Никто

Никто

Россия
1 Отзывов
2 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 3 мая, 2026 год С нами с 22.12.2025
Телеканал Звезда отзывы

Телеканал Звезда

4
Никто: Нравится смотреть программу с Охлобыстиным про СССР! Очень приятно вспоминать про те времена моего детства и даже открывать что то новое о чём не знала. Ностальгия до слёз! Спасибо! И ещё люблю легенды советского сыска, легенды эстрады, легенды кино и фильмы тоже хорошие! Пожелания- поменьше рекламы, ну очень много!!!   03.05.2026