Мария

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 23 марта, 2023 год С нами с 06.12.2022

Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Мария: С детства смотрю канал СТС. Всегда было так душевно, по-доброму даже. Был момент, когда канал не особо был интересен из-за контента, но сейчас я вновь его включаю.   23.03.2023

ТНТ

Мария: ТНТ теперь не тот, смотреть больше нет смысла. Шоу закрывают, открывают сериалы, очередное мыло, которое пузыря по всем каналам. Вот надо было так испортить всё, что строилось и создавалось годами, м? Кошмар.   13.12.2022

ТНТ

Мария: Забрали уют, тепло, комфорт. Получайте по заслугам. Рейтинга больше чем 1 звезда этот канал не заслуживает. Делайте свои сериалы, смотрите, как летят вниз ваши рейтинги. Люди ликуют, директора канала кусают локти   09.12.2022

ТНТ

Мария: Все сейчас на эмоциях и взрыве. Многие негодуют от того, что закрылось полюбившееся миллионам людей шоу "Импровизация". И я их поддерживаю. Объясню почему. ТНТ в основном строилось на комедийных шоу, которые радовали всех. Это был тот самый канал, который было смотреть в удовольствие, расслабляясь от шуток. Импровизацию полюбили многие, и...   06.12.2022