Матч ТВ отзывы

Матч ТВ
2693 отзыва / 81884 просмотра

Гандбол по тв

Alexxxander@6@yandex.ru 22 февраля, 2024 год
У нас олимпийские чемпионки по гандболу , спортсмены популиризирует его . Но один футбол . Хотя суббота - воскресение проводится матчей 6 среди сильнейших команд
Недостатки:
  1. Мало гандбола

Канал антироссийский!

Андрей 18 февраля, 2024 год
Спартакиаду почти не показывают! Только биатлон и лыжи! Показывают часто дартс. Сколько у него поклонников? Ни разу не видел на канале настольный теннис, русский хоккей и много других замечательных видов спорта.

Где Спартакиада? Где наш спорт?

Гость 18 февраля, 2024 год
Вы на кого работаете? Где Спартакиада Российских регионов??? У вас сейчас 18.02 в 8.50 по программе женская лыжная гонка. Сейчас уже 9.07 - а где она? Вы показывали грёбаный бокс, ладно бы еще россиянин там был, так нет, грузин и еще кто-то, флаг не разобрала, т.к. звук не включала. Вы - продажные, хуже чем враги. Вы губите наш спорт. Где... Читать отзыв Вы на кого работаете? Где Спартакиада Российских регионов??? У вас сейчас 18.02 в 8.50 по программе женская лыжная гонка. Сейчас уже 9.07 - а где она? Вы показывали грёбаный бокс, ладно бы еще россиянин там был, так нет, грузин и еще кто-то, флаг не разобрала, т.к. звук не включала. Вы - продажные, хуже чем враги. Вы губите наш спорт. Где показы выступлений НАШИХ спортсменов на Спартакиаде? Никто ее не видит. Вы показываете футбольные матчи итальянского футбола. А вам не кажется, что вы должны показывать наш спорт во всем его разнообразии? Кому не нравится, пусть смотрит Евроспорт. Вы должны пропагандировать НАШ СПОРТ!

Спартакиала

Гость 17 февраля, 2024 год
Спартакиада есть, а информации по ней нет, хотя бы дневник сделали, информации ноль. Даже в новостях не показывают.

Зачем штамп цифры, если вы сильные?

Гость 15 февраля, 2024 год
Один тупой вопрос, если всё так сильно и смело, нахера людей прогоняете по идентификации при желании оставить коммент?
Недостатки:
  1. Говно

Уберите Губерниева с лыж. Хотя бы. А лучше всего, вообще

Светлана, Алексей 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте, уважаемые руководители канала. Неужели вы не видите весь абсурд комментария лыжных гонок Губерниевым во время показа биатлона? Настоящие любители лыжных гонок хотят посмотреть лыжные гонки, не зная заранее результата. Любители биатлона хотят посмотреть биатлон, не отвлекаясь на другую гонку. А Губерниев действует по принципу, все не съем, но понадкусываю. Даже биатлон уже сложно слушать с Губерниевым. С его желанием... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые руководители канала. Неужели вы не видите весь абсурд комментария лыжных гонок Губерниевым во время показа биатлона? Настоящие любители лыжных гонок хотят посмотреть лыжные гонки, не зная заранее результата. Любители биатлона хотят посмотреть биатлон, не отвлекаясь на другую гонку. А Губерниев действует по принципу, все не съем, но понадкусываю. Даже биатлон уже сложно слушать с Губерниевым. С его желанием лезть во все дыры со своим категоричным мнением, которого у него никто не спрашивает. Его девиз: спорт, это шоу. Пусть комментирует спортивные шоу или футбол. А мы любим спорт. И комментировать спорт дайте тем, кто любит и понимает спорт: Соловьёву, Легкову, Романову. Может решение вам поможет принять то, как он отзывается о руководстве канала Матч, СБР, Федерации лыжных гонок и т.п. на своем телеграм-канале. Скажу коротко - нецензурно.

Губерниева хотя бы с лыж уберите.

Гость 13 февраля, 2024 год
Биатлон наш уже не смотрим, помоечник губер достал. Говорящее ведро. Так теперь и лыжную эстафету испоганил. Невозможно смотреть, только без звука. Пускай сборную по гребле поднимает.

Мольба!!! Уберите Губернеева!!

Гость 13 февраля, 2024 год
Я не верю, что в нашей большой стране неким его заменить!!! Это невыносимо просто!!! Сколько можно испытывать терпение людей.
Достоинства:
  1. Все отлично, кроме коментатора Губернеева
Недостатки:
  1. Убрать Губернеева!!!!

Спартакиада

Натан 13 февраля, 2024 год
Благодарность А.Легкову !!!! Наконец-то стало интересно смотреть лыжи. Культурно, профессионально, познавательно. Оказывается и спортсмены могут грамотно выражать свои мысли. Браво!
Биатлон стали смотреть без звука. Увы. Слушать бесконечные "потрясающе, сенсационно, эксклюзивно .... и т.п." по поводу и без повода стало невыносимо, ноль информации, одни эмоции и самолюбование "голоса биатлона". А уж "Златоустье" просто бесит.

Комментаторы

Гость 13 февраля, 2024 год
Губерниев сидит со своим биатлоном в Златоустье ну и комментируй биатлон , зачем лезть в лыжи. Если Легков и Романов плохие комментаторы оставьте одного Губерниева пусть разрывается. Ну сколько можно просить чтобы убрали его с лыжных гонок? Такой незаменимый что-ли? Он ничего в лыжах не понимает пусть специалисты комментируют.

Плохо показывете.

Москалев Александр. 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Вы показываете футбольные матчи 2-ой бундеслиги, а совсем не показываете Спартакиаду, У вас что там одни враги сидят?
Александр.

Стиль Ню включить

Сергей 12 февраля, 2024 год
И название Матч ТВ(матчи могут быть в игровых видах)ни о чём, от "скороговорки"Канделаки,да и соведущие(не нужные ,экономьте бюджетные деньги),для лёгкого,"стриптиз привлечения" зрителей (смотрят и дети).Уверяю,я не ханжа.А слабо,их выставлять вообще,в стиле НЮ.Рейтинг вырастет "до небес"

жуть, да и только!

Гость 11 февраля, 2024 год
Надоело до глубины души. Крик души! Надоело смотреть питерские клубы и по футболу, и по баскетболу, и по волейболу.Трансляции зацикливаются только Санкт-Петербургом? У нас большая страна, множество клубов - показывай не хочу. Можно создать цикл программ про господина Миллера и его команду. Почему нет?

Где полная трансляция Спартакиады!! ?? Это же гордость нашей страны, России!!!

Гость 10 февраля, 2024 год
Где полная трансляция Спартакиады!? Это же гордость нашей страны, России!!! Неуважение к Российскому народу в такое тяжёлое время!!!

Златоуст биатлон

Сергей 10 февраля, 2024 год
Информатика выведения на экран просто никакя, смотреть невозможно не понятно что показаете. Постоянно меняется цифры

Отвратительное качество

Гость 9 февраля, 2024 год
Почему на Матч ТВ не показывают все виды Зимней Спартакиады? Для чего же тогда этот канал создан? Что за безобразие !!!

Где Спартакиада???

Валя 9 февраля, 2024 год
Вы явно издеваетесь над зрителями. В программе передач стоит Открытие спартакиады. Вы опоздали по времени минут на 20. И еще 20 минут показали министра спорта, губернатора, вынос флага и гимн. А где открытие??? Это всегда красивая, праздничная программа. Если у вас напряженка со временем, футбол в Катаре конечно важнее, чем Всероссийская спартакиада, то почему ни один другой канал не показал... Читать отзыв Вы явно издеваетесь над зрителями. В программе передач стоит Открытие спартакиады. Вы опоздали по времени минут на 20. И еще 20 минут показали министра спорта, губернатора, вынос флага и гимн. А где открытие??? Это всегда красивая, праздничная программа. Если у вас напряженка со временем, футбол в Катаре конечно важнее, чем Всероссийская спартакиада, то почему ни один другой канал не показал открытие? Если сегодня уже были разыграны медали, а вы показали только лыжи. А где скиатлон? Вы обязаны показывать спорт РФ, вы - федеральный канал. ПОЗОР просто.
Достоинства:
  1. На вашем канале их нет. Разве что комментарии Легкова, Трифонова и Соловьева в лыжных гонках.
Недостатки:
  1. Даже ведущих женщин прилично одеть не можете. Отправьте их уже туда, откуда они пришли, где полуголый вид - норма

Спорт без политики

Александр 9 февраля, 2024 год
Когда закроете эту дерьмовую передачу "Есть тема" с её продажным ведущим Анисимовым.Уже и сюда политику впердолили.
Недостатки:
  1. Вагон и маленькая тележка.

Биатлон без Губера.

Александр 8 февраля, 2024 год
Алло, гараж! Почему не показываете Чемпионат и Кубок мира по биатлону, а показываете российско-белорусскую *уйню с противным Губерниевым.
Недостатки:
  1. Канал деградирует с каждым днём.

Оценка внешнего вида комментаторов

Гость 8 февраля, 2024 год
Уберите эту девушку в розовом. Ну это же не бордель а спортивный канал . Пусть уже идёт туда где надо ноги до самое это оголять и плечи. Смотреть противно . 😱

Уберите уже Орзул

Гость 7 февраля, 2024 год
Руководители матча! Уберите уже эту пробку Орзул. Человек стареет головой на глазах! Противно слушать ее « экспертное мнение» , над ней уже прикалываются приглашенные эксперты.

Когда уберёте губошлепа!?

Alf 7 февраля, 2024 год
Народ требует, убрать губерниева из комментаторов спортивных передач, а его всюду суют, теперь и лыжные гонки комментирует. ТП Бузову еще, к тому же сняли в рекламе! Это издевательство над народом

Отвратительный

Гость 6 февраля, 2024 год
Надоедает его пересказ момента, который и так видели телезрители. И не только у меня такое мнение. Не смотрю хоккей, когда комментирует Хованов.

Отзыв на прямой эфир

Галина 5 февраля, 2024 год
Таких участников дискуссии в прямом эфире как преподаватель Андрей Мартынов вообще не следует приглашать и давать им трибуну . Бородин выразил мнение большинства граждан России относительно артистов, живущих за границей и зарабатывающих в нашей стране !! Мартынов начал орать , хотя убедительных доводов не привел. К сожалению, ведущий не поставил его на место.

Бывшие футболисты комментируют.

Гость 4 февраля, 2024 год
Почему сегодня Семшов оценивает матч Аталанта Лацио так как сам не мог играть👹? Я бы мог ему задать такой же вопрос как и он. Это бесит. Сами показать ничего не могли и кого то комментируют.

Работа комментаторов

Гость 4 февраля, 2024 год
С удовольствием всегда смотрели лыжные соревнования, но опять тут нарисовался Губерниев. Он что во всех видах спорта специалист? Он же Легкову слова вставить не даёт. Очень хорошо комментировали Легков, Трифонов. Они все в лыжах и о лыжах понимают, а у этого один словесный понос. УБЕРИТЕ его.

гранд шепс

Гость 1 февраля, 2024 год
Сколько можно вылизывать Газпрому подстилки уже назовите канал зенит тв был нормальный канал стал черти чем все комментаторы уходят сколько можно бездарностей продвигать.
Достоинства:
  1. Бегущая строка
Недостатки:
  1. Бездарные ведущие пропаганда одной команды которую тянет газпром

Какой кошмар

Гость 30 января, 2024 год
Это беда друзья товарищи. Все что угодно можно показать на канале. Но именно сегодня показывают МХЛ где сидят на трибуне 7 человек. Куда вы сами смотрите! Многие кто не имеет отношения не какого к хоккею включат матч в этот момент и рассмеются! Показывать пустые трибуны это не плюс каналу имейте достоинство. Понятно что все продается и покупается, но продаваться на... Читать отзыв Это беда друзья товарищи. Все что угодно можно показать на канале. Но именно сегодня показывают МХЛ где сидят на трибуне 7 человек. Куда вы сами смотрите! Многие кто не имеет отношения не какого к хоккею включат матч в этот момент и рассмеются! Показывать пустые трибуны это не плюс каналу имейте достоинство. Понятно что все продается и покупается, но продаваться на столько это перебор! Вы не когда не будете топовым телеканалом в мире! Показывая как не развит наш мхл! И вы это делаете в первую очередь. Даже безголовому человеку было бы понятно показывая мхл а после любой футбольный матч что вы смеетесь и издеваетесь над хоккеем. Это означает только то что вы продажные и беспринципные!
Недостатки:
  1. Плохо

Отличницы, Красавицы.......

Кривуца Пётр Олегович. 28 января, 2024 год
Ведущие Красавицы, Умницы в общем т.с. Шик Мадера!!! Спасибо! Глаза радуются при виде Вас! 🌹Спорт без границ!

Отличная работа

Кривуца Пётр Олегович. 28 января, 2024 год
Да спорт должен быть вне политики! И Вы это доказываете своей работой. Вы классные комментаторы, эксперты и я могу сказать и дипломаты!vawehihihi
Достоинства:
  1. Профи.
Недостатки:
  1. Не вижу их.
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал Ю