Телеканал Звезда отзывы

217 отзывов / 20978 просмотров

Последний из магикан

Умница Опубликовано четверг, 28 ноября
Единственный канал, который не опускается до уровня быдла
Программы сделаны профессионально, качественно.
Единственный канал, который не опускается до уровня быдла
Программы сделаны профессионально, качественно.

мнение о соведущем на канале звезда

владимир Опубликовано четверг, 21 ноября
лысенков-продажный журналист обокравший в 90 годы через рекламу телемаркет 10 ки тысяч россиян рекламу на тв бубнил каждый день без зазрения совести покупать акции приглашать в эфир нужно порядочных людей лысенков-продажный журналист обокравший в 90 годы через рекламу телемаркет 10 ки тысяч россиян рекламу на тв бубнил каждый день без зазрения совести покупать акции приглашать в эфир нужно порядочных людей
Достоинства:
  1. оценки объективности 50 на 50
Недостатки:
  1. приглашают шантропу

Кошмар столько рекламы

Виктор Опубликовано среда, 20 ноября
Канал не плохой,но столько рекламы все убивает,особенно товары всякого Леомакс,где качество продукции просто кошмар, Канал не плохой,но столько рекламы все убивает,особенно товары всякого Леомакс,где качество продукции просто кошмар,
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Реклама,её просто ужас как много

Балаган-передача

Владимирович Опубликовано понедельник, 11 ноября
Это про передачу «Открытый эфир». Аргументирую:
Приглашают кучу солидных гостей и не дают им ни одну фразу договорить- постоянно прерывают ведущие((
Причины:
1- зачем выносить на обсуждение столько тем, ведь Ваша передача выходит почти каждый день? Обсудите одну, тогда это запомниться
2- зачем столько гостей? А если так много спецов по теме, обсуждайте тему в несколько передач
3- и когда Вы уже прекратите рекламировать...  Читать отзыв
Это про передачу «Открытый эфир». Аргументирую:
Причины:
3- и когда Вы уже прекратите рекламировать передачу в процессе передачи? Луше гостям дайте больше времени
4- зачем столько времени тратите на «военную приемку»? У него есть свое время
5-где альтернатив, а иначе: почему эфир открытый? Для кого?
Достоинства:
  1. Интересные гости
Недостатки:
  1. НЕ дают гостя высказаться

реклама на канале

вячеслав Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Стыдно за канал. Зачем вы рекламирует всякое г-но и откровенных мошенников. Да это я о леомаксе. Или вы не уважаете свою аудиторию, считая их тупыми, либо вы просто продали совесть за деньги. Эх вы звезда!! Стыдно за канал. Зачем вы рекламирует всякое г-но и откровенных мошенников. Да это я о леомаксе. Или вы не уважаете свою аудиторию, считая их тупыми, либо вы просто продали совесть за деньги. Эх вы звезда!!

передача о ненсионерах

ВЛКСМ Опубликовано 3 ноября, 2019 год
чиндяйкин - это сидеть на стуле или как ты чесать языком, тогда можно работать до 100лет.
А когда ты живёшь в СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, когда смену отработал на предприятии и приходишь домой, а там ещё надо две смены пахать, это уход за огородом, надо вскопать, вспахать, посадить, полить и т.д. и за домом, надо дров заготовить, утеплить его на зиму.
Уже в 50...  Читать отзыв
Уже в 50 не волокот жить. Тебя бы туда в село-дармоед.
Распи.....яйкин ты, а не человек, что б у тебя за это язык отсох

Убогий менеджмент канала

Олег Опубликовано 31 октября, 2019 год
Какому ганд...ну пришла мысль рекламировать презервативы и пр. средства гигиены на канале "Звезда".Нужно Кадырова определить в руководство,чтобы научил этих ублюдков понятиям патриотического канала..... Какому ганд...ну пришла мысль рекламировать презервативы и пр. средства гигиены на канале "Звезда".Нужно Кадырова определить в руководство,чтобы научил этих ублюдков понятиям патриотического канала.....
Достоинства:
  1. не просматриваются
Недостатки:
  1. 90% программ не соответствуют предназначению канала..

