Телеканал Ю отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
93 отзыва / 20167 просмотров

Позднее время показа нового сериала

Маргарита вторник, 9 апреля
Почему новый сериал "Семья" показываете ночью? А сериалы, которые крутите по десять раз подряд( "Семейные узы", "Черная любовь" и т д. ) в удобное для просмотров время? И уже тошнит от передачи " Я стесняюсь своего тела". Вот её показывайте ночью. В жизни и так мало хорошего, так ещё постоянно смотреть на это. Решите ,пожалуйста " эту проблему, а... Читать отзыв Почему новый сериал "Семья" показываете ночью? А сериалы, которые крутите по десять раз подряд( "Семейные узы", "Черная любовь" и т д. ) в удобное для просмотров время? И уже тошнит от передачи " Я стесняюсь своего тела". Вот её показывайте ночью. В жизни и так мало хорошего, так ещё постоянно смотреть на это. Решите ,пожалуйста " эту проблему, а то народ жалуется, а реакции от Вас-ноль( И зачем Вы по несколько раз подряд показываете одни и те же сериалы, которые никто уже не смотрит, т к надоело?!

Верните время показа сериала "Семья"

Наталья 19 марта, 2024 год
Добрый день! Очень разочарованы тем, что изменили время показа сериала "Семья". В полночь все уже спят, а сериал очень интересный, повторов нет. Это временно или на ввели в постоянный режим?

Отзыв о канале ю.

Гость 19 марта, 2024 год
Верните пожалуйста сериал "Семья"на место. Нет возможности смотреть ночью, люди работают. Хороший сериал. Уберите лучше " Беременна в 16"

Отличное качество

Гость 18 марта, 2024 год
Уважаемая редакция канала Ю постоянно переносите Турецкие фильмы ,меня не устраивает ночное время . И очень расстраиваюсь ,Верните фильм на ранний
Срок.Это вы считаете рейтинговая передача про больных где смотреть противно
Достоинства:
  1. Красивые фильмы
Недостатки:
  1. Перенос фильмов

Сериал "Семья"

Маруся 18 марта, 2024 год
Верните пожалуйста сериал семья в 20 00, так понравились актёры и время удобное для просмотра .с 18 марта другая передача.верните пожалуйста сериал.!!eek
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы
Недостатки:
  1. Ни в первый раз начинают показывать сериал в 20 00 и потом переводят в ночное время его.зачем?

Перенос времени показа сериала Семья

Рина Николаевна 18 марта, 2024 год
Добрый день! Как же всё-таки неприятно, когда приготовился смотреть продолжение сериала, а там совсем другое😣 надо предупреждать!

Сериал Черная любовь

Гость 22 января, 2024 год
Очень просим вас перенести время показа сериала Черная любовь на прежнее время или на дневное время. Очень много людей смотрят этот сериал. Будем вам очень благодарны.

Чёрная любовь

Гость 3 января, 2024 год
Здравствуйте. Прошу перенести сериал Чёрная любовь на вечер. На 20.00. Очень неудобное ночное время в 03.00.Перенесите пожалуйста на вечернее время, очень просим. 🙏🙏🙏
Недостатки:
  1. Позднее ночное время любимого сериала

Очень долго

Гость 28 ноября, 2023 год
Почему вы уже в сотый раз покалываете фильм Клон???
Ну сколько можно одно и тоже?
Достало уже. Неужели больше нечего вам показывать. Закончился некоторое время назад и опять снова по новой.
Вообщем хороший канал, но эти сериалы одет и те же постоянно достали. То бразильские то турецкие и все время повторы.

Верните фильм

Гость 24 ноября, 2023 год
Верните черную любовь на 20:00,клон уже надоел,не удобно смотреть в 3 часа и до 5 утра
Клон мне лично не нравится,и его крутят на ю 3-4 раза уже,а черную любовь ток 2 раз
Недостатки:
  1. Верните черную любовь на 20;00,не удобно смотреть в 3 часа ночи

всем привет

Гость 22 ноября, 2023 год
никак не могла привыкнуть к сериалу Черная любовь, не нравился и все. Хотела чтобы Клон вернули на вечернее время. Но со временем заинтреговалась и стала смотреть Черная любовь , когда ничего больше интересного не было на других каналах. Я бы сделала так: с 20.00- Черная любовь с 21.00 - Клон. И многие бы стали довольны, а то опять... Читать отзыв никак не могла привыкнуть к сериалу Черная любовь, не нравился и все. Хотела чтобы Клон вернули на вечернее время. Но со временем заинтреговалась и стала смотреть Черная любовь , когда ничего больше интересного не было на других каналах. Я бы сделала так: с 20.00- Черная любовь с 21.00 - Клон. И многие бы стали довольны, а то опять истерия у зрителей.

Чёрная любовь

Гость 21 ноября, 2023 год
Верните черную любовь на место,ну сколько можно показывать этот клон,он уже всем надоел.Вы его зачем по кругу гоняете

Верните сериалы на свои места.

Гость 21 ноября, 2023 год
Пожалуйста верните сериал Чёрная любовь и показывайте его в 20:00,а Клон утром в 8:40.Люблю эти два сериала.

черная любовь

Муза 20 ноября, 2023 год
это издевательство верните недосмотренные фильмы" империя кесем" и "черная любовь" в прежнее время . привыкли смотреть и на тебе клон опять
Достоинства:
  1. хорошие фильмы на канале
Недостатки:
  1. меняют постоянно время показа

чёрная любовь

Гость 20 ноября, 2023 год
ждала как обычно сериал, а тут узнала что его перенесли. клон надоел уже. уже третий раз показывают. верните черную любовь на 20.00.
Достоинства:
  1. чёрная любовь в 20.00
Недостатки:
  1. чёрная любовь в 3 часа ночи

Клон супер

Гость 24 октября, 2023 год
Спасибо, что убрали Чёрную любовь по утрам, это же жуть какая - то страдальческая, настроения потом весь день нет, как жалко бедного Кемаля. Очень люблю бразильские сериалы! 👍

Уберите сериал черная любовь

Гость 6 октября, 2023 год
Канал хороший! просьба к руководству, пожалуйста уберите этот сериал,"Черная любовь"столько есть сериалов хороших,моя мама,и не только моя эти сериалы любят,и другие тоже 1новая жертва,2,моя вторая мама,3 Просто Мария,4 Ни кто кроме тебя,4Правосудие 5,Мариелена, и т д.замените пожалуйста
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Беременная в 16

сериал клон

Надя 13 сентября, 2023 год
так можно же в интернете с трекера какого-нибудь скачать клон и пусть мама смотрит, когда захочет, независом от канала)

Сериалы любимые

Гость 7 сентября, 2023 год
Хочется досмотреть сериалы клон и семейные узы, верю, что Моя дочь дойдёт до конца, зачем начинать и бросать

О времени показа сериала "Клон"

Гость 5 сентября, 2023 год
Пожалуйста, верните сериал "Клон" в нормальное время показа, т. е в 18-00 или 19-00. Не успеваем смотреть, все работаем. Сейчас время показа сериала очень неудобное.

Позор каналу

Гость 1 сентября, 2023 год
Здравствуйте!Обращаюсь к создателям этой программы.
Вы знаете очень противно смотреть Украинскую программу «Супер мама»,которая занимает пол дня это раз,во вторых: Когда такая не простая ситуация в стране ,мы должны смотреть с сурдопереводом передачу с богатенькими мамашками.
В голове конечно не укладывается ,неужели вам поставить в эфир больше нечего???
С русской продажностью,войну нам никогда не выиграть…Позор!!!

Очень просим

Гость 15 августа, 2023 год
Верните пожалуйста сериал Семейные узы!!!!! Довольно большая аудитория успела втянуться. Транслируйте в любое время у многих есть возможность управления просмотром

Верните, Семейные узы.

Евгения 11 августа, 2023 год
Уважаемый, телеканал Ю,огромная уже не просьба,а мольба,верните пожалуйста сериал, семейные узы.Если,начали показ,зачем его прерывать,многие ждут показ и смотрят канал из за бразильских сериалов,а вы берете и прерываете и нас выводите на негативные эмоции.Убедительная просьба,вас просит множество людей,войдите в положение.Семейные узы,показывают очень редко,так же как и во имя любви.Будьте,так сказачно любезны,не посчитайте за трудность,начните показ сериала,мы все ждём.Заранее очень Вам будем... Читать отзыв Уважаемый, телеканал Ю,огромная уже не просьба,а мольба,верните пожалуйста сериал, семейные узы.Если,начали показ,зачем его прерывать,многие ждут показ и смотрят канал из за бразильских сериалов,а вы берете и прерываете и нас выводите на негативные эмоции.Убедительная просьба,вас просит множество людей,войдите в положение.Семейные узы,показывают очень редко,так же как и во имя любви.Будьте,так сказачно любезны,не посчитайте за трудность,начните показ сериала,мы все ждём.Заранее очень Вам будем благодарны.

Верните "Семейные узы"

Гость 11 августа, 2023 год
Почему перестали показывать "Семейные узы", ничего не поняла. Клон не успел закончиться и опять заново, ЗАЧЕМ?

Верните сериал

Гость 10 августа, 2023 год
Верните сериал Семейные узы!!!! Многие смотрят, а вы убрали с эфира!!! Клон только закончился, зачем снова его крутить?

Почему перестали показывать сериал семейные узы?

Гость 9 августа, 2023 год
По какой причине перестали показывать сериал? Сначала убрали из вечерней сетки потом вообще перестали показыватьmad

Верните Семейные узы!

Гость 9 августа, 2023 год
Почему убрали сериал Семейные узы?!!! было очень удобное, утреннее время!!! Зачем столько Маша и Медведь, зачем опять Клон, аж по 3 серии? Верните Семейные узы!!!

Верните Семейные узы

Надежда 8 августа, 2023 год
Я очень люблю сериал Семейные узы,тем более время для меня удобное .Встаю и сразу включаю ) Зачем опять Клон,это уже паранноя какая-то eek
Достоинства:
  1. Люблю ваш канал и очень рада что запустили турецкие сериалы,смотрю с удовольствием.
Недостатки:
  1. Много повторов

Верните сериал семейные узы!!!

Ольга 8 августа, 2023 год
Почему прекратили показывать на середине сериала??? Что делать тем, кто смотрел? Это безобразие ! Верните в показ !

Сериал Семейные узы

Ирина 8 августа, 2023 год
Верните сериал Семейные узы срочно! Это просто кошмар какой то опять крутить клона, не смешно уже. В семейных узах только самое интересное должно начаться, а вы его зачем то убираете. Верните и точка!

Телеканалы

Матч ТВ