Телеканал Звезда - вопросы и ответы

Всего 49 вопросов
Владимир Санкт - Петербург 21 июня, 2022 год
Проблема с звуком Идет изображение без звука , звук появляется через несколько секунд , когда начался следующий кадр
Елена 25 мая, 2022 год
Квадрокоптеры Почему заводы, которые выпускают квадрокоптеры, не подарят 1-2 партии военным РФ, ЛНР, ДНР?
Гость 17 мая, 2022 год
кто одевает ваших медеоведущих ? . Ужасные модельеры, не учитывающие индивидуумы. Думаю, что ваши милые девушки сами, одевали-бы на себя, более красивую и подходящую к ним, амуницию !!!
Гость 14 апреля, 2022 год
Качество программ Здравствуйте! 14.04.2022г. Демонстрация х/ф "Стрелы Робин Гуда". Ужасное качество изображения: размыто,нечетко, выраженная зернистость и смазанность. Неужели в 21 веке нельзя пользоваться нормальным изображением?!
Гость 23 марта, 2022 год
Передача открытый эфир Зачем ведущая в форме генерала Власова?
Алексей 10 марта, 2022 год
У меня вопрос к передаче "прямой эфир" Если на Украине нашли разработки биологического оружия, а не связано это как то создания Американцами "Коронавируса" в подобных лабораториях.
Андрей Волгоград 5 марта, 2022 год
У меня вопрос к передаче"прямой эфир" Хотелось-бы услышать ответ специалистов. Если к нам присоедениться китай в рамках спец.операции.,европа и против них санкции введут? Чисто теоретически.
Гость 3 февраля, 2022 год
вы о чем Пока не поздно нанести или мы в1941 уже 80лет а мы все хороним
Солуянов Юрий михайлович 4 января, 2022 год
о часах перед выпуском новостей С недавнего времени изменилась заставка перед выпуском новостей: изменился вид часов - они стали перекошенные. Это намек на то, что новости будут также искажены? Или есть другой смысл, объясните, пожалуйста, зачем так уродовать часы, что понять текущее время затруднительно.
Гость 26 ноября, 2021 год
оди фильм или сериал крутят с интервалом неделя,то и через день В этом году крутят одни и те же фильмы в этом случаи канал становится не интересным
Гость 23 августа, 2021 год
Почему Женщины одеваются в унисекс обряды, паранджу забыли Почему Женщины в вашей передаче "Открытый эфир" одеваются в унисекс обряды, паранджу забыли! Женщина по Жизни, даже в эфире, обязана быть Женщиной, а не грубым подобием образом Мужчины!
Это есть открытая пропаганда ЛЕЗБИЯНСТВА ???
Откровенно Удивлён !!!
Александр Михайлович 7 мая, 2021 год
о второй мировой войне Сейчас шла передача о второй мировой войне и концлагерях , вопрос такой почему до сих пор основная часть архивов засекречено как издевались в лагерях немцы какие операции проводила армия и кому это выгодно когда запад переписывает а Россия в ответ молчит . Давно пора раскрыть все эти архивы это видимо... Читать далее
Александр Михайлович 7 мая, 2021 год
о второй мировой Сейчас идет передача о второй мировой войне почему да как а вопрос такой почему до сих пор засекречены все документы о второй мировой и о концлагерях что вытворяли немцы , наверное это кому-то выгодно в России раз скрывают это и больше всего видимо правящей ( элите).
тиран 6 марта, 2021 год
почему старенькие фильмы на телеканале звезда показывают постоянно только ночью почему днём и вечером редко показывают советские фильмы особенно про войну почему они показываются на телеканале звезда только ночью и дети и подростки их не видят эх
Владимир 8 декабря, 2020 год
Надеюсь получить ответ... Канал ЗВЕЗДА прежде всего призван воспитывать молодое поколение в духе патриотизма!
Почему же в самое смотрибельное время 21.00 - 23.00
Мы наблюдаем Метлину и Открытый эфир....
А вот фильмы о войне,о великих людях ,да и вообще Все великолепные фильмы транслируются уже тогда,когда молодежь наша,та которую Вы должны воспитывать в духе патриотизма уже спят?... Читать далее
Евгений 7 июня, 2020 год
Зачем нужна поправка в конституции Вот уже несколько месяцев на вашем канале показывают рубрику "зачем нужны поправки в конституции". Из представленных поправок всё понятно, со всем согласен. Но почему не вопроса зачем нам нужен бессрочный президент? А ведь это ГЛАВНАЯ ПОПРАВКА из-за которой и совершается этот референдум.
ЮРГЕН 29 января, 2020 год
ПРОСМОТР ТК ЗВЕЗДА 29.01.20 НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ. ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ СОВПАДАЛО СО ЗВУКОМ.
Вячеслав 21 января, 2020 год
Добрый день, уважаемый коллектив "Открытого эфира"!!!Мой вопрос: Почему МЫ "согласились с блокировкой трассы М-4? Почему нет СООТВЕТСТВУЮЩИХ действий и мероприятий? Прошу объяснить! Вячеслав. г. Рязань "Американские войска установили блок-пост на автомобильной трассе М-4 и тем самым, фактически закрыли проезд для российских военных к авиабазе расположенной в сирийском городе Эль-Камышлы." (сообщение из СМИ)
Гость 14 июня, 2019 год
Образоание Ваших сотрудников Где Ваши сотрудники изучали русский язык. Обратитесь к лингвистам за помощью. Я про репортаж про крымский мост. Правильно говорить укладка рельс, а не рельсов.
Гость 23 мая, 2019 год
ДЭБилы Вы чем людей грузите??украиной??китаем??зеленским??сирией??в регионы на редакционных машинах за 101 км прокатитесь...пофоткайте и поснимайте,чем народ живёт.как асфальт летом по колее поднимается,как после дождя тротуаров нет,как очередь в поликлинике с 4.30 утра занимается в понедельник,чтобы талон на приём к врачу на пятницу после обеда в следующем полугодии получить.ДЕБИЛЫ.
Гость 27 марта, 2019 год
вопрос звезде а вообще телеканал звезда читает вопросы и пожелания людей.
я понимаю что вы гос.канал и восхваляете власть. ни чем не отличаетесь от украинских. но в россии же демократия. мог бы ваш хваленый пиманов хоть раз ответит на вопросы. а то хвалите армию. путина. а про россию. настоящую ничего и не знаете.... Читать далее
Гость 26 марта, 2019 год
почему слушают только одну сторону? в передаче открытый эфир. выступают только наши эксперты. обсуждают украину. америку. европу. а почему нет оппонентов с другой стороны. как на других каналах?
а то сидят дяденьки пускают слюни какие мы хорошие. но и противную сторону тоже надо слушать.
Николай 21 февраля, 2019 год
Историю учили или так от балды программы снимаете С какого бредового сна вы берете материалы о ВОВ или не грамотные у вас там присутствуют спасибо за ответ
Егоров Вячеслав николаевич 12 февраля, 2019 год
В какую сумму обошлось протоки рек несуществующих затрат
курочкин юрий евгеньевич 17 января, 2019 год
почему в пермском крае не решаются вопросы о льготах ветеранам войн. три года нет направления для реабилитации в госпиталь ветеранов войн.нет никаких льгот по транспортному налогу до 60-и летнего возраста,не взирая на ранения.
Гость 16 января, 2019 год
Ульян обл На закрытый полегон возили раньше и сейчас!!! А цены куда лезут! У нас нет переработки! Почему детей прописанных приравнивают к взрослым? Почему дети не видят бонусов от правильно выброшеного мусора?
Гость 14 января, 2019 год
Почему вы обсуждение вопросы трудоустройства без общения с населением? Возрастная категория населения абсолютно не нужна работала елям по причине физической ограниченности, повышенного веса, слабость зрения, к сожалению с возрастом это неизбежно. К тому же молодёжь можно обманывать и шпынять, чего трудно сделать с людьми проживших жизнь.
Большое количество населения, с развалом СССР, практически выживало кто как мог. Официальной... Читать далее
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка