Матч ТВ

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
1.9
2 693 отзыва / 81 874 просмотра
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

1/4 финала Локомотив - Авангард 2023-2024

Болельщик КХЛ 3 часа 44 сек назад
Комментатор Батрак, Вы можете просто комментировать игру ? Если Вы "болеете" за "Авангард" находитесь на трибунах с болельщиками. Откуда такая явная предвзятость ? Было бы понятно, если бы играла сборная России. Увы.... приходится выключать звук.

Комментаторы

Гость понедельник, 25 марта
Матч ТВ, уберите пожалуйста ведущего новостей с голосом из преисподней, умирающего и страшно слушающего, от которого мурашки по коже или ожидание скрой помощи. Это кошмар!!!! ФИО - не назвал или не успели
Эфир 25.03.2024 время 21:15 по Мск

К сожалению, не спортивный канал!

Люблю Спорт! четверг, 21 марта
Доброго дня)
11 лет являюсь профессиональным спортсменом (вхожу в состав Сборной России) и всё это время мне твердят, что спорт вне политики. Тогда возникает вопрос: если спорт вне политики, зачем же на спортивном канале показывать политическое шоу: Есть Тема? Получается, что мы сами себе противоречим. Потом мы говорим о том, что «они» такие плохие. Надо начинать себя!
(P.S: жалко, что нет оценки... Читать отзыв
Доброго дня)
(P.S: жалко, что нет оценки 0, так как показывать политическое шоу на спортивном канале-самое низкое!!!).

качество обслуживания -вредное для народа

Радченко Николай Михайлович четверг, 21 марта
этой козе канделаки я бы вообще запретил работать на Российском ТВ.пусть катится к своим и там наводит свои идиотские порядки.,а не издевается над нашим народом и тем более над пенсионерами т.к.спортивные передачи показывают очень поздно.им надо соблюдать режим,как советуют врачи.
Достоинства:
  1. плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. а минусы я все описал в своем уведомлении

Маття ТВ КХЛ

Игорь вторник, 19 марта
Доброго времени суток! Что у вас Мосалев так истерит? Когда нормально говорит, так и приемлемо слушать. Дайте ему послушать как комментировал Озеров.smile

Комментаторы

Гость вторник, 19 марта
Господа комментаторы, я не знаю кто такие хейтеры, но поверьте, смотрим семьей биатлон и лыжные гонки всегда, сколько себя помню. И к Губерниеву отношусь спокойно. И да, мне тоже не нравится, когда во время гонки он начинает обсуждать свои проблемы с лыжной федерацией, тренерами и пр. А также о том, что ему отменили бронь в Малиновке и он теперь живет... Читать отзыв Господа комментаторы, я не знаю кто такие хейтеры, но поверьте, смотрим семьей биатлон и лыжные гонки всегда, сколько себя помню. И к Губерниеву отношусь спокойно. И да, мне тоже не нравится, когда во время гонки он начинает обсуждать свои проблемы с лыжной федерацией, тренерами и пр. А также о том, что ему отменили бронь в Малиновке и он теперь живет в красной палатке. И очень хочу сказать - господин Губерниев, будьте добры не выплескивать свой негатив в соревнование, которое смотрят телезрители. И многие не просто смотрят, а переживают. А вы болтаете и болтаете. Вы сегодня так увлеклись, что ни разу не сказали о Вокуеве во время гонки, а он выиграл. Вы только к финишу увидели, и сами же об этом сказали. Но вы раз десять сказали во время женской гонки, что к вам придет В. Степанова. А зачем вы это делаете? Потому что она вас хвалит, а вы ее? Понимаете, не надо во время гонки говорить то, о чем спортсмены говорят между собой или вы с ними переписываетесь в соц сетях. Я например, не подписана ни на вас, ни на кого то из спортсменов. И не знаю и знать не хочу, что там обсуждается, и кто что выкладывает... Да, конечно, многие мечтают о золотой медали, и да, Большунов не проигрывает. Вы этому уделили практически весь свободный эфир. Когда? Ну когда прервется его серия из побед? Как будто комментировать больше нечего было... У меня нет никаких претензий к Легкову, всегда на позитиве, всегда интересно.
Достоинства:
  1. Плюс, что можно посмотреть лыжи и биатлон. У каждого свои плюсы и предпочтения.
Недостатки:
  1. Но похоже, что Матч не собирается как то подумать, зачем столько каналов Арена, Страна и т.д. А показывают что? Может все же на Стране будете показывать спорт РФ?? На Арене мировые соревнования, раз вы без них не можете. Многие смотрят итальянский и т.д. футбол. ОК. Но где наши соревнования? Что...

Ну хороший телеканал про футболу

Кирилл Самокаев понедельник, 18 марта
Вот насчёт диктора я бы согласился он нормально рассказывает о последних новостей этого телеканала, и всё только футболы показывают.

Матч ты опять кошмарит

Грибов Александр понедельник, 18 марта
Опять показывают футбол в марте, жаль что не в новогоднююночь уро, опять решили бороться со всеми болельщиками России, гнать гендиректора канала

Убогое построение программы.

Гость понедельник, 18 марта
Вместо решающих матчей КХЛ, показывают ногомяч 2й лиги.
Кто планирует показы, не пора ли задуматься!
Его вообще кто-то смотрит?

Губерниев Дмитрий лучший комментатор

Гость понедельник, 18 марта
Уберите Легкова, пусть занимается депутатскими обязанностями, помогает делом и словом избирателям, тренерской работой, нельзя объять необъятное и везде засовывать свой нос. Легков портит эфир своими словами-вкраплениями! Губерниев Дмитрий -великий ас комментирования, в России ему нет равных.

Оценка работы комментаторов

Гость воскресенье, 17 марта
Пожалуйста уберите комментатора Занина! Дилетант! Человек не на своём месте .за столько лет работы на канале так и не понял специфику и понимание работы! Профан и ,словоблуд
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не разбираться ни в одном виде спорта который комментирует и интервьирует!

Неуважение спортсменов

Ковалев Вячеслав воскресенье, 17 марта
Хватит обсуждать своих спортсменов, в частности Большунова. Не может никто победить, так успокойтесь. И комментировать лыжные гонки должны комментаторы, а не какие то выскочки типа Степанов ой. Слушать противно!!!

Пропала бегущая строка в новостях на Матч ТВ

Марина воскресенье, 17 марта
Пропала бегущая строка в новостях на Матч ТВ, канал и так то не радует своей работой, а сейчас вообще информативности нет

Футбол. Комментаторы.

Александр суббота, 16 марта
Когда уберёте второго комментатора у кромки поля? Вместо того, чтобы комментировать игру, болтают между собой чёрт знает о чём. Футбольные комментаторы на канале-дерьмо, особенно это относится к Черданцеву, Геничу, Шнякину, которые считают себя чересчур "умными".

Пожалуйста, просим всей страной, уберите говорящее ведро хотя бы с лыж

Гость суббота, 16 марта
Уберите пожалуйста говорящее ведро с трансляций лыжных гонок. Великолепно ведёт трансляцию Саша Легков.

Плохая работа телетабло

Юрий суббота, 16 марта
Уже 4-й матч подряд с участием баскетбольного клуба ЦСКА
отмечаем безобразную работу табло на телеэкране:оно то появляется,то пропадает; двухцветное;не отражает цвета формы команд;мелкое;не показывает число персональных замечаний игроков.Последний матч чемпионата страны 16.03.24 ЦСКА-Парма из Москвы тому подтверждение.Табло изобрели в 1964г и за 50 лет пора бы уже телеканалу МатчТВ показывать телезрителю достойную 21 века картинку!

Гнать метлой

Александр суббота, 16 марта
Полное г, призываете популяризировать спорт среди молодежи а финальные игры КХЛ можно смотреть только за деньги не стыда не совести выгнать всех вместе с гендиректором

Убрать Губерниева

albornik61 суббота, 16 марта
Сколько можно терпеть этого опухшего и оху....го клоуна? Вы послушайте, что он несет, какую отсебятину несет!!! Он уже достал своими знакомствами, которые на деле просто пшик!!!! Чем заниматься разборами сплетен и происшествий, взял бы за и провёл журналистское расследование, один чес языком!!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Губерниев и лыжные гонки

Светлана, Алексей вторник, 12 марта
Биатлон и лыжные гонки были нашими любимыми видами спорта. Биатлон уже смотрим только с возможностью перемотки хотя бы межгоночных выступлений известного персонажа, который с упоением готов изгадить все и нагадить всем, кто не вписывается в его картину мира. Теперь он добрался до лыжных гонок. Просто, болит душа за людей, которые делают реальное дело, добиваются реальных результатов. И которым, кроме обычных... Читать отзыв Биатлон и лыжные гонки были нашими любимыми видами спорта. Биатлон уже смотрим только с возможностью перемотки хотя бы межгоночных выступлений известного персонажа, который с упоением готов изгадить все и нагадить всем, кто не вписывается в его картину мира. Теперь он добрался до лыжных гонок. Просто, болит душа за людей, которые делают реальное дело, добиваются реальных результатов. И которым, кроме обычных трудностей и проблем, связанных с их работой, ещё надо находить силы, чтобы переносить нападки и оскорбления этого гаденыша. У нас испортилось настроение, когда узнали, кто будет комментировать ЧР по лыжным гонкам. А мы так ждали! Дождались! Уже пропало желание смотреть. Жаль, что снимает только Матч. Была бы альтернативная трансляция, даже не выбирали бы. Ушли бы на другой канал. Но, похоже, уйдем и без альтернативы
Достоинства:
  1. Где нет губерниева
Недостатки:
  1. Губерниевввввв

Кому нужен футбол зимой?

Владимир понедельник, 11 марта
Объясните мне, болельщику с 60-летним стажем (я болел за футбол ещё когда играли Лев Яшин, Эдуард Стрельцов и многие другие, ну Вы поняли), зачем играть в футбол в марте и ноябре? И это не только в Москве и в С. Петербурге в крытых стадионах, но и в Курске, Воронеже, Ярославле и т.д. ? Мы (Россия) не учувствуем в первенствах... Читать отзыв Объясните мне, болельщику с 60-летним стажем (я болел за футбол ещё когда играли Лев Яшин, Эдуард Стрельцов и многие другие, ну Вы поняли), зачем играть в футбол в марте и ноябре? И это не только в Москве и в С. Петербурге в крытых стадионах, но и в Курске, Воронеже, Ярославле и т.д. ? Мы (Россия) не учувствуем в первенствах Европы и Мира, еврокубках (нам объясняли, что с этим связан такой распорядок игр), сейчас это зачем? Что за идиотизм? Подумайте о нас, о болельщиках. Не знаю, кому может нравится смотреть футбол в марте на открытом стадионе, а почему не в июле или августе? Пишу на МАТЧ ТВ, может Вы поднимите эту тему! Вернитесь к нормальному советскому календарю игр!

Телеканалы

Телеканал Ю