Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Странно и смешно

Иван суббота, 8 мая
Скажу сразу ,что на мой взгляд такой канал имеет право быть, есть интересные передачи, но есть и откровенное лизоблюдство ну это как и на всех каналал, сейчас стало снова модно как в советское время брехать про то "как у нас все замечательно, и хвала руководству страны, что так о народе беспокоятся" но я не о том сейчас хотел сказать. Вот... Читать отзыв Скажу сразу ,что на мой взгляд такой канал имеет право быть, есть интересные передачи, но есть и откровенное лизоблюдство ну это как и на всех каналал, сейчас стало снова модно как в советское время брехать про то "как у нас все замечательно, и хвала руководству страны, что так о народе беспокоятся" но я не о том сейчас хотел сказать. Вот сейчас смотрю передачу "нефакт" о штурме Кенегсберга и вот что самое смешное и даже обескураживает: ведущий рассказывая о великой отечественной о бывшем немецком а ныне нашем городе все время перемещается на мерседесе! Почему?! Рассказывая о наших потерях о аде в который там происходил и вдруг как насмешка ведущий на авто побежденных!!! Почему не на рено, киа, лада а именно на мерседесе?! Получается вы настолько наплевательски относитесь к таким мелочам?! Не буду дальше развивать тему, бумаю и так понятна суть!?
Достоинства:
  1. Все в тексте
Недостатки:
  1. Читать выше

Оценка журналистов

Гость среда, 5 мая
В принципе канал не плохой. Но есть открытый эфир, вы мерзкие и продались власти. Пусть будет это на вашей совести. Особенно эта еврейка, жопу лижет неустанно, фу.. Как мерзко. А ещё говорите что журналисты честные. Видать это у евреев в крови.

Позор телеканала...

Михаил четверг, 22 апреля
Смотрю сейчас фильм "Бомба". Большей лажи по форме и наград ещё не встречал.
У майора орден Боевого Красного знамени на ПРАВОЙ стороне груди...
Рядом медаль "10 лет безупречной",которая учереждена в 50х,но на колодке от "За боевые заслуги".Это КАК???
У Берии тоже все награды на ПРАВОЙ стороне в хаотичном порядке.И орден Суворова.Этот на месте,только зимоу 1942 г. его ещё НЕБЫЛО.
... Читать отзыв
Смотрю сейчас фильм "Бомба". Большей лажи по форме и наград ещё не встречал.
У майора орден Боевого Красного знамени на ПРАВОЙ стороне груди...
Уберите это убожество,увольте редакторов и продюсеров и посадите в тюрьму тех,кто тратит гос.деньги на такое ДЕРЬМО.

Без заголовка

Cherstneva@icloud.com понедельник, 19 апреля
Мне пришлось несколько лет общаться с подростками из богатых семей, небогатых, благополучных и не благополучных. Устала с ними спорить: все хотят уехать жить в Америку, ну почти все.
У вас такие интересные и доступные передачи о войне или исторические о России.
У вас такие интересные и доступные передачи о войне или исторические о России.
Все время твержу им : «Смотрите Звезду». У некоторых сами родители равнодушно относятся к эти. Передачам с иронией. Многие из детей даже никогда не смотрят.
Про войну фильмы любят, но на Звезде крутят одни и те же месяцами. Интернет то не везде есть. У вас такие полномочия.
В школе, да в школе хотяб раз в две недели пусть в форме отчета или ещё как, но пусть рассказывают коротко: как понял ту или иную передачу или фильм.
простите, что примитивно излагаю, но как могу и надеюсь, что вы меня поняли.

На дворе 21 век

Пациент госпиталя 7 апреля, 2021 год
eek
Достоинства:
  1. Очень хороший канал. А вот в таких условиях лечат нынешних военнослужащих и военных пенсионеров в Пермском госпитале МО РФ ул. Петропавловская 9.

Канал испортили

Алексей 5 апреля, 2021 год
Ранее постоянно смотрел ваш канал. Но сейчас он стал не интересен из-за таких передач как "Открытый эфир". Не интересная ангажированная программа, такие есть почти на каждом канале. Нормальные, думающие зрители их не смотрят. Шойгу, якобы, дал добро на фетисовские столетние матчи. Господь бог. Кому они нужны. Могу точно сказать, их смотрит несколько % от всех ваших зрителей. Фетисова ещё также... Читать отзыв Ранее постоянно смотрел ваш канал. Но сейчас он стал не интересен из-за таких передач как "Открытый эфир". Не интересная ангажированная программа, такие есть почти на каждом канале. Нормальные, думающие зрители их не смотрят. Шойгу, якобы, дал добро на фетисовские столетние матчи. Господь бог. Кому они нужны. Могу точно сказать, их смотрит несколько % от всех ваших зрителей. Фетисова ещё также помним, как главу Росспорта. Несколько слов не мог связать в предложение. И вы думаете он стал звезда экрана? Наверное денег не хватает. Третьяк умнее, но его или не приглашают, или человек скромный. Я смотрю, всё больше людей уходит в интернет и в этом ваша вина. Канал наверное финансирует государство и вам конечно будет наплевать на моё письмо. Наболело.

Руководство.Новости. Реклама. Ответственность.Равнодушие.

Раиса Захаровна 2 апреля, 2021 год
Кто готовит выпуски новостей, руководители от кого зависит , КТО поедет в командировки для освещения новостей. Представьте, серьезный канал, серьезные новости с борта военного самолета или военного корабля, с поля, где идет стрельба и т.д., и ведет эти новости Виктория Косогляденко, внешний вид которой на работе катастрофичен,а именно распущенные волосы и немаловажно ведение репортажа-- орет, как резаная. Руководители,... Читать отзыв Кто готовит выпуски новостей, руководители от кого зависит , КТО поедет в командировки для освещения новостей. Представьте, серьезный канал, серьезные новости с борта военного самолета или военного корабля, с поля, где идет стрельба и т.д., и ведет эти новости Виктория Косогляденко, внешний вид которой на работе катастрофичен,а именно распущенные волосы и немаловажно ведение репортажа-- орет, как резаная. Руководители, ведь вам пишет народ, для которого эти новости и предназначены, так же, как всё телевидение. Это ваша работа, ваша обязанность слышать глас народа. Про рекламу вам проели всю плешь, а вы и ухом не ведете. А где внимание и ответственность. Или у вас только деньги на уме, и чем больше, тем лучше.
Достоинства:
  1. Хорошие программы есть.
Недостатки:
  1. Равнодушие. Безответственность.Эгоизм.

Очень много рекламы.

Пенсионер 31 марта, 2021 год
Постоянный зритель передачи "Открытый эфир", но наверное откажусь от этой передачи. Смотреть невозможно от обилия рекламы через каждые 10 минут.

Между тем Натальи Метлиной на телеканале Звезда

Гость 26 марта, 2021 год
18 марта посмотрела передачу Натальи Метлиной "Между тем" под заголовком Чего боится Лондон? , которая была посвящена событиям в Британии и настроениям британцев под заголовком "Чего боится Лондон?" Из Лондона на прямой связи выступил редактор информационного агентства Sputnik UK Николай Горшков. Его комментарии отличались сбалансированностью и объективным взглядом на актуальные новости Британии. Интересно было услышать рассказ о взглядах... Читать отзыв 18 марта посмотрела передачу Натальи Метлиной "Между тем" под заголовком Чего боится Лондон? , которая была посвящена событиям в Британии и настроениям британцев под заголовком "Чего боится Лондон?" Из Лондона на прямой связи выступил редактор информационного агентства Sputnik UK Николай Горшков. Его комментарии отличались сбалансированностью и объективным взглядом на актуальные новости Британии. Интересно было услышать рассказ о взглядах обычных британцев, которые разнятся с официальной властью, их теплое отношение к России. Сжатый, информативный обзор от человек, сразу видно, с широким кругозором и, кстати, что немаловажно для телевидения, с приятным теплым тембром голоса. На современном российском ТВ сейчас дефицит интеллигентных, профессиональных политических комментаторов со взвешенным отношением к событиям в современном мире. Как не вспомнить журналиста и политического обозревателя Александра Евгеньевича Бовина, его взвешенные и спокойные комментарии на мировые события. Канал Звезда и передача Натали Метлиной только выиграет, если будут включать в свои программы комментарии от Николая Горшкова.

ОТЗЫВ ДЛЯ БОРИСА ЩЕРБАКОВА ( буквы покрупнее, чтобы увидел :))))))

Гость 24 марта, 2021 год
Щербаков ведет на "Звезде" передачу "Последний день" . Смотрю всегда, когда тот, о ком он будет рассказывать, мне интересен. Вот смотрю я на него и всегда говорю "Да сядь, ты, на стул, за стол, прижми одно место, наконец".Передача начинается и начинаются его хождения по студии из одной стороны в другую, туда-сюда, туда-сюда, как же это раздражает, неужели они... Читать отзыв Щербаков ведет на "Звезде" передачу "Последний день" . Смотрю всегда, когда тот, о ком он будет рассказывать, мне интересен. Вот смотрю я на него и всегда говорю "Да сядь, ты, на стул, за стол, прижми одно место, наконец".Передача начинается и начинаются его хождения по студии из одной стороны в другую, туда-сюда, туда-сюда, как же это раздражает, неужели они не понимают. И ведь он не один такой, Маршал марширует , не отстает. Вот Чиндяйкин стоит на месте, рассказывает понятно, изредка правда меняет направление, то влево, то вправо, ладно хоть не ходит.Павел Веденяпин хорошо ведет свой "Код доступа". Сильно раздражает Стриженов "Легенды кино. телевидения" орет, как резаный. Сергей Медведев со своими "Загадками века" тоже мельтешит. Ведущая новостей Ирина Лосик ... ой....не передать , как бесит ее голос. ВЫВОД --- если бы я была волшебником, то ТВ , передачи, руководители и ведущие были бы другими. Нет я их убирать или превращать в собак не стала бы. Я наделила бы их чувством неравнодушия, они не были бы такими жадными до денег. А то, что получается, ради денег, им всем фиолетово до нас.Правда , заметила я , на канале НТВ, люди писали, писали про Зейналову, что она носится по студии с криками и резкими жестикуляциями руками, и вот, посмотрите ее программу новостей , ведь сидит...посадили ее, теперь не носится, не орет, не машет.

отзыв на политические темы

Алексей 22 марта, 2021 год
22.03.21. несколько раз показали, как Президент Байден споткнулся на трапе самолёта. В студии было много тучных экспертов, рассказывали про американцев, как там плохо у них. Расскажите про нашу глубинку, деревни Башкирии, Поволжья, Урала. Качество жизни наших людей покажите. Медицина там развалена, люди ходят без зубов, находятся без элементарных человеческих условий жизни. Покажите рейтинг стран с качеством жизни, на каком месте... Читать отзыв 22.03.21. несколько раз показали, как Президент Байден споткнулся на трапе самолёта. В студии было много тучных экспертов, рассказывали про американцев, как там плохо у них. Расскажите про нашу глубинку, деревни Башкирии, Поволжья, Урала. Качество жизни наших людей покажите. Медицина там развалена, люди ходят без зубов, находятся без элементарных человеческих условий жизни. Покажите рейтинг стран с качеством жизни, на каком месте США (коли о ней говорите) и РФ при нынешнем управлении. Очень много рекламы на канале Звезда. Сменили бы название что-ли?
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

ЭХ-Х-Х...... ЕСЛИ БЫ ДРУГОЙ ВЕЛ ПРОГРАММУ !!!!

Гость 20 марта, 2021 год
Задумка хорошая, идея прекрасная, программа отличная, тема родная !!!! Всё, как будто меня устраивает, даже реклама не бесит, НО,.....НО.....бесит меня Сукачев, его манера говорить, вести программу, ну всё бесит. Говорит он растягивая слова, предложения , делая неуместные ударения, акценты на словах. Я уже приноровилась и выключаю звук, когда появляется он, я всегда делаю так, когда мне кто-то не нравится... Читать отзыв Задумка хорошая, идея прекрасная, программа отличная, тема родная !!!! Всё, как будто меня устраивает, даже реклама не бесит, НО,.....НО.....бесит меня Сукачев, его манера говорить, вести программу, ну всё бесит. Говорит он растягивая слова, предложения , делая неуместные ударения, акценты на словах. Я уже приноровилась и выключаю звук, когда появляется он, я всегда делаю так, когда мне кто-то не нравится в фильме, программе, шоу и т.д. Единственное, что мне нравится в нем, так это, вначале программы его проезд на мотоцикле.
Достоинства:
  1. Программа хорошая.
Недостатки:
  1. Ведущий раздражает.

ВЫГОВОРИЛСЯ ЗДЕСЬ....ВЫПУСТИЛ ПАР,И ВСЁ НА ЭТОМ.

Гость 19 марта, 2021 год
Я давно пришла к выводу, что все отзывы, программ, каналов, людей, ведущих и прочих "редисок",эти отзывы созданы только для того, чтобы люди выпустили пар, выговорились, наорались, выматерились и всё. Никакому руководству мои отзывы нахрен не нужны. Думаю, чт они, руководители и прочие "редиски", смеются над теми, кто пишет свои отзывы.
Достоинства:
  1. Единственное место, где можно выпустить пар и проораться.
Недостатки:
  1. Один огромный, жирный минус ТВ России, кроме канала "Культура".

Звуковой фон передачи "Скрытые угрозы"

Блажеев Виктор Васильевич 15 марта, 2021 год
Передача интересная, познавательная, однако половину информации невозможно разобрать из-за сверхгромкого звукового фона в виде несуразной музыки. Просим громкость звукового сопровождения уменьшить минимум в 3 раза
Достоинства:
  1. Очень интересно и познавательно. Это плюс
Недостатки:
  1. Невероятная громкость звукового сопровождения познавательных передач. Это большой минус

Согласен что не понятно как русофобки

Когда она работает в думе на понятно 15 марта, 2021 год
Имеют свои проекты на канале. Такие как Метлина ...... Эта не пойми кто вообще не понятно как стала
депутатшей..... И по. Этом отирается на канале звезда.

ну вы даёте

евгений 14 марта, 2021 год
Я считал Ваш канал патриотичным,а ВЫ собираетесь 15 марта показывать фильм отряд кочубея где играет предатель анатолий пашинин.он с экрана россию и россиян ненавистью покрывает а вы с ним фильм крутите совесть где ваша где гордость или одни только деньги в голове
Достоинства:
  1. после таких показов плюсов нет
Недостатки:
  1. всё

Любимые фильмы

Гость 14 марта, 2021 год
Любимый телеканал покажите фильм "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень" и ещё нравится фильм "Спецназ" очень благодарен Антон.

Неужели не задело?

Владимио 13 марта, 2021 год
"Мир тела" - тест на границу допустимого в России. Если "прокатит", то следующая экспозиция будет посвящена строительству домов из пластифицированных трупов. Неужели не задело?

Программа "СССР Знак качества" с Сукачевым.

Гость 13 марта, 2021 год
Посмотрела программу только что, сегодня говорили про цены в советское время. Смотрела и чуть ли не выла, так обидно, что ушло прекрасное время, безвозвратно. После каждого выпуска, руки хочется наложить на себя, так не хочется возвращаться в реальный 21 век....чтоб он провалился со своей жизнью.
Достоинства:
  1. Радость , перемешенная с грустью.
Недостатки:
  1. Грусть и жалость.

На первом месте деньги, а не люди.

Раиса Захаровна 8 марта, 2021 год
Сегодня я снова убедилась в том, что в жизни человека,главное деньги, а на ТВ, это самое главное. Сегодня 8 Марта, на всех каналах, в новостях поздравляют женщин и показывают фильмы для них. На Первом канале,кстати, моем нелюбимом, все фильмы советские, разных лет. А вот на "Звезде" в самое хорошее время, т.е., днем, непонятно что за кино,с Марией... Читать отзыв Сегодня я снова убедилась в том, что в жизни человека,главное деньги, а на ТВ, это самое главное. Сегодня 8 Марта, на всех каналах, в новостях поздравляют женщин и показывают фильмы для них. На Первом канале,кстати, моем нелюбимом, все фильмы советские, разных лет. А вот на "Звезде" в самое хорошее время, т.е., днем, непонятно что за кино,с Марией Куликовой, я ее терпеть не могу. И ночью, обратите внимание , поздно вечером и ночью начинается показ самых любимых, народом фильмов "Дело было в Пенькове", "Вокзал для двоих", "Впервые замужем" и т.д. Ну, куда это годится, кто составляет эти программы и по какому принципу. По-принципу, кто больше заплатит? Всех руководителей каналов к черту, на другие работы, ведь не думает никто о людях......хотя, о чем это я....главное ведь сейчас деньги, причем тут люди.
Достоинства:
  1. Думаю, что хорошие люди, все-таки есть:)))
Недостатки:
  1. Но....плохих людей, к сожалению, больше, как не крути:(((

рекламируют веселящий газ

СЕРГЕЙ 6 марта, 2021 год
в рекламе почто банка с шариками где цена на детскую комнату падает всё ниже идёт откровенная реклама веселящего газа в шариках. что является наркотиком.ответти это нормально или двойные стандарты?

Мне очень нравится программа

Гость 5 марта, 2021 год
Я смотрю с большим удовольствием, но как-то много информации для америкосов. Нужно просто посмотреть, сделать выводы, и сделать лучше чем у России. Пентагону не нужно платить предателям и иметь свою разведку, мы сами всё рассказываем как всё устроено. НАТО хлопают в ладоши, а мы лохи!!!

Отзыв на репортаж.

Тамара Борисовна 3 марта, 2021 год
Очень раздражают репортажи Косогляденко В. Мало того надрывный голос, да ещё и распущенные волосы. Это же не спальня.Одежда не соответствует каналу. У канала должен быть соответствующий, как говорят сейчас дрескод.Содержание репортажей слабое. Нельзя держать таких корреспондентов на таком серьёзном канале. Надо все-таки воспитывать молодежь, а то, что вытворяет эта девушка, вызывает только недоумение. Тем, кого она интервьюирует, явно неловко.... Читать отзыв Очень раздражают репортажи Косогляденко В. Мало того надрывный голос, да ещё и распущенные волосы. Это же не спальня.Одежда не соответствует каналу. У канала должен быть соответствующий, как говорят сейчас дрескод.Содержание репортажей слабое. Нельзя держать таких корреспондентов на таком серьёзном канале. Надо все-таки воспитывать молодежь, а то, что вытворяет эта девушка, вызывает только недоумение. Тем, кого она интервьюирует, явно неловко. Не надо их унижать. Надеюсь г. ПИМАНОВ подумает об этом.

Разочарование --это страшная сила. В чем сила, брат?

Раиса Захаровна 28 февраля, 2021 год
В чем сила, брат ???? Сила в правде, а правды нет нигде, даже там и у тех, кому раньше доверяла.
Недостатки:
  1. Все лгут.

Реклама во время фильмов

Евгения 26 февраля, 2021 год
Количество рекламы на канале Звезда .
Смотрела фильм Гений, время фильма 162 минуты. По заявленной программе 227 минут. Путём не хитрых расчётов 65 минут рекламы!!!!!
Возникает только одно желание выключить телевизор!
Отрицательных отзывов много! Реклама средств для потенции поражает количеством!
Вероятно т к Вы считаете мужчин своей целевой аудиторией???
Канал Звезда беспокоится о своих зрителях. Не боится их потерять????

комментаторы

Гость 25 февраля, 2021 год
почему,когда выбирали запись кубка канады 1987, не нашли запись советского ТВ, когда комментировал Майоров? Вообще где наши записи советского ТВ с разных соревнований с комментариями тех времен?

Что это???

Гость 25 февраля, 2021 год
Смотрел 23 февраля поздравления, а за спиной у ведущего развивался флаг неизвестного мне государства. Что это??? Просто бардак или полная деградация?

Самая настоящая помойка

Рыба 24 февраля, 2021 год
Кругом враги,что там на украине и мы можем повторить.Вся суть этого пропагандонского канала.Льют в уши одно гумно.

23 февраля

Гость 23 февраля, 2021 год
Сегодня в День Защитника Отечества смотрел новости на своем любимом канале и глазам своим не поверил. На заднем фоне развивается государственный флаг только чей не понятно, а ведь я ещё не начал отмечать, очень жаль что те кто за это отвечает допускают такие не простительны оплошности!!!

Я люблю этот фильм

Гость 22 февраля, 2021 год
Почему фильм ,А зори здесь тихие, идет в чёрно- белом исполнении, я люблю это фильм, пожалуйста исправтесь
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка