Телеканал СТС - вопросы и ответы

Всего 45 вопросов
Дауд 11 мая, 2022 год
Можно ли с вашего телеканала купить фильмы на dvd-r дисках по почте россии? Можно ли с вашего телеканала купить фильмы на dvd-r дисках по почте россии?
Гость2 22 февраля, 2021 год
Почему не показывают на вашем канале мультик История Игрушек 4? Почему не показывают на вашем канале мультик История Игрушек 4?
тиран 27 октября, 2019 год
почему на телеканале стс так мало новинок кино и сериалов особенно иностранных показывают а показывают повторы и не чего нового когда на телеканале стс начнут показывать новые фильмы и сериалы особенно зарубежные особенно хочется увидеть премьеры фильмов которые с весны 2019 года были в прокате в российских кинотеатрах
Гость 29 октября, 2018 год
Песня из рекламы Кингсман секретная служба Подскажите песню из рекламы фильма Кингсман секретная служба на канале стс. Зарвнее спасибо!
Гость 17 октября, 2018 год
что случилось все телеканалы разом прекратили вещание ночью 17 октября 2018 года это беспредел требуем вернуть все телеканалы в работу
Гость 17 октября, 2018 год
что случилось что случилось все телеканалы разом сейчас прекратили работать изображение пропало пишет нет сигнал и шипение и рябь полностью на весь экран 17 октября 2018 года среда время 0 часов 40 минут
Гость 15 октября, 2018 год
надоела бесконечная реклама почему интересные фильмы прерываются постоянно рекламой когда рекламы станет меньше от рекламы уже блевать тянет
Гость 12 октября, 2018 год
почему на телеканале стс мало мировых новинок сериалов и фильмов на телеканале стс нет новинок мировых фильмов и сериалов но в суботу 13 октября 2018 года точно будет премьера фильма варкрафт
Гость 12 октября, 2018 год
зачем нас хотят лешить вещания аналогового тв если у нас откажутся от вещания аналогового тв то тогда многие не смогут смотреть телевизоры без приборов для трансляции цифрового тв тоесть без цифровой ... Читать далее
Гость 9 октября, 2018 год
почему телеканал стс не показывает новые мировые сериалы и фильмы а повторяет надоевшие сериалы российского производства почему стс не показывает сериал про сорви голову и другие новые сериалы такие как агенты щит и т.д а зачем постоянно повторяя показывает надоевшие... Читать далее
KanycTa 24 июля, 2018 год
Где? Я конечно не всё время у телевизора но всё-же я в последнее время не вижу сериал и хотел-бы спросить , почему его показывают? (Ещё раз говорю телевизор смотрю не всегда , но сериала всё ровно не нахожу)
Александра 3 марта, 2018 год
Почему - украинцы? Добрый день!

Подскажите пожалуйста, почему в программе «Взвешенные и счастливые люди» все тренера - украинцы? Да и большинство участников - тоже. Это мягко говоря странно, принимая во внимание текущую политическую ситуацию.
Неужели в нашей огромной стране нет нужных специалистов и людей, нуждающихся в помощи в борьбе с лишним весом?

Я не националистка,... Читать далее
Толпинкий Фёдор 6 июня, 2017 год
когда 3 сезон Корабля
Роман 2 февраля, 2017 год
Молодежка 4 сезон продолжение Когда начнется продолжение?
НИКИТА 29 января, 2017 год
КОГДА СТС ПЕРЕВЕДУТ В ФОРМАТ 16.9
Гость 9 декабря, 2016 год
Когда будет новый сезон корабля
АНДРЕЙ 10 ноября, 2016 год
ВЕРНИТЕ ПАПИНЫХ ДОЧЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ИХ ЭТО КРУТОЙ СЕРИАЛ ВЕРНИТЕ !!!!!!!!!!!!
Гость 29 мая, 2016 год
Когда 3 сезон КОРАБЛЬ???
Гость 28 апреля, 2016 год
Когда будет 3 сезон корабля ????
Алена 22 апреля, 2016 год
Когда вы верните нам "Корабль"? Верните нам "Корабль".
Снимите "Корабль3"
Анюточка Милова 20 апреля, 2016 год
Верните "Карабль" пожалуйста Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет 3 сезон "Карабля" ? Очень жду. Если начились съемки сообщите пожалуйста, а если не научились то сообщите когда начнуться и предпологаемую дату выхода сериала....
атрём 4 апреля, 2016 год
корабль Здравствуйте когда начнут снимать "Корабль 3"?
Гость 29 марта, 2016 год
Где продолжение папиных дочек???? Где продолжение папиных дочек??? Ведь закончилось все на самом интересном!!! Пожалуйста снимите продолжение) Ведь он такой клевый сериал)))
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