Телеканал Ю отзывы

1480 отзывов / 20207 просмотров

Уберите Карину

Гость 30 марта, 2023 год
bad как же бесит эта Карина Давтян, прям выключаю из-за неё - не приятная фу
Кто там ее о чем спрашивает нам не интересно
Фигура как у мальчика, выражение лица одинаковое всегда, засоряет эфир (

Уберите Давтян

Гость 11 апреля, 2023 год
Из-за этой стремной Карины выключаю канал!!! Сколько можно её показывать на дню по сто раз в рекламе? Она всех бесит!

Клоунада канала

Гость 7 августа, 2023 год
Руководство канала у вас шизофрения на почве серева Клон . Вам нравится драконить зрителей , кайфовать от нервов , когда люди не сдерживаются в комментах . Гнать , гнать вас надо с канала . Вы же ничего не можете .
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Нервирование зрителей

И снова этот клон

Гость 5 августа, 2023 год
Канал "Ю" !?! Совсем своего зрителя не уважаете!?! Ну сколько можно этот "Клон" крутить, хватит уже!! Покажите "Во имя любви", "Нежный яд", "Жестокий ангел", "Роковое наследство" - отличные бразильские сериалы ведь, и будут вам рейтинги!!
Достоинства:
  1. Уже не осталось
Недостатки:
  1. Постоянно крутят "Клон"

Верните пожалуйста "Семейные узы"

Елена 6 августа, 2023 год
Куча каналов, смотреть нечего, повторяют одно и тоже.. Стали смотреть полюбившийся сериал "Семейные узы", и вот убрали с эфира, вы хоть до конца бы показали. Такое безобразие!!!! Заполонили турецкие сериалы!!! Верните сериал пожалуйста!!!!

Худшая ведущая

Наталья 29 марта, 2023 год
Зачем появилась на вашем канале какая то Давтян. Она уже достала. Всех моих знакомых и родственников бесит она. Не хочется даже смотреть из-за этого ваш канал!

Частые рекламные ролики!

Ирина 15 февраля, 2023 год
Очень часто ролики рекламные встречают во время просмотра сериала. Всё одно и то же надоедает. Сериал на одном дыхании не смотрится. Выключить хочется. А всплывающие рекламы с озвучкой, типа хруст огурца, бесят!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Реклама часто

Уберите Карину!!!!

Гость 3 апреля, 2023 год
Уберите Карину из эфира!!!! Как же она надоела! Из-за нее не хочется смотреть канал Ю !
Пожалуйста…уберите Карину Давтян!

Уберите Карину!

Гость 5 апреля, 2023 год
Прошу убрать рекламу с Кариной. Как услышу то приходиться переключать на другую передачу. Не приятно слушать и смотреть тупые навязчивые ролики с ее рекламой
Достоинства:
  1. Для тех кто занимается дома делами и некогда смотреть телевизор то можно что то делать и просто слушать
Недостатки:
  1. Часто идет реклама не нужных советов с ведущей Кариной. Одно и то же по 100 раз. Совет хорош когда его спрашивают а не навязывают по несколько раз да еще с неприятным голосом и не интересной внешностью

Семейные узы

Елена 4 августа, 2023 год
Семейные узы супер сериал! Почему убрали? Дайте хоть один раз досмотреть до конца. Имейте совесть. Где Ваше Большое сердце, о котором вы твердите в рекламе. Иначе у Вас покинут самые преданные зрители.

Маша и медведь!!!

Гость 5 марта, 2023 год
Почему все выходные идёт эта Маша и медведь?? Кому это нравится?? Клон почему в воскресенье убрали?
Клон чудесный сериал, и ничего что сняли давно, он актуален всегда! На ютубе нет всех серий

Бразильские сериалы

Гость 7 августа, 2023 год
Сколько можно уже мусолить один и тот же сериал "Клон"!!!! Покажите другие бразильские сериалы!!!!
Программа передач каждый день меняется! Один день в одно время идёт, на другой день уже в другое время! Шёл сериал " Семейные узы" В пять вечером, сделали потом в 6 утра, а потом вообще перестали показывать!!! Бесит

Маша и медведь!!!

Екатерина 5 марта, 2023 год
Сколько можно!!? Весь день вчера и сегодня дурацкая Маша! Где клон? Вроде раньше по воскресеньям был повтор?!
Клон хороший сериал, кому то одному не нравится, уже десять отзывов написал одними и теми же словами, как будто никто не понимает, что пишет один человек)

научитесь уважать зрителей!

Гость 7 августа, 2023 год
Вовсе не Дом-2 портит программу Ю, а то, что бесконечно тянется Маша со своим медведем, а нормальный сериал Семейные узы вдруг бесследно исчезает и из утреннего эфира, и из вечернего... 50 серий показали - и хватит? Опять Маша, опять медведь и опять Клон... Верните Семейные узы вместо Маши и медведя!
Недостатки:
  1. никто не прислушивается к пожеланиям зрителей, меняют программу, как хотят - не успеваешь привыкнуть.

Одни и те же сериалы

Гость 7 августа, 2023 год
Вы вообще уважаете своих зрителей??? В который раз Клон! В который раз отвратительные передачи Беременна в 16! Столько бразильских сериалов хороших! Столько фильмов можно показать людям!Начинают показывать и опять Клон! Уже тошнит просто!

Верните сериал Семейные узы с 15.08.2023

Гость 4 августа, 2023 год
Почему с 15 августа 2023 года убирают Семейные узы даже из утреннего эфира. Это безобразие. Клон уже в печенках сидит. Оставьте Семейные узы, только начали смотреть и все.... И так по телеку смотреть нечего. На вашем канал смотреть кроме бразильских сериалов нечего, Турция не в счет им до Бразилии далеко

Отвратительная работа канала "Ю"

Гость 28 февраля, 2018 год
Хуже этого канала не встречала ни где!!! Трансляция отвратительная!!! Сетку вещания меняют как хотят! Я смотрю на этом канале только сериалы, и уже не раз прерывают показ сериала без объяснения причин! Просто не показывают и всё! Жесть! Какое неуважение к своим зрителям!!! Просто хамство! Руководству канала Ю выказываю презрение от имени всех обиженных зрителей!

Верните Семейные узы!

Гость 20 июня, 2023 год
Куда подевались вечерние серии сериала "Семейные узы"??? Один единственный годный продукт на этом канале, и тот убрали. Верните! И прекратите показывать этих 16-тилетних беременных!!!😡

О программе верните мне красоту от 22,03,2018

Гость 22 марта, 2018 год
Жесть!!!!!!!!Как так можно!!!!!!Жить 20 лет с тем что тебя муж,беременную польником жог!!!Кошмар!!!Молчать,терпеть эту боль беременной,это просто,нет слов!!!!Милые дамы давайте не будем тирпеть все что наши мужья делают нам!!!!!Мы прекрасны!!!!!!!!!!!!Если мужик поднял руку,не нужно ждать что он одумается,переменится,ни когода токогт не будет.Мы женщинЫ!!!!Хотим быть любимыми ,счастливыми....!!!Так зачем тошда нам нужны эти твари которые нас уродуют.а мы их прощаем!?

Нет сигнала постоянно

Гость 21 июня, 2023 год
Верните семейные узы, разве так можно, это сериалы легенда, их можно смотреть вечно, побольше бразильских и турецких сериалов в эфир, время вечернее, только хочется отдохнуть от суеты и расслабится, то Ю глючит нет сигнала , то теперь " семейные узы" не дали досмотреть . Возмущена
Достоинства:
  1. Клон, семейные узы - смотрю Ю только из за этого, но ещё моя свекровь монстр ( смотрим с мамой)
Недостатки:
  1. Нет сигнала, постоянно. Время сбивается сериалов. Терпеть повтор беременна в 16 не могу, всё уже пересмотрели, переключаем канал

Верните показ сериала «Семья» на 20.00

Гость 20 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья Радько, обращаюсь к Вам лично с просьбой, что бы вернули показ сериала «Семья» на прежнее время 20.00. Вы же генеральный директор канала ю? Значит все, что происходит с изменениями Вы одобряете, с чем это связано? Вы читаете, что Вам пишут телезрители канала ю или вам наплевать на наше мнение. Для кого вы работаете? Лично мое мнение, что Вам... Читать отзыв Здравствуйте, Наталья Радько, обращаюсь к Вам лично с просьбой, что бы вернули показ сериала «Семья» на прежнее время 20.00. Вы же генеральный директор канала ю? Значит все, что происходит с изменениями Вы одобряете, с чем это связано? Вы читаете, что Вам пишут телезрители канала ю или вам наплевать на наше мнение. Для кого вы работаете? Лично мое мнение, что Вам все равно на зрителей вашего канала, а хотелось бы, что бы Вы прислушивались к нашему мнению.
Достоинства:
  1. Канал нравиться, но не все устраивает в показах сериала.
Недостатки:
  1. Меняется время сериалов.

Ха-ха Клон опять

Оленька 4 августа, 2023 год
Клон начинается с первой серии опять. Ахаха хааа. Интересный сериал. Но повтор тут же это что-то 🙃🙃🙃. Руководство канала хочет выбешивать людей ха ха, понятно.

Куда делись семейные узы по вечерам? Ваших беременных никто не смотрит вы кому это показываете?

Я 20 июня, 2023 год
Куда делись семейные узы вечером. Показывают никому не интересные беременные в16 и 45. Верните семейные узы как было.
Достоинства:
  1. Клон
Недостатки:
  1. Начнут показывать сериал затем перестают. Беременные в 16 и 45 долой.

Не закрывайте показ!!!

Гость 5 сентября, 2022 год
С 6 октября 2022 с 18 часов стоит другая передача. Что семейные узы перестанут показывать.? Хоть что то до конца доведите...

Верните Семейные узы!

Борисова Наталья 7 августа, 2023 год
Почему перестали опять показывать сериал Семейные узы? Верните пожалуйста! Это единственное, что можно смотреть на канале Ю

Плохо составлена программа передач для телезрителей

Гость 7 августа, 2023 год
Почему убрали показ сериала Семейные узы.Очень хороший сериал,мультик Маша и Медведь уже надоел.Сериаь Клон уже посмотрели все ясно.Зачем повторять.Просим продолжить и возобновить показ Семейные узы.

Показ сериала "Семейные узы"

Наталья 19 июня, 2023 год
Обрадовалась, что будут показывать снова Семейные узы, а то клон уже подзадолбал, ан нет, поменяли время! Вот для чего??
Достоинства:
  1. Сериал "Семейные узы"
Недостатки:
  1. Убрали вечернее время сериала, клон уже надоел!!

Этот Клон до тошноты🤮

Гость 4 августа, 2023 год
Непонятно зачем после окончания Клона, опять начинают его с первой серии. А Семейные узы закрывают. Какой раз уже этот Клон на канале крутят. Вам больше показать не чего??? Дайте людям досмотреть Семейные узы!!!!!!

Верните сериал Семейные узы!!!

Гость 7 августа, 2023 год
Уважаемое руководство телеканала Ю! Верните сериал Семейные узы хотя в утренний эфир по будням, по какой причине так резко убрали его из эфира вообще?!! Извините, но такое хамское отношение даже самый преданный ваш зритель не потерпит!

Отвратительная работа канала Ю

Юлия К 18 марта, 2024 год
Хватит прерывать сериалы и переносить их на ночь! Это неудобно! Люди ждут вечера, чтобы 2 часа отдохнуть под сериал! В то, время куда вы засовываете сериалы люди спят!!! Вы как то определитесь уже!!!! И правда, хватит гонять одно и тоже, беременных малолеток и прочих и дом 2, чтоб он сгорел совсем. Верните все как было! Сериал, потом я стесняюсь своего... Читать отзыв Хватит прерывать сериалы и переносить их на ночь! Это неудобно! Люди ждут вечера, чтобы 2 часа отдохнуть под сериал! В то, время куда вы засовываете сериалы люди спят!!! Вы как то определитесь уже!!!! И правда, хватит гонять одно и тоже, беременных малолеток и прочих и дом 2, чтоб он сгорел совсем. Верните все как было! Сериал, потом я стесняюсь своего тела, а для всякой хероты есть дневной эфир.

Телеканалы

ТНТ