Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Хоккей 4 апреля

Гость четверг, 4 апреля
Игры плей офф, надо показывать в полном объеме. 4 апреля, полуфинальная серия КХЛ. Играют локо-трактор 2 матч, а у вас на канале ногомяч Ахмат Оренбург.... Чё за фигня? Комментаторы вообще на 2 по 10 бальной шкале. Если я жил бы в Чечне или Оренбурге, то на местном канале ___ДА! Но на федеральном???! Главные матчи?!! Не показывать?!!! Вам что,... Читать отзыв Игры плей офф, надо показывать в полном объеме. 4 апреля, полуфинальная серия КХЛ. Играют локо-трактор 2 матч, а у вас на канале ногомяч Ахмат Оренбург.... Чё за фигня? Комментаторы вообще на 2 по 10 бальной шкале. Если я жил бы в Чечне или Оренбурге, то на местном канале ___ДА! Но на федеральном???! Главные матчи?!! Не показывать?!!! Вам что, рейтинг не нужен? КХЛ сейчас топ

Пожалуйста, просим всей страной, уберите говорящее ведро хотя бы с лыж

Гость 16 марта, 2024 год
Уберите пожалуйста говорящее ведро с трансляций лыжных гонок. Великолепно ведёт трансляцию Саша Легков.

Плохая работа телетабло

Юрий 16 марта, 2024 год
Уже 4-й матч подряд с участием баскетбольного клуба ЦСКА
отмечаем безобразную работу табло на телеэкране:оно то появляется,то пропадает; двухцветное;не отражает цвета формы команд;мелкое;не показывает число персональных замечаний игроков.Последний матч чемпионата страны 16.03.24 ЦСКА-Парма из Москвы тому подтверждение.Табло изобрели в 1964г и за 50 лет пора бы уже телеканалу МатчТВ показывать телезрителю достойную 21 века картинку!

Убрать Губерниева

albornik61 16 марта, 2024 год
Сколько можно терпеть этого опухшего и оху....го клоуна? Вы послушайте, что он несет, какую отсебятину несет!!! Он уже достал своими знакомствами, которые на деле просто пшик!!!! Чем заниматься разборами сплетен и происшествий, взял бы за и провёл журналистское расследование, один чес языком!!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Кому нужен футбол зимой?

Владимир 11 марта, 2024 год
Объясните мне, болельщику с 60-летним стажем (я болел за футбол ещё когда играли Лев Яшин, Эдуард Стрельцов и многие другие, ну Вы поняли), зачем играть в футбол в марте и ноябре? И это не только в Москве и в С. Петербурге в крытых стадионах, но и в Курске, Воронеже, Ярославле и т.д. ? Мы (Россия) не учувствуем в первенствах... Читать отзыв Объясните мне, болельщику с 60-летним стажем (я болел за футбол ещё когда играли Лев Яшин, Эдуард Стрельцов и многие другие, ну Вы поняли), зачем играть в футбол в марте и ноябре? И это не только в Москве и в С. Петербурге в крытых стадионах, но и в Курске, Воронеже, Ярославле и т.д. ? Мы (Россия) не учувствуем в первенствах Европы и Мира, еврокубках (нам объясняли, что с этим связан такой распорядок игр), сейчас это зачем? Что за идиотизм? Подумайте о нас, о болельщиках. Не знаю, кому может нравится смотреть футбол в марте на открытом стадионе, а почему не в июле или августе? Пишу на МАТЧ ТВ, может Вы поднимите эту тему! Вернитесь к нормальному советскому календарю игр!

Уберите уже Орзул

Гость 7 февраля, 2024 год
Руководители матча! Уберите уже эту пробку Орзул. Человек стареет головой на глазах! Противно слушать ее « экспертное мнение» , над ней уже прикалываются приглашенные эксперты.

Бывшие футболисты комментируют.

Гость 4 февраля, 2024 год
Почему сегодня Семшов оценивает матч Аталанта Лацио так как сам не мог играть👹? Я бы мог ему задать такой же вопрос как и он. Это бесит. Сами показать ничего не могли и кого то комментируют.

+ Одели женщин - ведущих

Валя 27 января, 2024 год
Спасибо, наконец то сегодня 27.01.24 в утреннем части я увидела одетую женщину - ведущую вашего канала. Красивое платье темного цвета. Как то же себя уважать надо, не так ли?

Почему игнорируете?

Гость 17 января, 2024 год
Почему практически не даёте информацию о матчах супер лиги по хоккею с мячом?? Это лучшие наши команды, у них много болельщиков а на вашем сайте вы этот вид сн игнорируете! Почему??

Футбол коментаторы.

Гость 5 ноября, 2023 год
Коментаторы футбольных матчей полное дерьмо. Могут весь матч говорить только о дзюбе или об узбекском футболисте . Не важно, что футболист отдавший пас дереву обошел трёх футболистов, будут хвалить только дерево забившее в пустые ворота .

Федеральный и спортивный

Сергей, поклонник Матч ТВ 23 октября, 2023 год
Почитал отзывы о канале - ужаснулся. Получается, Канделаки лепит оч. эмоциональный канал. Что касается моего ИМХО, на канале слишком уверенно себя чувствуют самовлюбленные болтуны - Р. Нагучев и Д. Шнякин. Первый из них - всякий раз упивается собой (типа умный, типа успешный, типа няшный, типа спец), но все его комментарии - это пустое смакование эпитетов. А второй в этом ряду... Читать отзыв Почитал отзывы о канале - ужаснулся. Получается, Канделаки лепит оч. эмоциональный канал. Что касается моего ИМХО, на канале слишком уверенно себя чувствуют самовлюбленные болтуны - Р. Нагучев и Д. Шнякин. Первый из них - всякий раз упивается собой (типа умный, типа успешный, типа няшный, типа спец), но все его комментарии - это пустое смакование эпитетов. А второй в этом ряду - типа здоровяк-качок "наспорте" с нулевым интеллектом и бесконечной верой в себя. Максимум карьерных соответствий для обоих - быть физруками в провинциальной и очень средней школе. Как минимум, этих двоих на федеральном канале быть не должно.

Неуважение к зрителю, ведущие без носков( даже если типа модно)

Сергий, РнД 22 октября, 2023 год
Прошу в качестве примера ,Обратите внимание, -фк Ростов, играют только соотечественники. Остальные клубы, сплошные Заморские игроки!Кстати, хватит нахваливать московские клубы, не солидно! Все должно быть объективно. Зачастую перехваливают московские клубы.Зенит – отдельная история, космос, не в счёт.
Достоинства:
  1. Нет конкуренции каналов
Недостатки:
  1. Иногда не хватает интеллигенции, Слишком много дурных Примеров решения модных нарядов,Особенно женоподобная мода у мужчин.Верх неприличия – без Носков на весь экран

Неуважение к зрителю, ведущие без носков( даже если типа модно)

Сергий, РнД 22 октября, 2023 год
Обратите внимание, фк Ростов, играют только соотечественники. Остальные клубы, сплошные Заморские игроки!Кстати, хватит нахваливать московские клубы, не солидно!

Александр 17 октября, 2023 год
Черданцев, как комментатор, ты полный ноль. Слишком строишь из себя умного, много ненужной болтовни. Это же относится и к Геничу. Биатлон с комментарием Губерниева вообще противно смотреть, одно сплошное самолюбование.

Дресс код у женщин отвратительный

Гость 17 октября, 2023 год
Добрый день. Все было бы хорошо. Но дресс код должен же быть у женщин-ведущих. Что еще вам написать чтобы приняли замечание???? Сколько символов?
Достоинства:
  1. Мужчины комментаторы на выслте
Недостатки:
  1. Женщины комментаторы не всегда знают тему обсуждения

Александр 15 октября, 2023 год
Финал кубка Зенит-ЦСКА (женщины). Господин Дурасов, прежде, чем комментировать футбол, изучи правила игры (назначение пенальти в ворота Зенита). К Шмелькову это тоже относится. Вы не истина в последней инстанции.

Ливерпуль юнион

Ancher 5 октября, 2023 год
Вы эмблему не ту поставили, юнион, профессионалы... там ещё и 100 символов, спасибо... ну давайте поговорим...

Программа фигуриста под музыку группы Рамштайм

Гость 19 сентября, 2023 год
Совершенно отвратительное обсуждение! Групка прозападно настроенных, комментаторов затыкала рот молодой девушке выражающей интересы большинства населения страны, простых людей патриотически настроенных ! Как не стыдно вести себя настолько агрессивно и неврспитанно! Мужчины вели себя хуже базарных торговок перейдя на крики и визги! Фу, как не стыдно! Как долго нам будут говорить и внушать что мы не понимаем что происходит! ... Читать отзыв Совершенно отвратительное обсуждение! Групка прозападно настроенных, комментаторов затыкала рот молодой девушке выражающей интересы большинства населения страны, простых людей патриотически настроенных ! Как не стыдно вести себя настолько агрессивно и неврспитанно! Мужчины вели себя хуже базарных торговок перейдя на крики и визги! Фу, как не стыдно! Как долго нам будут говорить и внушать что мы не понимаем что происходит! Не понимаете Вы! Надоело предательство кучкой людей считающих себя культурной элитой, интересов собственной страны и народа, мелкое, гаденькое, исподтишка. То там что-то споют, то здесь мызычку с подтекстом поставят! Очнитесь! Без народа и страны вы никто и ничто, и звать вас никак! Позор таким комментаторам....

О трансляции футбольных матчей

Александр 16 сентября, 2023 год
Расскажите,почему мы должны смотреть итальянский футбол бесплатно,который не кому не нужен,а наш за деньги.Почему не наоборот.Где ваш патриотизм

Краснодар-спартак

Гость 2 сентября, 2023 год
Матч спатрак-краснодар, это что за ужасный показ, рекламы с одного и долго, какая это прямая трансляция. Просто кошмар....

Кривоногие ведущие на матч тв

Альф 26 августа, 2023 год
Почему на канале матч тв, ведущие оголяют некрасивые ноги. Кому то из хозяев нравятся кривоножки? Канал стал малоинтересным, раньше над губошлепом можно было поржать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мало эстетики в некрасивых ногах

Сначала было слово,а потом мысли

Б.Еремин 26 июля, 2023 год
Для чего приглашают на передачи В.Быстрова? От него один сумбур в эфире! И какого хрена я должен писать сто символов?!?!?!?!?!?

А команды?

Толян 26 июля, 2023 год
Обсуждают то, чего не будет. Никакого приглашения не будет. Весь упор на индивидуальные виды. А как же команды,эстафеты?А кто под белым, все знают как и когда он используется.

Александр 20 июля, 2023 год
Генич! Прекрати лизать одно грязное место Зениту, или ты боишься, что Газпром тебя вышвырнет с Матч-тв. И поучись у своих коллег, как надо комментировать футбольные матчи, а не болтать чёрт знает о чём во время игры.
Достоинства:
  1. Есть, но мало.
Недостатки:
  1. Генич и Черданцев- плохие комментаторы.

Подожительно

Ветеран спорта 28 июня, 2023 год
Интересные передачи. Познавательные. Но обидно когда постоянно приглашают извините за возможную ошибку фамилии пожинский(волейболист).который только позорит наших спортсменов призывая буквально унижаться встать на колени но лишь бы участвовать в международных соревнованиях. И хочется только взять и плюнуть в это гнусное лицо.

Информация

Миха 19 июня, 2023 год
За всё время поединка в проффесиональном боксе (не видел начала поединка) так и не узнал кто, откуда, только имена Вадим и Алан, неужели нельзя в течении поединка повторить информацию о боксерах, или вывести на экран, где , кто? И это постоянно грешит матч ТВ в таких трансляциях на таком уровне, непрофессиональное и безответственное, мягко сказать, отношение к телезрителям

Недоумение

Юрий 23 мая, 2023 год
а где угловые лузы? И вообще на матч тв работают люди не относящиеся к спорту.

Футбол Спартак

Гость 21 мая, 2023 год
Есть ли в королевстве МатчТВ хоть один футбольный комментатор, который бы не болел за Спартак или хотя бы для вида оставался нейтральным. Прекратите Геничу доверять комментировать игры с участием Спартака.

Хоккей чемпионат мира

Гость 12 мая, 2023 год
Зачем показывать чемпионат мира по хоккею если наши не играют , что деньги потратить не куда? И вообще показывать мероприятия где лишили наших спортсменов выстыпатн

работа комментаторов на футбольных матчах

Щелин Валерий Владимирович 10 мая, 2023 год
Комментируют футбол плохо рассказывают что угодно ( показывая свою эрудицию ) но только не ведут матч конкретно
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»