Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Разочарование --это страшная сила. В чем сила, брат?

Раиса Захаровна воскресенье, 28 февраля
В чем сила, брат ???? Сила в правде, а правды нет нигде, даже там и у тех, кому раньше доверяла.
Недостатки:
  1. Все лгут.

Реклама во время фильмов

Евгения пятница, 26 февраля
Количество рекламы на канале Звезда .
Смотрела фильм Гений, время фильма 162 минуты. По заявленной программе 227 минут. Путём не хитрых расчётов 65 минут рекламы!!!!!
Возникает только одно желание выключить телевизор!
Отрицательных отзывов много! Реклама средств для потенции поражает количеством!
Вероятно т к Вы считаете мужчин своей целевой аудиторией???
Канал Звезда беспокоится о своих зрителях. Не боится их потерять????

комментаторы

Гость четверг, 25 февраля
почему,когда выбирали запись кубка канады 1987, не нашли запись советского ТВ, когда комментировал Майоров? Вообще где наши записи советского ТВ с разных соревнований с комментариями тех времен?

Что это???

Гость четверг, 25 февраля
Смотрел 23 февраля поздравления, а за спиной у ведущего развивался флаг неизвестного мне государства. Что это??? Просто бардак или полная деградация?

Самая настоящая помойка

Рыба среда, 24 февраля
Кругом враги,что там на украине и мы можем повторить.Вся суть этого пропагандонского канала.Льют в уши одно гумно.

23 февраля

Гость вторник, 23 февраля
Сегодня в День Защитника Отечества смотрел новости на своем любимом канале и глазам своим не поверил. На заднем фоне развивается государственный флаг только чей не понятно, а ведь я ещё не начал отмечать, очень жаль что те кто за это отвечает допускают такие не простительны оплошности!!!

Я люблю этот фильм

Гость понедельник, 22 февраля
Почему фильм ,А зори здесь тихие, идет в чёрно- белом исполнении, я люблю это фильм, пожалуйста исправтесь

Патриот Панин

Гость понедельник, 22 февраля
Тематика канала военно-патриотическая. Неужели актёр Панин является олицетворением патриотизма? Не для кого не секрет кто он. Увидев на канале военный фильм с участием данного актёра, лично у меня это вызвало отрицательные чувства, и я сразу же выключил данный канал. Пусть я не толерантный, но это канал ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ!!! Какого черта???

Когда уже руководители канала, повернутся лицом к телезрителям?

Раиса Захаровна воскресенье, 21 февраля
Пишу в очередной раз, обращаясь к руководству канала"Когда,вы наконец уберете пошлую рекламу для поднятия потенции и часов для ветеранов?" Да-да, именно, присмотритесь в рекламу часов, с каким видом старик, (не похожий на ветерана) целует мальчика. В моем представлении это выглядит по-другому, я реально смотрю на вещи без фантазий, на лице мужика наслаждение, еще в замедленном кадре показано, я в... Читать отзыв Пишу в очередной раз, обращаясь к руководству канала"Когда,вы наконец уберете пошлую рекламу для поднятия потенции и часов для ветеранов?" Да-да, именно, присмотритесь в рекламу часов, с каким видом старик, (не похожий на ветерана) целует мальчика. В моем представлении это выглядит по-другому, я реально смотрю на вещи без фантазий, на лице мужика наслаждение, еще в замедленном кадре показано, я в этом вижу что-то неприятное и ужасное.
Достоинства:
  1. Программы хорошие есть, документальные, довоенного и послевоенного периода, но смотреть невозможно из-за рекламы и неприятных ведущих, которые раздражают до изжоги.
Недостатки:
  1. Много, очень много отвратительной рекламы и ведущие, которые раздражают.

Помощь от Надане Фридрексон и Алексею Антилогову

Павел воскресенье, 14 февраля
Добрый день. В эфире за 01.02. Алексей Антипов предоставил коррупционную схему поставке газа в Украину. Вы подсчитали что простые украинцы платят БАСЛАСЛОВНЫЕ деньги за отопление 3х комнатной квартиры 6 тысяч рублей. Я живя в московской обл. плачу за 2х комнатную 4.500. И не думаю о тарифном майдане. Может Алексей Антипин показать схему поставки топлива в Подольский район.

Передача "Легендарные матчи"

REX воскресенье, 14 февраля
С удовольствием смотрю, интересны разборы игр их непосредственными участниками. НО: при показе хоккея работа известных комментаторов Г. Орлова и В. Гомельского вызывает только негативное отношение в связи с отсутствием элементарной подготовки к трансляции в отличие от футбола и баскетбола. Не так уж и сложно предварительно посмотреть запись игры, узнать составы звеньев (в т.ч. и соперника, чтобы было понимание, под какими... Читать отзыв С удовольствием смотрю, интересны разборы игр их непосредственными участниками. НО: при показе хоккея работа известных комментаторов Г. Орлова и В. Гомельского вызывает только негативное отношение в связи с отсутствием элементарной подготовки к трансляции в отличие от футбола и баскетбола. Не так уж и сложно предварительно посмотреть запись игры, узнать составы звеньев (в т.ч. и соперника, чтобы было понимание, под какими номерами играют хоккеисты), обратить внимание на интересные моменты, действия конкретных игроков в конкретных эпизодах, чтобы не показывать отсутствие компетенции в данном виде спорта. Тем более, подсказать и объяснить есть кому! Наконец, хотелось бы увидеть замедленные повторы. Ведь дальнейшие разборы игровых ситуаций самими игроками на фоне показа замедленного повтора совсем по другому будут восприниматься! Надеюсь на лучшее!

все программыы

свд суббота, 13 февраля
все отлично.я на сахалине ....почему погода начинается с владика а не с чукотки вы отдали наш дальний восток....

Телепрограмма

Nada среда, 10 февраля
Здравствуйте. Хороший канал. Но, не стали показывать фильмы Отечественные. Сейчас очень редко показывают фильмы и очень поздно, либо ночью, когда уже все спят. Показывайте по Челябинской области фильмы примерно в 20:00, 21:00,21:30. Очень богатый Российский кинематограф. Показывайте фильмы Ещё не вечер, Ссора в Лукашах и т.д эти фильмы вообще не показывают ни где. Такие фильмы хорошие, жизненные. Спасибо,... Читать отзыв Здравствуйте. Хороший канал. Но, не стали показывать фильмы Отечественные. Сейчас очень редко показывают фильмы и очень поздно, либо ночью, когда уже все спят. Показывайте по Челябинской области фильмы примерно в 20:00, 21:00,21:30. Очень богатый Российский кинематограф. Показывайте фильмы Ещё не вечер, Ссора в Лукашах и т.д эти фильмы вообще не показывают ни где. Такие фильмы хорошие, жизненные. Спасибо, ждём программу интересную, интересную
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Мало показывают Отечественные фильмы и поздно, ночью

Стыдно за "Звезду"

Макаров Виктор Павлович среда, 10 февраля
На телеканале "звезда" часто мелькает ролик вроде бы памяти от героях ВОВ, где ошибочно вместо орденской ленты ордена Слава присутствует лента ордена Георгия Победоносца, что коробит, возмущает, ведь это на канале "звезда". Хорошо, хоть, перестали выставлять Георгиевскую ленту, как символ Победы СССР в ВОВ. Хотелось, чтобы редакция телеканала "звезда" услышала меня.

о провальном

Михаил понедельник, 8 февраля
а зачем ваш канал (и Р-24, М-24 и и ещё рад гос и прогос-каналов) так активно обсуждаете уголовника провального??? рекламу ему делаете?..

и так понятно, что ничтожество, а ему создаётся аура мученика...
осталось только канонизировать...

забудьте про него - он сам стухнет через месяц-два...
а, скорее всего, перо неминуемо - зэки хотя и зэки, но порой чаще патриоты, чем коммунисты )))

Вы смешные

Гость суббота, 6 февраля
Да ладно слов нет, по зефир 06.02.21.почитайте манифест едра, если помните, потом уж про других пытайтесь, все вы про одно а на деле...

Жесть боло

Гость вторник, 2 февраля
Если вы не можете программу о политике сформулировать то показывайте как вы привыкли военные фильмы))))))))))))

Вруны не верите им

Enslaver вторник, 2 февраля
Прикольно оговарились хаха втюхиваете людям что они хотят всем своим друзьям скажу что вы б ыыыыыыыыыыыыяяяяяяяя

О лицемерии

Алексей понедельник, 1 февраля
Как можно делать положительный отзыв о Ельцине! С подменой понятий! Смотрю сегодня - коробит! А предоставление эфирного времени мошенникам с магазина на диване! Барыги торгуют Победой! Китайские часы людям! Отмазка с тем, что "мы не отвечаем за то, что там рекламируют" не катит как-то.

О канале Звезда и о фильме "Битва за Севастополь"

Марина Владимировна 30 января, 2021 год
Канал "Звезда" нравится, но одно замечание. В рубрике ""фильмы о войне" огромная просьба не показывайте пожалуйста больше фильм "Битва за Севастополь". Это самый безобразный фильм про войну, про людей, живших в то время. А у молодежи, после просмотра этого фильма, создается впечатление, что люди, жившие в то время, совершенно недалекие . Про военные кадры даже говорить ее хочу, однослово... Читать отзыв Канал "Звезда" нравится, но одно замечание. В рубрике ""фильмы о войне" огромная просьба не показывайте пожалуйста больше фильм "Битва за Севастополь". Это самый безобразный фильм про войну, про людей, живших в то время. А у молодежи, после просмотра этого фильма, создается впечатление, что люди, жившие в то время, совершенно недалекие . Про военные кадры даже говорить ее хочу, однослово - издевательство над подвигом севастопольцев. Интересно, что про этот фильм пишут сами севастопольцы, которые к своему городу и к его героической многовековой истории относятся очень трепетно.

Я разочарована.

Анна 24 января, 2021 год
Как можно было на тако патриотическом канале показывать проигранный матч во главе с предателем тогдашней Родины. Позор!!!

Пищевое отравление

Мария 23 января, 2021 год
Здравствуйте. Убедительная просьба не сообщать про пищевые отравления. Я вас всегда слушала, но это... Я просто теперь перестала слушать новости вообще
Достоинства:
  1. Интересное радио
Недостатки:
  1. Сообщают об отравлениях

Открытый эфир

Владимир К 21 января, 2021 год
Постоянно смотрю программу «Открытый эфир» нравилась своим спокойным выступлением участников и их компетентностью! Стали брать таких как Строкань. и других с других шоу, которые начинают спорить, заводить повышать голос, таких не надо допускать к передачи. Иначе она теряет свою индивидуальность.
Достоинства:
  1. Профессиональные люди, грамотные ведущие и спокойный разговор!
Недостатки:
  1. Не надо привлекать людей с повышенной эмоциональностью и перебивающих аппонента!

В защиту русского языка

Взыскательный Изыскатель 19 января, 2021 год
18 января в передаче "Прямой эфир" ведущий, рассказывая об угнетении русского языка на Украине, возвестил, что в Мариуполе русскоязычные люди "коммуницируют". После этих слов данная передача для меня скончалась. Навсегда. Русский язык гробят не только на Украине.

Правда про тв

Гость 18 января, 2021 год
Журналисты за сколько продались нынешнему преступному режиму,получили второе гражданство,что бы если что любить Россию из далека!!!

Узнали что продюсер пиманов

И человек и закон УВ же не смотрим неинтересно 9 января, 2021 год
И опять убедились что творится на всем российском ТВ!! Бардак местечковость кумовство мздоимство и ещё до хера чего коррупционного !! Прямо таки малина!!! Ща наш бюджетный счет

Руководству канала все равно, что думает или хочет простой народ от руководства канала.

Раиса Захаровна 6 января, 2021 год
Я пересмотрела всю информацию о канале, я хотела узнать, кто сейчас руководит каналом. Нашла одну фамилию, Григорий Кричевский он ген. директор, я так поняла из инфо. Ген. продюсер Пиманов. Вот сколько людей пишет каждый день об одном и том же, я, кстати, в том числе. Реклама....в данный момент( 6 января 2021) смотрю передачу с Сукачевым , передача очень нравится, но... Читать отзыв Я пересмотрела всю информацию о канале, я хотела узнать, кто сейчас руководит каналом. Нашла одну фамилию, Григорий Кричевский он ген. директор, я так поняла из инфо. Ген. продюсер Пиманов. Вот сколько людей пишет каждый день об одном и том же, я, кстати, в том числе. Реклама....в данный момент( 6 января 2021) смотрю передачу с Сукачевым , передача очень нравится, но снова эта реклама "....ловелас, в постели ас..." время на часах 12-00 по мск. Сколько можно все это терпеть, ведь телевидение без зрителя, станет полным "импотентом".Еще одна реклама, всмотритесь в смысл рекламы часов для ветеранов ВОВ. В замедленном темпе, ветеран целует внука, посмотрите, с каким лицом он целует , на лице мужчины старика, не похожего на ветерана, читается наслаждение, экстаз, с закрытыми глазами целует ребенка мальчика. Лично мне очень противна эта реклама, так же, как товар для поднятия потенции. РУКОВОДИТЕЛИ канала, когда уже, вы повернетесь лицом к своему зрителю, когда услышите. Я понимаю, реклама--это деньги....но нельзя же так пофигительно относится к народу....Сейчас смотрю передачу с Сукачевым "Знак качества" о советских временах, как бы я хотела вернуть то время, где о народе думали, проблемы были, были и трудности, преступления. Но тогда, народ так никто не унижал, Пиманов потерял уважение народа, мое уважение. Знаю, что пишу и говорю в пустоту....никто не слышит, не видит .....
Достоинства:
  1. Много интересных программ, которые я с удовольствием посмотрела БЫ, если БЫ не реклама и некоторые ведущие программ и ведущие погоды.
Недостатки:
  1. Мне очень жаль, что Пиманов, Кричевский и другие руководители канала, НЕ СЛЫШАТ меня и других.

Хотела как лучше, а получилось, как всегда....

Раиса Захаровна 4 января, 2021 год
Я смотрю передачи документальные, познавательные, исторические и т.д. И в т.ч. с Андреем Луговым, и он мне нравился, как ведущий. Решила я узнать о нем побольше......лучше бы, я этого не делала. Я так в разочаровалась в нем...сильно сказать, это ничего не сказать. Вся его карьера и политические дела(делишки) до того времени, как он стал ведущим,... Читать отзыв Я смотрю передачи документальные, познавательные, исторические и т.д. И в т.ч. с Андреем Луговым, и он мне нравился, как ведущий. Решила я узнать о нем побольше......лучше бы, я этого не делала. Я так в разочаровалась в нем...сильно сказать, это ничего не сказать. Вся его карьера и политические дела(делишки) до того времени, как он стал ведущим, его женитьба на малолетке с Украины(по ее внешнему виду это легко было понять) . Его фото со свадьбы..... не понравилось ВСЁ !!!!! Смотреть его программу больше ....ни ногой.... осадок остался мерзкий.
Достоинства:
  1. Передачи интересные, но а Лугового видеть не смогу больше.
Недостатки:
  1. После изучения википедии и других источников о Луговом, он мне отвратителен.

Полный провал на НГ праздники

Марина 4 января, 2021 год
Вообще практически не пишу отзывы,возмущаюсь устно,но тут накрыло...Утро,4 января, ладно,по всем каналам смотреть нечего, включаю Звезду, и что же? Передача про бомбардировку Дрездена со всеми жуткими подробностями массового сожжения людей
Конечно,это страшно,это память, нужно помнить это,чтоб не повторить....
Но не на новогодние же праздники! И так в жизни столько негатива,хочется хоть на праздниках восстановить ресурс,а тут на тебе- ужасы войны...
Ребята,мой совет,не знаете,что... Читать отзыв
Конечно,это страшно,это память, нужно помнить это,чтоб не повторить....
Ребята,мой совет,не знаете,что показать,включите советские фильмы!!

Неплохо, но есть проколы

Гость 3 января, 2021 год
Вчера 2 января 2021 года посмотрел повторы передач ,, Загадки века с Сергеем Медведевым". В выпуске ,, Охота на палачей Хатыни", допущена грубая ошибка, не верно указана дата этого трагического события, вместо 22 марта 1942 года следует указать правильную — 22 марта 1943. Причём ведущий, на протяжении передачи, постоянно называет эту ошибочную дату. Стыдно уважаемому каналу и ведущему программы... Читать отзыв Вчера 2 января 2021 года посмотрел повторы передач ,, Загадки века с Сергеем Медведевым". В выпуске ,, Охота на палачей Хатыни", допущена грубая ошибка, не верно указана дата этого трагического события, вместо 22 марта 1942 года следует указать правильную — 22 марта 1943. Причём ведущий, на протяжении передачи, постоянно называет эту ошибочную дату. Стыдно уважаемому каналу и ведущему программы не знать дату события о котором они ведут рассказ. Прежде чем выпускать передачу, следует внимательно ознакомиться с историей. Передача шла повтором, неужели на канале не заметили эту ошибку? Если так, то очень плохо, это говорит о небрежном ознакомлении с материалом.
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка