Телеканал СТС отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал СТС

СТС - это комфорт

Евгения 3 марта, 2023 год
СТС, процветайте))) Выражаем благодарность от всего импрофандома! Вы заслуживаете уважение! СТС - лучший.
Достоинства:
  1. всегда интересные и культовые фильмы
  2. improv must go on!

Душевный канал

Евгения 3 марта, 2023 год
СТС всегда ассоциировался с теплотой, уютом, детством. СТС - вы лучшие!Спасибо, что делаете этот мир ярче!
Достоинства:
  1. - Делает интересный контент
  2. - Относятся с пониманием и уважением к своей аудитории.
Недостатки:

Самый лучший канал в телевизоре

Светлана 3 марта, 2023 год
Самый лучший канал💛Спасибо за любимое шоу. Импровизаторы❤️ С удовольствием буду смотреть это шоу, а так же жду все новые премьеры!

Всегда был любимым каналом❤️‍🩹

Диана 3 марта, 2023 год
Всегда любила стс, а тут ещё и новость о том, что будут «импровизаторы». Ну грех не поставить пять звезд. Знайте, импрофд поднимет ваш рейтинг до небес, вы самые лучшие!!
Достоинства:
  1. Приняли импровизаторов в семью?

СТС ЛУЧШИЕ, СПАСИБО

ИМПРОВИЗАТОРЫ 3 марта, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за возвращение шоу импровизаторы. Вы лучшие. Спасибо огромное. Я очень счастлива. Успехов вам)
Достоинства:
  1. всё что только можно
Недостатки:
  1. нету

СТС лучшие

Алина 3 марта, 2023 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность СТС за новое шоу "Импровизаторы". А также за прекрасные сериалы и фильмы, которые вы показываете. Определённо единственный канал из-за которого теперь хочется смотреть телек.
Достоинства:
  1. Импровизация
  2. Сериалы
  3. Мультфильмы

Спасибо СТС

Татьяна 3 марта, 2023 год
Огромное спасибо, за возвращение шоу импровизации, серьёзно
Очень люблю эту передачу!
Привет от импрофандома!!!!
Достоинства:
  1. Есть импровизация, канал детства, уральские пельмени топ

СТС, большое спасибо

Ирина 2 марта, 2023 год
Спасибо за то, что вернули всеми любимое шоу на ТВ
Спасибо за то, что прислушиваетесь к зрителям
Спасибо за то, что не оставляете без внимания комментарии
Да, и просто, спасибо

Это не просто канал, это настоящая семья

Огромное спасибо за то что не бросили импрофандом. Вы лучшие поверьте, очень важно когда тебя слышат и понимают! Любовь навсегда! IMPROV MUST GO ON!
Достоинства:
  1. СТС
Недостатки:
  1. ТНТ

СТС приятно удивляет!

Крысобелочка 2 марта, 2023 год
Огромное спасибо руководству канала, которое взяло под крыло наикрутейшее шоу "Импровизаторы". Услышали зрителя и пошли ему навстречу, с такой скоростью все организовали. С удовольствием буду смотреть ваш канал и любимое шоуwink

СТС слышит нас

ЗаИмпровизацию 2 марта, 2023 год
Огромное спасибоот импрофандома, что слышите фанатов! Надеемся что после выпуска шоу ваши рейтинги поднимутся)
Достоинства:
  1. Стс
Недостатки:
  1. Тнт

Очень довольна вашим каналом.

lwl 2 марта, 2023 год
Мне всегда нравился ваш канал, частенько любила его смотреть, а теперь появилось желания еще больше! Спасибо вам огромное, что не дали пропасть любимому шоу "Импровизация". Конечно жаль, что там теперь не будет Пашки, но все-таки я счастлива, что будут остальные ребята :3

Импровизаторы возвращаются.✨

Ирина 2 марта, 2023 год
Спасибо.
Очень ценно. ✨
Ждём премьеру!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

СТС - это тепло

Anre 2 марта, 2023 год
Спасибо, что слышите зрителя. Самый комфортный канал, который в сердце с детства. А теперь ещё и возрадили любимое шоу. Вся любовь!)

всё отлично, лучшие))

Варвара 2 марта, 2023 год
СТС- луший канал, всегда его любила) благодарю вас за принятие ребят в свою семью!)) теперь, с нетерпением жду 16 числа.

Спасибо за покупку шоу импровизация

Никита 2 марта, 2023 год
Огромное спасибо, за возвращение шоу импровизации, любимый канал)) жду 16 марта с нетерпением. Огромная благодарность от импрофандома
Достоинства:
  1. Возвращение импровизации

лучший телеканал

Гость 2 марта, 2023 год
vawe лучшие. и точка! лучшие просто, обожаю их, горжусь за них, большие молодцы, в общем даже стс не такой мутный телеканал, есть что-то весело в нем, люблю!! ждем
Достоинства:
  1. всё

Спасибо за новое шоу!

Еся 2 марта, 2023 год
Спасибо, что вернули ребят на ТВ. С нетерпением жду премьеры шоу "Импровизаторы"! Надеюсь, оно будет еще круче. Жду пушку-бомбу

СТС, просто спасибо

Валерия 2 марта, 2023 год
Пока что вы только радуете. Надеюсь, так и будет дальше. Мощнейше ворвались с Имровизаторами. Сделали лучшее решение для своего канала, обещаем всем импрофандомом поднимать вам рейтинги ✨
Достоинства:
  1. Импровизаторы
Недостатки:

Я рад что в моей жизни появился стс

Чарли 2 марта, 2023 год
Я хотел бы поблагодарить канал стс, за то что в данный момент он есть. Этот канал спас более 100 тысяч сердец от разбития каналом тнт. Этот канал нравился мне и в детстве, но сейчас я готов преклоняться ему как к божеству. Просто лучший канал, который сейчас сделал искусственное дыхание умирающему импрофд. Я не понимаю людей, которым он не нравится. У... Читать отзыв Я хотел бы поблагодарить канал стс, за то что в данный момент он есть. Этот канал спас более 100 тысяч сердец от разбития каналом тнт. Этот канал нравился мне и в детстве, но сейчас я готов преклоняться ему как к божеству. Просто лучший канал, который сейчас сделал искусственное дыхание умирающему импрофд. Я не понимаю людей, которым он не нравится. У меня всё.
Достоинства:
  1. Его существование
Недостатки:
  1. Нету.

Лучший канал во ВСЕЛЕННОЙ!

BJMD 2 марта, 2023 год
СТС спасибо тебе за всё. Мы тебя очень любим и ценим. Надеюсь дожить до момента, когда тебе будут давать Оскар за лучший канал в мире!❤️❤️
Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. ТНТ))

Отличное обслуживание

Юлия 2 марта, 2023 год
Лучший в мире телеканал, спасибо большое что нас услышали, очень рада что Импровизация будет, я вас прям полюбила ещё больше

От импрофандома

Анастасия 2 марта, 2023 год
СТС был, сейчас и будет лучшим всегда, низкий Вам поклон и огромное спасибо! Теперь это мой самый любимый канал

Мария 26 февраля, 2023 год
всем импрофандомом рады, что наши любимые ребята возвращаются на ТВ, и этот канал как мне кажется наиболее подходящий для них, очень ждём крутых выпискоа

Спасибо за всё 💖

Гость 26 февраля, 2023 год
Спасибо огромное телеканалу, он раскрасил серые будни. Мы очень благодарны, что вы возвращаете на экраны шоу «Импоовизация» под другим названием. Так же спасибо за то что ведущим шоу «Супер ниндзя» стал Дмитрий Масленников, очень интересно смотреть с ним шоу, ждём в других проектах.
Достоинства:
  1. Стс
Недостатки:
  1. Буква «Т» в название

Телеканал слышит пожелания!

Гость 26 февраля, 2023 год
Телеканал услышал пожелание аудитории и вернул горячо любимое шоу «Импровизация» в другом формате 💖. Огромной спасибо за это!

Спасибо СТС от импрофандома

improsoft 26 февраля, 2023 год
Спасибо что теперь на СТС будет новое шоу которое мы очень ждём "импровизаторы" теперь наш фандом постарается вывести канал на новый уровень всеми силами 💪💙

Мария 26 февраля, 2023 год
Очень жду новое шоу «Импровизаторы». Спасибо СТС, что дали возможность просмотра любимого шоу! Думаю что оно будет ещё круче чем на ТНТ!!
Достоинства:
  1. improv must go on

Алина 24 февраля, 2023 год
Всем импрофандомом мы безумно рады что нашу любимую передачу будут показывать на вашем канале. Прошлый канал (ТНТ) ушёл и не вернётся к ребятам. А с вами надеюсь у ребят появится ещё больше фанатов. Думаю шоу импровизаторы поднимут ваши рейтинги ещё выше. Спасибо за такую крутую возможность, мы искренне благодарны. Спасибо так же ребятам. По крайней мере люблю ещё на СТС... Читать отзыв Всем импрофандомом мы безумно рады что нашу любимую передачу будут показывать на вашем канале. Прошлый канал (ТНТ) ушёл и не вернётся к ребятам. А с вами надеюсь у ребят появится ещё больше фанатов. Думаю шоу импровизаторы поднимут ваши рейтинги ещё выше. Спасибо за такую крутую возможность, мы искренне благодарны. Спасибо так же ребятам. По крайней мере люблю ещё на СТС смотреть кухню, любимый сериал. Вобщем класс. 5 звёзд.
Достоинства:
  1. Стс
Недостатки:
  1. Тнт

СТС как лучик солнца в тёмной пещере

BJMD 23 февраля, 2023 год
Дорогой СТС, от всего импрофандома хочу сказать, что ты для нас как спасательный круг. Спасибо тебе за то, что выкупил шоу «Импровизация». Мы тебе очень благодарны. ТНТ теперь вообще сгинет а ты поднимешься 😄
Достоинства:
  1. СТС
Недостатки:
  1. ТНТ
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал»
Телеканал СТС принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!