Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС
1381 отзыв / 94313 просмотров

Просто замечательный канал

Вика 21 марта, 2023 год
Огромное спасибо каналу от имени всего Импрофандома за то, что вы взяли их на себя)
Пусть и дальше развиваются и радуют своих фанатов новыми выпусками ;)
Поднимем рейтинги СТС в топ
Достоинства:
  1. Импровизаторы
  2. Много других интересных программ

Всё нравится

Марина 21 марта, 2023 год
Отличный канал. Не зря он семейный и развлекательный. Спасибо за шоу "Импровизаторы". Вы призвали весь фандом ;)

Любимый канал

Дарья Дробышева 21 марта, 2023 год
Люблю этот канал ещё с самого детства. Спасибо вам за Импровизаторов и за то, что относитесь к своим зрителям как к одной большой семье

Спасибо за все

Нужён 21 марта, 2023 год
Спасибо вам за импровизаторов. Всегда знала, что стс уютный и добрый канал. Выросла на нем и вернулась туда же. Я так рада!!!

Самый лучший телеканал

Ксения 20 марта, 2023 год
С удовольствием включаю данный телеканал, отдыхаю от работы.
Познакомилась с каналом давно, смотрела «Кухню», ещё пару сериалов. За это время выпустилась из школы, поступила, отучилась. Изменились интересы и увлечения.
И вот здесь, на пороге 5 курса, в моем сердце вновь поселилась любовь. Импровизаторы! Снова рядом, мы можем любоваться ими!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Телепередачи, направленные на современное поколение;
  2. Сериалы;
  3. Импровизаторы;
  4. Фильмы!
  5. Нет жуткой долгой рекламы, которая отвлекает от просмотра.
  6. Арсений Попов.
Недостатки:
  1. Тнт

СПАСИБО ЗА ИМПРОВИЗАЦИЮ

леся 19 марта, 2023 год
Огромное СПАСИБО за шоу "импровизаторы"!!!!
есть так же одна просьба, пожалуйста верните "Импровизацию.Команды" тоже))
ВЫ ЛУЧШИЕ!!! <3

Стс лучший

ЗаИмпровизацию 19 марта, 2023 год
Я никогда не смотрела телек, но ради СТС и импровизаторов на нем я его включила. Спасиьо вам огромное, что взяли не просто на работу, а в семью. Надеюсь, что все пойдёт как по маслу)
Достоинства:
  1. Импровизаторы
Недостатки:
  1. Нету

СТС- ШИКАРНЫЙ КАНАЛ. И ЭТО ФАКТ!

Милана 19 марта, 2023 год
СТС спасибо за "Импровизаторы"!!!!!! Импрофандом кричит от радости, будем ждать следующего четверга!!!

Прекрасный канал

Ева 19 марта, 2023 год
Очень нравится отношение к зрителям. В соц сетях отвечают на комментарии, прислушиваются к мнению. Отдельная благодарность за импровизацию

СТС-это про душевность и уют❤️

Наталья 19 марта, 2023 год
Замечательный телеканал, который старается идти в ногу со временем и взаимодействовать с молодёжью и зрителями в целом❤️ Желаю вам процветания и хочу сказать спасибо за то, что подарили счастливое детство с мультиками и продолжаете дарить счастье сейчас (привет от импрофандома😉)

ЛУЧШИЙ КАНАЛ

настя 19 марта, 2023 год
спасибо большое за импровизаторов!!благодарим всем фандомом💕очень крутой канал.давно смотрела Уральских Пельменей и наша семья дружит с ними.
спасибо,что создали комфорт канал и продолжаете радовать
Достоинства:
  1. крутые шоу
Недостатки:
  1. их нет

Лучший канал.

Kamila Toktocynove 19 марта, 2023 год
Спасибо, спасибо 😭😭 я вас люблю вот только я телефон купила, посмотрела в интернет а там мои любимые импровизаторы моему счастью нет предела 😭! Спасибо большое. Уважение к вам!
Достоинства:
  1. Импровизаторы

Тёплый и добрый канал

Виктория 19 марта, 2023 год
С детства было приятно смотреть сериалы, фильмы, мультики и шоу на СТС: Галилео, кухня, даёшь молодёжь, слава богу ты пришёл, светофор, нереальные истории, папины дочки, девяностые и т.д.
Телевизор уже давно не смотрю, но прямые эфиры на компе теперь включать буду 😉👍

Телевизор уже давно не смотрю, но прямые эфиры на компе теперь включать буду 😉👍

Хотела бы ещё отметить одну маленькую, но важную и ценную деталь, я заметила, что канал отвечает на комментарии во всех соц.сетях, это показывает их отношение к зрителям и фанатам, спасибо 💛

Отличное решение!

Адамия 18 марта, 2023 год
Это лучшее решение - взять импровизаторов к себе. Вместе с ними к каналу пришел и огромный фандом, который действительно поддерживает ребят и может очень многое. Вы сделали счастливыми миллионы людей, а себе заработали плюсик к карме и огромную зрительскую базу. Будем дружить семьями))
Достоинства:
  1. Импровизация, Битва каверов, Большой побег

стс лучшие

Алина 18 марта, 2023 год
Этот канал всегда нравился куда больше, чем тнт. И правильно. Стс , намного уютнее и роднее ..СТС - это одна большая семья)
Спасибо, что приняли наших алмазов и импрофандом. Причем приняли очень тепло. Сияйте ярче, чем сириус!
Достоинства:
  1. Импровизаторы
  2. Другие шоу и сериалы

Отличное качество нового проекта

Гость 18 марта, 2023 год
Стс лучшие, я очень благодарна вам за то что вы помогли импровизаторам опять сиять надеюсь что Пашка когда-нибудь прейдёт в качестве гостя 💗
Достоинства:
  1. Стс забрало наших алмазов от злого тнт
Недостатки:
  1. Их нету
  2. Стс лучшие?

Спасибо большое🙏💕

Вика 18 марта, 2023 год
СТС теперь мой любимый канал💗💗💗
Спасибо большое)))
Отдельное спасибо от импрофандома💙
Выпуск получился классный;)
Жду ещё
Достоинства:
  1. Импровизаторы

Лучший канал

Диана 18 марта, 2023 год
Спасибо, что приняли импровизаторов в семью💛 самый лучший канал!! Весь фандом безумно благодарен вам
Достоинства:
  1. Импровизаторы
  2. Все остальные шоу и фильмы

СТС - лучшие

Bobby 18 марта, 2023 год
Этот канал всегда нравился куда больше, чем тнт. И правильно. Этот канал действительно семейный и уютный. СТС - это одна большая семья)
Достоинства:
  1. Очень уютный, добрый и семейный канал. Хорошо и с уважением относится к своим зрителям. Просто лучшие!
Недостатки:
  1. Их нет.

Просто лучшие.

Просто Ира 18 марта, 2023 год
Спасибо, что приняли импровизаторов. Впервые за несколько лет включила телевизор, чтобы не пропустить премьеру. Постараюсь делать это каждый четверг :)

СТС - ван лав, лучшие просто

Даша 18 марта, 2023 год
СТС, вы лучшие💗. Теперь это будет моим любимым каналом. Другие не смотрю, так как мне просто не интересно, но теперь появился канал, который буду смотреть с удовольствием ;) 💗

Лучшие!!!!

Ааааа 17 марта, 2023 год
Вы просто лучшие,такой атмосферный канал и спасибо вам огромное, что вернули импровизацию, еще раз огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Импровизация

Самый лучший канал

Мария Титова 17 марта, 2023 год
Спасибо вам большое за качественный контент, интересные шоу и семейную атмосферу!!❤️‍🩹🫂
СТС лучший канал и это обоснованно.
Достоинства:
  1. Импровизаторы
  2. Большой побег
  3. Ивановы-Ивановы
  4. Уральские пельмени
  5. Суперниндзя
  6. ПроСто кухня
  7. Рогов в деле
  8. Моя мама-шпион
Недостатки:
  1. А они когда-то были?

Стс лучший телеканал )

Vasilinado 17 марта, 2023 год
Спасибо большое вам за Импровизаторов. Всё фанаты этого шоу очень вам блягодарны. Надеюсь, что такого не будет как с ТиНТи.
Достоинства:
  1. Импрозаторы
Недостатки:
  1. Их нет

СТС лучшие

Ч 17 марта, 2023 год
Спасибо СТС! Весь импрофандом искренне вас благодарит ❤ Вообще всё на этом канале классно! СТС такой тёплый и уютный канал, будто одна большая семья, спасибо)

СТС вы лучшие :)

Люблю_котиков 17 марта, 2023 год
Телеканал очень крутой!! Мне нечего даже сказать
Очень крутые шоу к примеру Большой побег -смотреть комфортно , смешные шуточки
Очень комфортный телеканал!
Достоинства:
  1. Там есть : Импровизаторы, Большой побег,Суперниндзя
Недостатки:
  1. Нету

СТС лучший канал

Честно говоря никогда не думала, что когда-нибудь буду смотреть телевизор вместо YouTube, однако оказалось иначе, как-то я листала каналы в поисках чего-нибудь интересного, так как интернета не было. Наткнулась на канал СТС, вспомнила, что когда-то только его и смотрела, решила понастольгировать... И поняла, что втянулась, как бы странно это не звучало. Мне очень нравится программа СТС, множество новых передач, старые... Читать отзыв Честно говоря никогда не думала, что когда-нибудь буду смотреть телевизор вместо YouTube, однако оказалось иначе, как-то я листала каналы в поисках чего-нибудь интересного, так как интернета не было. Наткнулась на канал СТС, вспомнила, что когда-то только его и смотрела, решила понастольгировать... И поняла, что втянулась, как бы странно это не звучало. Мне очень нравится программа СТС, множество новых передач, старые добрые "Уральские пельмени" и "Ералаш" я могу пересматривать вечно, вы можете назвать меня старой, но это лишь мои вкусы и моë мнение), так же в телеграмм канале СТС очень хорошие, приятные и добрые админы, за что отдельное уважение. И, разумеется, хочется выделить отдельную благодарность владельцам канала, за то, что приютили импровизаторов в свою добрую, комфортную и дружелюбную семью, человеческое вам спасибо, для поддержки канала очень хочу оформить подписку и сделаю это, как только появятся деньги ❤
Достоинства:
  1. Новые шоу
  2. Старые программы так же необычайно веселят
  3. "Импровизаторы"
  4. Администраторы в телеграмм канале
  5. Добрая, ламповая, милая атмосфера
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

СТС лучшие.

перекларамередон 17 марта, 2023 год
СТС,огромное спасибо за то,что не оставили фанатов "импровизации"без их любимого шоу.у вас очень крутые и смешные проекты!!вы лучший канал, спасибо вам!

СТС ЛУЧШИЕ!!!!

Роза Фазылова 17 марта, 2023 год
Обожаю вас всех душой!!! Вы невероятные!! Всё больше новых шоу появилось на вашем канале! Обожаю шоу Импровизаторы и Уральские пельмени и Ниндзя, не дрогни и тд Вы большие молодцы

СТС лучшие!!!

Роза Фазылова 17 марта, 2023 год
Смотрю с детства ваш телеканал где есть всё юмористические шоу, сериалы, фильмы и другие программы которые очень нравятся мне
Надеюсь ваш рейтинг взлетит до небес Желаю всего самого наилучшего вам СТС спасибо за детство. И по сегодняшний день вы меня радуете ещё больше.
Достоинства:
  1. Много Новых шоу
Недостатки:
  1. Их нет
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1381 отзыва

Телеканалы