Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Так себе телеканал

Гость 8 сек назад
Нахожусь в отпуске, решил посмотреть фильм""Оперативный псевдоним "". 10 минут фильм, 5 минут реклама! Ребята вы для людей работаете, или тупо бабло рубите? Жадные позорники.

Наверное хватит нести ахинею!

Гость 1 час 58 мин назад
На данном канале я смотрю только военные фильмы снятые советскими режиссерами. Как только начинается про политику, я отключаю. Вопрос : Кому Вы хотите мозги промыть? Я думаю в данном случае Вы проплачены Западом. Почему всегда заканчивается Украина, Белоруссия, дескать хотели и у нас также развалить Россию. А что у нас все в порядке?... Читать отзыв На данном канале я смотрю только военные фильмы снятые советскими режиссерами. Как только начинается про политику, я отключаю. Вопрос : Кому Вы хотите мозги промыть? Я думаю в данном случае Вы проплачены Западом. Почему всегда заканчивается Украина, Белоруссия, дескать хотели и у нас также развалить Россию. А что у нас все в порядке? Майдан у нас прошел во главе Ельциным и США. Ни фабрик ни заводов, Все наши богатства в США в МВФ. Со всех сторон вывозятся наши богатства. Все страны бывшие соцлагеря все зависимы от Америки. Про Хабаровск молчат. Да и надоело уже слышать и смотреть :" А кто же, если не Путин...???" А может быть лучше будет, если его вместе с воровской сворой сместить с Кремля. Посмотрите какие прозрачные выборы в США, Молдове. А у нас все по указанию воровской элиты. Поэтому я напишу не нецензурной бранью, все мы, в том числе и Вы в " Звезде ".

Плохая ведущая о погоде

Гость пятница, 20 ноября
Канал хороший,но каждое утро передает погоду Ольга Паршина и рекламирует себя, просит "взять это на заметку", до смешного. Хочется сразу переключить.

как то так

яков николаев вторник, 10 ноября
Поему забыли Василия Васильевича Решетникова - г-полковника -ком дальней авиации - Героя Советского Союза......- наверное единственного - кто воевал с первого дня войны - в декабре ему - 101 год--........ не забудьте.

Вторая мировая

Алексей воскресенье, 25 октября
Спасибо что напоминаете показываете о страшной второй великой отечественной войне,сколько наших полягло за то чтоб сейчас бизнес поменялся,в нетаком жестоком формате был,что форд и продукция дженерал моторс мирно продавалась,чтоб заграничные олегархи неубивали,а мирно заставляли на них работать
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 1

Да что за новости

Алексей 22 октября, 2020 год
Балерину уволили с работы,вот это новость... А почему вы не освещает что регионы уже захлестнул беспредел мигрантов,благодаря толерантности нашего правительства.А почему вы не освещает к тему ,а если завтра война,то что дети кремля все почти учатсяx,имеют бизнес иигражжданстыо ы тех странах,которые априори наши враги .
Недостатки:
  1. Новости не касающиеся людей в стране

Военные новости

Алекс 22 октября, 2020 год
Такую ерунду несут. Хоть бы понимали в вооружении Ракеты вертолета называют воздух - поверхность. Тупо.

Военная тема

Гость 22 октября, 2020 год
Сегодня. 15 минут назад. В военной информаци́и из вертолета ракету назвала воздух- поверхность. Где она училась? Бездарность. Уволить и забыть о таких ведущих . Особенно в военных новостях.

Не о чём...

Гость 15 октября, 2020 год
Да ещё и лоха какого то сегодня выставили. Не ожидал. Всех перепутал. Раньше прислушивался. После сегодня, крепко подумаю. По ходу до сегодня не думал, а нужно было.?!

Плохо очень плохо

Гость 14 октября, 2020 год
Что за телеканал все вранья армяни вас всех купили Азербайджане нету боевиков мы не нужендаемся 300 тысячи у нас солдаты

Смотрим канал с удовольствием

Наталья 4 октября, 2020 год
Документальные фильмы о истории нашей страны, наша семья смотрит с удовольствием ваш канал. Спасибо.

Задело о задело

Роман романов 3 октября, 2020 год
Кто платит им за эту ерунду ,почему никого незадевают повышение пенсионного возраста ,ухудшение жизни ,подорожание цен ,а,какую-то хрень куда то лезут ,ну просто чушь ,или я живу где-то не тут или
Достоинства:
  1. Необнаружил
Недостатки:
  1. Все по сценарию ,лапша на уши.

Отстойная передача

Гость 24 сентября, 2020 год
Прекрасный канал, но к чему эта дибильная программа Открытый эфир? что Вы там обсуждаете? Вы что-то сможете изменить? Стадо заумных людей, монгал ещё поставьте

Митинги в Хабаровске

Гость 10 сентября, 2020 год
Здравствуйте, вы говорите о Белоруссии, Украине, США...., а как же люди нашей страны? Или мы, дальневосточники, со своим мнением, со своими проблемами и болью не нужны стране, не интересны СМИ? Как вы можете 2 месяца не замечать Дальний Восток?

огромная просьба к звукорежессерам

гость 8 сентября, 2020 год
Очень просим вас убавить громкий звук рекламы после 21-00, ну очень громкая реклама в ночное время. И пошли вы к черту с вашими 100 символами в тексте, без которых невозможно опубликовать текст в несколько строк.

Комментаторы просто ноль..(мягко сказано)

Юрий 31 августа, 2020 год
Танковый биатлон..вообще..освещает..бестолочь..ничего не понимающая...жуть...confused комментатор просто ничего не понимает..о чем говорит...
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно...

Реклама на канале

Андрей 30 августа, 2020 год
Невозможно смотреть фильмы. Реклама часто и долго . Вы из за своей жадности телезрителей потеряете. В интернет уйдут последние.В моем лице вы зрителя потеряли. Прощайте.

халатность дикторов

Гость 28 августа, 2020 год
Дикторы работают просто безобразно! 28.08.2020 в о захвате автобуса диктор сказал, что захват автобуса произошел под ХАБАРОВСКОМ. А потом как ни в чем не бывало говорит про ХАРЬКОВ! За такой ляп в советское время его бы выгнали с работы поганой метлой!

Несправедливо

Кураев Сергей Геннадьевич 23 августа, 2020 год
23 августа 2020 на показном заезде танков т-34 первым финишировал танк Кантемировец с красным флажком, когда он финишировал диктор перечислил ребят которые были в нем, в этом танке был наводчиком-оператором мой сын Кураев Иван, а назвали какого-то Фёдорова Сергея, которого там небыло, очень несправедливо и обидно, позор таким горе ведущим и редакторам телеканала Звезда.

реклама на канале

Федя 22 августа, 2020 год
Реклама через каждые 3-5 минут и идёт очень долго. Особенно когда идёт интересное кино. Видать Пиманов бедствует, концы с концами не сводит.

Канал кончился

Ирина 14 августа, 2020 год
Смотрела все военные передачи, об оружии и т..д. Больше смотреть нет сил, т.к. каждые 5 минут лезут в постели асы и прочее.Омерзительная реклама, ей место здесь. Смотрю теперь Nftional Giographic, Travel+, Animal Planet - там нет такого безумного разгула рекламы.

Позорное празднование Дня ВМФ России

Виктор 26 июля, 2020 год
Сегодня 26.07.2020 г. в День ВМФ по всем каналам рассказывают о праздничном настроении о самом лучшем параде кораблей Флота России, а по каналу ЗВЕЗДА весь вечер с 19:00 до 23:30 рассказывают об убийствах и грабежах в московском метро. Придётся засыпать под эти гадости. Совесть или ум есть у руководства этого канала ? Переименуйте звезду в полумесяц. Оставить отзыв на предыдущем... Читать отзыв Сегодня 26.07.2020 г. в День ВМФ по всем каналам рассказывают о праздничном настроении о самом лучшем параде кораблей Флота России, а по каналу ЗВЕЗДА весь вечер с 19:00 до 23:30 рассказывают об убийствах и грабежах в московском метро. Придётся засыпать под эти гадости. Совесть или ум есть у руководства этого канала ? Переименуйте звезду в полумесяц. Оставить отзыв на предыдущем сайте не получилось, написали, что заблокировали.
Достоинства:
  1. Был вроде бы не плохой канал. особенно нравится политическая передача с участием Наданы Фридрихсон.
Недостатки:
  1. В День празднования ВМФ Росиии весь вечер с 19 до 22.30 просвятить разным гадостям (ворам, убийцам) - это слишком.

реклама,реклама

Руслан 26 июля, 2020 год
Здравствуйте!Одной рукой воспитываете патриотизм у молодежи, а другой показываете геев и презервативы.У молодежи складывается отличное мнение.За Державу,обидно.
Достоинства:
  1. История
Недостатки:
  1. Бизнес

Убого, поегешному...

Александр 16 июля, 2020 год
Неужели вы сами не видите уровень ваших передач и почему не принимаете меры. Или просто тренируетесь и тупо осваиваете бюджет?

Постоянно смотрю ваш канал .

Юрий 9 июля, 2020 год
Но сериал 1941,43 это что за бред вы сами просматривает то что выпускает в эфир это же дом два создай любовь в тылу врага, откровенный фарс позор...

Канал продан алегархам

Вадим 29 июня, 2020 год
Неуважаемые, хватит врать Гражданам. Вас ведь тоже купили и детям будет стыдно за Вас!!!!!
Пиманов, не ожидал!!!!!

Реклама не к месту

Алла 19 июня, 2020 год
Смотрю фильм «Красные горы» и вдруг реклама полуголой женщины с ТОНГКАТ АЛИ ПЛАТИНУМ очень не приятное ощущение, смотриш переживаешь за наших солдат и тут раз резко ТОНГКАТ АЛИ ПЛАТИНУМ. Раньше уважала этот канал но...

"Между тем"

Александр 12 июня, 2020 год
Сегодняшний выпуск данной передачи с Натальей Метлиной смотреть было неприятно. Заместителю Министра обороны Тимуру Иванову задавались только "удобные вопросы". Одни комплементы его деятельности. Противно.
Почему бы не задать вопрос об очередниках, которым МО РФ распределило положенное жилье 5 лет назад и не может достроить дома до сих пор.
Недостатки:
  1. Ангажированность

Отзыв о телеканале

Сергей 2 июня, 2020 год
Они этой помойной,дибильной рекламой для идиотов всё испоганили, многие из за рекламы перестали смотреть телевизор, вот сейчас прямо в новостях дня стали говорить что покупная вода хорошая,а водопроводная плохая!, - И так везде постоянные противоречия,нормальные люди перестали смотреть и слушать!

Бабло дороже

Clim 31 мая, 2020 год
Вот Белова правильно рассказывала сейчас про снос памятника Коневу в Чехии, про Красную Армию. И тут же в рекламе чешское пиво - здравый смысл где? Или только бабло? Вы ж за нас, за Россию. Запустили бы акцию о эмбарго на ввоз пива из Чехии. Ничего бы не добились, но вистов себе набрали быыыы

Телеканал Звезда

Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка