Телеканал Ю отзывы

Отзывы зрителей
241 отзыв / 20164 просмотра

Вам самим как?

Гость понедельник, 25 марта
Вы три года показывает одно и тоже! Иногда три дня подряд! Вам самим не задолбалось?Очень обидно.темы очень интересные, но бесконечные . ..повторы и Задолбали!!!

Верните показ сериала «Семья» на 20.00

Гость среда, 20 марта
Здравствуйте, Наталья Радько, обращаюсь к Вам лично с просьбой, что бы вернули показ сериала «Семья» на прежнее время 20.00. Вы же генеральный директор канала ю? Значит все, что происходит с изменениями Вы одобряете, с чем это связано? Вы читаете, что Вам пишут телезрители канала ю или вам наплевать на наше мнение. Для кого вы работаете? Лично мое мнение, что Вам... Читать отзыв Здравствуйте, Наталья Радько, обращаюсь к Вам лично с просьбой, что бы вернули показ сериала «Семья» на прежнее время 20.00. Вы же генеральный директор канала ю? Значит все, что происходит с изменениями Вы одобряете, с чем это связано? Вы читаете, что Вам пишут телезрители канала ю или вам наплевать на наше мнение. Для кого вы работаете? Лично мое мнение, что Вам все равно на зрителей вашего канала, а хотелось бы, что бы Вы прислушивались к нашему мнению.
Достоинства:
  1. Канал нравиться, но не все устраивает в показах сериала.
Недостатки:
  1. Меняется время сериалов.

Плохое отношение к показу сериала Семья .Перенос на ночной показ

Гость 19 марта, 2024 год
Канал Ю очень стал неинтересным теперь хоть на Доме 2 выезжают. А сериалы смотрели многие. Так вы если перенесли сериал Семья на ночное время хотя бы повторы делали в утренние часы.
Сериал идет до 4- х утра а потом как встать на работу? Не дело сделали. По несколько раз показываете старье Клон и другие и повторяете на следующий день. А это премьера и так обошлись со зрителями.
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. У канала Ю минусов больше чем плюсов не пересчитать

Семья, сериал

Ольга 19 марта, 2024 год
Здравствуйте, представители телеканала "Ю". Очень устали от переносов вами сериалов, которые вы начинаете показывать в 20ч вечера, а после переносите на время, когда люди уже спят. Сериал "Семья" всем нравился, вы для чего так делаете? Почему надо смотреть его ночью? Тогда и начинали бы показывать ночью, чтобы те, кому это удобно, изначально начинали ночью смотреть! Если такие, конечно, есть. Верните... Читать отзыв Здравствуйте, представители телеканала "Ю". Очень устали от переносов вами сериалов, которые вы начинаете показывать в 20ч вечера, а после переносите на время, когда люди уже спят. Сериал "Семья" всем нравился, вы для чего так делаете? Почему надо смотреть его ночью? Тогда и начинали бы показывать ночью, чтобы те, кому это удобно, изначально начинали ночью смотреть! Если такие, конечно, есть. Верните показы в нормальное время.

Верните СЕРИАЛ «СЕМЬЯ»!!!!

Алена 19 марта, 2024 год
Верните сериал «Семья» на прежнее время 20.00!!!!!
Это ужас, такое не уважение к зрителю 😠
Кто контролирует рейтинги???
До показа этого сериала, я вообще канал ю не смотрела, а в ожидании новой серии, как то и ваших Ждуль) посмотрела…
Достоинства:
  1. Все + перечеркнули
Недостатки:
  1. Изменение эфирного времени сериала «Семья»

Верните сериалы на прежнее время трансляции!

Наталия 19 марта, 2024 год
Просто ужас а не трансляция! Как будто людей больше интересуют передачи беременны в 16 и 45!!! И стесняюсь своего тела!! Зачем начинать транслировать сериалы если вы не умеететранслировать вовсе! В час ночи когда вы стали теперь транслировать фильм семья люди спят!! И в четыре утра когда вы перенесли черную любовь люди тоже спят!!! Верните всё на свои места верните фильм... Читать отзыв Просто ужас а не трансляция! Как будто людей больше интересуют передачи беременны в 16 и 45!!! И стесняюсь своего тела!! Зачем начинать транслировать сериалы если вы не умеететранслировать вовсе! В час ночи когда вы стали теперь транслировать фильм семья люди спят!! И в четыре утра когда вы перенесли черную любовь люди тоже спят!!! Верните всё на свои места верните фильм семья на прежнее время трансляции!!!
Достоинства:
  1. Есть хорошие фильмы!!
Недостатки:
  1. Трансляция фильмов по времени слишком поздняя!!

Сериал "Семья"

Ольга 19 марта, 2024 год
Добрый день! Я от лица многих , в том числе коллег , от заводчан которых достаточное колличество людей просим Вас вернуть сериал "Семья" в 20.00 . Ну не можем мы ночью его смотреть. Все рано встают на работу. Интересно кто в такое позднее время смотрит сериалы. Вы что? Для кого этот сериал тогда. Естественно вчерашнюю серию никто не посмотрел.... Читать отзыв Добрый день! Я от лица многих , в том числе коллег , от заводчан которых достаточное колличество людей просим Вас вернуть сериал "Семья" в 20.00 . Ну не можем мы ночью его смотреть. Все рано встают на работу. Интересно кто в такое позднее время смотрит сериалы. Вы что? Для кого этот сериал тогда. Естественно вчерашнюю серию никто не посмотрел. Просим вернуть на прежнее время.

Сериал Семья

Natalilina.19.12@mail.ru 19 марта, 2024 год
Верните сериал Семья в 20:00. В полнось его ужасно неудобно смотреть 🥺😫😫😫сначала семейные узы перенесли, сейчас семью. Все хорошие сериалы переносят, а клон по 100/500 раз крутят в одно и то же время😏

Перенос сериалов на ночь

Гость, понедельник 18 марта 18 марта, 2024 год
Возмущена очередным переносом сериала "Семья" на ночь. Похоже вас не интерисует мнение зрителей, почитала отзывы и поняла что с таким отношением к работе и плохим мониторингом вы станете худшим каналом. Создается впечатление что это делается намеренно, а как это можно ещё объяснить,сериал заменяют неприятной передачей "Я стесняюсь своего тела" аккурат тогда когда люди вечером ужинают, интересно вы бы сами стали... Читать отзыв Возмущена очередным переносом сериала "Семья" на ночь. Похоже вас не интерисует мнение зрителей, почитала отзывы и поняла что с таким отношением к работе и плохим мониторингом вы станете худшим каналом. Создается впечатление что это делается намеренно, а как это можно ещё объяснить,сериал заменяют неприятной передачей "Я стесняюсь своего тела" аккурат тогда когда люди вечером ужинают, интересно вы бы сами стали смотреть это. Однозначно больше не хочу смотреть ваш канал чтобы не портить себе настроение. Много раз уже так было с сериалами, терпение лопнуло, поучитесь у других каналов как нужно работать, никто кроме вас не позволяет себе такого низкого уровня.
Достоинства:
  1. Неплохие турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Перенос по времени, как правило на ночь

Верните семью на 20 00

Олеся 18 марта, 2024 год
Верните показ сериала на 20 00. Зачем тогда вообще начинать показывать, а потом игнорировать мнения людей. У фильма явно рейтинг выше, чем у дурацких ток-шоу!!!

Верните сериал Семья!

Ирина 18 марта, 2024 год
Здравствуйте, что за безобразие происходит на этом канале ??? Только начнешь смотреть сериал, на середине переносят на другое время.. и не на час ( хотя бы) а с 21:00 на 00:00. И уже не первый раз! Зачем тогда запускать просмотр длинного сериала? Просто наплевательское отношение к телезрителям от данного канала!
Достоинства:
  1. Сериалы интересные (новые)
Недостатки:
  1. Одно и то же показывают, нет разнообразия передач! Перенося сериалы с одного времени на другое. Кто же будет смотреть теперь с 00:00 до 03:00 ночи фильм?

Почему сериал семья перенесли время передачи

Гость 18 марта, 2024 год
Верните время передачи сериала Семья в 20.00. Зачем перенесли на 00:00, в это время все спят уже🙁 очень жаль 😞 разочарована

Где "Семья" в 8 вечера?

Светлана 18 марта, 2024 год
Что такое?! Начинаешь смотреть сериал, а потом его берут и переносят на ночь!!! В тот раз, также начали показывать Чёрную Любовь и перенесли на ночь. Зачем, вообще, начинать показывать?!!! Верните, вообще, не буду смотреть ваш канал. Целый день повторы, а тут и повтора нет ни в выходные, ни днем 😡😡😡

Хватит переносить нормальные сериалы на ночь!

Гость 15 марта, 2024 год
Зачем вы снова переносите сериалы на неудобное время? Сначала "Черную любовь" перенесли на 03:00, а теперь новый сериал "Семья" который еще даже месяц не показали а уже перенесли на 00:00. Пожалуйста ненадо его переносить🙏🙏🙏🙏🙏, если для вас важно мнение зрителей!!!

Безобраие на экране

Анатолий 28 февраля, 2024 год
Вы почему разрешаете в передаче "Беременна в 16" все время этим малолетним девкам ругаться матом, при их разговоре идет сплошное ПИИИ
разве это допустимо на ЦТ???
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. читай текст

Отзыв о программе

Гость 24 февраля, 2024 год
frownздравствуйте. Уже надоела передача "Беременна в 16" целыми днями её показывают. Неужели нельзя что-то другое? Это ужасно неинтересно!

