ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Саша и Таня , Битва экстрасенсов

Леонид 6 февраля, 2024 год
сериал Саша и Таня - просто муть и безвкусица ! когда не включишь ваш канал - то там или Сашу и Таню показываете или Экстрасенсов !!! ну проявите хоть чуточку креатива и фантазии !! Мне ... Читать отзыв сериал Саша и Таня - просто муть и безвкусица ! когда не включишь ваш канал - то там или Сашу и Таню показываете или Экстрасенсов !!! ну проявите хоть чуточку креатива и фантазии !! Мне очень понравился новый проект - Это мы . Гениально ! Шикарно , господа . единственный нюанс - побольше сюда комедийных , подчеркну - комедийных актёров вовлекайте .
Достоинства:
  1. новый проект Это мы ! Выжить в Дубае . что касается второго сезона в Самарканде - то он просто меркнет рядом с первым сезоном .
Недостатки:
  1. Саша и Таня . Битва экстрасенсов . Однажды в России .

Шоу Воли. 39 серия

Вера 4 февраля, 2024 год
Разочарована из-за приглашения на шоу четы Чекаленых.
Для чего вы пиарите людей которые нарушили законодательство? Несмотря на то, что они погасили долги по налогам, не стоит их продвигать. До сих пор шоу и ведущего воспринимала как сочетание юмора и интеллекта. А тут цветы и почтение... Кому??? У нас в России больше нет интересных людей??

Объясняю подробно

Денчик1979 26 ноября, 2023 год
Люди хотят отдохнуть на выходные перед рабочей неделяй и посмотреть смешные передачи, прикольные фильмы а вы все выходные с утра до ночи крутите битву экстрасенсов (смерти, убийства, слезы, души мертвецов, один негатив). Кто будит смотреть эту муть на выходных целый день и угнетенными потом идти на работу. Вся семья: и жена и дети плюются по выходным как на тнт переключает.... Читать отзыв Люди хотят отдохнуть на выходные перед рабочей неделяй и посмотреть смешные передачи, прикольные фильмы а вы все выходные с утра до ночи крутите битву экстрасенсов (смерти, убийства, слезы, души мертвецов, один негатив). Кто будит смотреть эту муть на выходных целый день и угнетенными потом идти на работу. Вся семья: и жена и дети плюются по выходным как на тнт переключает. Уже 2 месяца не смотрим тнт по выходным а раньше всю неделю тнт смотрели аж пульт теряли за ненадобностью переключать
Достоинства:
  1. Есть хорошие передачи и сереалы
Недостатки:
  1. Битва экстросенцов все выходные с утра до ночи.

ТНТ погода

Лада 14 ноября, 2023 год
Уберите вы этих непонятных женщин с передачи о погоде, непонятно их присутствие,противно смотреть, достаточно просто писать и озвучивать голосом, зачем нужен их "сурдоперевод"?

Короли РЕКЛАМЫ

Олег Брест 15 октября, 2023 год
Смотреть вообще невозможно. Реклама идёт больше чем программа. РУТЮБ нервно курит в сторонке. Запретите Павлу Воле произносить имя Ляйсан в эфире - уже перебор. Хватит пиарить На всех шоу Бузову, а потом удивляться почему наша молодёжь тупеет.
Достоинства:
  1. Есть нормальные шоу
Недостатки:
  1. РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Против двух програм

Евгений 14 октября, 2023 год
Битва экстрасенсев-это такое г..но!Сплошь аферисты и обман!Выходные дни хочется отвлечься и посмотреть,что то позитивное и юморное!Закройте битву екстросенсев!!!Лучше сериалы по выходным повторяйте-они у Вас комичные и поднимают настроение!
Достоинства:
  1. Сериалы,камеди програмы и шоу,фильмы!
Недостатки:
  1. Битва экстрасенсов,конфетка

Меняется в худшую сторону.

Светлана 17 сентября, 2023 год
Выжить в Дубае. Скукатища жуткая. Просто наблюдала за Мамаевым-была поражена. Респект. Передача тухляк. Идея Ляси, скопированная у звёзд в Африке не прокатит. Интересно наблюдать только за заданиями, и то не всегда.
Новые звёзды в Африке - суперинтригующий состав, респект. Очень хочется побыстрее посмотреть продолжение.
Лига Городов - бред сивой кобылы. Посмотрела два выступления, ушла на другой канал.
Новые танцы - не могу не... Читать отзыв
Новые танцы - не могу не сказать. От добра добра не ищут. Был супер проект Танцы, стали балаганцы. Теперь, это интересно, наверное, только участникам, чтобы пробиться дальше.
Был любимый канал, теперь так себе. Не интересно.
Достоинства:
  1. Звёзды в Африке с каждым разом интересней
Недостатки:
  1. Всё остальное повторяющиеся серии, передачи. Новое хуже старого.

Раньше было лучше

mebavuho 13 августа, 2023 год
Вот интересно, а до руководства канала наши отзывы доходят? Они в курсе что думает зритель? От "Саши с Таней" откровенно тошнит, постановочные Экстрасенсы надоели, новых "затягивающих" сериалов нет. Нравится проект Музыкальная интуиция, но очень мало 4 раундов, придумайте что-нибудь еще, хочется смотреть и на участников и на приглашенных в команды. Почему-то женский стэндап только в записи гоняют, а свеженькое где?... Читать отзыв Вот интересно, а до руководства канала наши отзывы доходят? Они в курсе что думает зритель? От "Саши с Таней" откровенно тошнит, постановочные Экстрасенсы надоели, новых "затягивающих" сериалов нет. Нравится проект Музыкальная интуиция, но очень мало 4 раундов, придумайте что-нибудь еще, хочется смотреть и на участников и на приглашенных в команды. Почему-то женский стэндап только в записи гоняют, а свеженькое где? Странная политика канала - новые программы редкость, зато старое в повторе без остановки. Раньше у меня в выходные ТНТ постоянно шёл фоном, а теперь только 1 передачу раз в неделю смотрю. А ведь был хороший развлекательный канал, я на нем отдыхала.
Достоинства:
  1. Есть хорошие идеи, вроде Танцев и Музыкальной интуиции, Стендапы
Недостатки:
  1. Нет новых зрелищных сериалов, много надоевшего повтора
1 не согласен

Полный СПОЙЛЕР

Юлия 6 августа, 2023 год
Идет передача "выжить в дубае", после нее сразу же "шоу Воли". И тут реклама во время передачи "выжить в дубае" , показывают, что на шоу Воли будет участник из Дубая, который еще в игре. Сразу же понимаешь, кто в этом выпуске уйдёт из игры. И становится просто не интересно смотреть! Уважаемые, зачем такой спойлер. Ну думать же надо! По поводу... Читать отзыв Идет передача "выжить в дубае", после нее сразу же "шоу Воли". И тут реклама во время передачи "выжить в дубае" , показывают, что на шоу Воли будет участник из Дубая, который еще в игре. Сразу же понимаешь, кто в этом выпуске уйдёт из игры. И становится просто не интересно смотреть! Уважаемые, зачем такой спойлер. Ну думать же надо! По поводу “Саши - Тани" и “Универа" - без комментариев), по моему всех уже подташнивает))

Сожгите уже сереал саша таня он всех достал

Сергей 12 января, 2023 год
Был нормальный канал, хорошие проэкты, реальные пацаны интерны, уневер. Но вот последние пару лет одна саша таня от которой блевать тянет большую часть страны, идёт круглосуточьно для чего? Для чего он включен на целый день? Это самый бездарный проэкт за всю историю. Второй дом два, что тот надоел всем в округе что эти ваши два урода. Люди ждут нормальных фильмов... Читать отзыв Был нормальный канал, хорошие проэкты, реальные пацаны интерны, уневер. Но вот последние пару лет одна саша таня от которой блевать тянет большую часть страны, идёт круглосуточьно для чего? Для чего он включен на целый день? Это самый бездарный проэкт за всю историю. Второй дом два, что тот надоел всем в округе что эти ваши два урода. Люди ждут нормальных фильмов жуки полярный хорошие проэкты! Нет у вас эта тегомотина для психушки
Достоинства:
  1. Очень редко есть хорошее кино
Недостатки:
  1. Просто ташнит от бездарных проэктов последнее время, импровизация, батл, опять же саша таня. Бред и отстой. Скоро у вас будет меньше зрителей чем у канала спас

РАЗВИВАЙТЕ ШОУ

elya 8 декабря, 2022 год
Любила ТНТ за многочисленные юмористические шоу. У канала множество крутых артистов, популярных ребят, любимчиков как молодёжи, так и более взрослой аудитории. На мой взгляд, любое шоу этого канала било все рейтинги: однажды в россии до сих пор в топе, двое на миллион и где логика не только смешно, но ещё и заставляло шевелить извилинами, про импровизацию стоит вообще что-то говорить?

Верните наш ТНТ!

Нина 6 декабря, 2022 год
ТНТ-Канал в которой программы Являются юмористическими и мистическими и очень интересными…Многим Импровизация подарила и дарит детство…а Импровизация Команды,Стендап,Комеди клаб…

Вы не понимаете что если вы будете пускать только сериалы и фильмы то это будет типичный Канал…Домашний.

Может вы и закроете все эти проекты но сериалами и фильмами вы не отделаетесь!
Достоинства:
  1. Я хоть и не в Фандоме Импровизации но Я вас люблю ребят!ЗА ИМПРОВИЗАЦИЮ ЗА НАШ ТНТ КОТОРЫЙ БЫЛ РАНЬШЕ!
Недостатки:
  1. Типичный канал домашний!

Импровизация

Анастасия 6 декабря, 2022 год
Я смотрела тнт ради СашиТани и импровизации. СашаТаня скрашивала вечер из-за лёгкости просмотра, давала отдохнуть от всего, а сейчас крутят какие-то другие скучные сериалы.А импровизация никогда не подводила ожиданий. Даже не знаю что теперь смотреть на этом канале

Пропал сериал Саша таня

Гость 5 декабря, 2022 год
Почему не показываете Саша Таня? Этот чудесный сериал пропал с канала.Верните пожалуйста.Хороший и увлекательный сериал.

Тнт хороший канал был!

Владимир 16 ноября, 2022 год
Становится как СТС очень часто реклама! Бесит! Раньше реклама была что не успевал покурить теперь хоть сигару выкури а она ещё идёт, так то сериалы хорошие программы, но реклама долгая и частая бесит! Надеюсь дойдёт до начальства!
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Реклама долгая

О влюбись если сможешь

Гость 15 ноября, 2022 год
Для имбицилов и снимаются такие же, перенесите хотя бы на 3 часа ночи, а лучше совсем прекратить это издевательство для людей с интеллектом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Показывают

Отзыв о работе канала

Шишканова 15 ноября, 2022 год
Доброго дня. Мне интересно почему в интернах взрослый мужик постоянно орет. Он что не может адекватно разговаривать с подчинёнными? Уже не могу смотреть на этот ор Охлобыстина. Не профессионально. Хотя сериал интересный. Теперь насчёт сейчас идет скетч Однажды в России. Опять все там орут. Зачем? Та же Кошкина. Либо закрывайте, либо пусть заткнутся.
Достоинства:
  1. Сериал интересный
Недостатки:
  1. Пусть перестают орать.

Отзыв объективный

Гость 26 октября, 2022 год
Смотря объективно, сколько можно транслировать "универ" и "Саша Таня"сериалы не плохие,но не в 600 еразы.программы с вашим так называемым "судейсовством"это отдельный разговор, программы унижающие одних,и восхваляющие других смотреть не приятно.почему действительно талантливые люди должны выслушивать различные колкости от людей,которые сами вылезли исключительно на рекламе и пиаре.а ваши программы,где если, что-то не нравится вашему "светейшеству"они их скидывают на маты-это вообще отвратительно.уселись... Читать отзыв Смотря объективно, сколько можно транслировать "универ" и "Саша Таня"сериалы не плохие,но не в 600 еразы.программы с вашим так называемым "судейсовством"это отдельный разговор, программы унижающие одних,и восхваляющие других смотреть не приятно.почему действительно талантливые люди должны выслушивать различные колкости от людей,которые сами вылезли исключительно на рекламе и пиаре.а ваши программы,где если, что-то не нравится вашему "светейшеству"они их скидывают на маты-это вообще отвратительно.уселись буржую правозгласившие себя владыками ТВ,и выбирают,кто из "шутов"расмешит их светейшесткие палаты.может быть стоит быть ближе к людям,и не задирать свои носы так высоко? П.С.не нужно говорить,что это от какой-то обиды,и (бла,бла,бла)это просто моё мнение.

