BJMD

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 4 Репутация: 8 На сайте был: 13 марта, 2023 год С нами с 23.02.2023

Приложение Telegram отзывы

Приложение Telegram

BJMD: Уважаемые админы телеграма, спасибо за такое удобное приложение! Пользуюсь им каждый день. Очень удобный. Можнот посмотреть фильмы и сериалы, а так же, переписываться в другом. Telegram это – YouTube + WhatsApp + Instagram. Всё любимое, в одном приложении 😌 спасибо!✨   13.03.2023
ТНТ отзывы

ТНТ

BJMD: ТНТ, перестань хайпится на Импровизаторах. Они уже не вернутся. На СТСе им лучше чем на ТНТ. СТС очень хороший, и добрый канал. Не когда не перестану его благодарить. И конечно же, тебе тоже спасибо. Ты же убрал Импровизацию! Если бы этого не случилось бы, то они все ещё жили бы...   06.03.2023

Телеканал СТС

BJMD: Очень хочу поблагодарить вас за то, что вернули Импровизаторов. Пока Тина там плачет и хайпится на Импровизаторов, мы кайфуем.

Ах да, как же забыть админов канала СТС? Им отдельный поклон. Очень отзывчивые и добрые админы. Люблю главную булочку, бельчонка и конечно же звёздочку!
06.03.2023

Телеканал СТС

BJMD: СТС спасибо тебе за всё. Мы тебя очень любим и ценим. Надеюсь дожить до момента, когда тебе будут давать Оскар за лучший канал в мире!❤️❤️   02.03.2023

Телеканал СТС

BJMD: Дорогой СТС, от всего импрофандома хочу сказать, что ты для нас как спасательный круг. Спасибо тебе за то, что выкупил шоу «Импровизация». Мы тебе очень благодарны. ТНТ теперь вообще сгинет а ты поднимешься 😄   23.02.2023