Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Почему ведущие не дают договорить гостям!!!

Гость Опубликовано среда, 5 июня
Почему ведущие всегда перебивают гостей? Не дают им договорить? Это происходит уже не первый раз!! Гость передачи открытый эфир что то рассказывает и его тут же ведущие обрубают, прям так и хотят показать себя умнее всех присутствующих. Ведущая Надана постоянно с таким лицом что аж смотреть противно на неё! Вообщем не передача а балаган какой то! Давно не смотрела этот...  Читать отзыв Почему ведущие всегда перебивают гостей? Не дают им договорить? Это происходит уже не первый раз!! Гость передачи открытый эфир что то рассказывает и его тут же ведущие обрубают, прям так и хотят показать себя умнее всех присутствующих. Ведущая Надана постоянно с таким лицом что аж смотреть противно на неё! Вообщем не передача а балаган какой то! Давно не смотрела этот канал и видимо ещё долго не буду, раз все комментарии пишутся в никуда и ни кто с канала не прислушивается к ним!

Блистательный канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зДЕСЬ НЕТ гРИШКИ вИНнИКОВА И ЭТО РАДУЕТ ТОЖЕ Опубликовано пятница, 31 мая
Очень радует что канал ПАТРИОТОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ПРОСТО ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ГАРМОТНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ И ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ
"И этот БЕЗПРЕДЕЛ НАКАНУНЕ 1 ИЮНЯ ДНЯ РЕБЕНКА. 1 сек назад
"И этот БЕЗПРЕДЕЛ НАКАНУНЕ 1 ИЮНЯ ДНЯ РЕБЕНКА. 1 сек назад
Это что за пи дера сня типа Гриньки Винникова и холуя Ковтуна халявщика с хамлятиной залетной здесь на эфире смеются в том момент когда БЛИСТАТЕЛЬНАЯ АННА РЕВЯКИНА ГОВОРИТ О ПОГИБШИХ= ДЕТЯХ ДОНБАССА. ГОВОРИТ О ТЕХ ДЕТЯХ КОТОРЫХ УБИЛИ БЕНДЕРОВЦЫ ТИПА ВИННИКОВА ГРИШКИ И СЛАВКИ КОВТУНА. А ОНИ СМЕЮТСЯ НАД НЕЙ. эТО что зап падаль кормим мы-налогоплательщики. вместо того чтобы их... Читать отзыв

Новости замечали!!!!

Виктор Опубликовано понедельник, 27 мая
Люди как можно гонять одни и те же новости целый день,Вы с ума сошли, не говорю уже за рекламу!!!!! Люди как можно гонять одни и те же новости целый день,Вы с ума сошли, не говорю уже за рекламу!!!!!

обесценивание наград.

Гость Опубликовано суббота, 25 мая
сейчас показывали программу про кадетов, смотреть противно, они еще дети, а уже обвешаны медалями и всякими значками не хуже ветеранов войны. Я ветеран боевых действий, у меня в части не все офицеры имели награды, вы этими программами с "медальками" полностью обесцениваете награды, "кадетики", по другому их не могу назвать, не понимают и не поймут в дальнейшем, ЧТО ТАКОЕ МЕДАЛЬ или...  Читать отзыв сейчас показывали программу про кадетов, смотреть противно, они еще дети, а уже обвешаны медалями и всякими значками не хуже ветеранов войны. Я ветеран боевых действий, у меня в части не все офицеры имели награды, вы этими программами с "медальками" полностью обесцениваете награды, "кадетики", по другому их не могу назвать, не понимают и не поймут в дальнейшем, ЧТО ТАКОЕ МЕДАЛЬ или ОРДЕН.......В СССР было несколько СУВОРОВСКИХ УЧИЛИЩ, а сейчас развелось всяких "кадетских" школ..... ни кто , или очень мало из них готовятся стать офицерами.... А канал ЗВЕЗДА их еще и рекламирует.... ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.

Об очень плохих фильмах на канале

Сергей Опубликовано 6 мая, 2019 год
Фильмы стали просто ужасные. Особенно современные о войне. Актеры играют плохо не интересно. Не ужели нельзя перед ДНЕМ ПОБЕДЫ показать такие фильмы, чтобы люди смотрели с удовольствием. Ведь сколько фильмов 60-70 годов о войне. Они так сняты, что переживаешь с ними весь ход действия. Показываете современную херню. Смотреть противно. А уж что говорить про ваши рекламы так они просто...  Читать отзыв Фильмы стали просто ужасные. Особенно современные о войне. Актеры играют плохо не интересно. Не ужели нельзя перед ДНЕМ ПОБЕДЫ показать такие фильмы, чтобы люди смотрели с удовольствием. Ведь сколько фильмов 60-70 годов о войне. Они так сняты, что переживаешь с ними весь ход действия. Показываете современную херню. Смотреть противно. А уж что говорить про ваши рекламы так они просто задолбали. Ну хотя бы 1 рекламу на пол часа. А то на самом интересном месте прерывается фильм. Вы думаете ваши поганые рекламы кто-нибудь смотрит, да ни фига переключают, чтобы эту погань не смотреть.
Недостатки:
  1. минус

Слов нет, от ваших специалистов!

Антон Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Только что смотрел,как пригласили на канал педагога по вакалу,что бы узнать мнения о финали голос дети. Это что за педагог? Все были достойны финала??? До не смишите Вы людей!,люди не тупые!!! Перед финалом голос дети ,днём из одного канала телевидения показывали!,какая дочь Алсу удивительная,какой у ней голос. Ещё днём перед финалом я сказал жене,что попеду отдадут дочери Алсу!,потому как до...  Читать отзыв Только что смотрел,как пригласили на канал педагога по вакалу,что бы узнать мнения о финали голос дети. Это что за педагог? Все были достойны финала??? До не смишите Вы людей!,люди не тупые!!! Перед финалом голос дети ,днём из одного канала телевидения показывали!,какая дочь Алсу удивительная,какой у ней голос. Ещё днём перед финалом я сказал жене,что попеду отдадут дочери Алсу!,потому как до финала,стали раскручивать её! И вашему педагогу для заметки!,только тупой мог не слышать,что дочь Алсу даже в финал не должна была пройти!!! И вот ещё что педагогу скажите!!! Я ни когда не занимался музыкой,но вот что странно,все музыкальные люди говорили мне,что у меня идеальный слух,что это редкость! Хотя я в этом и не понимаю! Но могу вам точно сказать!,что все передачи голос ,дети,или взрослые,я с 100% говорил кто попедит,ещё на слепых прослушиваний и ни разу не ошибся! Так что ваш педагог по вакалу лукавит,что все были дастойны финала! И весь этот скандал с попедой дочери Алсу,только подтверждает, что ваш специалист по вакалу у детей,просто нагло лжёт!!!

Уберите с эфира программу сегодня утром скучно не интересно

Гость Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Уберите с эфира программу сегодня утром бездарная. Лучше это эфирное время показывать военную приемку или военный советский фильм Уберите с эфира программу сегодня утром бездарная. Лучше это эфирное время показывать военную приемку или военный советский фильм

Новости на канале в 18 часов

Жительница города Благовещенска Амурской обасти Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Просим верно ставить ударение на слове река Бурея. Правильно говорить ставя ударения на гласную букву Е. Когда в новостях постоянно говорят БуреЯ это так режит ухо. Не красивое название. А ведущая Ольга Волкова только и повторяет неверное название. Просим верно ставить ударение на слове река Бурея. Правильно говорить ставя ударения на гласную букву Е. Когда в новостях постоянно говорят БуреЯ это так режит ухо. Не красивое название. А ведущая Ольга Волкова только и повторяет неверное название.
Недостатки:
  1. Неверное употребление ударений

15.04.2019. Чучело с цацками

Дмитрий Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Зачем вы пустили в эфир чучело увешаное жестынками! Он что Сталинград оборонял? Вообще нет понимания....Это явный прокол. Зачем вы пустили в эфир чучело увешаное жестынками! Он что Сталинград оборонял? Вообще нет понимания....Это явный прокол.

о передаче Не факт

Гость Опубликовано 9 апреля, 2019 год
очень интересная передача. автор убедителен. Кране неудобное время показа. Если можно - лучше перенести на вечер или дать повтор в интервале от 18 до 20. очень интересная передача. автор убедителен. Кране неудобное время показа. Если можно - лучше перенести на вечер или дать повтор в интервале от 18 до 20.

Внешний вид девушки, которая коментировала погоду в 18.30.

Ооо Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Такое ощущение, что девушка в коричневом платье демонстрирует свою грудь, а не комментирует погоду. Очень неприличный вырез, серьезный канал, эта девица позорит канал! Как ей не стыдно или она как на рыбалке? Кто клюнет на грудь!!! Такое ощущение, что девушка в коричневом платье демонстрирует свою грудь, а не комментирует погоду. Очень неприличный вырез, серьезный канал, эта девица позорит канал! Как ей не стыдно или она как на рыбалке? Кто клюнет на грудь!!!

Поставьте пожалуйста позывной стая, дружина сериалы.

Михаил Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Хороший канал Хороший канал
Достоинства:
  1. Военная тематика
Недостатки:
  1. Реклама задолбала

жополизы

Андрей Опубликовано 24 февраля, 2019 год
путин хрюкает а подкопаев подхрюкивает.Что бывает со свиньями всем известно недолго осталось путин хрюкает а подкопаев подхрюкивает.Что бывает со свиньями всем известно недолго осталось

Звезда хоть вы закройте Программы про Украину.

Автор Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Мне очень нравится темы про Геополитику и как Путин спасает весь мир, за счёт Пенсионеров России, и мне очень Нравится что на Украине весь народ Бандеровцы и Нацисты, а в России в Госдуме в Совете Федерации в ФСБ в Прокуратуре и в Кремле сидят Святые Люди, у которых Дети Миллиардеры и которые имеют Свои Частные Самолёты, единственно что Плохо они...  Читать отзыв Мне очень нравится темы про Геополитику и как Путин спасает весь мир, за счёт Пенсионеров России, и мне очень Нравится что на Украине весь народ Бандеровцы и Нацисты, а в России в Госдуме в Совете Федерации в ФСБ в Прокуратуре и в Кремле сидят Святые Люди, у которых Дети Миллиардеры и которые имеют Свои Частные Самолёты, единственно что Плохо они делают, так это заправляют свои Самолёты из Бюджета России, а так они все Небожители и Святые.

Интересная программа

Сергей Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Программа нравится. Серьёзные люди, интересные и грамотные политологи и полное отсутствие западников типа Амнуэля, Исаева, Гозмана,Некрасова, Окары и пр., а также их украинских и очень крикливых сотоварищей. Спасибо. Программа нравится. Серьёзные люди, интересные и грамотные политологи и полное отсутствие западников типа Амнуэля, Исаева, Гозмана,Некрасова, Окары и пр., а также их украинских и очень крикливых сотоварищей. Спасибо.

Передача "Открытый эфир"

К.А.Никифоров luna6408@yandex.ru Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Хороший канал, интересная передача. Но когда же ведущая выучит склонение числительных? "Пятиста", "семиста" - эфир от 12.02. Или она берет пример с подданного ее величества Брилева, который тоже грешит подобной безграмотностью? Хороший канал, интересная передача. Но когда же ведущая выучит склонение числительных? "Пятиста", "семиста" - эфир от 12.02. Или она берет пример с подданного ее величества Брилева, который тоже грешит подобной безграмотностью?
Достоинства:
  1. Интересная
Недостатки:
  1. Грамматические ошибки

идиотизм

arck.vasiljev@yandex.ru Опубликовано 7 февраля, 2019 год
07.02.2019 года вы развернули дискуссию по Кокорину и его партнеру.Выставили двух защитничков.Развели какую-то трепотню в их защиту.О чем разговор?Элементарное хулиганство,которое должно быть наказано по закону.А мы мусолим эту ерунду столько времени.Закон есть закон.И это не зависит от положения или статуса.Не должно быть неприкасаемых!!!Но меня удивило другое.Почему ни кто из ваших экспертов не спросил у этих защитничков,"а если-бы вам долбанули бы...  Читать отзыв 07.02.2019 года вы развернули дискуссию по Кокорину и его партнеру.Выставили двух защитничков.Развели какую-то трепотню в их защиту.О чем разговор?Элементарное хулиганство,которое должно быть наказано по закону.А мы мусолим эту ерунду столько времени.Закон есть закон.И это не зависит от положения или статуса.Не должно быть неприкасаемых!!!Но меня удивило другое.Почему ни кто из ваших экспертов не спросил у этих защитничков,"а если-бы вам долбанули бы стулом по голове,выбили бы зубы и еще бы как-нибудь покалечили бы"вы бы так же отстаивали бы их невиновность и так же просили бы о снисхождении и о прощении.
Или своя шкура дороже.
Достоинства:
  1. некоторые
Недостатки:
  1. есть

Лучшее, что есть на телевидении

Умница Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Канал, который можно смотреть с детьми.
Без пошлости и вульгарности. Не все идеально, но в целом замечательное телевидение
Канал, который можно смотреть с детьми.

Блистательный фильм "Крот"

Где Ходожественные советы и контрольно ревизиооные проверки? Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Не сравнить со шно белем Лыковым не идет ни в какое сравнение. Бюджеты все жирнее у ДАДИШЬЯНОВ а сериалы все го внее!!!
Чаще Крот показывайте мы не переключаем!!!!
Чаще Крот показывайте мы не переключаем!!!!

Не надо пытаться казаться главным «мужиком» в эфире

Татьяна Опубликовано 30 января, 2019 год
Замечательная программа «Открытый эфир». Но после рабочего дня агрессивно-напористая манера Натаны Фредрикссон вызывает удивление. В одном из эфиров этой программы одна экспрессивная журналистка попыталась разговаривать в таком же тоне с министром иност. дел Лавровым. Просмотрите, как он грамотно прореагировал на эту орущую даму. Ваш третий журналист производит такое же впечатление. Моя реакция, ну что ты так надрываешься. Если она читала...  Читать отзыв Замечательная программа «Открытый эфир». Но после рабочего дня агрессивно-напористая манера Натаны Фредрикссон вызывает удивление. В одном из эфиров этой программы одна экспрессивная журналистка попыталась разговаривать в таком же тоне с министром иност. дел Лавровым. Просмотрите, как он грамотно прореагировал на эту орущую даму. Ваш третий журналист производит такое же впечатление. Моя реакция, ну что ты так надрываешься. Если она читала лекции, то возможно проинформирована, м.б. слышала, что лектора будут внимательнее слушать, если он говорит тихо. Так читает лекции известный психолог Немов. Она нагнетает, не дает спокойно воспринимать интересную мне информацию. Ощущение, если «я не буду напористой, меня никто не воспримет серьезно».
Недостатки:
  1. Агрессивная манера не признак профессионализма

Отличное качество

Олег Опубликовано 22 января, 2019 год
Программа Открытый Эфир, Ведущий программы Гей или нет( А он пхож на такого)! Пиджак был застёгнут на левую сторону, в следующей программе на правую!!! Не ужели этого никто не заметил!!!! ( В студии много народа, все смеялись!) И пиджак на 5 размеров меньше, а ему пофиг!! Куда смотрят костюмеры? НАДАНА КРАСАВИЦА !!!!! А второй ведущий, ЕЁ позорит!!!! Надана, ТЫ...  Читать отзыв Программа Открытый Эфир, Ведущий программы Гей или нет( А он пхож на такого)! Пиджак был застёгнут на левую сторону, в следующей программе на правую!!! Не ужели этого никто не заметил!!!! ( В студии много народа, все смеялись!) И пиджак на 5 размеров меньше, а ему пофиг!! Куда смотрят костюмеры? НАДАНА КРАСАВИЦА !!!!! А второй ведущий, ЕЁ позорит!!!! Надана, ТЫ УМНИЦА!!!!! Надана, Веди программу одна, это будет лучше!!!Твой соведущий, не интересный!!!
Достоинства:
  1. Программа Отличная!!!
Недостатки:
  1. Вторй Ведущий неприятный!!! Надана , отлично!!

Задело

Васкон Опубликовано 19 января, 2019 год
Хорошая передача Задело, а вот меня задело то, что в Госдуму идут одни спортсмены, что без Госдумы нечего решить нельзя, как закончил карьеру так в депутаты. Хорошая передача Задело, а вот меня задело то, что в Госдуму идут одни спортсмены, что без Госдумы нечего решить нельзя, как закончил карьеру так в депутаты.

Число артистов в студии

Валентин Усов Опубликовано 19 января, 2019 год
В студийном зале очень много артистов. МЕСТ НЕ ХВАТАЕТ. Нельзя ли значительно уменьшитьчисло артистов? В студийном зале очень много артистов. МЕСТ НЕ ХВАТАЕТ. Нельзя ли значительно уменьшитьчисло артистов?
Достоинства:
  1. Много говорильни
Недостатки:
  1. много артистов в зале

Программа #Открытый эфир

Наталия Опубликовано 19 января, 2019 год
В своих передачах вы самозабвенно кричите о том, как другие страны плохие дела творят. К вам на передачи в течении нескольких лет в качестве эксперта приходила Елена Бойко. Озвучивала своё отношение к нынешнему правительству Украины. В среду Россия выслала её в Украину. Зрители вашей передачи просили,чтобы журналисты объяснили ситуацию. В вашей программе ни слова об этом. От ваших умных выражений...  Читать отзыв В своих передачах вы самозабвенно кричите о том, как другие страны плохие дела творят. К вам на передачи в течении нескольких лет в качестве эксперта приходила Елена Бойко. Озвучивала своё отношение к нынешнему правительству Украины. В среду Россия выслала её в Украину. Зрители вашей передачи просили,чтобы журналисты объяснили ситуацию. В вашей программе ни слова об этом. От ваших умных выражений на лицах остались только выражения.

dct gkj[j

алексей Опубликовано 19 января, 2019 год
подлый канал подлый канал
Достоинства:
  1. лапша
Недостатки:
  1. не снимать

Программа "Открытый эфир"

Наталия Опубликовано 17 января, 2019 год
Пожалуйста, расскажите сегодня в Вашей программе ,почему Елену Бойко отправили в Украину к бандеровцам,с которыми она в контрах. Объясните,пожалуйста. Мы не понимаем,как с ней так можно было поступить? Это же фактически убийство. Пожалуйста, расскажите сегодня в Вашей программе ,почему Елену Бойко отправили в Украину к бандеровцам,с которыми она в контрах. Объясните,пожалуйста. Мы не понимаем,как с ней так можно было поступить? Это же фактически убийство.

Не теряйте бдительность

Виктор Андреевич Опубликовано 16 января, 2019 год
Однозначно Звезда лучший канал нашего тв. Не зря же в программе передач тв его найти можно в конце программы, как второстепенный, после матч, стс, 5-го , пятницы и пр. Но и на этот канал, как и уже давно на так называемый первый, проникла иностранщина. Песенный конкурс стал похож на поиск лучшего голоса России в иностранной культуре, Голос -...  Читать отзыв Однозначно Звезда лучший канал нашего тв. Не зря же в программе передач тв его найти можно в конце программы, как второстепенный, после матч, стс, 5-го , пятницы и пр. Но и на этот канал, как и уже давно на так называемый первый, проникла иностранщина. Песенный конкурс стал похож на поиск лучшего голоса России в иностранной культуре, Голос - проекта иностранных нко, министра культуры украинца, Пелагеи и прапорщика Задова, на утверждение, что наркоман Пресли лучше наших пьяниц. Противно слушать, когда российские певцы исполняют иностранщину, но по другому нельзя, ведь это 100% продвижение дальше по проекту. Руководство Звезды опыт Украины ничему не научил. Песенная культура - мощное оружие в борьбе за умы молодёжи. Это оружие давно использует запад.
Нельзя забывать, что Украину запад сделал такой, заставил молодёжь прыгать,в первую очередь, именно языком, культурой, песнями, проектами голос. Дунаевский и Зара, не забывайте в какое время мы живём, не теряйте бдительности. Успехов вам и с Новым годом !
Достоинства:
  1. не плохо
Недостатки:
  1. Забываете иногда, что вы Звезда, не терять бдительность

О передаче "Открытый эфир"

Наталия Опубликовано 14 января, 2019 год
Сегодня Ваша велась в довольно спокойном и выдержанном формате. Темы обсуждались очень тревожные, однако все журналисты говорилы спокойно и не перебивали друг друга. А мы вас слушали внимательно и с интересом. И,хотя барные стулья остались, оператор показывал зрителю говорящего журналиста крупным планом,поэтому внимание привлекало именно то,о чём говорят,а не то,как сидит человек на этом стуле. Спасибо. Сегодня Ваша велась в довольно спокойном и выдержанном формате. Темы обсуждались очень тревожные, однако все журналисты говорилы спокойно и не перебивали друг друга. А мы вас слушали внимательно и с интересом. И,хотя барные стулья остались, оператор показывал зрителю говорящего журналиста крупным планом,поэтому внимание привлекало именно то,о чём говорят,а не то,как сидит человек на этом стуле. Спасибо.

О "Прямом эфире"

Наталия Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Просто не могу уже промолчать. Ребята,вы для чего заменили предыдущие политические ток-шоу на перелачу "Прямой эфир"? Если в тех передачах более или менее можно было услышать говорящего человека,то в "Прямом эфире" это сплошной крик. Все торопятся что-то сказать,перебивают друг друга. Зритель в постоянном напряжении из-за такой обстановки в студии. Сажают журналистов на барный стул. Очень неэстетично смотрится. На этом...  Читать отзыв Просто не могу уже промолчать. Ребята,вы для чего заменили предыдущие политические ток-шоу на перелачу "Прямой эфир"? Если в тех передачах более или менее можно было услышать говорящего человека,то в "Прямом эфире" это сплошной крик. Все торопятся что-то сказать,перебивают друг друга. Зритель в постоянном напряжении из-за такой обстановки в студии. Сажают журналистов на барный стул. Очень неэстетично смотрится. На этом стуле красиво сидела лишь одна журналистка. Та, которая проводила расследование о секретной лаборатории в Грузии.

Программа "Открытый Эфир"

Александр Игнашов (Фильмотека Александра Игнашова) Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Программа "Открытый эфир" ничуть не уступает другим, к слову, лауреатам ТЭФИ, а по динамике даже их превосходит. Но мелкие титры с именами участников без лупы не прочесть! Просьба срочно титры увеличить (в идеале - см. "Место встречи", НТВ). Программа "Открытый эфир" ничуть не уступает другим, к слову, лауреатам ТЭФИ, а по динамике даже их превосходит. Но мелкие титры с именами участников без лупы не прочесть! Просьба срочно титры увеличить (в идеале - см. "Место встречи", НТВ).

Телеканал Звезда

Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты -...

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»