Телеканал СТС отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал СТС
Хвёдар 23 июля, 2013 год
Канал хороший,много хороших программ и сериалов.Но достали повторы честное слово.1.Пельмени.Оо их знаете сколько 2 программы с пн-чт,а в пятницу целых 5, потом ещё в субботу 3.
2.Воронины.тоже люблю,но тоже их очень много по 7 часов пн-чт(включая повторы),если б показывали 3 часа(включая повторы).Кухня тоже даёт.5 раз в неделю можно увидеть было одну и ту же серию,причём в удобное время(когда много людей перед телевизором)
Даёшь молодёжь,тоже нравится и она катится в повторы.Хотелось бы ещё новых фильмов и мультыильмов,а то мои любимые бывают 1 в 1-2 месяца.Вотдостали эти богатыри,каждый месяц показывают.И фильмы одни и теже и нг тоже самое,например Такси,Назад в будущее,да они многим нравятся,но если аоказать много раз один и тот же фильм,то он надоест.Советую Стс разнообразить программу передач,а то вы можете резко опустится.Удачи.
11 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
pro_kill 28 июня, 2013 год
Бесят уже "Уральские пельмени" их стали крутить с утра до вечера,бесят серии "Ворониных" т.к. старые серии стали показывать по 40 раз одну серию,плюс стал замечать что их показывают не по порядку(сначало серия где Леня знакомиться с Настей,а потом сразу где они муж и жена),стали нервировать фильмы по вечерам такие как "Мистер и миссис Смит","Шрек"(шрэк отличный мультик но зачем так часто... Читать отзыв Бесят уже "Уральские пельмени" их стали крутить с утра до вечера,бесят серии "Ворониных" т.к. старые серии стали показывать по 40 раз одну серию,плюс стал замечать что их показывают не по порядку(сначало серия где Леня знакомиться с Настей,а потом сразу где они муж и жена),стали нервировать фильмы по вечерам такие как "Мистер и миссис Смит","Шрек"(шрэк отличный мультик но зачем так часто его показывать?)
11 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
wolf 30 июня, 2013 год
Раньше был хороший канал, а сейчас? Одни "Уральские пельмени" и "Воронины". Как включишь, так сразу они. Этот канал превратился в полную дрянь, уж извините.
11 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Алена 30 марта, 2013 год
Идиотизм ужасный, реклама аля смешная. Воронины:
Идиотизм ужасный, реклама аля смешная. Воронины:
Ну маам.
Отвратительный голос "Лени", от этого мерского голоса сразу телек сломать хочется! Реклама без перерыва, буээ. Днем смотрела уральские пельмени, вечером увидела ту же самую серию! 6 кадров идиотская программа весь день идет!!! Нет ничего нормального!!! Начните снимать новые программы!!! Реклама, каждые 8 минут! Если вы не сделаете изменения, я уверена, что ваш и без того низкий рейтинг, упадет оканчательно!!!
Вячеслав 29 марта, 2013 год
Ваш канал по 10 000 раз в день на протяжении месяца долбал мозг (а иначе не скажешь) зрителю о том, что скоро новый сезон сериала "Кухня". и вот наступил момент!!! Зритель в восторге!!!!! Смотрит!!!!! Наслаждается!!!! Весь в интриге!!!! И ......... "На тебе фашист гранату!!!!!!!!" Уже в четверг мы повторяем серию среды, а после показываем СТАРУЮ СЕРИЮ И З ПЕРВОГО СЕЗОНА!!!!!... Читать отзыв Ваш канал по 10 000 раз в день на протяжении месяца долбал мозг (а иначе не скажешь) зрителю о том, что скоро новый сезон сериала "Кухня". и вот наступил момент!!! Зритель в восторге!!!!! Смотрит!!!!! Наслаждается!!!! Весь в интриге!!!! И ......... "На тебе фашист гранату!!!!!!!!" Уже в четверг мы повторяем серию среды, а после показываем СТАРУЮ СЕРИЮ И З ПЕРВОГО СЕЗОНА!!!!! ВАШ РЕКЛАМНЫЙ ХОД ДОСТАЛ!!! ЭТО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ВАШ КАНАЛ!!! Я УЖЕ МОЛЧУ О РЕКЛАМЕ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ!!!!!! О ФИЛЬМАХ В 21:30 КОТОРЫЕ ПОВТОРЯЮТСЯ В ГОД 365 РАЗ!!!!!!!!!!!! УВЫ!!!!!!!!!!!! ВЫ САМЫЙ МЕРЗКИЙ КАНАЛ ИЗ ВСЕХ!!!!!!!!!!! ВЫ ПЕРЕСТАЛИ САМИ СЕБЯ УВАЖАТЬ!!!!!!!!! ТАК С ЧЕГО ЖЕ УВАЖАТЬ ВАС ЗРИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!
Дарина 18 марта, 2013 год
Канал хороший, но есть некоторые ньюансы. Давайте рассмотрим каждый.
а)Очень много рекламы.
Канал хороший, но есть некоторые ньюансы. Давайте рассмотрим каждый.
а)Очень много рекламы.
Через каждые 7-8 минут идет реклама. Думаю, вы заметели многочисленные отзывы с неочень приятными словами. Итак, рекламы очень много. О чем это нам говорит? У вас мало программ, поэтому вы не можете "растянуть" их на весь день. Вы пользуетесь рекламой. Может, стоит больше показывать фильмов? Сейчас очень хороший выбор. Сериалов тоже огромный выбор. Также мультики для самых маленьких. Можете обратиться ко мне по E-mail-у. я подскажу вам множество фильмов\сериалов\мультиков.
б)У вас раньше были прсто замечательные передачи. Но что случилось? Куда делись эти гениальные программы? Советую найти старые программы в газете и посмотреть, какие фильмы были у вас раньше.
Итак, пока что все. Я жду когда вы мне напишите для решения проблем. Гарантирую, после этого СТС будут смотреть все!
Определяюсь с оценкой.
Максимальная оценка 5. У вас 2 проблемы. 5-2=3.
Ставлю оцнку 3. К сожелению на большее вы не способны. Пока что. Удачи!
Алёна 24 июня, 2011 год
Лично сейчас я стараюсь не попадать на стс, он мягко говоря достал своим ералашем, который крутят целыми днями, так надоело, что тошно.
10 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 19 июня, 2013 год
Ну сколько можно показывать этих "ПЕЛЬМЕНЕЙ" ..ну с периодичностью в дней 5 показываете одно и то же... ну утомили уже... да и шутки у них так себе.. сериал "Воронины" мне нравится - но смотреть одно и то же надоело уже... нет новых серий - так не показывайте... лучше для детей мульты врубите, раз показывать нечего
9 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
сергей 4 сентября, 2011 год
Согласен с предыдущими комментариями полностью. Стараюсь этот канал не смотреть, так как он напоминает дешевые видеосалоны. Репертуар рассчитан на 3-4 месяца,по истечении которых канал прокручивает те же самые фильмы, ералаши.В итоге за год один и тот же фильм показывают несколько раз. А отдельные выпуски задолбавшего уже Ералаша этим летом видел 5 раз. Обидно, что в России некоторые люди зарабатывают деньги... Читать отзыв Согласен с предыдущими комментариями полностью. Стараюсь этот канал не смотреть, так как он напоминает дешевые видеосалоны. Репертуар рассчитан на 3-4 месяца,по истечении которых канал прокручивает те же самые фильмы, ералаши.В итоге за год один и тот же фильм показывают несколько раз. А отдельные выпуски задолбавшего уже Ералаша этим летом видел 5 раз. Обидно, что в России некоторые люди зарабатывают деньги не прилагая особых усилий. Хотя те же замечания относятся и ко многим другим каналам. Ограниченный репертуар,многократные повторы одной и той же передачи, надоевшая реклама,которую часами крутят на всех каналах -- вот реалии современного Российского телевидения.
Варвара 24 марта, 2013 год
Неприемлемая реклама с словами "Рот закрой-тепло не трать", дети смотрят, подростки, потом со сверстниками там разговаривают, многие дети младшего возраста так начали говорить родителям.
Татьяна 2 апреля, 2013 год
Присоединяюсь к общему мнению. Сериал "Воронины" и "Кухня" неплохие в своем роде сериалы, но невозможно смотреть одно и тоже. Семь, восемь часов вечера - самое востребуемое время для просмотра, а канал показывает одни и теже серии по три раза. А фраза "рот закрой, тепло не трать"-пахабщина какая-то. Я считаю, что это проявление неуважения к зрителям.
Славушка 11 июля, 2013 год
Пожалуйста уберите с телеканала, сериал Воронины. Это просто издевательсво и насилие над зрителями. Если и не смотришь, то через каждые пять минут идет ролик с рекламой Ворониных. КАР КАР.
8 согласны 5 не согласны
шурик 16 марта, 2012 год
вам не надоело это дерьмо (дурдом 2) казать или больше не чего казать до чего бедный канал )))свалите вообще с экрана
Инна 23 ноября, 2012 год
Да уж, реклама для выживания канала))) Но кому нужен канал, на котором реклама каждые 10 минут даже в 2-00 часа ночи? Это не реклама на канале, а канал на рекламе)) Тем более сейчас не составит труда посмотреть что нужно в инете (БЕЗО ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ)
Светлана 30 октября, 2011 год
с некоторых пор просто выбешивает БЕЗУМНОЕ, ОГРОМЕННОЕ!!!!!!! количество рекламы (особенно реклама "Закрытой школы", хотя раньше не без интереса смотрела, но сейчас пультом бросаюсь в телевизор когда ее вижу) пытаемся сейчас с ребенком посмотреть "Вверх", реклама как по часам, через каждые 10 минут, даже 4-х летняя дочь высказалась "мама, ну почему дядя так много рекламы включает, мультфильм невозможно смотреть"
pro_kill 28 июня, 2013 год
Зачем показывать передачу " 6 кадров"? Это самая тупая передача которую я видел) И еще куда пропала передача "Галилео" это была очень хорошая передача:) Плюс зачем показывать концерты Этой тп Алсу?
7 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
MaryCelest 8 августа, 2013 год
Вы такой же дибильный канал как и тнт с рен-тв бред и чушь и одно по одному, а Ворониных я бы уже на улице плевком одарил стыд и срам для дебилов
канал гавно!! 25 ноября, 2012 год
канал гавно!реклама на рекламе!!!
LadyBird 23 марта, 2013 год
Раньше я очень любила этот канал. Но теперь смотрю на нём только фильмы по вечерам.
Как сказали многие до меня, имеются проблемы с рекламой.
1)Она идёт слишком часто.
Просто невозможно нормально смотреть фильмы, прерываешься каждые пять минут.
2)Она всё время одна и та же.
Как сказали многие до меня, имеются проблемы с рекламой.
1)Она идёт слишком часто.
Просто невозможно нормально смотреть фильмы, прерываешься каждые пять минут.
2)Она всё время одна и та же.
Может хватит уже рекламировать ваш тупой сериал "КУХНЯ"? Сколько можно напоминать о том, через сколько дней выйдет новый сезон? Никогда не любила подобные сериалы, но, думаю, вскоре они начнут бесить даже фанатов из-за постоянных повторений рекламы. Лучше бы рекламировали нормальные мультфильмы (сегодня утром шла "Мулан", а моя дочь наткнулась на неё в самом конце. Вот почему хоть разок не прорекламировали?)
Вообще, я думаю, что эта проблема должна решатья на многих каналах. Было бы здорово, если ввели ограничения (например, реклама идёт не больше 6 раз в день и не дольше 2 недель).
К тому же, теперб постоянно идут одни и те же фильмы. Я всегда любила "Шрека" - забавный, добрый детский мультик, но сколько можно его показывать? "Мистер и миссис Смит" и "Пираты Корибского моря" уже тоже всем надоели, ну покажите, например, Гарри Поттера, обрадуйте зрителей. ВЕдь Классно - как раз все семь частей каждый день в неделю!
Раньше канал был гораздо лучше. Из комедий мне кажутся более менее нормальными лишь "Уральские Пельмени" и "Даёшь Молодёжь". Они хоть немного смешные. Ну а другие проекты, типа "Нереальная история" - полный провал. Они портят впечатления об актёрах. И дело даже не только в бездарности режиссёра или ужасной игры актёров - всё это меркнет на фоне общей бессмысленности сериала.
Ну что ж, теперь ждём новый "легендарный проект" Ангел или демон, и что-то мне подсказывает, что это будет ещё глупее и бессмсленней "Закрытьй школы".
И это смотрят подростки. Позор.
не канал а г..но рекламы на экране 20 февраля, 2013 год
ребят каждые семь минут реклама на фильме проще ничего не показывать с таким свинством вас и так никто соро смотреть не будет убирать вас с телевидения вы даже грамотно интервью взять не можете в программе со звездой в студии ведущая сидит и просто ржот капец вы безграмотные а толстяк который тупо ходит и ест толком ничего не сказав просто тупо... Читать отзыв ребят каждые семь минут реклама на фильме проще ничего не показывать с таким свинством вас и так никто соро смотреть не будет убирать вас с телевидения вы даже грамотно интервью взять не можете в программе со звездой в студии ведущая сидит и просто ржот капец вы безграмотные а толстяк который тупо ходит и ест толком ничего не сказав просто тупо .......
Ксения 17 сентября, 2013 год
Просто ужасный канал стал,одни и те же фильмы показывают по десятому кругу и так репертуар повторяется через каждые три месяца,что нет других фильмов и повторение по 10 раз в день одни и те же программы,такое впечатление что одни дебилы работают на стс
гость е1 2 мая, 2013 год
это ужас ,марафон кухни, и в среду начали с первой серии ее показывать, а в четверг абсолютно тоже самое что и в среду, это безобразие, повторяют два дня подряд с первого сезона!!
Елена 28 февраля, 2012 год
ну как же вы надоели со своими рекламами!!!! Можно поменьше???
Александр 18 апреля, 2012 год
Своей тупостью СТС даже ТНТ не уступает. Сериалы и шоу на СТС самые безмозглые. Руководство канала похоже поставило перед собой задачу воспитать из наших детей полных идиотов. И такое положение видимо устраивает наше правительство. Любители такой лабуды голосуют так, как необходимо единороссам и вечному президенту. Ну не всяже наша страна такая. Нужно с этим бороться.
Регион22 20 февраля, 2013 год
Бывает вечером показывают хорошие фильмы, НО невозможно смотреть из- за безконечной рекламы! Каждые 8 минут! Засекали!!! Очень раздражает и злит!!! Проще смотреть через ноутбук..

Днища от дна

Александр 14 октября, 2023 год
На сколько же надо не уважать своих телезрителей, чтобы крутить свою туплю рекламу каждые 3 минуты. Тухлый канал с тухлыми актёрами и тухлой программой передач.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ, а кто нашёл, ребят, надо поспать)
Недостатки:
  1. Неуважение к телезрителей, 3 минуты фильма, 5 минут рекламы.

Дутый рейтинг канала СТС

Лоя 8 ноября, 2023 год
Опять пошли заказные отзывы - "пятизвездочный" фальсификат!
Если честно, то канал полный ноль. Сплошная бездарная бессмыслица!
GaryGoff 17 сентября, 2013 год
Раньше канал был определённо лучше. Сейчас он прост погряз в бесконечных повторах одного и того же и куче рекламы.

СТС это уже не СТС (новый его логотип, кстати, мне совсем не нравится) это канал про Ворониных и Уральских пельменей и то и то там показывают просто в ужасающем количестве раз, причём это всё повторы. Мне хоть и нравились Воронины раньше, но сейчас они уже откровенно надоели и приелись. Про остальное, впрочем, можно сказать то же самое: и кино и мультфильмы и другие сериалы показывают с огромным количеством повторов. Это очень вредит, даже если программа нравится, когда её повторяют 100 раз (а на СТС куда больше) она уже начинает откровенно раздражать. Свежий пример : этим летом комедию "Простые сложности" показали никак не меньше 4 раз, и вечером и ночью, причём в последний раз в ночном выпуске из 2-х часового фильма просто вырезали полчаса и показали огрызок кино с кучей рекламы. По программе кино длилось с 2:20 до 4:00 и если убрать всю рекламу, то там даже больше чем полчаса получается вырезали. Это уже просто бесит. И вообще постоянно показывают одни и те же фильмы и мультфильмы, такое ощущение что они купили штук 10 Ди-Ви-Ди дисков и крутят с них в эфир кино и мультики через плеер. Реклама надоела, причём большинство рекламных роликов это реклама их же сериалов и кино, которые начинают рекламировать задолго до показа по каналу и успевают основательно задолбать ещё до премьеры, а потом это же крутят в ужасном количестве повторов.

По СТС вы можете не бояться пропустить кино или сериал, через пару недель, а то и раньше, вы снова увидите то, что хотели посмотреть, а потом и ещё раз 100 увидите.

На канале полное ощущение застоя, повторы и куча рекламы просто подсознательно говорят что каналу элементарно нечего показывать раз он лихорадочно пытается выехать на программах имеющих определённый рейтинг показывая их огромное количество раз и пихая тонны рекламы.
Алена 30 марта, 2013 год
Идиотизм ухасный, реклама аля смешная. Воронины:
Идиотизм ухасный, реклама аля смешная. Воронины:
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»