Телеканал СТС отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал СТС

Все бы ничего но…

Александр 13 марта, 2023 год
Хороший канал в особенности смотрим сериалы, но эта ужасная бесконечная реклама часов уже достала, настолько фальшивая игра ведущих рекламируют дешевую потделку за бешеные деньги уберите пожалуйста это из эфира.
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы, фильмы
Недостатки:
  1. Реклама часов причем дешевых за бешеные деньги.
  2. Уральские пельмени всю пятницу шуточки за 300 уже изрядно надоели

Раньше СТС был мой любимый канал

Светлана 12 марта, 2023 год
Зачем делать из СТС тнт? Все эти новые шоу отстой!!! Большой побег дно!Верните все как было пожалуйста!!! СТС всегда включен только из-за фильмов, а теперь понатыкали каждый вечер херню!
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. Новые шоу

Обожаю ваш канал

Flow 12 марта, 2023 год
IMPROV MUST GO ON! ❤️
Обожаю стс с самого детства, смотрю мультики по утрам и разные шоу по вечерам. Каждый день с вами. Вы в сердечке
Достоинства:
  1. Комфортики
Недостатки:
  1. Нету

Импровизация

Лиза 9 марта, 2023 год
Стс молодцы! Сделали новое шоу Импровизатора. Хороший канал.
Теперь буду чаще смотреть стс.
:). Спасибо за всё
Достоинства:
  1. Новое шоу Импровизаторы
Недостатки:
  1. Нету

Супернинзя

Николай 9 марта, 2023 год
Не правильно в период СВО транслировать Шоу, где молодые люди военнообязанного возраста играют в "Веселые старты"...
2 не согласны

Телеканал СТС🧡💛🧡

Кр 7 марта, 2023 год
Просто поставлю 5 звёзд... СТС , Вы супер. Самый комфортный канал, который в сердце с самого детства.
СТС - прекрасный канал.💛🧡💛
Спасибо за improv💙
Достоинства:
  1. Ассоциации с детством?
  2. improv must go on!?

СТС лучшие

Вероника 7 марта, 2023 год
Спасибо большое СТС за то,что возобновили Импровизвторов💛. Отдельное спасибо админам,вы просто лучшие!!! Вообщем самый прекрасный телеканал!💛💛💛

Только лучше

Лина 7 марта, 2023 год
Интересно смотреть, как канал стал развиваться. Очень приятно следить за отношением канала к зрителю. Спасибо вам, за вашу работу. Спасибо, за интересные проекты, что должны уже выйти совсем скоро
Достоинства:
  1. Покупка импровизаторов
  2. Общение с аудиторией

Самое лучшее только у СТС

BJMD 6 марта, 2023 год
Очень хочу поблагодарить вас за то, что вернули Импровизаторов. Пока Тина там плачет и хайпится на Импровизаторов, мы кайфуем.

Ах да, как же забыть админов канала СТС? Им отдельный поклон. Очень отзывчивые и добрые админы. Люблю главную булочку, бельчонка и конечно же звёздочку!

Стс лучший канал!

no need to know 6 марта, 2023 год
Спасибо за второй шанс импровизации,импрафандом жив!
И будет жить благодаря вам!
Мы вам рейтинг быстро поднимем,ну по крайней мере,он уже выше чем был
Достоинства:
  1. Импровизацию вернули!
Недостатки:
  1. Какие минусы!?
  2. Их тут нет!

А вы думали, почему буквы СТС золотого цвета?

Анна 6 марта, 2023 год
В одно и тоже время фанаты Импровизации благодарят три буквы СТС и шлют на другие три буквы Тину и ее ТНТ
Полезла тётя не туда…

Спасибо за импровизаторов!!!

Rina 5 марта, 2023 год
Спасибо за возрождение импрофандома! Самый лучший канал,очень часто смотрела в детстве. Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. возрождение импрофандома

СТС, вы лучшие

Давид 5 марта, 2023 год
во-первых, большое спасибо, что вы есть. во-вторых, вы прекрасный и очень душевный канал. в-третьих, спасибо за шоу "Импровизаторы"😽💕
Достоинства:
  1. СТС

лучший канал

ольга 5 марта, 2023 год
спасибо, что дали возможность нашим 4 звёздочкам вновь сиять на экранеyes всегда нравился ваш канал

За импру спасибо!

Татьяна 5 марта, 2023 год
Смотрела на вашем канале шоу "УП", фильмы Поттера, Пиратов, еще Форт. На ТНТ смотрела только "Импровизацию'. Раньше не было желания написать отзыв о канале, а сейчас ....у меня нет слов, кроме " Спасибо". Спасибо, что вернули нам возможность видеть эту великолепную четверку на ТВ". Спасибо за то, что услышали зрителей- фанатов этой передачи ! СТС, так держать!

Лучшие, люблю

Сеня 5 марта, 2023 год
Вернулась на СТС окночательно, УП любовь)))
Огромное спасибо за Импровизаторов! Общение с аудиторией в соц сетях отдельное чудо<3
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Достоинства:
  1. Канал существует
Недостатки:
  1. Никаких

Лучший канал!!! Спасибо)

Я 5 марта, 2023 год
Спасибо за возрождение импрофандома! В детстве смотрела СТС, и вот, вернулась) также хочу поблагодарить за общение с аудиторией в соц сетях, это многого стоит!
Достоинства:
  1. Существование этого канала
Недостатки:
  1. Никаких

Вы лучшие!!!

Стс Ван лав 5 марта, 2023 год
Спасибо, что дали импрофандому возможность дальше видеть любимое шоу на телеэкранах!!! Мы очень признательны Вам и желаем только процветания Вашему каналу!)

СТС ТЫ МОЛОДЕЦ

Ли 5 марта, 2023 год
Это очень хорошо, что теперь у вас на канале будет идти импровизация. Наконец-то не надо будет ради одного шоу смореть ТНТ, а ваш канал включён 24\7 . Теперь даже переключать не надо будет

СТС ЛУЧШИЕ! 💗

Алина 5 марта, 2023 год
Просто большое спасибо от всего импрафондома ❤ За то, что услышали нас. А админы тг канала очень приятные люди

Но даже, если не упоминать импровизаторов, то сам по себе канал прекрасен. На нём всегда много интересных и разнообразных проектов.
Не понимаю почему такой низкий рейтинг. Импрофандом, давайте поднимать!

СТС, лучшие!

Ирина 4 марта, 2023 год
Добрый канал, семейный😊
А теперь еще и любимое шоу на нем😍
СТС, спасибо за Вашу отзывчивость и за то, как Вы относитесь к своим зрителям ✨

Лучшие три буквы чем тнт

Alina_19 4 марта, 2023 год
Спасибо вам большое за то чтобы купили импровизаторов сделали меня более счастливой ❤❤ админы канала СТС просто лучшие. ( обожаю главную булочку))

СТС, СПАСИБО

Дарья 4 марта, 2023 год
Спасибо, что услышали нас и взяли под крыло наших алмазов, мы вам очень благодарны. Ещё очень радует ваше общение с аудиторией.
Достоинства:
  1. Стс один большой плюс
Недостатки:

Просто теперь единственный канал, который я буду включать

Екатерина 4 марта, 2023 год
Спасибо за импровизаторов))
И вообще в детстве любила ваш канал смотреть, и сейчас через много лет, снова начну это делать)))
Очень люблю импровизаторов, и теперь снова не только в интернете за ними следить, но и по телеку))
Достоинства:
  1. СТС
Недостатки:
  1. ТНТ

СТС-лучший канал!!!

Lina 4 марта, 2023 год
Я безумна благодарна телеканалу СТС за возвращение импровизаторов на тв. Ваша семья станет ещё больше, благодаря нашему дружному фантому🙏🏻❤️

Спасибо за это...

Импру верните 4 марта, 2023 год
Думаю канал поднимится из-за "Импровизаторов"
А так молодцы. Очень жду премьеру... Сталь 5 за то что взяли под свое крыло
Достоинства:
  1. Стс
Недостатки:
  1. Тнт

СТС - это комфорт

Готэм 3 марта, 2023 год

Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Их нет

Спасибо за все!!

Юля 3 марта, 2023 год
Лучший канал!Разнообразный контент, обширный объем различных кино, проектов, которые я очень люблю!!

Спасибо большое за всё

Potential 3 марта, 2023 год
Тут не только всё связано с импровизаторами, но и сам канал по сути имеет очень разнообразный, обширный объем всяких кино, проектов, которые очень мною любимы, помню, смотрела ещё и колледж, жаль, что больше не увижу..

СТС - лучший

Лиза Романова 3 марта, 2023 год
СТС просто лучшие! Вернули то, что так правильно было вернуть. Спасибо, за доброту, за теплый прием, за любимое шоу!
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»