреть не буду .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. И минусов пока нет.

Не пускать на программу Закирову Наргиз.

Патриот. четверг, 26 мая
Ей запретили на 50лет посещять РФ информация в СМИ,и читаю она будет 28мая на канале Зведа,как это.Мне лично будет не приятно на неё смотреть,не надо их извенения. Получается говорят что хотят, а потом извенения.Плохая такая практика.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минус большой, если появиться на программе Звезда

Отлично, прилично

Гость среда, 25 мая
Здравствуйте! Пожалуйста, кто-нибудь, приведите в чувства Алексея Гудошникова, неужели никто не видит, как по хамски он себя ведёт, он считает себя в праве каждого перебивать, и откровенно хамить, его соведущие, такого себе не позволяют. Зазвездился человек. Смотреть на это не приятно.

Учите матчасть!

Виктор понедельник, 23 мая
Почему ведущий Гудошников на экране, а не в окопах с автоматом?
На ведущего очень важной для Государства передачи, он никак не тянет. Может он там найдет свое призвание? Только не в бронежилете с надписью PRESS.
Пусть идёт и учит матчасть с самого "дна".

Какое разочарование

Гость суббота, 21 мая
Добрый день, что бы оставить отзыв нужно кучу действий предпринять, сплошное разочарование, все, что угодно показывают, но не по теме канала, отстой стал, хотя раньше смотрела с удовольствием

Гость пятница, 20 мая
Давно так и надо. Кругом тупо пропаганда. Наконец-то вспомнили, что юмор - лучшее оружие. Сделано наспех, видно, что срежиссировано, но не злобно, остроумно, иногда искрометно. Я за то чтоб продолжили эту программу.

Сплошная пропоганда

Гость среда, 18 мая
18 05 2022 на телеканале звезда был показан сюжет, как уничтожали американцкие гаубицы в Донбассе. Из сюжета видно что удар был не точен. Украинские подразделения покинули территорию обстрела и скрылись в лесном массиве. Кадры по нанесению артиллерийского удара по лесному массиву где скрылись машины ВСУ с гаубицами ничего не подтверждают. Зато громко заявлено об уничтожении гаубиц. Где кадры подтверждения уничтожения... Читать отзыв 18 05 2022 на телеканале звезда был показан сюжет, как уничтожали американцкие гаубицы в Донбассе. Из сюжета видно что удар был не точен. Украинские подразделения покинули территорию обстрела и скрылись в лесном массиве. Кадры по нанесению артиллерийского удара по лесному массиву где скрылись машины ВСУ с гаубицами ничего не подтверждают. Зато громко заявлено об уничтожении гаубиц. Где кадры подтверждения уничтожения гаубиц? Не надоело врать? Одна пропоганда!

Люди в студии

Лана понедельник, 16 мая
Кто эти странные люди в задних рядах программы "Прямой эфир"?
Ковид помог избавиться от этой несуразности на Первом и Россия1, а вы сохранили. Чтобы что? Странно одеты, странно куда-то смотрят, отвлекают от самой программы. Зачем делают их крупные планы?

Программа передач отсутсвует

Я воскресенье, 15 мая
Жду " Легенды советского сыска!!!??? Нет точной программы передач. Вы не хотите принимать мою жалобу?

Новая звезда

Иван суббота, 14 мая
Опять в конкурсе победили америкосы. И чтобы комментарии были такие громосткие обязана писать что русские люди брать американские песни обидно

смотреть нечего

гость суббота, 14 мая
Прошу вас показывать больше фильмов, а то идут всякие передачи до 12 ночи, которые очень неинтересные, а потом включаете фильмы, лучше наоборот, сначала фильмы, а передачи, кому интересно, они и ночью посмотрят.
Достоинства:
  1. художественные фильмы советского периода
Недостатки:
  1. все остальное вещание

Ведущие не нравятся

Гость суббота, 14 мая
Ребят, а для чего в качестве ведущих программ выходцы из КВН? Никак они не воспринимаются серьёзно, да и неподготовлены для этого. Взять хотя бы манеру речи. Самодеятельность. Артистов же много в России, в том числе тех, кто военное амплуа имеет.

Ирина Юрьевна суббота, 14 мая
Молодцы ребята, смотрели с мужем вчерашний выпуск,наконец то всё названо своими именами,талерантность достала! Ещё бы вернуть образование как в Союзе! Спасибо и успехов!

Будем! Всё в наших руках

Надежда 60Я пятница, 13 мая
Этого ждали!!! Всегда смотрю Кеосаяна с»пилорамой»,восторг! Очень рада ,что и вы «туда же «!!!! Здорово! Надоело смотреть на растление молодого поколения,на мат и безграмотность ,на унижение стариков,и т.д. Успехов и долголетия!
Достоинства:
  1. Темы,подача материала!
Недостатки:
  1. Пока нет

Спасибо за помощь!!!!

Анжела Беликова среда, 11 мая
Я, Беликова Анжела Витальевна (уроженка Мариуполя, проживающая в настоящее время в городе Уоррен, штата Мичиган, США) приношу глубокую благодарность всему коллективу телеканала Звезда, передаче Открытый эфир, и особенно волонтерам канала Юлии Марковой и Татьяне(извините, фамилию не знаю), за помощь в розыске моего отца, Яковенко Виталия Алексеевича проживающего в городе Мариуполе. Сердечное спасибо и низкий поклон Вам всем ребята! Желаю Вам... Читать отзыв Я, Беликова Анжела Витальевна (уроженка Мариуполя, проживающая в настоящее время в городе Уоррен, штата Мичиган, США) приношу глубокую благодарность всему коллективу телеканала Звезда, передаче Открытый эфир, и особенно волонтерам канала Юлии Марковой и Татьяне(извините, фамилию не знаю), за помощь в розыске моего отца, Яковенко Виталия Алексеевича проживающего в городе Мариуполе. Сердечное спасибо и низкий поклон Вам всем ребята! Желаю Вам крепкого здоровья, сил и терпения в такой нелегкой работе по розыску людей, высоких рейтингов Вашему каналу и волонтерам - Юлии Марковой и Татьяне( лично) быстрого карьерного роста! Всех Вам благ! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!

благодарность

Раиса понедельник, 9 мая
Благодарю за вещание Парада 9 Мая! Я очень люблю нашу Россию, поддерживаю Президента РФ В.В. Путина.

Молодцы - работники телеканала!

Сергей Михайлов, офицер в отставке, 70 лет воскресенье, 8 мая
smileВсе хорошо, но вот в одном из репортажей о работе авианаводчиков ваш корреспондент сообщил, что в их функции входит в том числе контроль остатков горючего в вертолетах, которые они наводят!
Прошу вас разъяснить мне, для чего эта задача возлагается на авианаводчиков (ведь у экипажей на борту имеются соответствующие приборы), а также прошу пояснить - каким же образом авианаводчик может определить остаток топлива! Заодно прошу провести работу с корреспондентами, чтобы они глупости не говорили!

Морской бой 07 мая 22 год

Валерий суббота, 7 мая
Смотрю эту передачу и не перестаю удивляться. Даже сегодня поражает незнание темы задаваемых вопросов. Евтушенко был огорчён, когда узнал правду о месте своего рождения. Место его рождения - НИЖНЕУДИНСК, а не станция ЗИМА.
Достоинства:
  1. Неплохо.
Недостатки:
  1. При другом ведущем было меньше ляпов.

О новой программе "Здравствуете товарищи!"

Гость пятница, 6 мая
Случайно включил и попал на премьеру. Отличная работа! Именно такого -острого юмора, присущего только нам, русским, не хватающего в последнее время-надо больше. Михаил и Ольга отлично подходят друг другу. Одной "пиларамы" на НТВ мало. ТВ будет набирать силу! Сергей Тульская обл. 47 лет, не сплю..

