Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

"Здравствуйте товарищи" ТВ канал Звезда

Елена 4 февраля, 2024 год
Я поставила 3 звезд. Мне очень нравится Ольга Белова, но я снизила оценку из за Михаила Шахназарова. Буквально на днях посмотрела передачу "Здравствуйте товарищи" и была в шоке от того, что "несёт" М. Шахназаров. Серьёзная передача превращается в какой то балаган! У Михаила Шахназарова есть своя, авторская передача - "Полный Абзац" - в формате "говорилки для тех, у кого... Читать отзыв Я поставила 3 звезд. Мне очень нравится Ольга Белова, но я снизила оценку из за Михаила Шахназарова. Буквально на днях посмотрела передачу "Здравствуйте товарищи" и была в шоке от того, что "несёт" М. Шахназаров. Серьёзная передача превращается в какой то балаган! У Михаила Шахназарова есть своя, авторская передача - "Полный Абзац" - в формате "говорилки для тех, у кого свободные уши", в стиле этаких "сплетниц, бабушек на лавочке", - вот и пусть там общается с Еленой Оя. У Ольги Беловой совершенно другой формат и другой стиль донесения информации! Их дуэт в данной передаче дисгармоничен! Хочется слушать более серьёзные вещи, о которых рассказывает Ольга Белова, а не шутовской тон в уличной манере Миши Шахназарова. Думаю, что Михаил Шахназаров умеет вести передачи в другом тоне, но видимо не хочет перестраиваться с "Полного Абзаца" на "Здравствуйте товарищи". В таком случае руководству "Звезды" неплохо бы пересмотреть и заменить М. Шахназарова кем нибудь другим, либо оставить вести "Здравствуйте товарищи" только Ольгу Белову.
Достоинства:
  1. Ольга Белова!
Недостатки:
  1. Михаил Шахназаров!

CCCР.Знак качества.

Igor 17 января, 2024 год
Смотрел передачу и с Охлобыстиным и с Сукачевым. Почему-то Сукачёв в названии передачи говорит: ССР, пропуская ещё одну "С". Кого вы опрашиваете? Половина персонажей страдает склерозом, думают, что помнят. А по сути врут - думают, что вымерли те, кто помнит. Ну откуда Блёданс, Тутта Ларсен, Федорцов и прочие, ничего из себя не представляющие актеришки, берут всякую чушь. К примеру: в... Читать отзыв Смотрел передачу и с Охлобыстиным и с Сукачевым. Почему-то Сукачёв в названии передачи говорит: ССР, пропуская ещё одну "С". Кого вы опрашиваете? Половина персонажей страдает склерозом, думают, что помнят. А по сути врут - думают, что вымерли те, кто помнит. Ну откуда Блёданс, Тутта Ларсен, Федорцов и прочие, ничего из себя не представляющие актеришки, берут всякую чушь. К примеру: в бутылку от шампанского не войдёт 15-ти копеечная монета, только гривенник (10 копеек)! В день Пионерии бесплатно не пускали в кино и не кормили мороженым! Зарплата в 300 рублей была у доцентов и партработников, у остальных 130-160. Монета в 20 копеек не называлась "двадцариком", а 3-х копеечная "троячком". Двугривенный и алтын. Трояк - это 3 рубля. И таких примеров множество. Авторы хоть бы проверяли эту ерунду. А молодёжь верит. Противно...

Моё мнение

Sergey 5 января, 2024 год
Зачем вы упоминайте в своей программе таких изменников как Даня Милохин "Пидоров "как Моргенштерн . Вы своим действием вызываете ихнюю популярность !!!!! Подумайте о нашем поколении!!!!! 🤏🤏🤏🤏

Замечательный формат ТВ передачи

Гость 1 января, 2024 год
01.01.2024 г. Листая каналы утром нового года, случайно попал на передачу о Эльдаре Рязанова(ведущий Кучера). Передача о биографии и творчестве великого режиссёра и человека. Понравилось всё - формат, гости, видео и аудио вставки, фрагменты интервью, ведущие... редко такое бывает. С отдел, не отрываясь! Спасибо огромное всей команде.

Новогодняя программа

Владимир 31 декабря, 2023 год
До выступления Президента всё было замечательно. Далее начались песни на английском языке, языке врагов России. Это плевок в лицо наших воинов которых показывали до 12-ти часов, т.е. после 12-ти карета превратилась в тыкву и можно гундосить на языке торгашей (цитата М. Задорнова).
Достоинства:
  1. Всё было замечательно до 12-ти часов.
Недостатки:
  1. Песни на английском после поздравления Президента.

Историк Залесский на "звезде"

Александр 15 декабря, 2023 год
В общем этот "историк" телеканале звезда, та еще бубнилка. С дикцией беда, что нельзя было нормального чела найти?

Штрафбат Диверсант Реклама

Владимир 8 декабря, 2023 год
Такое впечатление что кроме Штрафбата и Диверсанта на телеканале Звезда фильмов нет. Как ни включу Звезду, обязательно либо ШТРАФБАТ, либо ДИВЕРСАНТ и РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА... тоскливо как-то. Видимо это делается специально. Цель - дискредитация Великой Победы одержанной советским народом в годы Великой Отечественной Войны. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Ведущие "Открытый Эфир"

IRINA 1 декабря, 2023 год
Добрый день!
Откуда взялась эта новая ведущая Юлия? Зачем?
Ну не возможно смотреть программу.
Там Алексея клоуна ,хватает! Ну тут уже привыкли, он сначала передачи. Перестала смотреть эфиры , когда она ведущая. Противная!!!

Уберите это чудовище из эфира!

Тамара 19 ноября, 2023 год
Страшно включать канал "Звзеда" в пятницу вечером, когда начинается программа с Ю. Розенберг. Первое, что показывает оператор, обтянутая юбкой ЗАДНИЦА ведущей. Кстати, довольно внушительного размера. Это мерзко и отвратительно по отношению к зрителям. Она хочет удивить или ужаснуть этой своей "достопримечательностью"?
Речь ведущей и её не выражающее никаких эмоций лицо ещё больше отвращает и убивает желание вообще смотреть канал "Звезда"
Достоинства:
  1. В программе с Ю.Розенберг из плюсов - только гости (музыканты, певцы), если только она даёт им возможность отвечать на вопросы
Недостатки:
  1. Главный и огромный минус ведущая

военные фильмы

Константин 5 ноября, 2023 год
Ужас !!! Такое впечатление что войну выграли подделки типа Штрафбат и Диверсанты. Сколько хороших фильмов было снято в 60-80 годы ,прошу пересмотреть репертуар,включайте старые фильмы .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один и тот же репертуар,как будто показывать нечего

Новости дня

Магамед 29 августа, 2023 год
Мне нравится канал Звезда! Новости, Фильмы интересные смотрю! Даже передачи очень нравится!А Дарья Ваксина не работает на Звезде?

ТВ Канал рекламы

Гоша 27 августа, 2023 год
Пытался посмотреть фильм, но смотрел одну тупую рекламу. Через каждые 5 мин. фильма 6-8 мин. рекламы -- это прямое и хамское наплевательство на зрителя. Удалил этот канал из списка !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна реклама.

О программе "Между тем"

Наталья 16 августа, 2023 год
Очень нравится канал Звезда и программа Между тем с Натальей Метлиной. Смотрю постоянно. Единственный минут - очень короткая программа по времени
Достоинства:
  1. Нравится ведущая Наталья, компетентная, деловая, всегда общается по существу со знанием дела. Всегда смотрю и получаю удовольствие
Недостатки:
  1. Очень короткая программа по продолжительности

Мнение о передаче "Здравствуйте товарищи", ТВ-канал "Звезда".

Борис 30 июня, 2023 год
Не первый раз пытаюсь смотреть этот "тандем" двух самовлюблённых медийщиков — Михаила Шахназарова и Ольги Беловой, они нашли друг друга, клоуны - болтуны. Более, чем на пять минут, меня не хватает.
Действительно, они оба похожи на клоунов. Процентов 10-15 эфирного времени они говорят, примерно правильные общие слова, ссылки на новости, события. Хотя и без них есть, где толково посмотреть, послушать обсуждения. В остальном же — сплошная неприкрытая, не по делу болтовня, причём на какие-то потусторонние темы, свалившиеся кому-то в мозги неизвестно откуда — то нечто бытовое, то с какими-то птицами.
Иногда эта "сладкая парочка" в кадре, пытающаяся умничать,
очень похожа на худшие примеры
"Уральских пельменей" в своей передаче на канале СТС.
ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Более того, как-то зашёл на канал Михаила Шахназарова, не помню, где — был неприятно поражён и шокирован : упомянутый "журналист", "писатель ли", "поэт ли", не знаю, какие кавычки не верны, он
в кадр отправлял матерные слова. Не уверен, было ли тогда ему больно, но он упал в моих глазах АБСОЛЮТНО.
Я малость постарше их, но такой уровень шутовства, как в их совместной передаче, не может не вызывать осуждения и отчуждения у любого нормального зрителя любого вменяемого возраста.
Гоните их оттуда, этих балаганных персонажей с претензиями на образованность, или даже на интеллигентность. Для канала "Звезда", да и для зрителей от них больше вреда, чем пользы, а её, собственно, и нет.
Эта передача по сути, сплошь антиреклама каналу.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют от слова совсем.
Недостатки:
  1. Минусы уже примерно перечислил, всех очень много, анализ оных не входит в мою задачу.

Открытый эфир

Владимир 7 июня, 2023 год
А-кающие эксперты утомляют. Если нет никакой возможности поправить им речь, то, может быть, имеет смысл их длинные "а" технически забивать короткими "бип".

Между тем Н.Метлиной

AstLi 24 мая, 2023 год
Попала на программу Метлиной случайно, после Открытого эфира 23 мая. Что несет эта женщина? А ее собеседник Кива? При ее показушно-внимательном, вызывающем тошнотворный рефлекс, прослушивании и поддакивании бреду собеседника? Ходить на каблуках не в похабную раскоряку ее подучили за последнее время, ну уже научите ее кто-нибудь из руководства канала вести себя на передаче пристойно и вести беседу так, чтобы не... Читать отзыв Попала на программу Метлиной случайно, после Открытого эфира 23 мая. Что несет эта женщина? А ее собеседник Кива? При ее показушно-внимательном, вызывающем тошнотворный рефлекс, прослушивании и поддакивании бреду собеседника? Ходить на каблуках не в похабную раскоряку ее подучили за последнее время, ну уже научите ее кто-нибудь из руководства канала вести себя на передаче пристойно и вести беседу так, чтобы не позориться самой и не позорить программу. Слышала, она еще и депутат Мосгордумы, не знаю о том, насколько полезна ее деятельность на благо города, может, там у нее лучше получается, но эфиры с этой дурнолисткой Звезду не украшают.
А вообще, в целом, канал Звезда - один из самых достойных по нынешним временам и собран целый пул блестящих журналистов, ведущих, экспертов, отличные фильмы из настоящего героического времени страны транслируются, есть что посмотреть и послушать
Достоинства:
  1. Много хороших передач и эфиром
Недостатки:
  1. Ужасно нелепая Метлина в этом созвездии прекрасных журналистов

Озвучка на звезде

сергей 11 апреля, 2023 год
Шумомузыкальный фон стал таким что смотреть программы или телефильмы стало просто не возможным,звуки ударов, скрипучепилящие звуки не подчинённые основному жанру вызывают в мозгу какофонию, которая вызывает рвотный рефлекс. Заметно,что звукооператоры либо плохо работают либо их нет вообще

Безграмотность в репортаже. Новости 13.00 от 23.03.23 г.

Михаил 23 марта, 2023 год
В новостях от 23.03.23 г.13.00 кореспондент назвал компоненты топлива для запуска ракеты Союз с космодрома Плисецк.Так вот по его версии-это кислород и азот.Это прямо прорыв в химии,физике и в космической отрасли.
Редактора уволить,как и кореспондента и направить на курсы по ракетостроению.Хотя ,это не споаёт,жертвы ЕГЭ.

Хороший телеканал. Интересней многих иных.

Телеканал " Звезда" смотрю более других. Нравятся док.фильмы. Способ доставки информации. Есть правда претензии к новостной информации. Точнее, способ написания бегущей строки. Довольно часто, информация преподносится как известная в русском языке. По принципу англосаксонского построения фраз. Как пример: " - Три человека ранены в Донецке." Хотя правильно: " - В Донецке ранены три человека." Другая тема. О освобождённых территориях.... Читать отзыв Телеканал " Звезда" смотрю более других. Нравятся док.фильмы. Способ доставки информации. Есть правда претензии к новостной информации. Точнее, способ написания бегущей строки. Довольно часто, информация преподносится как известная в русском языке. По принципу англосаксонского построения фраз. Как пример: " - Три человека ранены в Донецке." Хотя правильно: " - В Донецке ранены три человека." Другая тема. О освобождённых территориях. От чего-то их называют новыми. Пусть Донбасс был передан Украине в 1928 г, а Крым в 1954, это исконно Российские территории. Так от чего Крым вернулся в Россию, числится возвращённым? А Донбасс, новые территории? Зачем давать противникам лишний информационный повод? Донбасс, возвращённая земля Руси. Чего десятилетиями добивались жители Донбасса.

Канал не плохой...

Анастасия 22 февраля, 2023 год
В общем канал не плохой, если не брать во внимание враньё которое в принципе сейчас на всех федеральных каналах. А вот ведущие некоторые, это вообще не приведи Господи. Я про ПРЯМОЙ ЭФИР. Один всезнающий "филолог", который спрашивает у гостей студии каким словом называется перемещение или расстановка войск. Ему бы по молчать как минимум в половине обсуждаемых вопросах. И два клоуна.... Читать отзыв В общем канал не плохой, если не брать во внимание враньё которое в принципе сейчас на всех федеральных каналах. А вот ведущие некоторые, это вообще не приведи Господи. Я про ПРЯМОЙ ЭФИР. Один всезнающий "филолог", который спрашивает у гостей студии каким словом называется перемещение или расстановка войск. Ему бы по молчать как минимум в половине обсуждаемых вопросах. И два клоуна. Одной смешно от того что мир стоит на пороге ядерной войны, и второй с тупыми шутками.. Убожество какое то...

О низкопробной передаче на уважаемом телеканале "Звезда"

Мурзик 19 февраля, 2023 год
Очень нравятся телеканал "Звезда" и его ведущие (кроме убогого Шахназарова).Обращаюсь к ведущей Ольге Беловой. Ольга,незамедлительно убегайте от творческого союза с Шахназаровым,вообще, и из передачи "Здравствуйте, товарищи!", в частности! Это Вам надо сделать ради сохранения Вашего высокого (пока ещё) телезрительского рейтинга как журналиста.Ну, не дано этому убожеству Шахназарову "юморить" "с листа" (т.е.в прямом эфире и без заготовок)...
А теперь обращение к руководству... Читать отзыв
А теперь обращение к руководству телеканала "Звезда". Уберите,пожалуйста, из сетки вещания передачу "Здравствуйте,товарищи!"! Я не могу найти на телеканалах аналогов этой передачи, сравнимых по тупости и низкопробности юмора,пошлости!Ну, разве что можно поставить в один ряд с этой передачей программы телеканала "ТНТ" (все!), передачу "Дом 2" (не знаю, на каком она сейчас канале) и кое-что др.
И ещё: не слишком ли много на нашем ТВ развелось Шахназаровых Шахназаров (т.е. людей, ничего из себя не представляющих супер интеллектуально ценного, но имеющих смелость судить буквально обо всех аспектах человеческого бытия)?!
Достоинства:
  1. Ольга Белова и телеканал "Звезда"-класс!!!
Недостатки:
  1. Шахназаров Шахназар и передача "Здравствуйте,товарищи!"-отстой!

Морской бой

Серый 18 февраля, 2023 год
Переименуйте в игре ,, Морской бой"корабли из 2х палубных,3х палубных и т.д. в действительно военные корабли (1клетка-подлодка,2кл-эсминец; вариантов много...),а то впечатление,что игроки топят мирные корабли(перед глазами прогулочные катера,лайнеры на 2,3,4 палубы!).Такое пожелание будет.
Достоинства:
  1. Интересная,познавательная игра
Недостатки:
  1. Недоработочка получается

Интересная игра

Серый 18 февраля, 2023 год
Когда-то в 60-х годах отец научил этой игре,он служил на флоте,так вот:у нас было так-одна клетка :подлодка, 2 клетки: эсминец,3 клетки: крейсер, 4клетки:линкор.(возможны варианты) А то двухпалубный, трехпалубный...Как будто гражданские корабли топят! Поменяйте, слух режет!

супер серия

вячеслав 1 января, 2023 год
здравствуйте .Посмотрел 1.01.23.гпередачу по супер серии по хоккею 1972г получил такое большое удовольствие про которое забыл когда смотрю сегодня,современный хоккей .Первый раз смотрел когда мне было 16 лет и помнил всю жизнь ,хоккей быстрый хоккеисты которые играли самоотверженно профессионально с полной отдачей. Через 50 лет посмотрел снова увидел снова наших любимых хоккеистов,удовольствие огромное.Хочу сказать большое спасибо программе Звезда и её... Читать отзыв здравствуйте .Посмотрел 1.01.23.гпередачу по супер серии по хоккею 1972г получил такое большое удовольствие про которое забыл когда смотрю сегодня,современный хоккей .Первый раз смотрел когда мне было 16 лет и помнил всю жизнь ,хоккей быстрый хоккеисты которые играли самоотверженно профессионально с полной отдачей. Через 50 лет посмотрел снова увидел снова наших любимых хоккеистов,удовольствие огромное.Хочу сказать большое спасибо программе Звезда и её сотрудников и ведущих это подарок на Новый Год мне и другим любителям хоккея. Современный хоккей не смотрю, можно уснуть.

Здравствуйте товарищи

Какой-то сам озабоченный!
А Ольга Белова молодец!!

Паршина в коротких юбочках

Гость 5 декабря, 2022 год
Не соглашусь с предыдущем мнением. Даже, если женщине есть, что показать, зачем это делать на телевидении. Для этого есть другие места. Согласно, что её надо приодеть и поменять стилистов. Красивая женщина, прилично одетая со вкусом и без оголения ног будет красиво выглядеть(посмотрите на других каналах). А так это выглядит пошло и безвкусно и только подчёркивает возраст. Ведь ни пионерка же... Читать отзыв Не соглашусь с предыдущем мнением. Даже, если женщине есть, что показать, зачем это делать на телевидении. Для этого есть другие места. Согласно, что её надо приодеть и поменять стилистов. Красивая женщина, прилично одетая со вкусом и без оголения ног будет красиво выглядеть(посмотрите на других каналах). А так это выглядит пошло и безвкусно и только подчёркивает возраст. Ведь ни пионерка же она, да и прогноз погоды не та программа для откровенных нарядов.
Недостатки:
  1. Безвкусно выглядит

Новости и Служу России

Гость 4 декабря, 2022 год
Уберите этого деревянного ведущего который ведёт новости и служу России. Вы его из 90х вытащили? Смотреть и слушать передачу не интересно из-за него

Будте патриотами страны

Серж 2 декабря, 2022 год
Если Вы без формата,то будте российски правильными.Сегодня первый раз Вас посмотрел чвстично и не понравилось

Негатив Ольге

Серж 2 декабря, 2022 год
Здоровья Вам,может с вашей стороны это и правда вашими словами,но жестикуляция западными ковычками всё подсказывает что это наигранное шоу для определённой студии⁸

А слабо ключи от неба и завтра показать?

Игорь 1 декабря, 2022 год
Шняга полная, сплошная реклама да и программы старьё всё. Музыка ваша с Вестой, кто е ё смотрит? Сериалы бездарные? Волкову долой или не ваш я зритель!
Недостатки:
  1. Меняйтесь! Говорящая голова в новостях надоела. От Мо
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка