Никто: Нравится смотреть программу с Охлобыстиным про СССР! Очень приятно вспоминать про те времена моего детства и даже открывать что то новое о чём не знала. Ностальгия до слёз! Спасибо! И ещё люблю легенды советского сыска, легенды эстрады, легенды кино и фильмы тоже хорошие! Пожелания- поменьше рекламы, ну очень много!!! 03.05.2026