Убрать Пригожена

Ирина 23 октября, 2022 год
Убирите этого клоуна Пригожена, он не подходит к этой передаче "Звёзды сошлись" , Лера хорошо одна смотрится ,но не с этим клоуном.

Камеди-одни маты!

Вероника 21 октября, 2022 год
Сейчас смотрю Камеди клуб. Все шутки-одни маты, особенно от Гарика Харламова. Уже не может ничего придумать без мата. Пришлось переключать канал, так как ребёнок рядом.

Реклама.....

Гость 20 октября, 2022 год
Задрали уже рекламой.. Невозможно смотреть сериал.. 5 секунд покажут и 10 минут рекламы.. В конец уже оборзели!

Цензура ,нет фильтра даже в рекламах

Гость 20 октября, 2022 год
Сколько можно слушать эту пошлятину ,вставлять в рекламу !!Импровизация реклама ,где 1000 раз на дню про член ,секс и всякую пошлость ,вы хоть в рекламу не вставляйте . нормальных сериалов и передач нет !!

Влюбись если можешь

Гость 11 октября, 2022 год
Почему все эти гладкие, откормленные бараны не мобилизованы? Больные, увечные? Хитропопые? Ведущую терпеть не могу. Что за тайные заслуги за ней числятся? Видимых то нет.

Отзывы о передачи " Звёзды в Африке"

Гость 9 октября, 2022 год
Канал тнт , почему в передаче звезды в Африке вы пригласили одних и тех же.. или у вашей передачи низкий уровень что ни кто не идёт. Охото новых участников , новых скандалов, стратегии . Жаль кто это решил не стоит тех денег что получает за повтор.

Слишком много рекламы

Женя 19 сентября, 2022 год
В вечернее время слишком много рекламы!!! Не понятно что ты в итоге смотришь, перерыв на рекламу или перерыв на кино (( С 22.30-23.30 рекламы 20мин, а кино 40мин. Ипать, ТнТ , вы самый сцуко алчный телеканал!

Это какой-то ужас!

Гость 5 августа, 2022 год
Раньше столько было сериалов, начиная от Универа заканчивая дом 2. Во что вы сейчас превратили канал? «СашаТаня» уже наизусть выучила от первой до последней серии! И днём и ночью крутите их! Неужели так сложно ставить старые сериалы, уже никто не говорит о новых, скоро тнт никто не будет смотреть. Реально накипело

Надоело одно и тоже

Яна 31 июля, 2022 год
Здравствуйте, каждый день как не включу так идёт Саша Таня, думала хотя бы в воскресенье можно будет посмотреть что-то интересное, но нет, опять все это же! Покажите что-нибудь другое, от Саши Тани уже тошнит!!!

Сколько можно крутить этот тупой сериал

Гость 24 июля, 2022 год
Как не включишь тнт, Саша-Таня. Неужели ничего интереснее нет. Раньше был один из лучших каналов, но так вы погубите канал

сериалы и кино

Сергей 11 июля, 2022 год
Новогодний беспридел 2-слишком наиграно. Агенство Мухича-Мухич шутки перебор и всё тоже самое постная игра как по бумажке, артисты сильно сыграть не стремились 50% -ый уг,я вам не верю не артисты а популисты и гонораршики

Санта Барбара

Гость 26 июня, 2022 год
Надоело, что целыми днями сериал« Саша Таня», он что бесконечный, много же у вас нормальных сериалов, лучше посмотреть уже заново « Счастливы вместе».
Достоинства:
  1. Развлекательный канал
Недостатки:
  1. Саша Таня
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