Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Ольга Белова посмела в прямом эфире обвинить невакцинированных

Михалыч воскресенье, 24 октября
Именно для Беловой: из 10 человек поступающих в больницы с ковидом - 8 человек привиты, и только двое не привиты... так из-за кого распространяется ковид 19? - из-за привитых или непривитых??? Прежде чем на всю страну делать такие заявления, стоит очень сильно подумать головой, а не молоть языком, даже если это посылы сверху...

Пропаганда

Виктор Байден воскресенье, 24 октября
Канал созданный для пенсионеров не умеющих найти правду в нете. Данный канал не объективно освещает положение дел в армии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Создание иллюзии благополучия

О внешнем виде ведущих

Петровна. Зритель. пятница, 22 октября
Ведущая новостей в обтягивающем фиолетовом платье. . . Ну вот мы ,кто не старые развратники, а женского рода зрители. Не хотим смотреть на резиновые протезы размером больше её головы. Ну сделала и ладно. Показывай резину своему старому, который заплатил. Для кадра задрапируй одеждой что б зрителей от новостей не отвращало. Это гадко. Грудь больше головы, ... Читать отзыв Ведущая новостей в обтягивающем фиолетовом платье. . . Ну вот мы ,кто не старые развратники, а женского рода зрители. Не хотим смотреть на резиновые протезы размером больше её головы. Ну сделала и ладно. Показывай резину своему старому, который заплатил. Для кадра задрапируй одеждой что б зрителей от новостей не отвращало. Это гадко. Грудь больше головы, из телевизора вываливается. Все знают ,что такое может быть только у толстой женщины предпенсионного возраста. У молоденькой хрупкой женьщины грудь должна быть как у молоденькой козочки. Маленькая , изящная, девичья. . .уберите , пожалуйста, этот протезный ужас из кадра.

О программе "Прямой эфир"

Лариса Константиновна четверг, 21 октября
21.10.2021 В общем мне эта программа нравится.Но сегодня я ее до конца не посмотрела. Ваш молодой ведущий практически говорил один, перебивал собеседников, как всегда красовался.
Достоинства:
  1. Поднимаются и обсуждаются интересные темы.
Недостатки:
  1. Много говорят ведущие, перебивают, не дают закончить мысль говорившего.Особенно ваш молодой ведущий этим отличается.

Нераскрывайтк в прямом эфире секреты нашего вооружения

Гость вторник, 12 октября
Мне нравиться телеканал но очень часто военные эксперты рассказывают в прямом эфире секреты нашего вооружения этоже предательство???
Недостатки:
  1. Лог

Выучить правила ударений

Оксана вторник, 12 октября
Смотрим новости в 18:00 12 октября .
Ведущей следует выучить ударения. Можно прочитать текст заранее и в спорных словах посмотреть куда ставить ударение .
ОблегчИть и на вЕрфях, а не наоборот.

О телеведущей

Бабушка Тамара Ивановна понедельник, 11 октября
Оденьте и и хоть немного приукрасте телеведущую. Страшно смотреть на "селедку" в коротких штанах и темной мрачной куртке.Парни-телеведущие ХОРОШИ!Извините за мое мнение. Передачи же неплохие.

Канал или анал

Андрей вторник, 5 октября
Пропаганда и ложь все что могу сказать про этот канал. Развитие техники СССР одно светлое пятно . Непонятные дебаты про плохую Украину уже надоели до блевотины. Упоротые кремлеботы с утра и до утра рассказывают про нашу счастливую жизнь и как о нас заботится наш президент. А вот если вы журналюги сходите в любую больницу в 100 км . от Москвы... Читать отзыв Пропаганда и ложь все что могу сказать про этот канал. Развитие техники СССР одно светлое пятно . Непонятные дебаты про плохую Украину уже надоели до блевотины. Упоротые кремлеботы с утра и до утра рассказывают про нашу счастливую жизнь и как о нас заботится наш президент. А вот если вы журналюги сходите в любую больницу в 100 км . от Москвы ,сходите к мусорным бакам пятерочки когда выбрасывают просрочку вы узнаете как мы живём и может у вас появяться проблески совести. И зачем мне нужен гипер звук ??? У нас каждый день падают самолёты , тонут корабли ,горят леса по всей России . Многие люди не живут ,а выживают. А мне рассказывают про плохую Америку и Украину . А где журналисты продались дьяволу в кремле.
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Все что показывают это лож и пропаганда и стравливание нас с другими странами.

