Почему вы обсуждение вопросы трудоустройства без общения с населением?

Телеканал Звезда - вопросы и ответы
0 ответов
Гость 14 января, 2019 год
Возрастная категория населения абсолютно не нужна работала елям по причине физической ограниченности, повышенного веса, слабость зрения, к сожалению с возрастом это неизбежно. К тому же молодёжь можно обманывать и шпынять, чего трудно сделать с людьми проживших жизнь.
Большое количество населения, с развалом СССР, практически выживало кто как мог. Официальной работы и сегодня, с белой зарплатой, фактически не найти! Пока не вернут тарифы и квалификации труда просчитать и обязать честно платить и отчислять будет невозможно.
Водитель городского автобуса,как правило работает в две смены, как за себя так и за кондуктора. Водитель устраивается полулегально, отчислений никаких нет! Оплата труда идёт из расчета всём отдай, что останется, твоё. Люди за копейки работают на износ. Никакого КЗоТа, одна болтовня с экранов и страниц СМИ!
В стране ввели карточки водителя, так это только для отъёма денег у населения, а вовсе не для порядка. Этим правилам обязаны подчиняться только мелкие фирмы и частники, ибо крупные под присмотром законов лестных покровителей и им всё дозволено. И там нет никаких законов!
У нас в стране нет регламента на размер предприятия. Как может индивидуальный предприниматель иметь автобазу из грузовиков, автобусов и легковых автомобилей, занимать значительную долю автоперевозок края, имея у себя занятыми сотни сотрудников?
Весовой контроль на дорогах такая же фикция и кормушка для избранных. Про это говорить особо нет смысла ибо доказательств у меня нет и быть не может, просто попадаются объявления о найме водителей способных работать с перегрузом на самосвалах. На АВИТО можно всё найти без труда. Там же полно предложений работать на Тонарах, сутки через сутки, это у них называется работать посменно.
Работодатель сегодня требует с народа стаж в трудовой, а где его взять? Хотя, зачастую, и сам ничего записывать не собирается. А как быть молодёжи или тем кто только что выучился на ту или иную профессию?
Конечно, меня не поймут те кто живёт в индустриальных центрах и регионах. Я же жизнь прожил в регионе развалившегося сельского хозяйства и перспективы устроиться почти нулевые.
Центры занятости совершенно не работают! Списки организаций они дают регулярно, но то что эти предложения не существуют, ответственности не несут, просто смеются не скрывая сарказма. Они существуют только для собственного трудоустройства.
Раньше человек проработавший сварщиком 20 лет, шёл на пенсию на 5 лет раньше, я же проработал в этой профессии 30 с лишним, пойду позже, ибо работал не там и не у тех. Да за себя уже ладно, я отработанный материал, а как быть нынешней молодёжи? В частных компаниях это тоже не учитывается, кроме серьёзных, но вот у нас в Краснодарском крае таких нет.
Я не жду, что это моё повествование увидит свет, но может хотя бы косвенно поможет реально обратить внимание на проблему изнутри. Я готов способствовать, звоните т. +7(903)4580478 Павел Иванович.

Ответы на вопрос

Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка