Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Комментатор 18.04.2023

Анна 18 часов 18 мин назад
Ужасные комментаторы на матче Металлург-Локомотив, кто их вообще допустил до микрофона! Абсолютно купленые

Утро в страшной улыбке

Гость среда, 17 апреля
Видеть их улыбки в 7 утра так тошно. Не профессионалы, улыбаются через зубы. Говорят одну тему в течение 4 часов.

Работа комментатора

Гость вторник, 16 апреля
Комментатор ужасно косноязычный, нудный и глупый. Слушать тяжело, лучше совсем без звука. Он как будто с польским судьёй братья)

Матчгазпром

Гость вторник, 16 апреля
Самый отстойный канал какой есть вообще. Им интересен один зенит, и всё. Черданцев вообще уже, не знаю, лечиться нужно.
Достоинства:
  1. Вы о чём какие плюсы?
Недостатки:
  1. Минусов, вообще много.

Черданцев молчи

Колян суббота, 13 апреля
Задолбал, все время топит за Зенит, канал стал отстойным, уберите своих любимчиков, Газпром вы за...ли

НЕ РАБОТАЕТ НИ ПЛАТНО НИ БЕСПЛАТНО!

Человек за спорт! вторник, 9 апреля
Купили трансляцию на матч, загружается минут 10, тормозит на любом качестве. Как телеканал про спорт позволяет себе вообще тормозить! Делаете ах... какие дорогие подписки, да и еще не можете организовать достойную передачу трансляции. Мы не в жопосранске живем, не в бункере смотрим. Стабильный интернет. Но нет... МатТВ "может" все. Срубил бобла - пошла жара... На сторонних сервисах можно посмотреть трансляцию... Читать отзыв Купили трансляцию на матч, загружается минут 10, тормозит на любом качестве. Как телеканал про спорт позволяет себе вообще тормозить! Делаете ах... какие дорогие подписки, да и еще не можете организовать достойную передачу трансляции. Мы не в жопосранске живем, не в бункере смотрим. Стабильный интернет. Но нет... МатТВ "может" все. Срубил бобла - пошла жара... На сторонних сервисах можно посмотреть трансляцию без единого сбоя! Учитесь господа! Позор!!!

Ужасный комментатор Неценко

Гость понедельник, 8 апреля
Александр Неценко - ВАЩЕ УЖАС!!! Даже трудно подобрать слова..... Не зря его болельщики прозвали "Блеющим Козлом" - постоянные бэээээээ, мэээээээ, ээээээ сводят с ума. Плюс - человеку просто доставляет удовольствие искусственно нагонять напряжённость, что реально мешает смотреть трансляцию. Ужи привык смотреть без звука, если он комментирует.

Вечная симпатия к Спартаку комментаторов.

Гость воскресенье, 7 апреля
Спартак проигрывает, комментаторы его оправдывают, выигрывает,скрытно насмехаются над соперником.Вот и вся работа чуда комментаторов.

Неадекватные мясные коментаторы

Гость воскресенье, 7 апреля
Сколько смотрю матч ТВ идёт упор только на народную команду. Какие команды бы не играли, но всё равно главное это проблемы и игра , так называемой, народной команды. И , похоже, на матч ТВ берут людей кто болеет за мясных🤷‍♂️

Кхл Локо чемпион

Гость четверг, 4 апреля
Такой хоккей не показали а потом обсуждают что же про ваш любимый никчемный футбол не говорите так долго

Покажите хоккей

Гость четверг, 4 апреля
Хрень которую не кто не смотрит можно было показать нормальный хоккей этот кубок ваш не кто не смотрит

Порнуха на канале МатчТВ!

Гость четверг, 4 апреля
Сплошной срам на ночь глядя! Полуголые девицы заполонили экран. Эта "Педрикова" сиськи вывалит, улыбается масляными глазами, думает, что она секс бомба! Срамота! Бедные комментаторы не знают куда глаза девать!
Недостатки:
  1. ужасно!

Трансляция матчей

Анатолий четверг, 4 апреля
Плохой канал, не показывает важные матчи по хоккею, зато любят транслировать всякую хрень, из европейских стран, а ещё у них в приоритете наш никчёмный футбол, не важно кто играет, хоть дворовые команды

Биатлон с Губерниевым

Фидрат четверг, 4 апреля
Губерниев всё больше подтверждает свою некомпетентность, наглость и хвастливость. Смотрю с выключенным звуком. Сегодня перестал смотреть совсем из-за включенной рекламы, которая продолжалась более 10 мин.
Достоинства:
  1. В плюсах остались лыжные гонки без губерниева
Недостатки:
  1. Губерниев, который возобнил из себя бог знает кого

Черданцев подлиза

Гость среда, 3 апреля
Фраза умничка Сергеев дескридитирует данного так сказать комментатора как независимого и указывает на то что он болеет за бомжей , прошу как минимум отстранить от комментариев футбола, а лучше шлите его дорогой дальней

Уберите из эфира это недоразумение артема батрака!!!

Валентин Леонидович среда, 3 апреля
Не понимаю, как можно доверять вести репортажи этому косноязычному, с жуткой дикцией, с набором слов как у Эллочки Людоедки типу. Артем Батрак! Ты занимаешься не своим делом! Не порти людям настроение, уйди. Ведь звук приходится выключать чтобы только не слышать твой отвратительный голос!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Где Хоккей?

Гость среда, 3 апреля
Идет финал КХЛ кубка "Гагарина", а показывают один футбол. Слов нет. mad А ещё самое интересное когда хоккей шёл в Москве или Санкт-Петербурге его показывали, а когда другие города России его не показывают.

Полный Отстой!

Гость среда, 3 апреля
Одни аналитики!С утра до вечера и ночью! Очень скучный и нудный канал, не учитывает интересы болельщиков, показ неинтересных зарубежных матчей. Плей-офф кхл игнорят, как всегда смотрите люди на платных каналах...

После футбола с Георгием черданцовым

Вячеслав понедельник, 1 апреля
Всем доброго вечера. Пишу отзыв о том что эта программа перестала быть футбольной а стала только рекламной, половину программы Георгий есть чипсы какие он рекламирует это просто бред и говорит о том что нужно есть эти чипсы. Хотел после окончания тура узнать мнение ребят что там собираются, но им толком не дали слово)))) потому что супер ведущий ел вместе с... Читать отзыв Всем доброго вечера. Пишу отзыв о том что эта программа перестала быть футбольной а стала только рекламной, половину программы Георгий есть чипсы какие он рекламирует это просто бред и говорит о том что нужно есть эти чипсы. Хотел после окончания тура узнать мнение ребят что там собираются, но им толком не дали слово)))) потому что супер ведущий ел вместе с рекламой 4 или 5 раз свои чипсы и еще устроил розыгрыш кто больше меня их покушает задаст слово тем самым ребятам которые пришли в студию. Чистая коммерция, а не про футбол
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Едим чипсы с Григорием

Позор сегодня

+79221464263 Евгений суббота, 30 марта
Сегодня очень очень очень плохо, идёт чемпионат России по футболу, а нам впихивают чемпионат германии (не дружественная страна).
Достоинства:
  1. Сегодня нет

Российский футбол в прямой эфир!

Дон суббота, 30 марта
Вчера показали первый тайм матча по футболу, Динамо - Ростов.
Дважды, во время хода матча, втыкали говорящее тело, с рекламой! Второй тайм показывать на Матч-ТВ - не стали! Включили боевушников..! Включайте их после футбола, ночью, либо на Арене..
Сегодня, снизошли до показа "Пари-НН с кем-то там", при этом Спартак..! - показывают на платнике.. О..уели в конец черти!..

