Матч ТВ

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
1.6
912 отзывов / 59 124 просмотра
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Спартак-Сочи

Борис 9 часов 19 мин назад
Слушал комментарий Шмурнова и понял только одно, он не комментирует матч, а открыто болеет за Спартак.Надо же придерживаться определенного нейтралитета к командам и реально оценивать эпизоды. Два назначенных пенальти в ворота Спартака им были расценены как ошибки судьи и системы VAR. Получается Шмурнов только один праведно видит данные эпизоды. С моей точки зрения, как человека всю жизнь играющего в футбол,... Читать отзыв Слушал комментарий Шмурнова и понял только одно, он не комментирует матч, а открыто болеет за Спартак.Надо же придерживаться определенного нейтралитета к командам и реально оценивать эпизоды. Два назначенных пенальти в ворота Спартака им были расценены как ошибки судьи и системы VAR. Получается Шмурнов только один праведно видит данные эпизоды. С моей точки зрения, как человека всю жизнь играющего в футбол, первый пенальти назначен абсолютно правильно т.к. у спартаковца была еще и опасная игра в ввиде накладки на ногу игрока Сочи. Второй пенальти скорее всего спорный, но эмоции комментатора захлестывают. Где же спортивная этика и сдержанность по отношению к судьям. А болеть за Спартак надо у экрана телевизора,на стадионе, а не в комментаторской кабине!!!

матч барселона-наполи

михаил суббота, 8 августа
товарищ комментатор, хватит испытывать эмоции за барселона, комментирует матч, а не свои предпочтения, это не русский футбол!!! достал уже мессию, мессию санаторий, разбираться научись а не бред нести тупой
Недостатки:
  1. никчемный комментатор с предвзято не объективным мнением

Матчи премьер-лиги

Мутант вторник, 21 июля
Сколько можно терпеть комментаторов типа Черданцева. Он полный ноль". Вспомните Перетурина, Маслаченко и т.д. Черданцев у кого учился? У Орлова? Тогда понятно. Полное отсутствие знаний футбола, половина матча это обсуждение фактов не имеющих отношения к матчу, и предположения о "мотивациях", "думках", "намерениях", "действиях" футболистов. И самое главное, как у Г.Орлова прослеживается ненависть к Спартаку и любовь к Зениту.

Мю чемпион!

Гость воскресенье, 19 июля
Что это за фигня. Матч зенит-спартак и еще не ясно зачем обнимашки в конце матча нам показали. А матч мю и челси показывать с 30 минуты это нормально?? зачем тогда в принципе его показывать по тв?

слишком много рекламы

Denvon 9 июля, 2020 год
Бесит что на спортивном канале, крутят бесконечно рекламу, так хоть бы спортивную показывали уже, а не всякую чушь. И конечно же, одни и те же коментатторы, ничего нового.

Пигмеи футбольных репортажей

Гость 8 июля, 2020 год
ТоПочему с канала ушли многие хорошие футбольные комментаторы? Почему на нём работают такие пигмеи, как Черданцев? Это же пример самовлюбленного нарцисс, который кроме себя самого никого не слушает. Зачем он одевается как офисные менеджеры? Да и с памятью у него не все в порядке, что для комментаторов недопустимо.

Где вы берёте таких убогих комментаторов

Гость 8 июля, 2020 год
Когда я смотрю спорт, мне часто вспоминаются такие слова из песни Высокого "ой Вань, гляди какие карлики". Неужели для спортивных репортажей нельзя подобрать более представительных комментаторов, а не таких как Журавель или Черданцев. Вы уж тогда не показывайте их рядом с нормальными мужиками. И не стоит футбол комментировать женщинам, особенно Орзул с её неповторимым голосом. Надо больше думать о том,... Читать отзыв Когда я смотрю спорт, мне часто вспоминаются такие слова из песни Высокого "ой Вань, гляди какие карлики". Неужели для спортивных репортажей нельзя подобрать более представительных комментаторов, а не таких как Журавель или Черданцев. Вы уж тогда не показывайте их рядом с нормальными мужиками. И не стоит футбол комментировать женщинам, особенно Орзул с её неповторимым голосом. Надо больше думать о том, как такие "звезды" эфира влияют на рейтинг канала.

Комментатор

Шохджахон 8 июля, 2020 год
Пожалуйста пускай комментатор который комментирует Милан и ювентус по чаще работает классный эмоция в игре!

Мешает реклама просмотру

Олег 2 июня, 2020 год
Ребята, при просмотре футбола ну никак не хочется смотреть бестолковую рекламу печенюшек или как Галустян лёжа на полу заказыва Ситилинк технику. Не мешайте пожалуйста футбол с рекламой в десять минут.

Матч тв и матч премьер

Александр 16 мая, 2020 год
Купил подписку на матч премьер.. потом остановился наш чемпионат из-за короновируса.. Все он Лайн сервисы продляют на несколько месяцев или бесплатно организуют трансляции!!! А здесь опять надо платить за весь год!!! И так не пойму за что заплатил! Ужас! Не думают о клиентах, только деньги интересуют!

Долой футбол

Волгоградка 27 апреля, 2020 год
Уважаемые! Ну сколько можно!!! у вас столько каналов с трансляциями футбола, а вы и сюда впихиваете! Достало в конец! Ну покажите хоккей, наши победы 2008-2014годов!Желательно и игры в группе! А волейбол, я не прочь посмотреть финал с Бразилией на ОИ2008!

о комментаторе Ивановой на кубке мира по спортивной гимнастике26.04.20

Киселева М.А. 26 апреля, 2020 год
Каждый должен заниматься своим делом. Это не комментирование выступлений наших великолепных гимнастов, а просто полное неуважение к аудитории.Стыдно слушать и, к сожалению, испортило все настроение при просмотре соревнования.
Неужели нет настоящих профессионалов, которые могут достойно прокомментировать выступления.
Достоинства:
  1. спасибо за возможность просмотра прекрасных выступлений гимнастов
Недостатки:
  1. Лучше бы никто вообще ничего не говорил, не вызывали бы раздражения у зрителей

Я уже клментировал и буду коментировать

Гость 25 апреля, 2020 год
Госпада как вы не навидити все не Московские клубы, так нельзя вы убоги. Когда команда побеждает, вы как шакалы пляшет рядом, а если проиграла сразу же на костях мангал разводит..

Клментатор должен быть не предвзяьым

! Newff1980@gmail.com 25 апреля, 2020 год
Не на вижу. Так я озаглавлю свой отзыв.
Госпада вытащети свой язык из задач Московских команд, у них уже мазоль.
Посмотрите классику, поучитесь быть фанатами своей команды и не обижать соперника. Вам учится учится и ещё раз учиться. А если честно, идите на стройку там от Вас будет намного больше пользы.
Достоинства:
  1. Надеюсь опублекуют
Недостатки:
  1. Не опублекуют

Издевается над нами

Гость 9 апреля, 2020 год
Люди!!! Эта..... не русская над нами издевается. Показывает МатчТв Наши победы и.. Всё наши поражения! Ростовдон-Дьор последнее..
Недостатки:
  1. 110

О коментаторах матча за кубок матча Спартак-ЦСКА

Гость 3 апреля, 2020 год
Уберите недокоментатора Генича ,то как он орал на матче кубка Спартак-ЦСКА это верх непофионализма, так топить за одну команду,коментатор должен быть непривзятым,как и судьи

Сами гнобите???

Аноним 2 апреля, 2020 год
В то время кода народ Российской Федерации находится не в лучшей кондиции, Вы транслируете чемпионаты, где Россия проигрывает, я считаю что в данной ситуации это не нормально, вы сами как считаете???
Достоинства:
  1. Не особо много
Недостатки:
  1. В основном минусы

Много "болтоловных" передач.

Александр 2 апреля, 2020 год
Причём они и до карантина были в большом количестве. Это ведь канал про спорт, а не разговоры о нём.

Убедительная просьба

Виктор Андреевич 1 апреля, 2020 год
Когда основная масса населения на карантине программу матч тв, как издевательство вывели в ранг основных телепрограмм. Убедительная просьба переместить эту программу (в общей программе передач по Яндексу)в конец списка, в разряд развлекательных. Неужели трудно по остальным программам показывать советские фильмы, практически все подряд, которые являются великими достижениями за всю историю, которых не пересмотреть и за всю жизнь. Но на... Читать отзыв Когда основная масса населения на карантине программу матч тв, как издевательство вывели в ранг основных телепрограмм. Убедительная просьба переместить эту программу (в общей программе передач по Яндексу)в конец списка, в разряд развлекательных. Неужели трудно по остальным программам показывать советские фильмы, практически все подряд, которые являются великими достижениями за всю историю, которых не пересмотреть и за всю жизнь. Но на тв же выбрали 4-5 фильмов и гонят их непрерывно по всем каналам, чтобы вызвать у населения недовольство советскими фильмами. Выпуск новых сериалов по 20-40 серий, считаю, тоже вредительством.
Достоинства:
  1. О плюсах в элементарщине говорить не приходится.Условия "выбрать категорию" надо ликвидировать.Пока её ищешь истекает ограниченный срок проверки.
Недостатки:
  1. Все фильмы с одной извилиной :об убийстве и расследовании этого убийства. О простой жизни простых людей, о настоящей, трудной и верной любви в современных фильмах не существует.

НЕ ПАТРИОТЫ

Нина Аношкина 29 марта, 2020 год
Когда основная масса населения на карантине, по Матч ТВ, показывают только футбол(Испания.Франция.Белоруссия ит.д.).
Записи Российского спорта показывать "слабо" или экономически невыгодно? Или уже все живут интересами "забугорья"?
Достоинства:
  1. Биатлон
Недостатки:
  1. Устали от Губерниева

Телеканалы

Телеканал "Домашний"