Программа за дело

Айдар суббота, 2 октября
Сидит смеется за англичанами. Этот же учесть придёт и в Россию. Молодёжь не хочет работать. Данный момент водителя камаза и тракториста трудно найти

О культуре и моде

Окунев Андрей Леонидович 20 сентября, 2021 год
Вчера и сегодня, как и ранее смотрю передачу "Открытый эфир". Передача нравится, много интересных мнений и высказываний... Я не сторонник цензуры и отсталых мнений о свободе в одежде, но покажите мне телепередачи по актуальным вопросам политики и в целом положения дел в мире других стран, где телеведущие ведут передачу в спортивных штанишках. Я понимаю веяния моды, но, уважаемые, слепое следование... Читать отзыв Вчера и сегодня, как и ранее смотрю передачу "Открытый эфир". Передача нравится, много интересных мнений и высказываний... Я не сторонник цензуры и отсталых мнений о свободе в одежде, но покажите мне телепередачи по актуальным вопросам политики и в целом положения дел в мире других стран, где телеведущие ведут передачу в спортивных штанишках. Я понимаю веяния моды, но, уважаемые, слепое следование моде подобно стадному мышлению, которое не отягощено интеллектом. Если телеведущая хочет показать стройность своей фигуры и свою осведомлённость в вопросах молодёжной и спортивной моды, то это похвально, но смотрится неуместно,
пошловато и глупо. Свободный "дресскод" похвален, но существует ли необходимость доходить до крайностей. Создаётся впечатление, что уважаемая телеведущая не успевает переодеться после посещения спортзала или пытается пополнить стройные и могучие ряды слепых последователей моды. Понимаю, это тоже способ привлечь к себе больше внимания, но в в интеллектуальной телепередаче "Открытый эфир" это выглядит как приобретение абонемента в Ленинскую библиотеку одной из героинь фильма "Москва слезам не верит" с целью посещения там курилки в поисках потенциальных женихов. Классика жанра! Тоскливо на душе, когда умный человек.... да вот так в коровью лепёшку с брызгами... Если честно, портит кадр своим видом! Прошу прощения за своё исключительно личное мнение! Никого не хотел обидеть. С уважением!

Программа Сукачева

Александр Украинский 8 сентября, 2021 год
Уберите программу Сукачева о СССР. Он, заходился в истерике, когда ГКЧП делало бессильную попытку его сохранить. Сукачев - перевертыш. Бессталантный музыкант. Присосался к "Звезде". Смотреть противно. "Здравствуйте мальчики и девочки". Просто отвратно. Не понимаю почему это... на вашем канале

В репортаже в место слов у репортера существует одна только буква из 3

Светлана 8 сентября, 2021 год
Вы сегодня смотрели сами свои новости в 11.00ч? Это что за ~эээ~канье такое репортера, который вёл репортаж с места взрыва жилого дома. Это же слушать было не возможно. Что за скудность лекики.? Слух режет. От ку да столько предлогов, лишних букв в лексике. Полнейшая деградация.

Неплохой, но...

Гость 5 сентября, 2021 год
Сериал не плохой, но раздражает то, что показывают как раскрыли преступления. Рассказали бы про преступления которые до сих пор не расскрыты, а их очень много....

Безгамотность

Кука 30 августа, 2021 год
Эксперты в исторических передачах, явно закнчивали ПТУ или вообще не учились.Склонения числительных не знают. Да что та числительных. Зачастую не могут склонять существительные. И так сойдёт? Для быдла понятнее?

О подаче материала

Елена Ивановна 22 августа, 2021 год
Корреспондент Шаталова надрывается и надрывается, орет. Невозможно слушать.?!?!?!?!?!?!?!,!,!,!,!,?!?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Орут и надрывается при передаче текста

Новости как новости

Гость 21 августа, 2021 год
Что же вы показываете плюсы по поводу прививок от ковида, а лучше б показали сколько людей умерло от этой же прививки. Смотреть вас противно, враньё одно

Добавка к первому отзыву.

Бахрушин Станислав Юрьевич 15 августа, 2021 год
Нашёл первоисточник. Это дело Сергея Кашинцева из Арзамаса 1987 года. Похоже как две капли воды на дело Григория Самбурова 1940-х годов. Вот тут и нужно провести расследование, кто у кого списал!
Достоинства:
  1. Тоже самое
Недостатки:
  1. Тоже самое

Про дело Григория Самбурова.

Бахрушин Станислав Юрьевич. 15 августа, 2021 год
Уважаемая редакция! В передаче "Улика из прошлого" показывали душителя Григория Самбурова, который орудовал в Марьиной Роще. А в конце 1980-х в Нижнем Новгороде происходили такие же злодеяния, как под копирку. Вы разберитесь, кто у кого списал?
Достоинства:
  1. Подробно всё объяснено.
Недостатки:
  1. Не нашли родства с делом конца 80-х.