Ужасно просто нет слов

Радик пятница, 29 марта
РПЛ не показывают они лучше покажут из не дружеских стран футбол а наши Русские должны платить за просмотр футбола нашего футбола
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

29.03.24 Динамо-Ростов

Гость пятница, 29 марта
Во время трансляции реклама, вы там вообще долбанулись?
Из 45 минут тайма почти 15 мин рекламы. Зачем тогда вообще показывать, так сразу и скажите- смотрите на платных каналах.
Смотреть дальше не стал, выключил.

К сожалению, не спортивный канал!

Люблю Спорт! четверг, 21 марта
Доброго дня)
11 лет являюсь профессиональным спортсменом (вхожу в состав Сборной России) и всё это время мне твердят, что спорт вне политики. Тогда возникает вопрос: если спорт вне политики, зачем же на спортивном канале показывать политическое шоу: Есть Тема? Получается, что мы сами себе противоречим. Потом мы говорим о том, что «они» такие плохие. Надо начинать себя!
(P.S: жалко, что нет оценки... Читать отзыв
Доброго дня)
(P.S: жалко, что нет оценки 0, так как показывать политическое шоу на спортивном канале-самое низкое!!!).

Матч ты опять кошмарит

Грибов Александр 18 марта, 2024 год
Опять показывают футбол в марте, жаль что не в новогоднююночь уро, опять решили бороться со всеми болельщиками России, гнать гендиректора канала

Убогое построение программы.

Гость 18 марта, 2024 год
Вместо решающих матчей КХЛ, показывают ногомяч 2й лиги.
Кто планирует показы, не пора ли задуматься!
Его вообще кто-то смотрит?

Оценка работы комментаторов

Гость 17 марта, 2024 год
Пожалуйста уберите комментатора Занина! Дилетант! Человек не на своём месте .за столько лет работы на канале так и не понял специфику и понимание работы! Профан и ,словоблуд
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не разбираться ни в одном виде спорта который комментирует и интервьирует!

Пропала бегущая строка в новостях на Матч ТВ

Марина 17 марта, 2024 год
Пропала бегущая строка в новостях на Матч ТВ, канал и так то не радует своей работой, а сейчас вообще информативности нет

Гнать метлой

Александр 16 марта, 2024 год
Полное г, призываете популяризировать спорт среди молодежи а финальные игры КХЛ можно смотреть только за деньги не стыда не совести выгнать всех вместе с гендиректором

Губерниев и лыжные гонки

Светлана, Алексей 12 марта, 2024 год
Биатлон и лыжные гонки были нашими любимыми видами спорта. Биатлон уже смотрим только с возможностью перемотки хотя бы межгоночных выступлений известного персонажа, который с упоением готов изгадить все и нагадить всем, кто не вписывается в его картину мира. Теперь он добрался до лыжных гонок. Просто, болит душа за людей, которые делают реальное дело, добиваются реальных результатов. И которым, кроме обычных... Читать отзыв Биатлон и лыжные гонки были нашими любимыми видами спорта. Биатлон уже смотрим только с возможностью перемотки хотя бы межгоночных выступлений известного персонажа, который с упоением готов изгадить все и нагадить всем, кто не вписывается в его картину мира. Теперь он добрался до лыжных гонок. Просто, болит душа за людей, которые делают реальное дело, добиваются реальных результатов. И которым, кроме обычных трудностей и проблем, связанных с их работой, ещё надо находить силы, чтобы переносить нападки и оскорбления этого гаденыша. У нас испортилось настроение, когда узнали, кто будет комментировать ЧР по лыжным гонкам. А мы так ждали! Дождались! Уже пропало желание смотреть. Жаль, что снимает только Матч. Была бы альтернативная трансляция, даже не выбирали бы. Ушли бы на другой канал. Но, похоже, уйдем и без альтернативы
Достоинства:
  1. Где нет губерниева
Недостатки:
  1. Губерниевввввв
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»