открытый эфир

николай аверлюк.майор запаса ВС СССР Опубликовано 29 октября, 2019 год
передача похожа на балаганное шоу,этакий междусобойчик не всегда разбирающихся в международной жизни и просто в жизни россии.народ собрался поболтать причём за немалые деньги.нет какой то просто идеи воспитания,образования своих зрителей,кучка не всегда образованных и информированных людей пытаются вы дать свою точку зрения за некоторое ПРАВИЛО.Обидно за ЗВЕЗДУ. передача похожа на балаганное шоу,этакий междусобойчик не всегда разбирающихся в международной жизни и просто в жизни россии.народ собрался поболтать причём за немалые деньги.нет какой то просто идеи воспитания,образования своих зрителей,кучка не всегда образованных и информированных людей пытаются вы дать свою точку зрения за некоторое ПРАВИЛО.Обидно за ЗВЕЗДУ.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы указал

Фиглярсон это кто

Вопрос Опубликовано 14 октября, 2019 год
"В блестящую программу с блистательными ведущими Куликовым и приглашенным Экспертом Пушковым вдруг увидели Надану Фридрихсона. ВЫлупленные глаза и неоправданны экзальтация неприятно удивили нас. Причем неумение слушать собеседника и неподготовленность к обсуждаемой теме заставили нас переключить на другой канал. Неприятно и неинтересно смотреть и тем более слушать "журналиста" который вообще не в теме при этом пытается спорить и давить на...  Читать отзыв "В блестящую программу с блистательными ведущими Куликовым и приглашенным Экспертом Пушковым вдруг увидели Надану Фридрихсона. ВЫлупленные глаза и неоправданны экзальтация неприятно удивили нас. Причем неумение слушать собеседника и неподготовленность к обсуждаемой теме заставили нас переключить на другой канал. Неприятно и неинтересно смотреть и тем более слушать "журналиста" который вообще не в теме при этом пытается спорить и давить на ведущих всех экспертов споря и вылупленными глазами хрипя что-то невразумительное. "

Ужасно стало смотреть

Игорь Макаров Опубликовано 4 октября, 2019 год
Раньше смотрел с удовольствием. Авторы, передачи, программы, фильмы. Сбалансированное было тв. Теперь 5 мин и реклама еще 5 просмотра и опять реклама. Противно стало даже включать. Раньше смотрел с удовольствием. Авторы, передачи, программы, фильмы. Сбалансированное было тв. Теперь 5 мин и реклама еще 5 просмотра и опять реклама. Противно стало даже включать.

Спасибо за программы которые вы показывает на телеканале звезда

Гость Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Просим показать телесериал Граница Таёжный роман, очень нравится этот сериал помним по первому каналу,о очень хорошо если вы покажете его на вашем канале Просим показать телесериал Граница Таёжный роман, очень нравится этот сериал помним по первому каналу,о очень хорошо если вы покажете его на вашем канале

Знак на телеканале звезда

Саша Опубликовано 25 августа, 2019 год
Какой-то массонский знак уже суют нам на телеканале звезда. Убрать продажный канал. Продают Россию, её историю, традиции. Иуды. Вернуть красную звезду. Уже в армии заменили красную звезду на какойта чуждый нам знак- не ужели руководство страны не видит этого. Какой-то массонский знак уже суют нам на телеканале звезда. Убрать продажный канал. Продают Россию, её историю, традиции. Иуды. Вернуть красную звезду. Уже в армии заменили красную звезду на какойта чуждый нам знак- не ужели руководство страны не видит этого.
Достоинства:
  1. Хорошо

Разочарование

Гость Опубликовано 8 августа, 2019 год
Мы с мужем фонаты АрМИ. Особенно танковый биатлон. Привлекли друзей. А в итоге с такой рекламой трансляция в 23-00. Не говоря уже о том , что других не показывают. Всего 2недели, можно было и без
сериалов
сериалов

символ канала

ВЛКСМ Опубликовано 5 августа, 2019 год
кончайте вертеть символом канала.
должна быть звезда и вся красная-это раз
не нужно выставлять какое то зелёное дерьмо-два
кончайте вертеть символом канала.
должна быть звезда и вся красная-это раз
не нужно выставлять какое то зелёное дерьмо-два

одна реклама, каждые 8 мин

Юлия Опубликовано 2 августа, 2019 год
не возможно смотреть фильм, постоянно включают рекламу. уже хуже стс по регулярности и продолжительности. Очень плохо!!!! Измените пожалуйста. не возможно смотреть фильм, постоянно включают рекламу. уже хуже стс по регулярности и продолжительности. Очень плохо!!!! Измените пожалуйста.

Проамериканские журнашлюшки

Серёга Опубликовано 28 июля, 2019 год
Канал совсем оуел, несёт всякую чушь, на советский автомобиль"победа" говорят ретроКАР, вместо парковки, паркиНГ, вместо битвы, батлл, и т. д и т. п, ну можно же не уподоБЛЯдся, другим каналам, вы всё таки, осуществляете армейские новости, говорите по-русски, су*и! Канал совсем оуел, несёт всякую чушь, на советский автомобиль"победа" говорят ретроКАР, вместо парковки, паркиНГ, вместо битвы, батлл, и т. д и т. п, ну можно же не уподоБЛЯдся, другим каналам, вы всё таки, осуществляете армейские новости, говорите по-русски, су*и!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Говорят, на сленге, вместо русского, английская мова!

О продукции канала

Телезритель Опубликовано 23 июля, 2019 год
Задолбали своим криминалом. Целый день убийства. В России столько людей не живет. Редакторов и авторов програм надо отправить к психиатору. Создайте что-нибудь сами, а не крутите целыми днями криминальные сериалы. Тошнит уже. Задолбали своим криминалом. Целый день убийства. В России столько людей не живет. Редакторов и авторов програм надо отправить к психиатору. Создайте что-нибудь сами, а не крутите целыми днями криминальные сериалы. Тошнит уже.

О ведущих"Военной приемки"

Александр Глебов Опубликовано 20 июля, 2019 год
Завтра будут рассказывать о группе "Альфа"...Уже несколько дней идет реклама предстоящей передачи,в которой ведущий (не знаю фамилию),будет рассказывать как во время освобождения заложников в самолете,по салону будут летать настоящие ПАТРОНЫ!!! Он как себе это представляет?Патронами,что?Кидать будут?Или ведущий ДЕБИЛ,или тот кто готовил ему текст?Если бы это сказала женщина,можно понять...Но мужик??Он наверное от службы в армии отмазался?В таком случае (мое мнение),ему нечего...  Читать отзыв Завтра будут рассказывать о группе "Альфа"...Уже несколько дней идет реклама предстоящей передачи,в которой ведущий (не знаю фамилию),будет рассказывать как во время освобождения заложников в самолете,по салону будут летать настоящие ПАТРОНЫ!!! Он как себе это представляет?Патронами,что?Кидать будут?Или ведущий ДЕБИЛ,или тот кто готовил ему текст?Если бы это сказала женщина,можно понять...Но мужик??Он наверное от службы в армии отмазался?В таком случае (мое мнение),ему нечего делать и на вашей передаче...Такую передачу должны вести сведущие люди,а не набранные по объявлению,с улицы....

неграмотные журналюги

Александр "Нобель" Опубликовано 17 июля, 2019 год
который раз сталкиваюсь с ужасной неграмотностью журналишек. Вот и опять - сюжет от 18.07 о задержанных украинских моряках - выстрелы произведенные российскими моряками - либо уж предупредительные , либо на поражение - Редакторы - надеюсь хоть вы следите за своими бестолковыми говорящими головами который раз сталкиваюсь с ужасной неграмотностью журналишек. Вот и опять - сюжет от 18.07 о задержанных украинских моряках - выстрелы произведенные российскими моряками - либо уж предупредительные , либо на поражение - Редакторы - надеюсь хоть вы следите за своими бестолковыми говорящими головами

Ужасное отношение к людям

Гость Опубликовано 21 июня, 2019 год
Здравствуйте. Довожу до сведенья всех читающих. В организации ужасное отношение начальста к людям работащим за троих, так как руководитель новостного отдела Алнксей не знает чего хочет, а ещё поставив свою любовницу Дарью шеф продюссером которая неадекватная на 100%. И этот тандем разваливае всю новостную позицию канала. Здравствуйте. Довожу до сведенья всех читающих. В организации ужасное отношение начальста к людям работащим за троих, так как руководитель новостного отдела Алнксей не знает чего хочет, а ещё поставив свою любовницу Дарью шеф продюссером которая неадекватная на 100%. И этот тандем разваливае всю новостную позицию канала.

Ужасное отношение к сотрудникам

Гость Опубликовано 21 июня, 2019 год
Здравствуйте. Довожу до сведенья всех читающих. В организации ужасное отношение начальста к людям работащим за троих, так как руководитель новостного отдела Алнксей не знает чего хочет, а ещё поставив свою любовницу Дрью шеф продюссером которая неадекватная на 100%. И этот тандем разваливае всю новостную позицию канала. Здравствуйте. Довожу до сведенья всех читающих. В организации ужасное отношение начальста к людям работащим за троих, так как руководитель новостного отдела Алнксей не знает чего хочет, а ещё поставив свою любовницу Дрью шеф продюссером которая неадекватная на 100%. И этот тандем разваливае всю новостную позицию канала.

Почему ведущие не дают договорить гостям!!!

Гость Опубликовано 5 июня, 2019 год
Почему ведущие всегда перебивают гостей? Не дают им договорить? Это происходит уже не первый раз!! Гость передачи открытый эфир что то рассказывает и его тут же ведущие обрубают, прям так и хотят показать себя умнее всех присутствующих. Ведущая Надана постоянно с таким лицом что аж смотреть противно на неё! Вообщем не передача а балаган какой то! Давно не смотрела этот...  Читать отзыв Почему ведущие всегда перебивают гостей? Не дают им договорить? Это происходит уже не первый раз!! Гость передачи открытый эфир что то рассказывает и его тут же ведущие обрубают, прям так и хотят показать себя умнее всех присутствующих. Ведущая Надана постоянно с таким лицом что аж смотреть противно на неё! Вообщем не передача а балаган какой то! Давно не смотрела этот канал и видимо ещё долго не буду, раз все комментарии пишутся в никуда и ни кто с канала не прислушивается к ним!

Блистательный канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зДЕСЬ НЕТ гРИШКИ вИНнИКОВА И ЭТО РАДУЕТ ТОЖЕ Опубликовано 31 мая, 2019 год
Очень радует что канал ПАТРИОТОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ПРОСТО ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ГАРМОТНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ И ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ
"И этот БЕЗПРЕДЕЛ НАКАНУНЕ 1 ИЮНЯ ДНЯ РЕБЕНКА. 1 сек назад
"И этот БЕЗПРЕДЕЛ НАКАНУНЕ 1 ИЮНЯ ДНЯ РЕБЕНКА. 1 сек назад
Это что за пи дера сня типа Гриньки Винникова и холуя Ковтуна халявщика с хамлятиной залетной здесь на эфире смеются в том момент когда БЛИСТАТЕЛЬНАЯ АННА РЕВЯКИНА ГОВОРИТ О ПОГИБШИХ= ДЕТЯХ ДОНБАССА. ГОВОРИТ О ТЕХ ДЕТЯХ КОТОРЫХ УБИЛИ БЕНДЕРОВЦЫ ТИПА ВИННИКОВА ГРИШКИ И СЛАВКИ КОВТУНА. А ОНИ СМЕЮТСЯ НАД НЕЙ. эТО что зап падаль кормим мы-налогоплательщики. вместо того чтобы их... Читать отзыв

Новости замечали!!!!

Виктор Опубликовано 27 мая, 2019 год
Люди как можно гонять одни и те же новости целый день,Вы с ума сошли, не говорю уже за рекламу!!!!! Люди как можно гонять одни и те же новости целый день,Вы с ума сошли, не говорю уже за рекламу!!!!!

обесценивание наград.

Гость Опубликовано 25 мая, 2019 год
сейчас показывали программу про кадетов, смотреть противно, они еще дети, а уже обвешаны медалями и всякими значками не хуже ветеранов войны. Я ветеран боевых действий, у меня в части не все офицеры имели награды, вы этими программами с "медальками" полностью обесцениваете награды, "кадетики", по другому их не могу назвать, не понимают и не поймут в дальнейшем, ЧТО ТАКОЕ МЕДАЛЬ или...  Читать отзыв сейчас показывали программу про кадетов, смотреть противно, они еще дети, а уже обвешаны медалями и всякими значками не хуже ветеранов войны. Я ветеран боевых действий, у меня в части не все офицеры имели награды, вы этими программами с "медальками" полностью обесцениваете награды, "кадетики", по другому их не могу назвать, не понимают и не поймут в дальнейшем, ЧТО ТАКОЕ МЕДАЛЬ или ОРДЕН.......В СССР было несколько СУВОРОВСКИХ УЧИЛИЩ, а сейчас развелось всяких "кадетских" школ..... ни кто , или очень мало из них готовятся стать офицерами.... А канал ЗВЕЗДА их еще и рекламирует.... ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.

Об очень плохих фильмах на канале

Сергей Опубликовано 6 мая, 2019 год
Фильмы стали просто ужасные. Особенно современные о войне. Актеры играют плохо не интересно. Не ужели нельзя перед ДНЕМ ПОБЕДЫ показать такие фильмы, чтобы люди смотрели с удовольствием. Ведь сколько фильмов 60-70 годов о войне. Они так сняты, что переживаешь с ними весь ход действия. Показываете современную херню. Смотреть противно. А уж что говорить про ваши рекламы так они просто...  Читать отзыв Фильмы стали просто ужасные. Особенно современные о войне. Актеры играют плохо не интересно. Не ужели нельзя перед ДНЕМ ПОБЕДЫ показать такие фильмы, чтобы люди смотрели с удовольствием. Ведь сколько фильмов 60-70 годов о войне. Они так сняты, что переживаешь с ними весь ход действия. Показываете современную херню. Смотреть противно. А уж что говорить про ваши рекламы так они просто задолбали. Ну хотя бы 1 рекламу на пол часа. А то на самом интересном месте прерывается фильм. Вы думаете ваши поганые рекламы кто-нибудь смотрит, да ни фига переключают, чтобы эту погань не смотреть.
Недостатки:
  1. минус

Слов нет, от ваших специалистов!

Антон Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Только что смотрел,как пригласили на канал педагога по вакалу,что бы узнать мнения о финали голос дети. Это что за педагог? Все были достойны финала??? До не смишите Вы людей!,люди не тупые!!! Перед финалом голос дети ,днём из одного канала телевидения показывали!,какая дочь Алсу удивительная,какой у ней голос. Ещё днём перед финалом я сказал жене,что попеду отдадут дочери Алсу!,потому как до...  Читать отзыв Только что смотрел,как пригласили на канал педагога по вакалу,что бы узнать мнения о финали голос дети. Это что за педагог? Все были достойны финала??? До не смишите Вы людей!,люди не тупые!!! Перед финалом голос дети ,днём из одного канала телевидения показывали!,какая дочь Алсу удивительная,какой у ней голос. Ещё днём перед финалом я сказал жене,что попеду отдадут дочери Алсу!,потому как до финала,стали раскручивать её! И вашему педагогу для заметки!,только тупой мог не слышать,что дочь Алсу даже в финал не должна была пройти!!! И вот ещё что педагогу скажите!!! Я ни когда не занимался музыкой,но вот что странно,все музыкальные люди говорили мне,что у меня идеальный слух,что это редкость! Хотя я в этом и не понимаю! Но могу вам точно сказать!,что все передачи голос ,дети,или взрослые,я с 100% говорил кто попедит,ещё на слепых прослушиваний и ни разу не ошибся! Так что ваш педагог по вакалу лукавит,что все были дастойны финала! И весь этот скандал с попедой дочери Алсу,только подтверждает, что ваш специалист по вакалу у детей,просто нагло лжёт!!!

Уберите с эфира программу сегодня утром скучно не интересно

Гость Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Уберите с эфира программу сегодня утром бездарная. Лучше это эфирное время показывать военную приемку или военный советский фильм Уберите с эфира программу сегодня утром бездарная. Лучше это эфирное время показывать военную приемку или военный советский фильм

Новости на канале в 18 часов

Жительница города Благовещенска Амурской обасти Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Просим верно ставить ударение на слове река Бурея. Правильно говорить ставя ударения на гласную букву Е. Когда в новостях постоянно говорят БуреЯ это так режит ухо. Не красивое название. А ведущая Ольга Волкова только и повторяет неверное название. Просим верно ставить ударение на слове река Бурея. Правильно говорить ставя ударения на гласную букву Е. Когда в новостях постоянно говорят БуреЯ это так режит ухо. Не красивое название. А ведущая Ольга Волкова только и повторяет неверное название.
Недостатки:
  1. Неверное употребление ударений

15.04.2019. Чучело с цацками

Дмитрий Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Зачем вы пустили в эфир чучело увешаное жестынками! Он что Сталинград оборонял? Вообще нет понимания....Это явный прокол. Зачем вы пустили в эфир чучело увешаное жестынками! Он что Сталинград оборонял? Вообще нет понимания....Это явный прокол.

Телеканал Звезда

Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты -...

Телеканалы

ТВ Центр