Сковорода

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 12 На сайте был: 2 мая, 2017 год С нами с 19.10.2016

Зекслер отзывы

Зекслер

Сковорода: Работали с компанией Зекслер не так уж давно, наша работа закончилась всего пару месяцев назад, поэтому, лучше по порядку. У нас был уже свой, готовый ресурс. Проблема, с которой мы обратились заключалась в том, что нам необходим был другой подрядчик, другая площадка для мультилендинга, да и сама админка была очень...   10.04.2017
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Сковорода: заказывала неодднократно) курьер привозил прям на работу, все в указанные сроки, качественные вещи   19.10.2016
Sony Xperia Z1 Compact отзывы

Sony Xperia Z1 Compact

Сковорода: я не балованная, мне оч нравится телефон) крепкий, экран вообще порадовал, ни царапинки. Простой и многофункциональный. У мужа тоже сонька, мы довольны.   19.10.2016
Вискас отзывы

Вискас

Сковорода: покупаем своему коту вискас, мне кажется туда добавляют валерьянку))) ничего кроме корма вискас есть не хочет))   19.10.2016
Lim English - английский язык онлайн отзывы

Lim English - английский язык онлайн

Сковорода: хорошее обучение)) особенно, если есть стимул выучить быстро)   19.10.2016
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Сковорода: Есть с чего посмеяться, да рекламы много, но кого она таки сильно раздражает, смотрите в интернете, что ж так нервничать то?))   19.10.2016