Моя свекровь монстр

Гость 14 февраля, 2024 год
Смотрю передачу, моя свекровь монстр. Бойня.
Зачем вы показываете больных людей, молодёжь будет думать, что это нормальное поведение, а там всё герои со справками белыми. Ужас, позор.

Сериал Чёрная любовь

Гость 22 января, 2024 год
Да уж! На мнение зрителей вообще пофигу. Просили перенести сериал, перенесли с 3 ночи на 4:00. Совсем уже. Весь день идёт какая-то хрень. Как что-то стоящее ждите до глубокой ночи. Верните, пожалуйста, сериал на адекватное время до полуночи

Обращение к руководству канала.

Вероника Александровна. 9 января, 2024 год
Добрый, вечер! Дозвониться до Вас невозможно!!! Решила написать! Скажите, Вы думаете, что постоянная Ваша аудитория вымирает каждый год полностью!?? Вы 3 сезон показываете шоу ,,Моя свекровь монстр,, одно и тоже и зимой и летом, то- же происходит со всеми остальными реалити! Это издевательство над людьми! Если, у Вас нет финансов, то закрывайтесь! Если, от Вас не поступит вразумительного ответа, я... Читать отзыв Добрый, вечер! Дозвониться до Вас невозможно!!! Решила написать! Скажите, Вы думаете, что постоянная Ваша аудитория вымирает каждый год полностью!?? Вы 3 сезон показываете шоу ,,Моя свекровь монстр,, одно и тоже и зимой и летом, то- же происходит со всеми остальными реалити! Это издевательство над людьми! Если, у Вас нет финансов, то закрывайтесь! Если, от Вас не поступит вразумительного ответа, я обращусь в прокуратуру, я Вам летом писала, но реакции от Вас не последовало никакой!!! Нас в 5 домах двора в Москве очень много возмущённо Вами!!!
Достоинства:
  1. Были интересные шоу!
Недостатки:
  1. Но, всё интересное идёт 3 сезон и летом!

Недовольна.

Гость 5 января, 2024 год
Хватит повторять сериал клон и семейный узы.надоело.нравятся передачи супермама..беременна в 16.барышня крестьянка.

Семья и дети

Гость 27 декабря, 2023 год
Зачем вы показываете всё что идёт по каналу Украины 🇺🇦??? Если это канал хохлов не фига его трансляцию вести.

Чёрная любовь, время показа изменили

Гость 6 декабря, 2023 год
Почему нет новых серий Чёрная любовь на сайте, хоть там можно было смотреть, так как вы перенесли время показа на 4 утра!!! Как так! Загрузите хоть на сайт новые серии, их нет уже 2 день!

Верните сериал черную любовь на 20:00

Гость 29 ноября, 2023 год
Почему перенесли сериал черную любовь на ночной показ?очень неудачное время ночью,кто будет смотреть в такое время?!очегь прости вернуть сериал на вечернее время,удобное вашим телезрителям!!!

Ужасное обслуживание

Гость 27 ноября, 2023 год
Верните сериал Черная любовь или Семейные узы,ни один сериал не дают досмотреть.Начинается один сериал заканчиваем другим
Недостатки:
  1. Не дают досмотреть сериал

Возмущение

Ирина 27 ноября, 2023 год
Верните фильм " Черная любовь"в вечернее время 20.00 и поставьте в дневное время . Смотрели , привыкли, ждем..., а сейчас просто ужас. Как вы так могли поступить , столько людей обокрали, обидели. Кто принял такое решение опрометчиво. Примите меры,поставьте в известность руководителя канала. Спасибо. Надеемся .

Верните черную любовь

Гость 24 ноября, 2023 год
Ну дайте уже досмотреть черную любовь. Единственный нормальный сериал. Сколько можно издеваться над зрителями. После такого вообще не хочется включать ваш канал.

Верните сериал,, чёрная любовь,, !!!

Гость 22 ноября, 2023 год
Почему перестали показывать сериал? Редко смотрю телевизор, все бросала и смотрела в этот раз.... Что за неуважение к своим телезрителям???

Смена времени

Наталья 21 ноября, 2023 год
Зачем перенесли сериал Чёрная любовь на ночное время??? С 55 серии решили перенести на ночь, и кто будет смотреть? Люди спят((( Верните обратно на 20.00

Странный канал

Гость 21 ноября, 2023 год
Мне, конечно, не критично, все равно крутят одно и тоже - что Клон, что Черная любовь. Ничего нового. Но!!! Нахрена было рекламировать месяц показ ЧЛ, чтобы на пол пути убрать и включить концовку Клона? Вы что там курите? Или у вас охранники включают эфир, кому что нравится? Две недели один сериал, потом "пересменка", и две недели другой!

Просьба вернуть сериал

Гость 21 ноября, 2023 год
Что заставило вас оставить телезрителей без любимого сериала , своим неэтичным поступком можете потерять всех зрителей. Просьба вернуть сериал в обычно время!!!
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 241 отзыва

Телеканалы