Матч ТВ отзывы

Матч ТВ
121 отзыв / 82407 просмотров

Политика на матч тв

Гость 20 часов 7 мин назад
Очень хороший канал. Всегда смотрю на нем футбол хоккей всякие обзоры. Но последнее время начали пускать на канал всяких пропагандонов которые болтают по войну и политику. Они на других каналах надоели вы их пускаете на свой канал. Не портите свой рейтинг этими уродский передачами

Программа есть тема

Гость среда, 17 апреля
Одобряю, что в вашей программе от 17.04.2024 г. прозвучало отношение к Тимофееву. Такой скользкий товарищ. Желательно, чтобы его пореже приглашали на программы. Как его терпят на радио спутник.

Губерниев Дмитрий лучший комментатор

Гость 18 марта, 2024 год
Уберите Легкова, пусть занимается депутатскими обязанностями, помогает делом и словом избирателям, тренерской работой, нельзя объять необъятное и везде засовывать свой нос. Легков портит эфир своими словами-вкраплениями! Губерниев Дмитрий -великий ас комментирования, в России ему нет равных.

Спартакиада

Натан 13 февраля, 2024 год
Благодарность А.Легкову !!!! Наконец-то стало интересно смотреть лыжи. Культурно, профессионально, познавательно. Оказывается и спортсмены могут грамотно выражать свои мысли. Браво!
Биатлон стали смотреть без звука. Увы. Слушать бесконечные "потрясающе, сенсационно, эксклюзивно .... и т.п." по поводу и без повода стало невыносимо, ноль информации, одни эмоции и самолюбование "голоса биатлона". А уж "Златоустье" просто бесит.

Отзыв на прямой эфир

Галина 5 февраля, 2024 год
Таких участников дискуссии в прямом эфире как преподаватель Андрей Мартынов вообще не следует приглашать и давать им трибуну . Бородин выразил мнение большинства граждан России относительно артистов, живущих за границей и зарабатывающих в нашей стране !! Мартынов начал орать , хотя убедительных доводов не привел. К сожалению, ведущий не поставил его на место.

Безвкусица

Любовь Владимировна 12 ноября, 2023 год
Мне стыдно смотреть на симпатичных девушек, одетых не к месту и не ко времени! Боже мой, откуда эту рухлядь берут? Утром в 7- 00 они одеты как на дешевую вечеринку. Не позорьтесь!
Достоинства:
  1. В основном неплохо
Недостатки:
  1. Указанное выше

Работа комментаторов

gala717 11 ноября, 2023 год
Как боятся наши комментаторы, обронить в репортаже «штамп»… Даже, извиняются: «Ой! Простите за «штамп»…. Почему, никто им не подскажет – они чудовищный, матерый «штамп» гоняют из репортажа в репортаж. «ХАРИКЕЙН»!!! «Мяч у харикейна», «харикейн пробил по воротам» и т.д. и т.п. В тоже время, говорят «Рэшфорд», «Фоден», «Горетцка» без имен. Но «Харикейн». Кто то брякнул – и пошло, поехало…... Читать отзыв Как боятся наши комментаторы, обронить в репортаже «штамп»… Даже, извиняются: «Ой! Простите за «штамп»…. Почему, никто им не подскажет – они чудовищный, матерый «штамп» гоняют из репортажа в репортаж. «ХАРИКЕЙН»!!! «Мяч у харикейна», «харикейн пробил по воротам» и т.д. и т.п. В тоже время, говорят «Рэшфорд», «Фоден», «Горетцка» без имен. Но «Харикейн». Кто то брякнул – и пошло, поехало… А, это и есть определение «штампа».
Господа, есть нападающий «Кейн»! В русском языке имя собственное «Harry» произносится как «Гарри». Гарри Потер, грязный Гарри, Гарри Трумен….. Доходит до абсурда: в одном репортаже прозвучало «Харикейн» и Гарри Линекер.
Я понимаю, ассоциативность перевода «харикейн» с английского. Но, господа, мы в России…
«Кейн» господа, «Кейн». Ну, иногда, «Гарри Кейн»

про футбол

саша 25 октября, 2023 год
здравствуйте пока наши в еврокубках не играют может по центральному тв матчи еврокубков с участием сербских команд показывать и нам интересней и им может наша поддержка поможет и рейтинг у матч тв не упадет а скорее вырастет спасибо

Где Сергей Лесков?

Дмитрий 31 августа, 2023 год
Ку пропал Лесков? Канал отказался сотрудничать? Не хватает комментариев Сергея Леонидовича на актуальные события

Медиалига - зачем и о чём?

СтарПёр 21 июня, 2023 год
Если нет интересных матчей в российском футболе - можно загнать на поле "индейцев". Искренних, спортивных и увлечённых.
Увы, "скальпы" - не интересны. "Племена" - тоже.
Истерика на матчах - коробит. За что бьётесь?
Напомню три факта о футболе:
1. Первые чемпионы европы (с маленькой, но с уважением).
2. 3-и в "Гусятнице". Дух и мастерство.
3. Олимпиада Садырина. 1:0 Добровольский.
Что со сборной?
Имхо:
1. Карпину... Читать отзыв
Увы, "скальпы" - не интересны. "Племена" - тоже.
Истерика на матчах - коробит. За что бьётесь?
Напомню три факта о футболе:
1. Первые чемпионы европы (с маленькой, но с уважением).
2. 3-и в "Гусятнице". Дух и мастерство.
3. Олимпиада Садырина. 1:0 Добровольский.
Что со сборной?
Имхо:
1. Карпину - скучно.
2. Игрокам - аналогично.
3. Неинтересно - наверху.

Уйдём к азиатам - продуем всё и вымрем, как футбольная нация.

В.Б.
Редкий *Ч* удак, которому не всё равно.

Ремарка о ведущем программы " Все о футболе" Черданцеве

Дмитрий 21 мая, 2023 год
С какого времени эспертами становятся люди, которые делают шутки " ниже пояса" , потому что ума на большее не хватает! Странно слушать оправдание от такого " эксперта" жеста Соболева! У нас Матч ТВ считается высококультурным каналом, а не низкосортым стендапом.
Считаю не допустимым использование таких " экспертов на Матч ТВ.

Хорошо, да не очень!

Мастер спорта СССР 16 мая, 2023 год
Утром написал отзыв, минут 5 повисел и ... исчез. Вроде нецензурных и прочих вещей не было. А смысл в том, что сегодня, когда ещё поднять патриотический дух россиян элементарно просто, показывая в прямом эфире все бои ЧМ по боксу в Ташкенте, где у нас 2 чемпиона мира!!!! Мало того, только международная федерация бокса допустила наших спортсменов без условий - с... Читать отзыв Утром написал отзыв, минут 5 повисел и ... исчез. Вроде нецензурных и прочих вещей не было. А смысл в том, что сегодня, когда ещё поднять патриотический дух россиян элементарно просто, показывая в прямом эфире все бои ЧМ по боксу в Ташкенте, где у нас 2 чемпиона мира!!!! Мало того, только международная федерация бокса допустила наших спортсменов без условий - с флагом и гимном!!! Ни финалы, ни полуфиналы не были показаны в полном объёме даже в записи! Какие-то обрывки да ещё и поздно ночью! Зато в прайм-тайм когда-то прошедший чемпионат мира по прыжкам с трамплина женщин и т.п. Просто диверсия какая-то.... Никакие финансовые м.б. объяснения не уместны!

Стилистика одежды девушки

Гость 11 мая, 2023 год
Не могла остаться равнодушной, пишу для того, чтобы обратили внимание на стиль одежды девушек. Канал матч тв смотрят от мала до велика, т.е дети и взрослые люди. Сегодня 11.05.2023г включила матч тв и просто была в шоке, как одета телеведущая. Прошу вас обратите внимание!☝️Понятное дело, что канал смотрят большая аудитория мужчин, но должен быть какой то дресс-код?! Девушка была... Читать отзыв Не могла остаться равнодушной, пишу для того, чтобы обратили внимание на стиль одежды девушек. Канал матч тв смотрят от мала до велика, т.е дети и взрослые люди. Сегодня 11.05.2023г включила матч тв и просто была в шоке, как одета телеведущая. Прошу вас обратите внимание!☝️Понятное дело, что канал смотрят большая аудитория мужчин, но должен быть какой то дресс-код?! Девушка была одета в топике, выделяющая грудь и в юбке с большим вырезом( хочется назвать плохим словом). Ну почему же мужчины одеты достойно( не в шортах и с голым торсом). Надеюсь, что команда телеканала матч тв прочитает отзыв и учтёт пожелания их телезрителей.

О Великом и могучем.

Смирнов Александр. 8 мая, 2023 год
Давно хочу написать о чистоте русского языка. Режут слух следующие глаголы усиляться, удалился, начал бежать вместо усиливаться, был удален, побежал. Еще один тиражируемый ляп то, что мяч упав на мокрый газон получает дополнительное ускорение. Сразу понятно, что школьный курс физики эти комментаторы пропустили мимо ушей. Мяч упав на газон может получить доп. вращение, но никак не ускориться. И это... Читать отзыв Давно хочу написать о чистоте русского языка. Режут слух следующие глаголы усиляться, удалился, начал бежать вместо усиливаться, был удален, побежал. Еще один тиражируемый ляп то, что мяч упав на мокрый газон получает дополнительное ускорение. Сразу понятно, что школьный курс физики эти комментаторы пропустили мимо ушей. Мяч упав на газон может получить доп. вращение, но никак не ускориться. И это похоже на эпидемию, стоит одному ляпнуть, остальные как попугаи начинают повторять.

Есть тема-рынок в средневековье

Мартин 6 апреля, 2023 год
Уберите эту иолонду из эфира, лезет везде, во все дыры, лишь бы что болтануть, ей место на рынке.Ужас, противно слушать.

Почему не транслируют Чемпионат России по Бобслею?

Шарапова Марина Викторовна 26 марта, 2023 год
Сейчас проходит Чемпионат России по Бобслею в Красной поляне Сочи.Все виды спорта транслируют,а Бобслей нет.Есть и болельщики и любители этого спорта.Этот спорт есть ведь в нашей стране и на высоком уровне.Спортсмены очень стараются.

Эксперты канала

Александр 25 марта, 2023 год
Эксперты на канале слишком большого о себе мнения (футбольные), но слабо разбираются в футболе и правилах игры.
Достоинства:
  1. Неценко, Трушечкин, Шнякин, Поленов, Журавель и др.
Недостатки:
  1. Черданцев, Губерниев(убрать как комментаторов).

Комментаторы

Александр 25 марта, 2023 год
Невозможно смотреть футбол с комментариями Генича и Черданцева. Много пустой болтовни. Губерниев-сплошной пафос и самолюбование.
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Полуобнажённые ведущие с корявыми ногами

Комментатор бокса Скрипко

Ильдар А. 21 марта, 2023 год
Комментатор бокса Скрипко постоянно чмокает. Он главный по боксу? Неужели никто это не контролирует? Больше никого нет? Это невыносимо смотреть, когда слышишь сплошное чмоканье.

Губерниеву нет.

А.Кашев 15 марта, 2023 год
Присоединяюсь к ранее высказанным словам слушателей.
От себя добавлю: "Уважаемые владельцы теле/радио каналов, Губерниев вам доплачивает за рекламу своих мероприятий во время трансляций?"
А не нарушение ли это закона о СМИ, навязывание рекламы не связанной с трансляцией? Например реклама его "ансамбля/группы".
Может тогда и нам он будет доплачивать за распространение своей рекламы в эфире Федеральных каналов?
Проще говоря включая спортивную передачу, я хочу видеть... Читать отзыв
Присоединяюсь к ранее высказанным словам слушателей.
Проще говоря включая спортивную передачу, я хочу видеть именно это соревнование, а не 30-40 до мероприятия слушать его болтовню. 19.30 - Трёп Губерниева, 20.00 - Биатлон. В таком виде должна быть теле программа.

О комментаторе

Вадим 14 марта, 2023 год
Уберите с эфира бабушку Богословскую. Не красивыи голос. Путает слова. В общем отстои.
Спасибо за понимание.
Достоинства:
  1. Красивые ведущие
Недостатки:
  1. Коментатор Богословская

Ура матчТВ

Серж. 6 марта, 2023 год
Мне 72 года. Лет 60 я разумно смотрю спорт . Современные комм
ентаторы значительно сильнее.С большим уважением отношусь к Набутову старшему,Спаре,Озерову.
Достоинства:
  1. Все хорош0.

Левандовски

Стас 23 февраля, 2023 год
Уважаемые комментаторы ну не склоняется фамилия Левандовски-так же, как как Грецки-у них в фамилии одни корни! Не
Разу не слышал пас на Грецкого! Пас на Грецки! Учите русский язык! А то вам какой-то польский журналист сказал, что можно склонять и вы на это повелись?

темы программ

Карнаева Татьяна Митрофановна 26 января, 2023 год
Сегодня смотрела конные скачки и очень понравились. Но сделала для себя вывод,что конный спорт у вас не в ходу(футбол и бокс на первом месте мне так кажется) А ведь есть соревнования, тяжеловесов(лошадей)и выездка. Очень интересная тема аукционы лошадей и их породы( теперь лошадей мало и мы о них почти ничего не знаем) В одноклассниках и то чаще выставляют фотки... Читать отзыв Сегодня смотрела конные скачки и очень понравились. Но сделала для себя вывод,что конный спорт у вас не в ходу(футбол и бокс на первом месте мне так кажется) А ведь есть соревнования, тяжеловесов(лошадей)и выездка. Очень интересная тема аукционы лошадей и их породы( теперь лошадей мало и мы о них почти ничего не знаем) В одноклассниках и то чаще выставляют фотки красивых лошадей. И вообще смотрю матч тв и вижу голые соревнования и ничего о правилах, оборудовании и их особенностях. К вам может относится и освещение каких то не традиционных развлекательных соревнованиях в мире и фильмы на спортивные темы.

Лыжи и биатлон

Гость 6 января, 2023 год
Зачем транслируют чемпионаты мира по лыжам и биатлону? Там нет Российских спортсменов. Уже никто не смотрит.

Оценка ведуших

Елена 24 декабря, 2022 год
Ребята! Хороший канал , часто смотрим его! Но ведущие девушки... Это что-то ... Сразу переключаем. 24 декабря ведущая просто ужас! Я буду резка - с такими ногами, неприлично надевать такое короткое платье. Верх также обнажен. Страшно представить ее вне экрана. Всем ведущим девочкам нужно выглядеть элегантно , а не пошло!!!

работа в студии на ЧМ по футболу

Joze Filipps 13 декабря, 2022 год
Оформление студии довольно интересное.Но как мне кажется слишком много всего наворочено,как в лавке фокусника) Хороший дресс-код у женской половины : брючные костюмы,жакеты,платья и другая одежда.Всё просто во вкусе! Нет порядком поднадоевших,голых платьев,которые не приветствуются на Востоке.Конечно же рядом с "писком сезона"должно присутствовать благоразумие.В этот раз оно у вас есть !

Не охота смотреть из-за Аршавина

Надежда 13 декабря, 2022 год
Как Аршавин не уважает россиян и болельщиков, так и нам не хочется смотреть передачу "все на футбол" с его участием. Пусть сидит дома. Что тут ещё сказать не хочется его видеть.

Комментатор матча Португалия - Марокко

Едгард 11 декабря, 2022 год
Поразил своей болтовнёй. Хотелось крикнуть ,,заткнись". И чешет и чешет о чём то своём наболевшем, хотя в игре создался напряжённый момент. Остальные все молодцы!

Коментатор

Гость 10 декабря, 2022 год
Комментаторы ужасные,комментировать 120 минут про Месси и Аргентину,перебор,
Осталось только в ранг царя Месси вознести!Вы же комментаторы ,будете вы объективными или нет!ячестно противно из-за вас смотреть матч
Достоинства:
  1. Комментатор большой ———-
Недостатки:
  1. Комментатор сплошной минус!!!!
  2. Игроков кроме Месси незнатн ни одного или кроме него больше не про кого говорить не хочет,вообщем фу…..
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 121 отзыва

Телеканалы