ТНТ4 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
ТНТ4

Так больше продолжаться не может...

Галина 19 марта, 2023 год
eek Когда по тнт4 будут показывать ситком (СЕРИАЛ) ДЕФФЧОНКИ? его же раньше показывали по тнт)) просто в интернете смотреть не интересно
Достоинства:
  1. Универ, Реальные пацаны, Интерны
Недостатки:
  1. Давайте ещё деффчонки

Букины каждый день пожалуйста

Гость 25 января, 2023 год
Букины каждый день, 24часа 365 дней. Спасибо за несколько лет продолжайте ещё и ещё ⌚📱📲💻⌨️🖥🖨📀🖲🖲🕹🗜🗜🎚🎛🧭📞🕯🧯🛢

Отличное качество обслуживания

Гость 9 декабря, 2021 год
Верните старую общагу универ, уже привыкли к сериалу , не надоедает ждём снова на экране, хотелось бы снова увидеть этот сериал

Качество обслуживания отстой

Гость 3 декабря, 2021 год
Я, Кузьминых Игорь Александрович, против, Нурлана Сабурова, он южный казах, а там, в КЗ, это самые первые против всех, там у них, до сих пор есть кастовая принадлежность, как в индии, южане, высший жуз, северяне, низший, Назарбаев из северян, сей час, Назар, не у дел, южане своё дело сделали, я, потомственный казак, мне больно на душе, но я вижу, Сабуров,... Читать отзыв Я, Кузьминых Игорь Александрович, против, Нурлана Сабурова, он южный казах, а там, в КЗ, это самые первые против всех, там у них, до сих пор есть кастовая принадлежность, как в индии, южане, высший жуз, северяне, низший, Назарбаев из северян, сей час, Назар, не у дел, южане своё дело сделали, я, потомственный казак, мне больно на душе, но я вижу, Сабуров, не заслужил своих эфиров, он ни как не крутой комик, и не ведущий тем более, не хер ему на тв делать

Отличный юмор

Нина 6 марта, 2019 год
Не думаю, что я могла бы смотреть канал ТНТ4 с утра до вечера, но иногда проведенные часик-два за эфиром, невероятно повышают мне настроение, я смеюсь безудержно и не могу остановиться! По моему мнению, мы получаем слишком много негативной информации с экранов телевизоров, и в итоге жизнь кажется мрачной и скучной. А ведь нам так необходим позитив в этой жизни… Говорят... Читать отзыв Не думаю, что я могла бы смотреть канал ТНТ4 с утра до вечера, но иногда проведенные часик-два за эфиром, невероятно повышают мне настроение, я смеюсь безудержно и не могу остановиться! По моему мнению, мы получаем слишком много негативной информации с экранов телевизоров, и в итоге жизнь кажется мрачной и скучной. А ведь нам так необходим позитив в этой жизни… Говорят смех продлевает жизнь, так давайте же побольше смеяться и радоваться мелочам! К счастью, есть люди, которые сделали смех своей профессией и помогают нам зарядится их безграничным весельем и неординарным юмором!
ТНТ4
ТНТ4 — российский развлекательный телеканал, который был создан в 2016 году на базе телеканала ТНТ-Comedy. ТНТ4 как и телеканалы ТНТ, ТВ-3, 2х2, Пятница! и Супер входит в субхолдинг «ГПМ Развлекательное телевидение». Создатели проекта самостоятельно организовывают и снимают юмористические передачи, в которых же сами и участвуют. Лучшие программы от ТНТ4: «Comedy... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»