импровизация

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 1 Репутация: 17 На сайте был: 24 марта, 2023 год С нами с 05.12.2022

Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

импровизация: хочу сказать огромное спасибо телеканалу СТС. Мы не надеялись увидеть импровизаторов на телевидении снова, но вы сделали нам чудесный подарок. Шоу выглядит намного уютнее, парни сияют. Мы не останемся в долгу. Спасибо!!!!!!   24.03.2023

ТНТ

импровизация: Тина как проклятие, если пришла на канал - ему не выжить. Тнт очень быстро скатился на дно. Я рада, что ребята из импровизации делают и будут делать много нового контента, поэтому уход с канала пойдет им только на пользу.   10.12.2022

ТНТ

импровизация: мы вам не только рейтинги снесём, мы весь ваш канал по кругу пустим
разрешаем поплакать((((((((((((
но если вы наберёте 2м на импрокоме, мы вас простим, всё в ваших руках!!! (нет)
09.12.2022

ТНТ

импровизация: возможно у вас и получится создать новое интересное шоу на замену тех, что вы так эгоистично прикрыли, но кто его теперь будет смотреть? лол, на что вы надеялись)0))0   09.12.2022

ТНТ

импровизация: очень обидно за юмористические проекты, импровизаторы давно имеют большое количество другого контента и ваш канал им не нужен, но то как вы поступили с другими проектами - эгоизм и неуважение. надеюсь вас закроют.   09.12.2022

ТНТ

импровизация: превратили канал в помойку. юмористические проекты приносили вам всю основную аудиторию, а вы просто выкинули их, без нормального официального заявления, без прощального выпуска. вы дно   09.12.2022

ТНТ

импровизация: давно существует стереотип о том, что аудитория импровизации - 12летние девочки. (никого не волнует, что возрастное ограничение на концертах 18+ и собираются полные залы) как оказалось дети тут не фанаты, а руководство тнт🤡🤡 ваше поведение сравнимо с детсадовцами, обосрались и не знаете как за собой убрать:)   08.12.2022

ТНТ

импровизация: я считаю, что было бы неплохо закрасить весь этот кружок красным:)

Тина, это всё только твоя вина, канал тебя не простит, фанаты всех юмористических шоу тебя не простят.
тебя ненавидят миллионы, надеюсь, чт ты это осознаешь. зимой в болоте наверняка холодно, не замерзни там.
#ТНТСКАТИЛСЯ
08.12.2022