ТНТ4 отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ4

112 стопхап

Гость 3 августа, 2023 год
журналюги - продажные лжецы! вводят в заблуждение зрителей и лижут зады зарвашимся силовикам. Больше года в сизо держат активистов без рассмотрения дела.

ПРОПОГАНДА НАСИЛИЯ

Анищенко Екатерина Сергеевна 18 ноября, 2021 год

Нужно думать о чем шутить, а иначе поколение у нас будет состоять из людей которые считают, что, если девушка оделась как-то не так(оголила части тела, например, надела короткие шорты, это знак того что она провоцирует мужской пол.
Достоинства:
  1. Развлекательный характер
Недостатки:
  1. Шутки стереотипные и консервативные

ТНТ — разочарование.

ТНТдно 9 декабря, 2022 год
а знаете, что? ваш канал держался только благодаря импровизации, вы сами вырыли себе яму, в которой погрязнете настолько, что сами закроете ТНТ. очень рада, что ребята не хотят возвращаться на ТНТ, прекрасно их понимаю. Тина, думаете, Вы чего-то добьётесь этими жалкими сериалами с шутками ниже плинтуса? наврядли. без импровизации ваши рейтинги просто упадут, просмотров больше не будет.
Достоинства:
  1. плюсов, как таковых, нет.
Недостатки:
  1. весь ТНТ — один сплошной минус.

Вот так вот...

Гость воскресенье, 21 апреля
Создателей этого г..на проверить на вменяемость. Одобривших к показу- в комнаты с мягкими стенами- однозначно.
Достоинства:
  1. Цифровое ТВ позволяет качественно разглядеть рожи.
Недостатки:
  1. Минусы есть. Родители данных актеров и рекламщиков зачем-то решили их родить.

Реклама уже надоела!!!

Гость понедельник, 22 апреля
Это просто кошмар! За 5 минут рекламы, рекламу мегамаркет показали 6-7 раз!!! Уже голова болит от этого!!

Реклама мегамаркета

Натали воскресенье, 21 апреля
Реклама не связана с покупкой товара на мегамаркете - от слова абсолютно! Отталкивает, что мужчина показан как лузер не понимающий как должно быть хорошо! Реклама раздражает, переключаю или звук отключаю.

Вот так вот не надо

Эллина_Ра воскресенье, 7 апреля
Уважаемый Мегамаркет! Уберите эти жуткие ролики с отталкивающей зумершей, говорящей отталкивающим голосом "Вот так вот не надо!". Это работает как антиреклама.

Отличный юмор

Нина 6 марта, 2019 год
Не думаю, что я могла бы смотреть канал ТНТ4 с утра до вечера, но иногда проведенные часик-два за эфиром, невероятно повышают мне настроение, я смеюсь безудержно и не могу остановиться! По моему мнению, мы получаем слишком много негативной информации с экранов телевизоров, и в итоге жизнь кажется мрачной и скучной. А ведь нам так необходим позитив в этой жизни… Говорят... Читать отзыв Не думаю, что я могла бы смотреть канал ТНТ4 с утра до вечера, но иногда проведенные часик-два за эфиром, невероятно повышают мне настроение, я смеюсь безудержно и не могу остановиться! По моему мнению, мы получаем слишком много негативной информации с экранов телевизоров, и в итоге жизнь кажется мрачной и скучной. А ведь нам так необходим позитив в этой жизни… Говорят смех продлевает жизнь, так давайте же побольше смеяться и радоваться мелочам! К счастью, есть люди, которые сделали смех своей профессией и помогают нам зарядится их безграничным весельем и неординарным юмором!

Вот так вот не надо.......

Эрик четверг, 4 апреля
Отвратительная реклама Мегамаркета, до тошноты
достала, о чём только думает руководство канала, всё что показывают в это время становится таким же отвратительным

А до конца можно показывать сериалы?

Арина 24 мая, 2023 год
Смотрю я тнт4 каждый день или через день уже на протяжении долгого времени, а конкретно с 14:00 до 18:00 сериал Интерны. И сегодня, 24.05.23 в 16:30 была показана последняя серия 9 сезона. Казалось бы - с 17:00 должна начаться серия 10 сезона, но администрация (или я не знаю кто) канала решила совершенно по другому - начать показывать с первого сезона.... Читать отзыв Смотрю я тнт4 каждый день или через день уже на протяжении долгого времени, а конкретно с 14:00 до 18:00 сериал Интерны. И сегодня, 24.05.23 в 16:30 была показана последняя серия 9 сезона. Казалось бы - с 17:00 должна начаться серия 10 сезона, но администрация (или я не знаю кто) канала решила совершенно по другому - начать показывать с первого сезона. Вот так вот посреди дня - не на следующий день, а прям после 9 сезона 1 сезон в одну минуту!
Вы меня извините, но 9 сезонов - это не 3 или 4 сезона, там произошла смена героев, это во-первых, а во-вторых оставшийся состав был раскрыт и каждый герой по своему. Я смотрела и ждала каждую серию.
Или что по вашему, вы включаете хоть что нибудь что бы экранное время занять? А то что после 18:00 - это же тоже повтор камеди клаба, так получается вы просто прокручиваете все старые проэкты?
Ну и зачем такой канал нужен?

Реклама мегамаркета

Ксения четверг, 4 апреля
Уважаемое руководство телеканала тнт4 ваша реклама мегамаркета по сто раз подряд уже задолбала!! Что крутить больше нечего?

Счастливы вместе

Авокадо 22 июля, 2022 год
ТНТ 4 отличный канал , но верните счастливы вместе ! Я привыкла просыпаться и начинать новый день с эти сериалом . Универ можно показывать днём или вечером,

Пожелание для продюссера

Гость 24 июля, 2021 год
Воле и Харламову не больше 2 х минут тупого трындежа, начинаю ненавидеть, раньше относилась сносно. Мартиросян, обрати внимание, пора менять формат. Мы ждём комиков, а здесь бесконечный, раздражающий пиз…. жь.
Достоинства:
  1. Нравятся комики особенно дуэт им. Чехова
Недостатки:
  1. Ненавижу трындежь Харламова и Воли

Добрый день

Гость 20 марта, 2022 год
Верните старое расписание показа универ с 13 до 18 часов, а не как сейчас рано утром и поздно ночью, когда все работают. Без этого чудо сериала, смешного и озорного, канал теряет свой смысл
Достоинства:
  1. Отличная идея показывать счастливы вместе и универ
Недостатки:
  1. Время не подходящее для просмотра

Почему не до конца показываете сериал?

Гость 24 ноября, 2023 год
Сериал "Универ.Новая общага" уже второй раз подряд показывают до 200 серии и потом опять с 1 серии. Сколько можно??? Хоть раз покажите до конца.

Бесит содержание рекламы!

Гость 20 октября, 2023 год
Вместо камеди на выходных хотелось бы смотреть сериалы! И рекламу "я видела тебя с ч**ном" уберите уже, бесит!

Реклама Libresse

wednow@rambler.ru 8 октября, 2020 год
Уважаемые ТНТ4!!!
Уважаемые ТНТ4!!!
Уберите рекламу прокладок Libresse c ТНТ- я принципиально НИКОГДА не буду их покупать! Ну есть же какие-то границы и нормы, есть же понятия приличия и корректности по отношению к физиологии! Не всем приятно об этом говорить и смотреть! Имейте совесть!!! Вечером семьи сидят за ужином и должны на весь экран смотреть прокладки и разговоры о менструации. У вас есть хоть какие-то понятия приличий? Вам никогда не приходит в голову, что женщин такие рекламы смущают? да и смотреть многим не приятно.

Не выносимо?

Гость 7 мая, 2022 год
Кто-то написал ,что Волю с Харламовым не реально терпеть более двух минут ,запустили целый день с этим бредом 🤣Дно не реальное ,лечится нажатием кнопки на пульте 😁
Достоинства:
  1. Бывают талантливые комики ,иногда вызывают улыбку )
Недостатки:
  1. Крутят одно и то же ,чтобы разнообразить ,пытаются сделать что-то типа нарезки из разных выпусков ))Но сделать целый день из Воли с Харламлвым на разогреве идея пахнущая идиотизмом?

Погода на ТНТ и ТНТ 4

Александр 7 декабря, 2023 год
Уберите к чертям эту погоду, вы как минимум за три месяца ни разу не угадали. Сегодня 7. 12 . 23 . в Петербурге -14 днём и -18 ночь, а у вас +1 и -4. Не позорьтесь своей рекламой Вызова.

Самый ужасный канал

Седрик пятница, 29 марта
Отличный канал. если хочешь посмотреть рекламу каждые 7-ь минут, а в перерывах сериал который идет.
Благодаря этому "чудесному" каналу. многие фильмы которые они рекламируют смотреть нехочется.
Как например Капитан Фантастик с Ви́гго Пи́тер Мо́ртенсен-мла́дший
Или сериалы Интерны и Мир, Дружба, Жвачка
Ау, Владелец Газпром-Медиа
Директор Аркадий Водахов
Руководители Тина Канделаки
Дайте своим подчинённым по шапке, чтобы не губили канал

Передачи НЕ Сапть, Импровизация , Союз

Юрий. 10 марта, 2024 год
Ужасно безданые передачи. Смех просто выдавливают из себя, никакого приемлемого юмора за месяц просмотра канала кроме Гарика Харламова и Карибидиса , так и не услышал. Все очень плохо и пошло.Пожалу можно отметить Павли Волю и Марину Кравец. Остальное просто БЕЗДАРНО

Интерны!!!!!

Гость 12 марта, 2023 год
Когда покажете интернов до конца ???заканчивается на рождении детей и все...
Уже несколько раз прерывали сериал и опять старые серии

Так больше продолжаться не может...

Галина 19 марта, 2023 год
eek Когда по тнт4 будут показывать ситком (СЕРИАЛ) ДЕФФЧОНКИ? его же раньше показывали по тнт)) просто в интернете смотреть не интересно
Достоинства:
  1. Универ, Реальные пацаны, Интерны
Недостатки:
  1. Давайте ещё деффчонки

Про Интерны

Руслана 28 июля, 2023 год
Надоело смотреть до 10 сезона, продолжите уже в конце концов! Почему все время дети рождаются и все заново, на моей памяти уже 3 раза подряд ставите

Жалоба на рекламу Мега маркет

Гость среда, 17 апреля
Уберите рекламу Мега маркета с ТнТ4!
За 1 перерыв на рекламу это безобразие проиграло 9 раз! Это же невозможно!

Ужас и мрак

Иван 3 января, 2023 год
Что за ужас???!!! Хотел посмотреть любимый сериал физрук, за место 6 серии начали опять показывать 4 серию! Ужас! Мрак! Исправьте срочно!

Вырезаем всё смешное.

Александр 18 декабря, 2023 год
Стали всё вырезать в камеди Клаб, смотреть стало противно, показывают потриотизм а сами живут в Сантропэ .

Ерунда, бред

Гость 11 июня, 2021 год
Показываете всё как в записи, куча рекламы и ещё этот долбаный камеди клаб, одну их рекламу тошно видеть, им до юмора, как свинье до турника

Нет описание анонса

Гость 2 апреля, 2022 год
Анонс пишит одно а показывает другое. Полное говно и показ передач тоже самое. Показывают враньё и срань что не существует.

Хватит показывать одно и тоже уже!

Гость 4 февраля, 2024 год
Как не включаю, все камеди клаб идет постоянно, показывать больше не чего, дак закройте канал!!!! То сериалы одни и те же повторяются постоянно!!!
ТНТ4
ТНТ4 — российский развлекательный телеканал, который был создан в 2016 году на базе телеканала ТНТ-Comedy. ТНТ4 как и телеканалы ТНТ, ТВ-3, 2х2, Пятница! и Супер входит в субхолдинг «ГПМ Развлекательное телевидение». Создатели проекта самостоятельно организовывают и снимают юмористические передачи, в которых же сами и участвуют. Лучшие программы от ТНТ4: «Comedy... подробнее

Телеканалы

РЕН ТВ