Гость пятница, 6 мая
Это просто днище! В таком "быдло-формате" транслировать информацию?! Это, как минимум, неуважительное отношение к зрителю. Да и перебирать "грязное белье" - так себе тема для телеканала патриотической направленности.

Мне и жене очень нравится!!!

Гость пятница, 6 мая
Оставьте этот формат, Михаил-Ольга. С юмором, актуально. Редкость на нашем ТВ...Наверное никто это не читает. Все же решил написать. Было бы не плохо, больше таких передач на тв РОССИИ...

Друзья, ну это позор.
Сами смеёмся над украинскими каналами, где одни сплетни и фейки, а сами туда же... Зачем так Белову испортили?
Для Звезды, как канала - это очень не серьёзно.

Тамара пятница, 6 мая
Здравствуйте товарщи, выпуск от 06.05.22 года это Позор! Где цензура???? Почему пьяных и исторически без ориентир и ванных людей выпускают на мой любимый канал!!!! Позор! Просмотрите их Базар беспонтовый!
Достоинства:
  1. Нкт
Недостатки:
  1. выше перечислила

Открытый эфир

Гость пятница, 6 мая
Вечерний Эфир от 05.05.2022 был просто мрак. Надана отвратительная личность и ведущая, грубая, не воспитанная, перебивает экспертов. Пожилого человека перебивала, не уважительно относилась, очень долго стояла спиной к эксперту, показывая свой игнор и пренебрежение. Очень было обидно за пожилого человека и не хотелось вообще дальше смотреть передачу, на душе было неприятно и мутный осадок. Надана не умная, не образованная, не... Читать отзыв Вечерний Эфир от 05.05.2022 был просто мрак. Надана отвратительная личность и ведущая, грубая, не воспитанная, перебивает экспертов. Пожилого человека перебивала, не уважительно относилась, очень долго стояла спиной к эксперту, показывая свой игнор и пренебрежение. Очень было обидно за пожилого человека и не хотелось вообще дальше смотреть передачу, на душе было неприятно и мутный осадок. Надана не умная, не образованная, не обладает качествами такие как - ТАКТ, ЛОЯЛЬНОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ЗАТО ПРИСУТСТВУЕТ - ВЫСОКОМЕРИЕ И НЕВОСПИТАННОСТЬ. НАДАНА - просто ДНО, Позор. !

Благодарю т/ к звезда

Аргышева а. А. Нижний тагил пятница, 6 мая
Благодарю за вашу работу. Особенно " Путь к победе". Какие образованные участники. Как только попадаю на вашу программу- всё. Смотрю только вас. Будьте в эфире всегда. С днём победы!!!
Достоинства:
  1. Очень интересно и познавательно

Хорошо, но

Наталья Алексеева вторник, 3 мая
Отличный умный и патриотичный канал. Особенно хорош "Открытый эфир". Но новое шоу "Здравствуйте, товарищи!" удивило. Не свободное и раскованное поведение ведущих, а вульгарное и манерное. Шутки примитивные, наигранные. Их перещеголял только Кеосаян с "Пилорамой". Но он играет полубезумие, а ведущие "ЗТ" всерьёз ощущают себя душками и любимцами публики. Увы.

Так себе. Так себ

Олег Кецко воскресенье, 1 мая
В воскрестных теленовостях, телеведущая Ольга Белова. Экономическую ситуацию в стране, назвала словом "нормальная ситуация". У вас что? Грамотные люди на канале отсутствуют. Или Белова не профессионал в своей профессии? Деградируете братцы. Стыдно.
Достоинства:
  1. Все описано
Недостатки:
  1. Все описано

Возмущен одеждой ведущей

Сергей суббота, 30 апреля
Сидим с друзьям смотрим Новости дня на Звезде и возмущены тем,что ведущая одета в одежду цветов украинского флага. Куда смотрит выпускающий редактор. Или он тоже хохол?

Более лживого канала не придумаешь

Гость суббота, 30 апреля
Более лживого канала не придумаешь. Информацию берут с воздуха и раздувают.
Им не новости подавать а книги по фантастике писать.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка