Телеканал СТС отзывы

Отзывы зрителей

СТС вы лучшие :)

Люблю_котиков 17 марта, 2023 год
Телеканал очень крутой!! Мне нечего даже сказать
Очень крутые шоу к примеру Большой побег -смотреть комфортно , смешные шуточки
Очень комфортный телеканал!
Достоинства:
  1. Там есть : Импровизаторы, Большой побег,Суперниндзя
Недостатки:
  1. Нету

СТС лучший канал

Честно говоря никогда не думала, что когда-нибудь буду смотреть телевизор вместо YouTube, однако оказалось иначе, как-то я листала каналы в поисках чего-нибудь интересного, так как интернета не было. Наткнулась на канал СТС, вспомнила, что когда-то только его и смотрела, решила понастольгировать... И поняла, что втянулась, как бы странно это не звучало. Мне очень нравится программа СТС, множество новых передач, старые... Читать отзыв Честно говоря никогда не думала, что когда-нибудь буду смотреть телевизор вместо YouTube, однако оказалось иначе, как-то я листала каналы в поисках чего-нибудь интересного, так как интернета не было. Наткнулась на канал СТС, вспомнила, что когда-то только его и смотрела, решила понастольгировать... И поняла, что втянулась, как бы странно это не звучало. Мне очень нравится программа СТС, множество новых передач, старые добрые "Уральские пельмени" и "Ералаш" я могу пересматривать вечно, вы можете назвать меня старой, но это лишь мои вкусы и моë мнение), так же в телеграмм канале СТС очень хорошие, приятные и добрые админы, за что отдельное уважение. И, разумеется, хочется выделить отдельную благодарность владельцам канала, за то, что приютили импровизаторов в свою добрую, комфортную и дружелюбную семью, человеческое вам спасибо, для поддержки канала очень хочу оформить подписку и сделаю это, как только появятся деньги ❤
Достоинства:
  1. Новые шоу
  2. Старые программы так же необычайно веселят
  3. "Импровизаторы"
  4. Администраторы в телеграмм канале
  5. Добрая, ламповая, милая атмосфера
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

СТС лучшие.

перекларамередон 17 марта, 2023 год
СТС,огромное спасибо за то,что не оставили фанатов "импровизации"без их любимого шоу.у вас очень крутые и смешные проекты!!вы лучший канал, спасибо вам!

СТС ЛУЧШИЕ!!!!

Роза Фазылова 17 марта, 2023 год
Обожаю вас всех душой!!! Вы невероятные!! Всё больше новых шоу появилось на вашем канале! Обожаю шоу Импровизаторы и Уральские пельмени и Ниндзя, не дрогни и тд Вы большие молодцы

СТС лучшие!!!

Роза Фазылова 17 марта, 2023 год
Смотрю с детства ваш телеканал где есть всё юмористические шоу, сериалы, фильмы и другие программы которые очень нравятся мне
Надеюсь ваш рейтинг взлетит до небес Желаю всего самого наилучшего вам СТС спасибо за детство. И по сегодняшний день вы меня радуете ещё больше.
Достоинства:
  1. Много Новых шоу
Недостатки:
  1. Их нет

СТС ЛУЧШЕ ТНТ

Anastasija 17 марта, 2023 год
Вернули всеми любимое и лучшее шоу «Импровизаторы». Спасибо вам за это! Желаю успехов в развитии канала СТС! Мы верим в вас!

СТС – ЛУЧШИЙ

Телеканал СТС, спасибо вам большое, что заметили все просьбы, и выпускаете на своём канале шоу "Импровизаторы"👍💓

Самый лучший канал

Гость 17 марта, 2023 год
Прекрасный канал, спасибо вам что продлили жизнь шоу импровизация,вы лучшие (конечно же отдельный респект за крутые фильмы Дисней,многие мультики,классные сериалы по типу кухни,и отсутствие политики)
Достоинства:
  1. Классный контент и диктор
Недостатки:
  1. Их нет

Благодарность

Анна 17 марта, 2023 год
Спасибо, СТС! Спасибо за импровизаторов, я рада, что увидела их на вашем канале! Всё очень гармонично, вы лучшие! Теперь буду чаще смотреть канал, удачи вам и больших рейтингов!!!

Импрофд на связи

Снежа 17 марта, 2023 год
Решение с импровизаторами было лучшим, так же сейчас опять идёт кухня и это прям любовь.

Первая серия импровизаторов безумно понравилась, мальчикам будто самим стало более комфортно, что уж говорить о гостях и зрителях. Не хватает конечно Паши, но думаю скоро привыкнем.

Импровтзаторы на стс

impro_vise 17 марта, 2023 год
Всегда любил стс, но какие то клоуны закрыли шоу "импровизация", но благо вы приняли их переезд. так вот, "импровизаторы" лучше. 10 из 10.
ну и мне нравится моя мама шпион
Достоинства:
  1. импровизаторы
  2. моя мама шпион
Недостатки:
  1. реклама

Стс-лучшие

Антон Исаев 17 марта, 2023 год
Прекрасный канал,комкникабельный,открытый ко всему новому, а как вернули Имровизаторов,стал моим самым любимым, больше не уйду от Вас.)
Достоинства:
  1. Шоу
  2. Фильмы
Недостатки:

спасибо, тнт, за импровизаторов.

Виктория 17 марта, 2023 год
стс, спасибо за импровизаторов. Всё получилось наивысший образом чудесно!словами не передать весь спектр чувств и эмоций, который я получила при просмотре!

СТС ПРИВЕТ!!

Алиса 17 марта, 2023 год
Я рада что СТС принял наших ребят и им будет там комфортно что их и из этого канал не выкинут:) я думаю что импрофондом поднимет СТС выше тнт

Елизавета 17 марта, 2023 год
Идеальный канал, с идеальными шоу! Смотрю каждый день и очень рада, что любимый канал купил любимое шоу! Всем удачи!
Достоинства:
  1. Импровизаторы
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо вам за всё

СТС топ 17 марта, 2023 год
Спасибо большое за все сериалы, которые были на этом канале
А теперб огромное спасибо за то, что вернули наше любимое шоу "Импровизаторы"!

СТС ЛУЧШИЕ!

Елизавета 17 марта, 2023 год
СТС, огромное спасибо, что выкупили Импровизаторов, моему счастью нет предела. Буду теперь регулярно Вас смотреть)

СТС лавки ахах

Я 17 марта, 2023 год
С теплом вспоминаю как в детстве смотрела мультфильмы на СТС, и "Уральские пельмени" с родителями. Сейчас же смотрю его благодаря "Импровизаторам" и "Супер ниндзя". Как по мне хороший телеканал, возможно много рекламы, но ничего в принципе страшного.

Канал перетянувший меня к телеку в 2023))

Алена 16 марта, 2023 год
Современный, открытый, интересный, коммуникабельный канал! Возможно заслуга руководства, но реализация и работа каждого этапа- прекрасно! От идеи, подбора ведущих, установки сетки эфира, работы операторов, костюмеров до сммщиков или админов тгк каналов! Просто тепло на душе от такого отношения. Не думала, что в когда то ещё году я буду смотреть телек, но стс меня перетянули с ютуба!
Придя сюда за... Читать отзыв
Придя сюда за импровизаторами, я открыла ещё много классных шоу на канале, жду шоу ребят из студии союз с нетерпением. Спасибо вам, Стс!

Отличный канал

Юлия 16 марта, 2023 год
интересный канал с прекрасными фильмами и новыми шоу. развивайтесь, утверждаейте новые проекты!! 💋💋💋💋💋
Достоинства:
  1. Шоу
  2. Фильмы
Недостатки:
  1. Реклама

Просто лучший канал

Сеня 16 марта, 2023 год
Все что можно сказать - вы лучшие💗💗💗
Очень люблю ваши программы, ну и отдельная благодарность за Импровизаторов💎💎💎💎
Теперь вообще не уйду от вас 💋

СТС - любимый канал!

Кристина 16 марта, 2023 год
Все детство связано было с СТС - любимые мультики и сериалы шли именно здесь. НО! Сейчас я снова рада смотреть этот телеканал, потому что на нем выходят интересные шоу:
На выход, Битва каверов, Большой Побег, и конечно же ИМПРОВИЗАТОРЫ!!!!

СТС,ВЫ ЛУЧШИЕ❤

варвара 16 марта, 2023 год
во-первых стс, спасибо что вернули нами всеми любимое шоу "импровизаторы". только что посмотрела, 1-ый выпуск любовь.
во-вторых это реально крутой канал утром можно посмотреть мультики потом сериалы,шоу "большой побег", " супер нинзя" тоже очень крутые программы. Короче стс, вы просто любовь.❤
Достоинства:
  1. шоу "импровизаторы"
Недостатки:
  1. нету

СТС💘💘💘💘💘💘💘

Lina 16 марта, 2023 год
Премьерный выпуск импровизаторов- лучший🔥🔥🔥Уверенна все выпуски будут такими. Спасибо СТС, что вернули всеми любимых актеров на ТВ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Достоинства:
  1. ИМПРОВИЗАЦИЯ❤️

Лучший канал

София 16 марта, 2023 год
ИМПРОФАНДОМ на месте. Очень рада, что любимое шоу, пусть и немного в другом формате будет на тв. С нетерпением жду первый выпуск,после которого наверняка рейтинг канала взлетит до небес.

Лучший канал

Виолетта 16 марта, 2023 год
Раньше смотрела обычные фильмы, но теперь идёт импровизаторы! 💘 спасибо большое что поймали на ошибке один дно канал, и приняди в семью импрофд

Очень хороший канал

Ирина 16 марта, 2023 год
Раньше всегда включала на фоне, крутые фильмы, а когда узнала, что теперь любимое шоу «импровизаторы» будут на стс, не удержалась от отзыва. Теперь люблю вас еще больше☺️

Все бы ничего но…

Александр 13 марта, 2023 год
Хороший канал в особенности смотрим сериалы, но эта ужасная бесконечная реклама часов уже достала, настолько фальшивая игра ведущих рекламируют дешевую потделку за бешеные деньги уберите пожалуйста это из эфира.
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы, фильмы
Недостатки:
  1. Реклама часов причем дешевых за бешеные деньги.
  2. Уральские пельмени всю пятницу шуточки за 300 уже изрядно надоели

Раньше СТС был мой любимый канал

Светлана 12 марта, 2023 год
Зачем делать из СТС тнт? Все эти новые шоу отстой!!! Большой побег дно!Верните все как было пожалуйста!!! СТС всегда включен только из-за фильмов, а теперь понатыкали каждый вечер херню!
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. Новые шоу

Обожаю ваш канал

Flow 12 марта, 2023 год
IMPROV MUST GO ON! ❤️
Обожаю стс с самого детства, смотрю мультики по утрам и разные шоу по вечерам. Каждый день с вами. Вы в сердечке
Достоинства:
  1. Комфортики
Недостатки:
  1. Нету
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю