Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Уберите с эфира программу сегодня утром скучно не интересно

Гость Опубликовано четверг, 18 апреля
Уберите с эфира программу сегодня утром бездарная. Лучше это эфирное время показывать военную приемку или военный советский фильм Уберите с эфира программу сегодня утром бездарная. Лучше это эфирное время показывать военную приемку или военный советский фильм

Новости на канале в 18 часов

Жительница города Благовещенска Амурской обасти Опубликовано среда, 17 апреля
Просим верно ставить ударение на слове река Бурея. Правильно говорить ставя ударения на гласную букву Е. Когда в новостях постоянно говорят БуреЯ это так режит ухо. Не красивое название. А ведущая Ольга Волкова только и повторяет неверное название. Просим верно ставить ударение на слове река Бурея. Правильно говорить ставя ударения на гласную букву Е. Когда в новостях постоянно говорят БуреЯ это так режит ухо. Не красивое название. А ведущая Ольга Волкова только и повторяет неверное название.
Недостатки:
  1. Неверное употребление ударений

15.04.2019. Чучело с цацками

Дмитрий Опубликовано понедельник, 15 апреля
Зачем вы пустили в эфир чучело увешаное жестынками! Он что Сталинград оборонял? Вообще нет понимания....Это явный прокол. Зачем вы пустили в эфир чучело увешаное жестынками! Он что Сталинград оборонял? Вообще нет понимания....Это явный прокол.

о передаче Не факт

Гость Опубликовано вторник, 9 апреля
очень интересная передача. автор убедителен. Кране неудобное время показа. Если можно - лучше перенести на вечер или дать повтор в интервале от 18 до 20. очень интересная передача. автор убедителен. Кране неудобное время показа. Если можно - лучше перенести на вечер или дать повтор в интервале от 18 до 20.

Внешний вид девушки, которая коментировала погоду в 18.30.

Ооо Опубликовано понедельник, 8 апреля
Такое ощущение, что девушка в коричневом платье демонстрирует свою грудь, а не комментирует погоду. Очень неприличный вырез, серьезный канал, эта девица позорит канал! Как ей не стыдно или она как на рыбалке? Кто клюнет на грудь!!! Такое ощущение, что девушка в коричневом платье демонстрирует свою грудь, а не комментирует погоду. Очень неприличный вырез, серьезный канал, эта девица позорит канал! Как ей не стыдно или она как на рыбалке? Кто клюнет на грудь!!!

Поставьте пожалуйста позывной стая, дружина сериалы.

Михаил Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Хороший канал Хороший канал
Достоинства:
  1. Военная тематика
Недостатки:
  1. Реклама задолбала

жополизы

Андрей Опубликовано 24 февраля, 2019 год
путин хрюкает а подкопаев подхрюкивает.Что бывает со свиньями всем известно недолго осталось путин хрюкает а подкопаев подхрюкивает.Что бывает со свиньями всем известно недолго осталось

Звезда хоть вы закройте Программы про Украину.

Автор Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Мне очень нравится темы про Геополитику и как Путин спасает весь мир, за счёт Пенсионеров России, и мне очень Нравится что на Украине весь народ Бандеровцы и Нацисты, а в России в Госдуме в Совете Федерации в ФСБ в Прокуратуре и в Кремле сидят Святые Люди, у которых Дети Миллиардеры и которые имеют Свои Частные Самолёты, единственно что Плохо они...  Читать отзыв Мне очень нравится темы про Геополитику и как Путин спасает весь мир, за счёт Пенсионеров России, и мне очень Нравится что на Украине весь народ Бандеровцы и Нацисты, а в России в Госдуме в Совете Федерации в ФСБ в Прокуратуре и в Кремле сидят Святые Люди, у которых Дети Миллиардеры и которые имеют Свои Частные Самолёты, единственно что Плохо они делают, так это заправляют свои Самолёты из Бюджета России, а так они все Небожители и Святые.

Интересная программа

Сергей Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Программа нравится. Серьёзные люди, интересные и грамотные политологи и полное отсутствие западников типа Амнуэля, Исаева, Гозмана,Некрасова, Окары и пр., а также их украинских и очень крикливых сотоварищей. Спасибо. Программа нравится. Серьёзные люди, интересные и грамотные политологи и полное отсутствие западников типа Амнуэля, Исаева, Гозмана,Некрасова, Окары и пр., а также их украинских и очень крикливых сотоварищей. Спасибо.

Передача "Открытый эфир"

К.А.Никифоров luna6408@yandex.ru Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Хороший канал, интересная передача. Но когда же ведущая выучит склонение числительных? "Пятиста", "семиста" - эфир от 12.02. Или она берет пример с подданного ее величества Брилева, который тоже грешит подобной безграмотностью? Хороший канал, интересная передача. Но когда же ведущая выучит склонение числительных? "Пятиста", "семиста" - эфир от 12.02. Или она берет пример с подданного ее величества Брилева, который тоже грешит подобной безграмотностью?
Достоинства:
  1. Интересная
Недостатки:
  1. Грамматические ошибки

идиотизм

arck.vasiljev@yandex.ru Опубликовано 7 февраля, 2019 год
07.02.2019 года вы развернули дискуссию по Кокорину и его партнеру.Выставили двух защитничков.Развели какую-то трепотню в их защиту.О чем разговор?Элементарное хулиганство,которое должно быть наказано по закону.А мы мусолим эту ерунду столько времени.Закон есть закон.И это не зависит от положения или статуса.Не должно быть неприкасаемых!!!Но меня удивило другое.Почему ни кто из ваших экспертов не спросил у этих защитничков,"а если-бы вам долбанули бы...  Читать отзыв 07.02.2019 года вы развернули дискуссию по Кокорину и его партнеру.Выставили двух защитничков.Развели какую-то трепотню в их защиту.О чем разговор?Элементарное хулиганство,которое должно быть наказано по закону.А мы мусолим эту ерунду столько времени.Закон есть закон.И это не зависит от положения или статуса.Не должно быть неприкасаемых!!!Но меня удивило другое.Почему ни кто из ваших экспертов не спросил у этих защитничков,"а если-бы вам долбанули бы стулом по голове,выбили бы зубы и еще бы как-нибудь покалечили бы"вы бы так же отстаивали бы их невиновность и так же просили бы о снисхождении и о прощении.
Или своя шкура дороже.
Достоинства:
  1. некоторые
Недостатки:
  1. есть

Лучшее, что есть на телевидении

Умница Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Канал, который можно смотреть с детьми.
Без пошлости и вульгарности. Не все идеально, но в целом замечательное телевидение
Канал, который можно смотреть с детьми.

Блистательный фильм "Крот"

Где Ходожественные советы и контрольно ревизиооные проверки? Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Не сравнить со шно белем Лыковым не идет ни в какое сравнение. Бюджеты все жирнее у ДАДИШЬЯНОВ а сериалы все го внее!!!
Чаще Крот показывайте мы не переключаем!!!!
Чаще Крот показывайте мы не переключаем!!!!

Не надо пытаться казаться главным «мужиком» в эфире

Татьяна Опубликовано 30 января, 2019 год
Замечательная программа «Открытый эфир». Но после рабочего дня агрессивно-напористая манера Натаны Фредрикссон вызывает удивление. В одном из эфиров этой программы одна экспрессивная журналистка попыталась разговаривать в таком же тоне с министром иност. дел Лавровым. Просмотрите, как он грамотно прореагировал на эту орущую даму. Ваш третий журналист производит такое же впечатление. Моя реакция, ну что ты так надрываешься. Если она читала...  Читать отзыв Замечательная программа «Открытый эфир». Но после рабочего дня агрессивно-напористая манера Натаны Фредрикссон вызывает удивление. В одном из эфиров этой программы одна экспрессивная журналистка попыталась разговаривать в таком же тоне с министром иност. дел Лавровым. Просмотрите, как он грамотно прореагировал на эту орущую даму. Ваш третий журналист производит такое же впечатление. Моя реакция, ну что ты так надрываешься. Если она читала лекции, то возможно проинформирована, м.б. слышала, что лектора будут внимательнее слушать, если он говорит тихо. Так читает лекции известный психолог Немов. Она нагнетает, не дает спокойно воспринимать интересную мне информацию. Ощущение, если «я не буду напористой, меня никто не воспримет серьезно».
Недостатки:
  1. Агрессивная манера не признак профессионализма

Отличное качество

Олег Опубликовано 22 января, 2019 год
Программа Открытый Эфир, Ведущий программы Гей или нет( А он пхож на такого)! Пиджак был застёгнут на левую сторону, в следующей программе на правую!!! Не ужели этого никто не заметил!!!! ( В студии много народа, все смеялись!) И пиджак на 5 размеров меньше, а ему пофиг!! Куда смотрят костюмеры? НАДАНА КРАСАВИЦА !!!!! А второй ведущий, ЕЁ позорит!!!! Надана, ТЫ...  Читать отзыв Программа Открытый Эфир, Ведущий программы Гей или нет( А он пхож на такого)! Пиджак был застёгнут на левую сторону, в следующей программе на правую!!! Не ужели этого никто не заметил!!!! ( В студии много народа, все смеялись!) И пиджак на 5 размеров меньше, а ему пофиг!! Куда смотрят костюмеры? НАДАНА КРАСАВИЦА !!!!! А второй ведущий, ЕЁ позорит!!!! Надана, ТЫ УМНИЦА!!!!! Надана, Веди программу одна, это будет лучше!!!Твой соведущий, не интересный!!!
Достоинства:
  1. Программа Отличная!!!
Недостатки:
  1. Вторй Ведущий неприятный!!! Надана , отлично!!

Задело

Васкон Опубликовано 19 января, 2019 год
Хорошая передача Задело, а вот меня задело то, что в Госдуму идут одни спортсмены, что без Госдумы нечего решить нельзя, как закончил карьеру так в депутаты. Хорошая передача Задело, а вот меня задело то, что в Госдуму идут одни спортсмены, что без Госдумы нечего решить нельзя, как закончил карьеру так в депутаты.

Число артистов в студии

Валентин Усов Опубликовано 19 января, 2019 год
В студийном зале очень много артистов. МЕСТ НЕ ХВАТАЕТ. Нельзя ли значительно уменьшитьчисло артистов? В студийном зале очень много артистов. МЕСТ НЕ ХВАТАЕТ. Нельзя ли значительно уменьшитьчисло артистов?
Достоинства:
  1. Много говорильни
Недостатки:
  1. много артистов в зале

Программа #Открытый эфир

Наталия Опубликовано 19 января, 2019 год
В своих передачах вы самозабвенно кричите о том, как другие страны плохие дела творят. К вам на передачи в течении нескольких лет в качестве эксперта приходила Елена Бойко. Озвучивала своё отношение к нынешнему правительству Украины. В среду Россия выслала её в Украину. Зрители вашей передачи просили,чтобы журналисты объяснили ситуацию. В вашей программе ни слова об этом. От ваших умных выражений...  Читать отзыв В своих передачах вы самозабвенно кричите о том, как другие страны плохие дела творят. К вам на передачи в течении нескольких лет в качестве эксперта приходила Елена Бойко. Озвучивала своё отношение к нынешнему правительству Украины. В среду Россия выслала её в Украину. Зрители вашей передачи просили,чтобы журналисты объяснили ситуацию. В вашей программе ни слова об этом. От ваших умных выражений на лицах остались только выражения.

dct gkj[j

алексей Опубликовано 19 января, 2019 год
подлый канал подлый канал
Достоинства:
  1. лапша
Недостатки:
  1. не снимать

Программа "Открытый эфир"

Наталия Опубликовано 17 января, 2019 год
Пожалуйста, расскажите сегодня в Вашей программе ,почему Елену Бойко отправили в Украину к бандеровцам,с которыми она в контрах. Объясните,пожалуйста. Мы не понимаем,как с ней так можно было поступить? Это же фактически убийство. Пожалуйста, расскажите сегодня в Вашей программе ,почему Елену Бойко отправили в Украину к бандеровцам,с которыми она в контрах. Объясните,пожалуйста. Мы не понимаем,как с ней так можно было поступить? Это же фактически убийство.

Не теряйте бдительность

Виктор Андреевич Опубликовано 16 января, 2019 год
Однозначно Звезда лучший канал нашего тв. Не зря же в программе передач тв его найти можно в конце программы, как второстепенный, после матч, стс, 5-го , пятницы и пр. Но и на этот канал, как и уже давно на так называемый первый, проникла иностранщина. Песенный конкурс стал похож на поиск лучшего голоса России в иностранной культуре, Голос -...  Читать отзыв Однозначно Звезда лучший канал нашего тв. Не зря же в программе передач тв его найти можно в конце программы, как второстепенный, после матч, стс, 5-го , пятницы и пр. Но и на этот канал, как и уже давно на так называемый первый, проникла иностранщина. Песенный конкурс стал похож на поиск лучшего голоса России в иностранной культуре, Голос - проекта иностранных нко, министра культуры украинца, Пелагеи и прапорщика Задова, на утверждение, что наркоман Пресли лучше наших пьяниц. Противно слушать, когда российские певцы исполняют иностранщину, но по другому нельзя, ведь это 100% продвижение дальше по проекту. Руководство Звезды опыт Украины ничему не научил. Песенная культура - мощное оружие в борьбе за умы молодёжи. Это оружие давно использует запад.
Нельзя забывать, что Украину запад сделал такой, заставил молодёжь прыгать,в первую очередь, именно языком, культурой, песнями, проектами голос. Дунаевский и Зара, не забывайте в какое время мы живём, не теряйте бдительности. Успехов вам и с Новым годом !
Достоинства:
  1. не плохо
Недостатки:
  1. Забываете иногда, что вы Звезда, не терять бдительность

О передаче "Открытый эфир"

Наталия Опубликовано 14 января, 2019 год
Сегодня Ваша велась в довольно спокойном и выдержанном формате. Темы обсуждались очень тревожные, однако все журналисты говорилы спокойно и не перебивали друг друга. А мы вас слушали внимательно и с интересом. И,хотя барные стулья остались, оператор показывал зрителю говорящего журналиста крупным планом,поэтому внимание привлекало именно то,о чём говорят,а не то,как сидит человек на этом стуле. Спасибо. Сегодня Ваша велась в довольно спокойном и выдержанном формате. Темы обсуждались очень тревожные, однако все журналисты говорилы спокойно и не перебивали друг друга. А мы вас слушали внимательно и с интересом. И,хотя барные стулья остались, оператор показывал зрителю говорящего журналиста крупным планом,поэтому внимание привлекало именно то,о чём говорят,а не то,как сидит человек на этом стуле. Спасибо.

О "Прямом эфире"

Наталия Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Просто не могу уже промолчать. Ребята,вы для чего заменили предыдущие политические ток-шоу на перелачу "Прямой эфир"? Если в тех передачах более или менее можно было услышать говорящего человека,то в "Прямом эфире" это сплошной крик. Все торопятся что-то сказать,перебивают друг друга. Зритель в постоянном напряжении из-за такой обстановки в студии. Сажают журналистов на барный стул. Очень неэстетично смотрится. На этом...  Читать отзыв Просто не могу уже промолчать. Ребята,вы для чего заменили предыдущие политические ток-шоу на перелачу "Прямой эфир"? Если в тех передачах более или менее можно было услышать говорящего человека,то в "Прямом эфире" это сплошной крик. Все торопятся что-то сказать,перебивают друг друга. Зритель в постоянном напряжении из-за такой обстановки в студии. Сажают журналистов на барный стул. Очень неэстетично смотрится. На этом стуле красиво сидела лишь одна журналистка. Та, которая проводила расследование о секретной лаборатории в Грузии.

Программа "Открытый Эфир"

Александр Игнашов (Фильмотека Александра Игнашова) Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Программа "Открытый эфир" ничуть не уступает другим, к слову, лауреатам ТЭФИ, а по динамике даже их превосходит. Но мелкие титры с именами участников без лупы не прочесть! Просьба срочно титры увеличить (в идеале - см. "Место встречи", НТВ). Программа "Открытый эфир" ничуть не уступает другим, к слову, лауреатам ТЭФИ, а по динамике даже их превосходит. Но мелкие титры с именами участников без лупы не прочесть! Просьба срочно титры увеличить (в идеале - см. "Место встречи", НТВ).

Канал становится все хуже

Игорь Николаевич Опубликовано 23 ноября, 2018 год
Можно подумать, что это канад не минобороны, а МВД в бесконечными сериалами про "правоохранение". А еще эти ежевечерние ток-шоу с их криками, пустыми эмоциями и убогой тематикой. Плюс массированная реклама. Смотрю редко. Скоро вообще не буду смотреть. А как здорово все начиналось. Можно подумать, что это канад не минобороны, а МВД в бесконечными сериалами про "правоохранение". А еще эти ежевечерние ток-шоу с их криками, пустыми эмоциями и убогой тематикой. Плюс массированная реклама. Смотрю редко. Скоро вообще не буду смотреть. А как здорово все начиналось.

чинуши в России.

сергей Батурин Опубликовано 27 октября, 2018 год
взять к примеру ответные меры администрации России на в веденные экономические санкции соединенными штатами против нас,и сравнить их с ответом Китая на санкции введенных против них США.я,как простой гражданин нашей страны,одно могу сказать,наши чиновники бояться разозлить дядю Сэма,как бы на них не обратили внимание и не испортили их жизнь. взять к примеру ответные меры администрации России на в веденные экономические санкции соединенными штатами против нас,и сравнить их с ответом Китая на санкции введенных против них США.я,как простой гражданин нашей страны,одно могу сказать,наши чиновники бояться разозлить дядю Сэма,как бы на них не обратили внимание и не испортили их жизнь.

между тем

Гость Опубликовано 25 октября, 2018 год
Из всех каналов последнее время был единственным, который можно смотреть, но он с каждым днем становится такой же поганый как и остальные. Добавляете тупые программы. Уберите программу между тем. Ведущая передачи, это же бездарь, передачу ведет не привлекая никакого внимания. Неужто вам самим не надоело плодить дешевые телепередачи, которые никто не хочет смотреть, а вы еще этим обезьянам и...  Читать отзыв Из всех каналов последнее время был единственным, который можно смотреть, но он с каждым днем становится такой же поганый как и остальные. Добавляете тупые программы. Уберите программу между тем. Ведущая передачи, это же бездарь, передачу ведет не привлекая никакого внимания. Неужто вам самим не надоело плодить дешевые телепередачи, которые никто не хочет смотреть, а вы еще этим обезьянам и деньги платите.

Посмотрели "Открытый ЭФИР"

Поклонники канала Опубликовано 2 октября, 2018 год
Николай Матвеев-блистательный журналист грамотный справедливый воспитанный и образованный. Теперь вместо помойки которую мы лицезреем по ЦКаналом будем смотреть Открытый эфир с грамотными воспитанными журналистами!!! И очень хорош спаринг партнер работающий вместе с Николаем!!!! Николай Матвеев-блистательный журналист грамотный справедливый воспитанный и образованный. Теперь вместо помойки которую мы лицезреем по ЦКаналом будем смотреть Открытый эфир с грамотными воспитанными журналистами!!! И очень хорош спаринг партнер работающий вместе с Николаем!!!!

Пока писал забыл название передачи

Гость Опубликовано 1 октября, 2018 год
Почему с таким вооружением сбивают наши самолёты Почему с таким вооружением сбивают наши самолёты

С анонсом новых программ - перебор

Ольга Сергеевна Опубликовано 1 октября, 2018 год
Даже не знаю как к этому отнестись. Смотрела канал, фильмы хорошие, неплохая подача новостей. Но анонсы аналитических программ это нечто. 8-12 раз звучит одна и таже информация. На 4-5 разе переключала. Теперь, если фильм незнакомый, но хочется посмотреть, скачиваю или смотрю онлайн. Очень жаль, хороший канал. ...  Читать отзыв Даже не знаю как к этому отнестись. Смотрела канал, фильмы хорошие, неплохая подача новостей. Но анонсы аналитических программ это нечто. 8-12 раз звучит одна и таже информация. На 4-5 разе переключала. Теперь, если фильм незнакомый, но хочется посмотреть, скачиваю или смотрю онлайн. Очень жаль, хороший канал. Но редактору надо задуматься. Это просто издевательство над аудиторией, которую вот и теряют.
Достоинства:
  1. Новости, фильмы про армию, исторические
Недостатки:
  1. Неоднократно повторяющиеся анонсы.

Телеканал Звезда

Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты -...

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»