Телеканал СТС - вопросы и ответы

Всего 45 вопросов
Гость 16 января, 2016 год
Когда выйдут новые серии папиных дочек? В последней серии говорится "Продолжение следует" . На сколько я знаю серии уже отсняли, почему они не выходят? Мне кажется, многие ждут новых серий. Давно пора. Та же ситуация с сериалом "Ангел или демон" . Если вы досняли сериал, почему он не выходит в эфир?
Гость 10 декабря, 2015 год
Когда выйдут новые серии "Папиных Дочек"? Когда выйдут новые серии "Папиных Дочек"? В последней серии написано "Продолжение следует"! Ну и где оно?
Гость 28 октября, 2015 год
Замолчали? 26 октября со сроящегося 16этажного дома упал парень с 14 этажа и погиб.Ничего в новостях почемуто нет.В районе норильская 11 строятся гостинки.Там все случилось.Парню было лет 20,первый день на работу вышел провода тянуть по комнатам.
Ульяна 25 октября, 2015 год
Когда выйдет 3 сезон сериала "Корабль" ? Здравствуйте. Я бы хотела узнать, когда же выйдет долгожданный всеми 3й сезон известного сериала "Корабль". Мы с подругой смотрим, и пересматриваем по несколько раз сериал. Пожалуйста, если он уже заплонировался, скажите краткое содержание начальных серий)) Заранее , вам , огромное спасибо!!
Никита 27 августа, 2015 год
Логотип канала почему во время Рекламы ваш канал не уберает Логотип с надписью СТС это не правильно уберайте его во время Рекламы
Телевичёк 27 августа, 2015 год
По поводу фильма Такси-3 почему вы СТС фильм Такси-3 то же показывайте просто так а не в Новый год постольку поскольку этот фильм является Новогодним и сегодня его будут показывать в Летнее время а позопрошлые показы этого фильма то же были не в Новый год это не логично почему вы не хотите сделать так... Читать далее
Наталья 12 августа, 2015 год
зачем Почему вы пропускаете весьма откровенную рекламу в эфир днём, когда смотрят дети? В рекламе порфюма буквально показан половой акт. У моих детей глаза на лоб вылезли . Это безобразие.
Гость 17 апреля, 2015 год
Почему?! Почему в 8:30 вместо "папиных дочек" поставили Алладина?!?! Я терпеть не могу это мультфильм, верните всё как было!!!!
Гость 17 сентября, 2014 год
Ужастный канал СТС!!! стс,плохой канал!!! Как не включишь одно и тоже. Эти повторения сериалов уже за долбало в край, как будто показывать больше не чего, или денег нет на новые фильмы, нормальные а не сериалы. Смотреть вообще не чего!!! В общем всё очень плохо, канал тянет на 1 из 10 баллов!!!(((
Гость 24 июля, 2014 год
Сколько это может продолжаться? Впринципе стс один из любимых каналов, НО сколько можно уже крутить всё одно по одному особенно по будням? Учитывая что ввиду обстоятельств у нас кроме стс и центральных каналов (первый, россия, нтв) ничего не показывает, а так как я очень чувствительный человек, смотреть эти каналы из за новостей я не... Читать далее
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

5-й канал