Россия 1 видео - отзывы

Найдено 7 видео на тему Россия 1

Рейтинг: 2.4/5 (2738 отзывов), просмотров: 279335

Мысли простого жителя России!

Алексей Максименко 20 марта, 2018 год
Очень серьёзный канал! Прошу показать этот материал:
Достоинства:
  1. Что смотрю, всё полезно!
Недостатки:
  1. Не могу написать, чтобы показали мой материал.

ЗЮГАНОВ О ГЕНОЦИДЕ РУССКИХ

Валерий 20 января, 2017 год
ПОЧЕМУ ЭТИ ТЕМЫ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ ???? РЕАКЦИЯ Ж...А !! НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО ТОГДА БУДЕТ, КОГДА НА РУСИ Ж..ДОВ НЕ БУДЕТ! Реакция Медведева на речь Зюганова о геноциде русских -

Новости 20 00 10 11 2016

Константин 11 ноября, 2016 год
Какого хрена Вы врете?

Посмотрите Шария
До этого смотрел только Ваши новости и верил Вам.
Уроды.

Специальный корреспондент в ночь на 07.04.16г.

Гость 7 апреля, 2016 год
Не понимаю ведущего "специальный корреспондент" в ночь на 07.03.16. Один из участников заявляет, что Путин сказал, будто Россия выиграла войну без Украины. Ведущий засомневался и на этом всё. Ведь Вы работаете с командой, срочно запросите это выступление и ловите их на лжи. Я нашёл это выступление Путина на ютубе за 1 минуту. Пока Вы не начнёте ловить их за руку,... Читать отзыв Не понимаю ведущего "специальный корреспондент" в ночь на 07.03.16. Один из участников заявляет, что Путин сказал, будто Россия выиграла войну без Украины. Ведущий засомневался и на этом всё. Ведь Вы работаете с командой, срочно запросите это выступление и ловите их на лжи. Я нашёл это выступление Путина на ютубе за 1 минуту. Пока Вы не начнёте ловить их за руку, они и будут врать. А люди то ВЕРЯТ???!!! Сссылка Путин: "Вторую Мировую войну, мы бы выиграли без Украины." - YouTube
Юрий Легечев 11 ноября, 2015 год
. Понравилась передача про агронома-пьяницу, который стал Председателем Заксобрания Новосибирской области.
галина 6 мая, 2014 год
Парубий подарил бронежилеты фашистам, справа человек фигурирующий в расстреле жителей Одессы в доме профсоюза

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы