Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

29.03.24 Динамо-Ростов

Гость 29 марта, 2024 год
Во время трансляции реклама, вы там вообще долбанулись?
Из 45 минут тайма почти 15 мин рекламы. Зачем тогда вообще показывать, так сразу и скажите- смотрите на платных каналах.
Смотреть дальше не стал, выключил.

К сожалению, не спортивный канал!

Люблю Спорт! 21 марта, 2024 год
Доброго дня)
11 лет являюсь профессиональным спортсменом (вхожу в состав Сборной России) и всё это время мне твердят, что спорт вне политики. Тогда возникает вопрос: если спорт вне политики, зачем же на спортивном канале показывать политическое шоу: Есть Тема? Получается, что мы сами себе противоречим. Потом мы говорим о том, что «они» такие плохие. Надо начинать себя!
(P.S: жалко, что нет оценки... Читать отзыв
Доброго дня)
(P.S: жалко, что нет оценки 0, так как показывать политическое шоу на спортивном канале-самое низкое!!!).

Матч ты опять кошмарит

Грибов Александр 18 марта, 2024 год
Опять показывают футбол в марте, жаль что не в новогоднююночь уро, опять решили бороться со всеми болельщиками России, гнать гендиректора канала

Убогое построение программы.

Гость 18 марта, 2024 год
Вместо решающих матчей КХЛ, показывают ногомяч 2й лиги.
Кто планирует показы, не пора ли задуматься!
Его вообще кто-то смотрит?

Оценка работы комментаторов

Гость 17 марта, 2024 год
Пожалуйста уберите комментатора Занина! Дилетант! Человек не на своём месте .за столько лет работы на канале так и не понял специфику и понимание работы! Профан и ,словоблуд
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не разбираться ни в одном виде спорта который комментирует и интервьирует!

Пропала бегущая строка в новостях на Матч ТВ

Марина 17 марта, 2024 год
Пропала бегущая строка в новостях на Матч ТВ, канал и так то не радует своей работой, а сейчас вообще информативности нет

Гнать метлой

Александр 16 марта, 2024 год
Полное г, призываете популяризировать спорт среди молодежи а финальные игры КХЛ можно смотреть только за деньги не стыда не совести выгнать всех вместе с гендиректором

Губерниев и лыжные гонки

Светлана, Алексей 12 марта, 2024 год
Биатлон и лыжные гонки были нашими любимыми видами спорта. Биатлон уже смотрим только с возможностью перемотки хотя бы межгоночных выступлений известного персонажа, который с упоением готов изгадить все и нагадить всем, кто не вписывается в его картину мира. Теперь он добрался до лыжных гонок. Просто, болит душа за людей, которые делают реальное дело, добиваются реальных результатов. И которым, кроме обычных... Читать отзыв Биатлон и лыжные гонки были нашими любимыми видами спорта. Биатлон уже смотрим только с возможностью перемотки хотя бы межгоночных выступлений известного персонажа, который с упоением готов изгадить все и нагадить всем, кто не вписывается в его картину мира. Теперь он добрался до лыжных гонок. Просто, болит душа за людей, которые делают реальное дело, добиваются реальных результатов. И которым, кроме обычных трудностей и проблем, связанных с их работой, ещё надо находить силы, чтобы переносить нападки и оскорбления этого гаденыша. У нас испортилось настроение, когда узнали, кто будет комментировать ЧР по лыжным гонкам. А мы так ждали! Дождались! Уже пропало желание смотреть. Жаль, что снимает только Матч. Была бы альтернативная трансляция, даже не выбирали бы. Ушли бы на другой канал. Но, похоже, уйдем и без альтернативы
Достоинства:
  1. Где нет губерниева
Недостатки:
  1. Губерниевввввв

трансляции волейбола

Сергей 5 марта, 2024 год
Интересно спросить: Для кого трансляции матчей по волейболу идут в 6.00 ? Как смотреть матчи любимых команд Кемерова или Новосибирска?

И опять. Уберите Губерниева. И из биатлона

Светлана, Алексей 3 марта, 2024 год
Великолепная гонка!
Отвратительный комментарий!
Великолепная гонка!
Отвратительный комментарий!
Посмотрели гонку преследования, пока только женщин. Как Наташа Шевченко вышла вперёд!!! Как она растолкалась на спуске и вышла вперёд!!! Но, видимо, для Губерниева понимание таких моментов, просто, недоступно. Он продолжает болтать о своем. Причем, учит других, что им надо делать. А сам пропускает такие моменты. Впечатление, что ему они, просто, не интересны. Главная задача Губерниева, это самолюбование. Он использует канал, чтобы доносить до нас свои сомнительные мысли. Кто ему сказал, что нам интересны его мысли? Нам интересна гонка.
Дмитрий, реклама букмекерских компаний, это Ваше! Это Ваш потолок!

Биатлон на матче.

Гость 3 марта, 2024 год
Губа уже совсем опустился, ему дворовые не доверил бы, показ биатлона преследования, особенно финиш, отвратительно.

Ужасно 1111

Плохое качество 2 марта, 2024 год
Один футбол!!! Надоело даже включать канал не хочется! Неужели нет того же хоккея? Сейчас идед плейоф кхл!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один футбол

Зенит спартак

Кот 2 марта, 2024 год
Комментируют в его пользу при любом сопернике, тошнит от этих комментаторов, сучки продажные, вы и так получаете много, но вам мало!!!! Вы как и судьи должны быть нейтральный!!! Но увы! Просто шакалы, платят за того и топите по трансляции, лижите дальше жопы бомжей, главному лизуну ЧерданцевУ
ПРИВЕТ

О футбольных комментаторах Матч ТВ

Василий 1 марта, 2024 год
Вопрос: когда прекратится этот словесный "энурез" бригады всех этих Черданцевых, Шнякиных, Геничей, Журавелей и прочих Трушечкиных????!!! Вы для кого комментируете? Для болельщиков телеканала, или чтобы покрасоваться в эфире? Для чего все эти пикировки, экскурсы в историю или в жизнь и карьеру футболистов? Когда, наконец, до вас дойдёт, что комментатор не болтун, а человек, который объясняет какие-то моменты и нюансы... Читать отзыв Вопрос: когда прекратится этот словесный "энурез" бригады всех этих Черданцевых, Шнякиных, Геничей, Журавелей и прочих Трушечкиных????!!! Вы для кого комментируете? Для болельщиков телеканала, или чтобы покрасоваться в эфире? Для чего все эти пикировки, экскурсы в историю или в жизнь и карьеру футболистов? Когда, наконец, до вас дойдёт, что комментатор не болтун, а человек, который объясняет какие-то моменты и нюансы игры-спектакля происходящего на поле и действий каждого футболиста. До каких пор мы будем вынуждены отключать звук, чтобы не слышать этот словесный понос???!!! Кто-то может представить себе, чтобы в театре на спектакле действие заглушал комментарий о жизни артистов, о других театрах и спектаклях? Более того придумали ещё один "изыск": внизу экрана появляется видео-интервью с ещё одной ненужной болтовнёй. Если непонятно, каким должен быть комментарий, то посмотрите работу Владимира Стецко или Татьяны Грачёвой в волейболе. В настоящее время, в футболе, примеров не знаю, может быть Оболин в Екатеринбурге.

О лига АСА когда нету и зрителей и бойцов

Гость 29 февраля, 2024 год
Зачем это показывать? если рядом много спорта на котором есть и зритель и соперники? Покажите другие виды спорта

Гандбол по тв

Alexxxander@6@yandex.ru 22 февраля, 2024 год
У нас олимпийские чемпионки по гандболу , спортсмены популиризирует его . Но один футбол . Хотя суббота - воскресение проводится матчей 6 среди сильнейших команд
Недостатки:
  1. Мало гандбола

Канал антироссийский!

Андрей 18 февраля, 2024 год
Спартакиаду почти не показывают! Только биатлон и лыжи! Показывают часто дартс. Сколько у него поклонников? Ни разу не видел на канале настольный теннис, русский хоккей и много других замечательных видов спорта.

Где Спартакиада? Где наш спорт?

Гость 18 февраля, 2024 год
Вы на кого работаете? Где Спартакиада Российских регионов??? У вас сейчас 18.02 в 8.50 по программе женская лыжная гонка. Сейчас уже 9.07 - а где она? Вы показывали грёбаный бокс, ладно бы еще россиянин там был, так нет, грузин и еще кто-то, флаг не разобрала, т.к. звук не включала. Вы - продажные, хуже чем враги. Вы губите наш спорт. Где... Читать отзыв Вы на кого работаете? Где Спартакиада Российских регионов??? У вас сейчас 18.02 в 8.50 по программе женская лыжная гонка. Сейчас уже 9.07 - а где она? Вы показывали грёбаный бокс, ладно бы еще россиянин там был, так нет, грузин и еще кто-то, флаг не разобрала, т.к. звук не включала. Вы - продажные, хуже чем враги. Вы губите наш спорт. Где показы выступлений НАШИХ спортсменов на Спартакиаде? Никто ее не видит. Вы показываете футбольные матчи итальянского футбола. А вам не кажется, что вы должны показывать наш спорт во всем его разнообразии? Кому не нравится, пусть смотрит Евроспорт. Вы должны пропагандировать НАШ СПОРТ!

Зачем штамп цифры, если вы сильные?

Гость 15 февраля, 2024 год
Один тупой вопрос, если всё так сильно и смело, нахера людей прогоняете по идентификации при желании оставить коммент?
Недостатки:
  1. Говно

Губерниева хотя бы с лыж уберите.

Гость 13 февраля, 2024 год
Биатлон наш уже не смотрим, помоечник губер достал. Говорящее ведро. Так теперь и лыжную эстафету испоганил. Невозможно смотреть, только без звука. Пускай сборную по гребле поднимает.

Комментаторы

Гость 13 февраля, 2024 год
Губерниев сидит со своим биатлоном в Златоустье ну и комментируй биатлон , зачем лезть в лыжи. Если Легков и Романов плохие комментаторы оставьте одного Губерниева пусть разрывается. Ну сколько можно просить чтобы убрали его с лыжных гонок? Такой незаменимый что-ли? Он ничего в лыжах не понимает пусть специалисты комментируют.

Плохо показывете.

Москалев Александр. 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Вы показываете футбольные матчи 2-ой бундеслиги, а совсем не показываете Спартакиаду, У вас что там одни враги сидят?
Александр.

Стиль Ню включить

Сергей 12 февраля, 2024 год
И название Матч ТВ(матчи могут быть в игровых видах)ни о чём, от "скороговорки"Канделаки,да и соведущие(не нужные ,экономьте бюджетные деньги),для лёгкого,"стриптиз привлечения" зрителей (смотрят и дети).Уверяю,я не ханжа.А слабо,их выставлять вообще,в стиле НЮ.Рейтинг вырастет "до небес"

Где полная трансляция Спартакиады!! ?? Это же гордость нашей страны, России!!!

Гость 10 февраля, 2024 год
Где полная трансляция Спартакиады!? Это же гордость нашей страны, России!!! Неуважение к Российскому народу в такое тяжёлое время!!!

Златоуст биатлон

Сергей 10 февраля, 2024 год
Информатика выведения на экран просто никакя, смотреть невозможно не понятно что показаете. Постоянно меняется цифры

Отвратительное качество

Гость 9 февраля, 2024 год
Почему на Матч ТВ не показывают все виды Зимней Спартакиады? Для чего же тогда этот канал создан? Что за безобразие !!!

Где Спартакиада???

Валя 9 февраля, 2024 год
Вы явно издеваетесь над зрителями. В программе передач стоит Открытие спартакиады. Вы опоздали по времени минут на 20. И еще 20 минут показали министра спорта, губернатора, вынос флага и гимн. А где открытие??? Это всегда красивая, праздничная программа. Если у вас напряженка со временем, футбол в Катаре конечно важнее, чем Всероссийская спартакиада, то почему ни один другой канал не показал... Читать отзыв Вы явно издеваетесь над зрителями. В программе передач стоит Открытие спартакиады. Вы опоздали по времени минут на 20. И еще 20 минут показали министра спорта, губернатора, вынос флага и гимн. А где открытие??? Это всегда красивая, праздничная программа. Если у вас напряженка со временем, футбол в Катаре конечно важнее, чем Всероссийская спартакиада, то почему ни один другой канал не показал открытие? Если сегодня уже были разыграны медали, а вы показали только лыжи. А где скиатлон? Вы обязаны показывать спорт РФ, вы - федеральный канал. ПОЗОР просто.
Достоинства:
  1. На вашем канале их нет. Разве что комментарии Легкова, Трифонова и Соловьева в лыжных гонках.
Недостатки:
  1. Даже ведущих женщин прилично одеть не можете. Отправьте их уже туда, откуда они пришли, где полуголый вид - норма

Оценка внешнего вида комментаторов

Гость 8 февраля, 2024 год
Уберите эту девушку в розовом. Ну это же не бордель а спортивный канал . Пусть уже идёт туда где надо ноги до самое это оголять и плечи. Смотреть противно . 😱

Когда уберёте губошлепа!?

Alf 7 февраля, 2024 год
Народ требует, убрать губерниева из комментаторов спортивных передач, а его всюду суют, теперь и лыжные гонки комментирует. ТП Бузову еще, к тому же сняли в рекламе! Это издевательство над народом

Отвратительный

Гость 6 февраля, 2024 год
Надоедает его пересказ момента, который и так видели телезрители. И не только у меня такое мнение. Не смотрю хоккей, когда комментирует Хованов.
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал "Спас"