О невыплаченных деньгах

Александр 12 августа, 2021 год
Почему вы показываете только то,что выгодно власти,расскажите о невыплаченных деньгах за вторую чеченскую компанию,сколько простых солдат просто кинули,с 2001-го года не могу получить,и я не одинок

Передача "Улика из прошлого" о проклятьях

Юрик 3 августа, 2021 год
Передача полностью псевдонаучная, а Горяев еще в Советское время был признан лжеученым. То что Вы вещаете по поводу информаци и ее передачи -полная чушь. Обидно ,что такой канал погнался за дешевой популярностью, а можно действительно озвучивать такие проблемы как линвичстическое програмирование, програмируемое поведение толпы. Что касается святой воды не трогайте тему , которая недоступна человеку. Богу богово, а человеку земное... Читать отзыв Передача полностью псевдонаучная, а Горяев еще в Советское время был признан лжеученым. То что Вы вещаете по поводу информаци и ее передачи -полная чушь. Обидно ,что такой канал погнался за дешевой популярностью, а можно действительно озвучивать такие проблемы как линвичстическое програмирование, програмируемое поведение толпы. Что касается святой воды не трогайте тему , которая недоступна человеку. Богу богово, а человеку земное и не надо пытаться объяснять в чем Вы абсолютно некомпктентны, а то сами будете прокляты.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. полный бред

Бесконечная реклама

Димон 31 июля, 2021 год
Безобразно много рекламы!!! Перебор рекламы, одна реклама реклама реклама.... Сократите время рекламы!

Корреспонденты

Ozzy 22 июля, 2021 год
Почему все корреспонденты и ведущие так усиленно машут руками? Очень раздражает! Передайте пожалуйста Самолётову.

О работе журналистов канала

Андрей 22 июля, 2021 год
Мало правды и много лжи . Уважаю только военные передачи о развитии техники в СССР. Журналисты и ведущие упоротые кремлеботы. Нет актуальных передач о сегодняшней жизни военных и военных пенсионеров которые посвятили свою жизнь армии. Как выживают военные пенсионеры ??? Вообще сегодня у нас в России нет телевидения сплошная пропаганда и лож.
Достоинства:
  1. Военные передачи в развитии военной техники в СССР.
Недостатки:
  1. Ложь и сплошная пропаганда

Смотрю сейчас 17.07.2021

Иван Иванов 17 июля, 2021 год
Ну что же вы врете. Вы показываете конец восьмидесятых, а где сытые семидесятые "Бреежневские". Я понимаю, вы еще можно сказать, молоды. Я 1950 года рождения и прошёл все это с детства. Все ваши гости моложе и помнят только закат Советской власти. Гарик, спасибо ему, бывает более объективе.

Интересный канал, но

зритель 4 июля, 2021 год
Очень много и часто рекламы, Очень много рекламы, Очень много рекламы, Очень много рекламы. Сократите время рекламы.
Достоинства:
  1. документальные фильмы
Недостатки:
  1. Очень много и часто рекламы

Вы в своем уме?

Гость 4 июля, 2021 год
Сколько можно вредить людям???!!! Каждые десять минут прерываете фильм только ради того чтобы анонсировать передачу которую мало кто сможет посмотреть!!!

Рекламный канал.

Гость 22 июня, 2021 год
Смотреть невозможно. Сплошная реклама. Переименуйте этот канал в реламный канал для зарабатывания денег.

Слишком много рекламы

Владимир 22 июня, 2021 год
Фильм смотреть не возможно. 3 минуты фильм, 5 минут реклама. Канал хороший, но слишком много рекламы.

Разочарование

Гость 17 июня, 2021 год
Один пример. А таких примеров каждый день. Так вот. Сегодня рассказывали про фильм 31 июня и говорили, какой прорыв в музыке,о каких то рейтингах, мол вся страна смотрела. Я лично смотрел тогда, может быть случайно. Все кто меня окружают , они советские люди ,никто даже не слышал . Как сейчас говорят " отстой"! И ещё всех , кого вы хвалите... Читать отзыв Один пример. А таких примеров каждый день. Так вот. Сегодня рассказывали про фильм 31 июня и говорили, какой прорыв в музыке,о каких то рейтингах, мол вся страна смотрела. Я лично смотрел тогда, может быть случайно. Все кто меня окружают , они советские люди ,никто даже не слышал . Как сейчас говорят " отстой"! И ещё всех , кого вы хвалите это были обыкновенные актёры,а не звёзды. Пожалуйста не придумывайте того , чего не было! Я в ужасе , от того ,что вы показываете!
Недостатки:
  1. Никакого отношения к красной звезде!
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка