Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Все на матч от 21.04.24.

Александр понедельник, 22 апреля
Как только на передаче вместе хам Губерниев и нафталиновый Ловчев, то передача превращается в балаган, противно смотреть.
Недостатки:
  1. Губерниев-отстой.

А как же хоккей??? Российский хоккей!

Вячеслав пятница, 19 апреля
Не знаю как всем, интересующимся спортом, но я удивляюсь одному факту. Неужели, н кому на этом канале не интересно как развивается хоккей в нашей стране? Мы можем долго обсуждать как уезжают ребята играть из страны. Но давайте подумаем о том, что на этом (самом сильном федеральном канале) в приоритете? Лиги разных стран по футболу? Бои без правил? За весь цикл... Читать отзыв Не знаю как всем, интересующимся спортом, но я удивляюсь одному факту. Неужели, н кому на этом канале не интересно как развивается хоккей в нашей стране? Мы можем долго обсуждать как уезжают ребята играть из страны. Но давайте подумаем о том, что на этом (самом сильном федеральном канале) в приоритете? Лиги разных стран по футболу? Бои без правил? За весь цикл финала КХЛ не так много и матчей на этом канале набралось. И даже финальные игры в тени! Ищешь трансляцию на всех доступных каналах, но только не на эотм. И это грустно)

Испортился. Реклама сплошная.

Гость воскресенье, 14 апреля
Вы там совсем гоните? Рекламы уже больше чем обсуждений. Даже гости ржут над этой бестолковой рекламой.

Мнение телезрителя

Александр суббота, 13 апреля
Целиком поддерживаю! Нудного Хаванова слушать невозможно и нет никакого смысла, т.к. он рассказывает подробно о давно заигранных эпизодах
Достоинства:
  1. Сообщает иногда интересную статистику.
Недостатки:
  1. Без эмоций комментирует, без юморка и проявления индивидуальности. Не понимает, что нельзя зрителям, смотрящим матча , нудно и подробно талдычить о просмотренном всеми эпизоде. Мешает игру смотреть!

Только футбол и хоккей? А где другие виды спорта, где спортивная жизнь регионов и республик

Сергей Путилин суббота, 6 апреля
Клиповое ТВ, не успеваешь прочитать и просмотреть. Вечно все мелькает через секунду. Меньше аналитики, говорят долго и нудно, но ничего толкового. просто тянут время и все

Трансляция матчей

Анатолий вторник, 2 апреля
Этот канал не показывает матчи плей-офф по хоккею, только иногда, зато постоянно матчи чемпионатов в Европе, зачем они нам нужны, продажные что ли, и если футбол наш чемпионат, то обязательно, да что их транслировать то этот бестолковый наш футбол, выжные матчи КХЛ сейчас идут, а их нет на этом канале 😡
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет трансляции хоккея, ненужные матчи чемпионатов в Европе, другие какие-то непонятные трансляции

1/4 финала Локомотив - Авангард 2023-2024

Болельщик КХЛ четверг, 28 марта
Комментатор Батрак, Вы можете просто комментировать игру ? Если Вы "болеете" за "Авангард" находитесь на трибунах с болельщиками. Откуда такая явная предвзятость ? Было бы понятно, если бы играла сборная России. Увы.... приходится выключать звук.

Комментаторы

Гость 25 марта, 2024 год
Матч ТВ, уберите пожалуйста ведущего новостей с голосом из преисподней, умирающего и страшно слушающего, от которого мурашки по коже или ожидание скрой помощи. Это кошмар!!!! ФИО - не назвал или не успели
Эфир 25.03.2024 время 21:15 по Мск

Маття ТВ КХЛ

Игорь 19 марта, 2024 год
Доброго времени суток! Что у вас Мосалев так истерит? Когда нормально говорит, так и приемлемо слушать. Дайте ему послушать как комментировал Озеров.smile

Комментаторы

Гость 19 марта, 2024 год
Господа комментаторы, я не знаю кто такие хейтеры, но поверьте, смотрим семьей биатлон и лыжные гонки всегда, сколько себя помню. И к Губерниеву отношусь спокойно. И да, мне тоже не нравится, когда во время гонки он начинает обсуждать свои проблемы с лыжной федерацией, тренерами и пр. А также о том, что ему отменили бронь в Малиновке и он теперь живет... Читать отзыв Господа комментаторы, я не знаю кто такие хейтеры, но поверьте, смотрим семьей биатлон и лыжные гонки всегда, сколько себя помню. И к Губерниеву отношусь спокойно. И да, мне тоже не нравится, когда во время гонки он начинает обсуждать свои проблемы с лыжной федерацией, тренерами и пр. А также о том, что ему отменили бронь в Малиновке и он теперь живет в красной палатке. И очень хочу сказать - господин Губерниев, будьте добры не выплескивать свой негатив в соревнование, которое смотрят телезрители. И многие не просто смотрят, а переживают. А вы болтаете и болтаете. Вы сегодня так увлеклись, что ни разу не сказали о Вокуеве во время гонки, а он выиграл. Вы только к финишу увидели, и сами же об этом сказали. Но вы раз десять сказали во время женской гонки, что к вам придет В. Степанова. А зачем вы это делаете? Потому что она вас хвалит, а вы ее? Понимаете, не надо во время гонки говорить то, о чем спортсмены говорят между собой или вы с ними переписываетесь в соц сетях. Я например, не подписана ни на вас, ни на кого то из спортсменов. И не знаю и знать не хочу, что там обсуждается, и кто что выкладывает... Да, конечно, многие мечтают о золотой медали, и да, Большунов не проигрывает. Вы этому уделили практически весь свободный эфир. Когда? Ну когда прервется его серия из побед? Как будто комментировать больше нечего было... У меня нет никаких претензий к Легкову, всегда на позитиве, всегда интересно.
Достоинства:
  1. Плюс, что можно посмотреть лыжи и биатлон. У каждого свои плюсы и предпочтения.
Недостатки:
  1. Но похоже, что Матч не собирается как то подумать, зачем столько каналов Арена, Страна и т.д. А показывают что? Может все же на Стране будете показывать спорт РФ?? На Арене мировые соревнования, раз вы без них не можете. Многие смотрят итальянский и т.д. футбол. ОК. Но где наши соревнования? Что...

Неуважение спортсменов

Ковалев Вячеслав 17 марта, 2024 год
Хватит обсуждать своих спортсменов, в частности Большунова. Не может никто победить, так успокойтесь. И комментировать лыжные гонки должны комментаторы, а не какие то выскочки типа Степанов ой. Слушать противно!!!

Футбол. Комментаторы.

Александр 16 марта, 2024 год
Когда уберёте второго комментатора у кромки поля? Вместо того, чтобы комментировать игру, болтают между собой чёрт знает о чём. Футбольные комментаторы на канале-дерьмо, особенно это относится к Черданцеву, Геничу, Шнякину, которые считают себя чересчур "умными".

Ведущие , колличество и качество

Гость 10 марта, 2024 год
А на канале есть люди хоть немного понимающие в красоте? Я думал, что кривые ноги Актериной( или как там её) это край, но Скубайло это вообще треш. К лошадиному лицу еще и ужасающие ноги! Вам что, бабки глаза совсем замыслили? Ведь смотреть противно. И еще. Почему не развиваетесь? Почему только два комментатора на каждом матче? Надо 3-4!. Ведь деньги народные,... Читать отзыв А на канале есть люди хоть немного понимающие в красоте? Я думал, что кривые ноги Актериной( или как там её) это край, но Скубайло это вообще треш. К лошадиному лицу еще и ужасающие ноги! Вам что, бабки глаза совсем замыслили? Ведь смотреть противно. И еще. Почему не развиваетесь? Почему только два комментатора на каждом матче? Надо 3-4!. Ведь деньги народные, что их экономить. Озеров, Спарре, Маслаченко работали в одиночку и в десятки раз лучше ваших трепачей. Позорище!!!
Достоинства:
  1. Мало , однообразно, куча повторов
Недостатки:
  1. Множество ведущие-отстой, набирают видимо по блату

О футбольных комментаторах Матч ТВ

Василий 4 марта, 2024 год
Начинается ФУТБОЛ. Но... Вопрос: когда прекратится этот словесный "энурез" бригады всех этих Черданцевых, Шнякиных, Геничей, Журавелей и прочих Трушечкиных??!! Вы для кого комментируете? Для болельщиков телеканала, или чтобы покрасоваться в эфире? Для чего все эти пикировки, экскурсы в историю или в жизнь и карьеру футболистов? Когда, наконец, до вас дойдёт, что комментатор не болтун, а человек, который объясняет какие-то моменты... Читать отзыв Начинается ФУТБОЛ. Но... Вопрос: когда прекратится этот словесный "энурез" бригады всех этих Черданцевых, Шнякиных, Геничей, Журавелей и прочих Трушечкиных??!! Вы для кого комментируете? Для болельщиков телеканала, или чтобы покрасоваться в эфире? Для чего все эти пикировки, экскурсы в историю или в жизнь и карьеру футболистов? Когда, наконец, до вас дойдёт, что комментатор не болтун, а человек, который объясняет какие-то моменты и нюансы игры-спектакля, происходящего на поле и действий каждого футболиста. До каких пор мы будем вынуждены отключать звук, чтобы не слышать этот словесный поток??!! Кто-то может представить себе, чтобы в театре на спектакле действие заглушал комментарий о жизни артистов, о других театрах и спектаклях? Более того придумали ещё один "изыск": внизу экрана появляется видео-интервью с ещё одной ненужной болтовнёй. Если непонятно, каким должен быть комментарий, то посмотрите работу Владимира Стецко или Татьяны Грачёвой в волейболе. В настоящее время, в футболе, примеров не знаю, может быть, хоть как-то, Оболин в Екатеринбурге. И ещё.... Когда, наконец, вы будете говорить не "пас не прошёл", а честно, что игрок не умеет точно отдать пас... или, зачем эти неуместные восторги бразильцами??? Вы не замечаете, сколько они делают плохих передач?? А сколько пасов нашим российским игрокам "в больничку"??? Тому же Сергееву в Зените... Вам не кажется, что они (иностранцы) очень непростые ребята, и когда наши сидят на лавке или лечатся, то играют только они?

По следам биатлонной гонки преследования

Алексей 3 марта, 2024 год
Сначала по самой гонке. Гонка великолепна. Комментирование отвратительно.
Н. Шевченко обходит Е. Каплина на подъёме - Губерниев вещает, какие соревнования СБР должен и какие не должен проводить.
Сначала по самой гонке. Гонка великолепна. Комментирование отвратительно.
Н. Шевченко в стиле А. Большунова подрабатывает на спуске и выходит в лидеры - Губерниев рассказывает о своей друге-фермере, который делает лыжные трассы и проводит соревнования. Уважение и благодарность фермер, но почему надо рассказывать всё это именно в кульминационный момент гонки?!
Как хорошо, что смотрю ещё лыжи и от прекрасных комментаторов Соловьёва, Романова, и, конечно, Александра Легкова знаю, как важна работа на спусках...
Давно слежу за биатлоном, начал это делать благодаря Д. Губерниеву. Начинал он как человек, любящий, понимающий и старающийся ещё лучше понять биатлон. И на этом поднялся. А закончил поклонением золотому тельцу, начертанием на своём знамени "спорт - это шоу" и нецензурной лексикой в личном ТГ-канале. Прискорбная эволюция, ставшая регрессом...

О канале "Матч".
Чудовищный перекос в футбол в любое время года. Где спортивная гимнастика, акробатика, художественная гимнастика, синхронное плавание, где у нас лучшие в мире спортсмены? Почему из Спартакиады сильнейших показали только лыжи и биатлон?
Почему фигурное катание показывает только Первый Канал и при этом в сильно урезанном виде?

Спартакиала

Гость 17 февраля, 2024 год
Спартакиада есть, а информации по ней нет, хотя бы дневник сделали, информации ноль. Даже в новостях не показывают.

Уберите Губерниева с лыж. Хотя бы. А лучше всего, вообще

Светлана, Алексей 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте, уважаемые руководители канала. Неужели вы не видите весь абсурд комментария лыжных гонок Губерниевым во время показа биатлона? Настоящие любители лыжных гонок хотят посмотреть лыжные гонки, не зная заранее результата. Любители биатлона хотят посмотреть биатлон, не отвлекаясь на другую гонку. А Губерниев действует по принципу, все не съем, но понадкусываю. Даже биатлон уже сложно слушать с Губерниевым. С его желанием... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые руководители канала. Неужели вы не видите весь абсурд комментария лыжных гонок Губерниевым во время показа биатлона? Настоящие любители лыжных гонок хотят посмотреть лыжные гонки, не зная заранее результата. Любители биатлона хотят посмотреть биатлон, не отвлекаясь на другую гонку. А Губерниев действует по принципу, все не съем, но понадкусываю. Даже биатлон уже сложно слушать с Губерниевым. С его желанием лезть во все дыры со своим категоричным мнением, которого у него никто не спрашивает. Его девиз: спорт, это шоу. Пусть комментирует спортивные шоу или футбол. А мы любим спорт. И комментировать спорт дайте тем, кто любит и понимает спорт: Соловьёву, Легкову, Романову. Может решение вам поможет принять то, как он отзывается о руководстве канала Матч, СБР, Федерации лыжных гонок и т.п. на своем телеграм-канале. Скажу коротко - нецензурно.

жуть, да и только!

Гость 11 февраля, 2024 год
Надоело до глубины души. Крик души! Надоело смотреть питерские клубы и по футболу, и по баскетболу, и по волейболу.Трансляции зацикливаются только Санкт-Петербургом? У нас большая страна, множество клубов - показывай не хочу. Можно создать цикл программ про господина Миллера и его команду. Почему нет?

Спорт без политики

Александр 9 февраля, 2024 год
Когда закроете эту дерьмовую передачу "Есть тема" с её продажным ведущим Анисимовым.Уже и сюда политику впердолили.
Недостатки:
  1. Вагон и маленькая тележка.

Биатлон без Губера.

Александр 8 февраля, 2024 год
Алло, гараж! Почему не показываете Чемпионат и Кубок мира по биатлону, а показываете российско-белорусскую *уйню с противным Губерниевым.
Недостатки:
  1. Канал деградирует с каждым днём.

Эфир от 27.01 новости 19.00

Гость 27 января, 2024 год
Ужасно непоставленная речь ведущих . Девушка -ведущая за первую минуты эфира сделала 3 ляпа. Отсутствие четкости , что -то просто мямлят
Резюмирую : смотреть возможно только без звука

Надо думать что одевать!

Владимир 7 января, 2024 год
Все на Матч, 7 января 9-00. Кто-нибудь подскажите милой девушке ведущей что так одеваться нельзя перед камерой. Ведущий в хорошем костюме спортивного стиля, ВЕДУЩАЯ в супер кротком платье, с какими-то вырезами в кофточке. (откуда прибежала? после вечеринки?). Стоит переминается с ноги на ногу, сама не знает куда деть худенькие ножки. Ну не красиво и совсем не гармонирует с ведущим.... Читать отзыв Все на Матч, 7 января 9-00. Кто-нибудь подскажите милой девушке ведущей что так одеваться нельзя перед камерой. Ведущий в хорошем костюме спортивного стиля, ВЕДУЩАЯ в супер кротком платье, с какими-то вырезами в кофточке. (откуда прибежала? после вечеринки?). Стоит переминается с ноги на ногу, сама не знает куда деть худенькие ножки. Ну не красиво и совсем не гармонирует с ведущим. Ну хотя-бы легинцы под это платье (или это юбка?). А лучше в хорошем спортивном костюме, Вы же спортивный канал! Это конечно мое мнение, но и не только!

Без родины

Семён 1 января, 2024 год
В очередной раз убедился о том что руководству канала наплевать на результаты спортсменов России,после победы над канадцами со счётом 5-3 1 января 2024 года моментально был включена реклама на полчаса,без возможности порадоваться за страну
Достоинства:
  1. Качество показа
Недостатки:
  1. Конечный результат

Девушки-ведущие

Ольга 28 декабря, 2023 год
Периодически смотрю канал. Что-то устраивает, что-то нет. Но внешний вид теледив неприятно удивляет. Возникает вопрос: что эти девушки делают на спортивном канале? Такое ощущение, что основная задача-одеть юбку покороче. Противно на них смотреть. В контент передачи не вписываются(((
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Дамы-ведудие

Трансляции программ

Гость 28 ноября, 2023 год
Дорогие товарищи продюсеры и редакторы канала, почему на нашем российском канале постоянно целыми днями крутят зарубежные матчи (евротуры) по футболу, а например матчи КХЛ с нашими командами, совсем почти не показывают. А как же популяризация российского спорта, Хочнтся посмотреть и поболеть за наших спортсменов,.Футбол и так в процентном соотношении к другим соревнованиям транслируется больше, а вы ещё и навязываете... Читать отзыв Дорогие товарищи продюсеры и редакторы канала, почему на нашем российском канале постоянно целыми днями крутят зарубежные матчи (евротуры) по футболу, а например матчи КХЛ с нашими командами, совсем почти не показывают. А как же популяризация российского спорта, Хочнтся посмотреть и поболеть за наших спортсменов,.Футбол и так в процентном соотношении к другим соревнованиям транслируется больше, а вы ещё и навязываете зарубежные трансляции.

Бокс показ повторов

Алекс Ч. 22 ноября, 2023 год
Почему при повтора старых боксерских поединков не указывают дату когда они состоялись или показ проводится только для боксеров и их фанатов?

Уберите Орзул

Гость 18 октября, 2023 год
До каких пор Орзул будет работать на канале? Неужели нет квалифицированных специалистов, разбирающихся в спорте и обладающих хорошими внешними данными и приятным голосом. Ведь Орзул невозможно слушать, когда она говорит хочется выключить звук.

Футбол России.

Гость 1 октября, 2023 год
Чемпионат России, по прихоти Черданцева, превратился в Чемпионат Италии.А по прихоти руководителей канала, в сплошные единоборства. Хотя, тематических каналов, тоже, полно.Побробуйте стать Россиянами,и ув
ажать Российских любителей спорта.
Без уважения. Болельщик с 60-летним стажем.

Для кого существует канал Матч Тв

Игорь 30 сентября, 2023 год
Подскажите кто-нибудь для кого этот канал? Мне кажется этот канал существует для того ,чтобы его не смотрели. А смотрели платные каналы. Руководители канала наверное за откаты поку пают за народные деньги трансляции из Германии, Италии. А Российский футболл не транслируют. Может и отправить их туда на ПМЖ.....
Достоинства:
  1. Иногда показывают РПЛ,КХЛ
Недостатки:
  1. В основном неинтересные трансляции

где наш футбол

Гость 29 сентября, 2023 год
где наш футбол. рфпл одна трансляция тура и все я нехочу смотреть чемпионат германии испании и т.д. все эти страны ведут с нами войну ввели санкции. наш футбол я смотрю по 5каналу беларусь там почти все показывают. выходит наша сборная некотырые люди незнают наших футболистов а кто это вышел. какой тут патриотизм если мы за свой футбол должны деньги каналам... Читать отзыв где наш футбол. рфпл одна трансляция тура и все я нехочу смотреть чемпионат германии испании и т.д. все эти страны ведут с нами войну ввели санкции. наш футбол я смотрю по 5каналу беларусь там почти все показывают. выходит наша сборная некотырые люди незнают наших футболистов а кто это вышел. какой тут патриотизм если мы за свой футбол должны деньги каналам россииским плотить.
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